Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

отношения с эстонцами на работе теперь


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
47 ответов в этой теме

#31 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 16:58

вчера ходила в местное самоуправление взять для ребенка справку в садик...женщина, которая ее выдавала вела себя отвратительно...мало того, что говорила только на эстонском, так еще и в грубой форме....меня просто возмущает, при чем тут мой ребенок?почему к нему такое отношение....


Привыкаем, так будет везде, где сидят титульные и где нам от них что-нибудь нужно. А на детях наших ими уже проставлено клеймо "ребёнок оккупанта". Короче, было не очень, а станет ещё хуже.
  • 0

#32 koka

koka
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 18:08

язнаю почему они руских не любят .потомучто россия сколен поднялась у меня знакомый с ригикогу ездил в москву а когда вернулся рот немог заткнуть.рассказывал как там красиво!
  • 0

#33 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 18:43

Сегодня ф кино с женой сижу, ем поп-корн. Сижу так, что у меня только голова из-за кресла торчит. меня по плечу сзади бьёт какя-то эстонка и говорит типа "перестань жевать или я тебе их в жопу засуну"... я повернулся, спросил "Чёёёё", она быстренько села, мин 10 говорила со своим молодым человеком и они ушли.

Молодлодёж просто, прдон, окуела и русских за людей не считают.
  • 0

#34 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 01 мая 2007 - 18:53

вчера ходила в местное самоуправление взять для ребенка справку в садик...женщина, которая ее выдавала вела себя отвратительно...мало того, что говорила только на эстонском, так еще и в грубой форме....меня просто возмущает, при чем тут мой ребенок?почему к нему такое отношение....

есть такое дело в конторах,
когда мыши сидят на окладе и могут выебываццо скока хотят,
зато прикольно,
комменттировать на русском,
типа, собрались тут бездельники, ехали бы лучше в ирландию на клубнику,
и на возмушенное, чего? (полатышски) по латышски отвечать,
день седня хороший,
они то типа не понимают. :D
а настроение поднимаеццо. ;)
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#35 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 17:19

Сегодня ф кино с женой сижу, ем поп-корн. Сижу так, что у меня только голова из-за кресла торчит. меня по плечу сзади бьёт какя-то эстонка и говорит типа "перестань жевать или я тебе их в жопу засуну"... я повернулся, спросил "Чёёёё", она быстренько села, мин 10 говорила со своим молодым человеком и они ушли.

Молодлодёж просто, прдон, окуела и русских за людей не считают.


скоро наверно так будет - Ударил эстонца, посадят!... или уже есть! :rolleyes: :D
  • 0
МИР ВСЕМ!

#36 Котофеi

Котофеi

    we love techno ♡❤

  • Постоялец
  • 1 085 сообщений
  • Откуда:World Of Techno

Отправлено 02 мая 2007 - 18:00

Сегодня ф кино с женой сижу, ем поп-корн. Сижу так, что у меня только голова из-за кресла торчит. меня по плечу сзади бьёт какя-то эстонка и говорит типа "перестань жевать или я тебе их в жопу засуну"... я повернулся, спросил "Чёёёё", она быстренько села, мин 10 говорила со своим молодым человеком и они ушли.


этож нада а . мрази совсем аборзели... злость пробирает
  • 0

#37 Тидессон

Тидессон
  • Пользователь
  • 675 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 18:27

этож нада а . мрази совсем аборзели... злость пробирает

Половина эстонцев точно также думает о русских.
  • 0

#38 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 19:52

знакомая рассказала, что у них на работе напряженка, она вообще шокирована :(
  • 0

#39 Knartz

Knartz

    BUNKER-50

  • Постоялец
  • 520 сообщений

Отправлено 02 мая 2007 - 19:54

Ну у нас на работе начальник эстонец, работники русские, а жена начальника хохлушка и тоже с нами работает... начальство помалкивет :)
  • 0

#40 @Pirasmani)

@Pirasmani)
  • Пользователь
  • 137 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 04 мая 2007 - 13:13

Сегодня по радио женщина рассказывала, как после сноса памятника, на её работе начали на радостях шампанское распивать.
И кто после этого уроды?


было дело +1
  • 0
Ночь. Улица. Фонарь. Аптека.

#41 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 04 мая 2007 - 13:14

нормальные отношения, что в них должно измениться... эстонцы то тут причём. Проблема в неонационалистах и главе правительства и его нелепых министрах.


  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#42 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 13:29

Кстати у меня на работе дела очень напряженными стали,вот теперь собираюсь уволняться,100% уже решил.Сеичас в поисках новои.
  • 0

#43 Valmont

Valmont
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 13:36

Skywatcher, где работаешь и кем? кто тебя пресует - вожет тебе народ работу тут предложит
  • 0

#44 erik swift

erik swift
  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 04 мая 2007 - 13:36

язнаю почему они руских не любят .потомучто россия сколен поднялась у меня знакомый с ригикогу ездил в москву а когда вернулся рот немог заткнуть.рассказывал как там красиво!

О чем я и говорю. Те кто здесь не был, чаще всего и рассуждают о том что у нас "медведи по улицам ходят", а на каждом перекрестке НКВДшник с вальтером, а за каждым углом негров лебедят.
  • 0

#45 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 13:39

Skywatcher, где работаешь и кем? кто тебя пресует - вожет тебе народ работу тут предложит

Работаю обычным ремонтником,в универе на narva mnt. :)Сами понимаете,с одними эстами дело имею. :)

Сообщение изменено: Skywatcher (04 мая 2007 - 13:42 )

  • 0

#46 Xelga

Xelga
  • Постоялец
  • 268 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 13:50

В пятницу после погромов тихо очень на работе было, никто не решался ничего сказать, т.к. очень смешаное общество у нас. Так, эстонцы между собой что то обсудили, мы между собой и всё, собсно. (так, было пару громких коментов, но не больше)
А отношения точно такие же остались, у нас ведь друг к другу ЛИЧНО нет никаких претензий.
  • 0
Лентяй - человек, который не делает вид, что работает ©

#47 DeathMe

DeathMe
  • Пользователь
  • 162 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 13:50

млять, с эстами дело...я в эстоно-энергии ежедневно среди эстов нахожусь, тут уж их поболее будет...
Отношения никак не поменялись были хорошими да и сейчас дружелюбные, правда тётка одна возмущаться стала по поводу оккупации, доказывать ей ничего не стал...
ЗЫ, между собой потихоньку все обсуждают ну так, к с 3-ей стороны, как буд-то это не их проблемы, правда никто не знает что я был точно так же как некотрые травлен на тынисмяги газиком =)

Сообщение изменено: DeathMe (04 мая 2007 - 13:52 )

  • 0

#48 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 14:10

правда никто не знает что я был точно так же как некотрые травлен на тынисмяги газиком =)

+1 :D
  • 0