Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

А как бороться с безответной любовью???

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
49 ответов в этой теме

#31 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 09:08

kakabubu,
Смотря для какой цели заводить. Если просто для знакомства то нет, а если ты хочешь видеть в этом человеке свою вторую половину то да. Я думал тут о втором говорят.
  • 0

#32 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 14:40

ля фонтен де лярм, 20
И вообще у нас тут Любовь и Романтика а не низменные потребности
:lol:

Сообщение изменено: Davix (18 Январь 2005 - 14:41 )

• 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#33 Alchemist

Alchemist
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 18:02

Ситуация смешная до безобразия.
Молодой ещО был, зеленый. Полюбил девушку, очень полюбил. Взаимности ноль и самое страшное то, когда человек знает что ты любишь и не можешь без него, но не отталкивает тебя, не говорит- отвали, я тебя знать не хочу, но и не приближает - держит в роли друга, использует, знает, что ты придешь, когда ей(ему) это нужно и поможешь или сделаешь что-то. Но даже живя и понимая это, не мог ее разлюбить, уже даже не надеясь на взаимность.
Жизнь распорядилась так, что я на неколько лет вообще пропал из ее поля зрения- был далеко, мы не общались вообще практически. Многое поменялось и много воды утекло с тех пор.
И вот неожиданно мы встретились и тут началось - ой- ты знаешь, я все эти годы любила только тебя и ждала и хочу быть с тобой и тд и тп, а тогда была глупой еще и хотелось гулять и быть свободной...
Конечно что-то где-то внутри осталось, но слишком поздно она вдруг спохватилась, а может и споховатилась то, потому что уже слишком поздно, уже думать не о гулянках надо, а рядом никого...
Короче поменялись мы ролями... и тоже без надежды на взаимность.
  • 0

#34 КРОТ

КРОТ
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 18:02

Поймать и изнасиловать ее!
  • 0

#35 Davix

Davix

Майский СЭлвер

• S-Модератор
  • 7 427 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 18:19

Alchemist, сплошь и рядом такие истории вокруг... Грустно...

Сообщение изменено: Davix (18 Январь 2005 - 18:20 )

• 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#36 Dusja

Dusja

свободолюбивая эгоистка

• Постоялец
  • 940 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 18:33

затопатать,запинать,убить,задушить,застрелить,расчленить.только бы эта дрянь не вылезла наружу :angry:
  • 0
Твоя роза так дорога тебе, потому что ты отдавал ей всю свою душу. Люди забыли эту истину, но ты не забывай: ты всегда в ответе за тех, кого приручил. Ты в ответе за свою розу.

А. де Сент-Экзюпери

#37 Alchemist

Alchemist
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 18 Январь 2005 - 18:35

Alchemist, сплошь и рядом такие истории вокруг... Грустно...

Просмотреть сообщение

несвоевременность- вечная драма (с) И. Тальков.
  • 0

#38 Fritz

Fritz

Вечно молодой

• Постоялец
  • 1 482 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 02:03

а оно тебе надо?
мне как то друг сказал - любви безответной не бывает... если она безответная, то это уже не любовь...

и ведь правильно подметил..
любовь - ИМХО, вообще не правильно нами воспринимается...
Любовь - это совокупность чувств двух людей... люди любят друг друга... а не один любит, а второй отшивает... Это уже не любовь... это что то другое...

задай себе вопрос, почему она безответная...
может девушка вообще не знает, что ты так к ней относишься... а сама на самом деле просто не решается подойти...
может девушка знает, что ты её любишь, но не знает ничего о тебе, а внешне ты её не привлекаешь...
может девушка видет только того человека, которые у тебя снаружи.. а ты внутри очень хороший человек...
может ты себя ведёшь как лапух, когда рядом с ней.. и соответственно у неё о тебе впечатление ..кхмм...
много чего может быть...
узнай её получше (главное узнай! потому что может пока узнаешь, сам поменяешь о ней мнение... если ей нужен совсем другой человек, а ты таким становиться не хочешь - то и не надо! Она не для тебя...) может просто ей не нужно сейчас то, что ты предлагаешь... ей хочется погулять, оторваться, потусить.. а ты - семейная жизнь и домик с белым забором =))

много чего может быть! =))

главное не кричать - я люблю, а меня не любят... а анализировать...
почему ты любишь... почему тебя не любят... и никогда не валить на внешность... не бывает некрасивых людей, бывают некультурные, неухоженные, люди которые собой не занимаются и так далее...
так сделай так, чтобы ты ей понравился...

"найти любовь и посмотреть в её глаза,
чтобы до конца сойти с ума...

когда любовь идёт на дееело... любовь идёт на деело..
любовь идёт на дееело... легко! ЛЕГКО! "
  • 0
www.x-force.org - отдых на природе

www.airsoftshop.ee - страйкбольное оборудование

#39 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 19 Январь 2005 - 03:38

SAP,

Смотря для какой цели заводить. Если просто для знакомства то нет, а если ты хочешь видеть в этом человеке свою вторую половину то да. Я думал тут о втором говорят.

nu a esli ti ne lyubish ee, no vidish v ney vtoruyu polovinu, to 4e vrat' budesh?
  • 0

#40 s1avk1n

s1avk1n

(-_-(0_o)-_-)

• Постоялец
  • 384 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 17:36

Можно ли бороться с безответной любовью и как?

Просмотреть сообщение

если к сердцу путь закрыт, нужно в печень постучаться (с) Д. Авария.
  • 0
.:Я тут был:.

#41 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 19:42

Можно ли бороться с безответной любовью и как?

Просмотреть сообщение

Скажи зачем?
Забить на всё и жить дальше.
  • 0

#42 Фонтан

Фонтан

Кисо

• Постоялец
  • 3 813 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 19:43

Davix, это у Вас любовь и романтика, а у меня низменные потребности, уже как две недели ! :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#43 SAP

SAP
  • Постоялец
  • 1 379 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 22:58

kakabubu

nu a esli ti ne lyubish ee, no vidish v ney vtoruyu polovinu, to 4e vrat' budesh?

Интересно, не сталкивался с таким. Тогда даже не знаю. Обычно или да или нет, а так чтобы не любить, но видеть в девушке свою вторую половину, это как? Тогда конечно надо слушаться сердца. Врать нельзя. Меня отучили.
  • 0

#44 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 20 Январь 2005 - 23:53

SAP,

так чтобы не любить, но видеть в девушке свою вторую половину, это как

esli bi vse ''polovini'' drug druga lyubili to bil bi ray na zemle... a proishodit eto tak: Masha, a da za menya, narozaem detey, bush mne po hozaystvu pomogat. Masha horoshaya, po vsem parametram podhodit, no 4uvstv kak takovih k ney netu. no eto ne meshaet bit im vmeste

Добавлено в [mergetime]1106257987[/mergetime]
s Vasey
  • 0

#45 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 00:07

Нет, вторая половина - это любимый и подходящие человек.
Просто любимый - это одно, как и просто подходящий.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#46 KisaKuku

KisaKuku
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 01:45

Fritz, респект B)
правда у понятия "любовь" есть много определений и каждый шифрует свою гамму чуств в это слово. Других-то не придумали и образами (к сожалению) общаться мы не можем
  • 0
Если девушка не только красивая, но и умная -
то спать с ней не только приятно, но и интересно!

#47 Lidiya

Lidiya
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 21 Январь 2005 - 12:18

С безответной любовью не возможно бороться, да и не нужно.
  • 0
ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

#48 Зеленая

Зеленая
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2005 - 22:22

Начиталась и ничего не нашла подходящего для себя...грустно.
И честно говоря, если ты не знаешь, как тебе относится человек, то эту любовь вряд ли можно назвать безответной, вот когда призналась, уже безответная... а еще хуже, когда к тебе относятся по-дружески, боятся признаться, жалеют и ... и убить в себе не возможно...слишком сильно...
  • 0
...Быть нежной, бешеной и шумной, / - Так жаждать жить!- / Очаровательной и умной,- / Прелестной быть! / Нежнее всех, кто есть и были, / Не знать вины.../ - О возмущение, что в могиле / Мы все равны! / Стать тем, что никому не мило, / - О, стать как лед! / Не зная ни того, что было, / Ни что придет...

#49 Satelit

Satelit
  • Постоялец
  • 736 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 19:59

Бороться без полезно, лутше сказать что ты чувствуеш, а после уже желеть был ли ты прав или нет.Лутше желеть о сделаном, чем о том что могло бы быть если бы я(ты) сказал о своих чувствах. Отвратительно когда тебе не говорят не да, не нет,а объестняют нелепыми отговорками типа мы давно знакомы и прочий бред это в 100раз хуже.ЭТО ЛИЧНО МОЁ МНЕНИЕ.
  • 0

#50 Шурик*

Шурик*
  • Постоялец
  • 1 130 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2005 - 20:57

Любовь убивает время , а время убивает любовь ))
  • 0