Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Что и как после погромов.


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
317 ответов в этой теме

#241 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 03 мая 2007 - 19:21

Spyle, это к кому вопрос?
  • 0

#242 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 03 мая 2007 - 19:28

Пихл не допустит 9 мая красных флагов

Однако даже столь широко одобренное решение начать раскопки в результате провокаций переросло в массовые беспорядки, в связи с чем памятник пришлось перенести, добавил Пихл. by delfi

ппс немогу это читать памятниц пришлось перенсти я куею над словами что теперь судя по новостя они получили подуржку и встали на ноги а тепер они хотят обвинить во всем русских ?
  • 0

#243 Achhaaa

Achhaaa
  • Постоялец
  • 7 312 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2007 - 19:30

Ссылка Жестокой поможет тем кто еще не понял-всё понять. А товарищ,который в каждый пост пихает статью из конституции- фтыкай.

6) Politseil on õigus kasutada teenistusülesannete täitmiseks erivahendit, külm- ja gaasirelva järgmistel juhtudel:
1) kuritegelike rünnete tõrjumisel;
2) pantvangide vabastamisel;
3) politseinikku ümbritseva ohutsooni rikkuja tõkestamisel;
4) massiliste korratuste ja avaliku korra grupiviisiliste rikkumiste tõkestamisel
5) seadusvastaselt hõivatud maa-alade, hoonete, ruumide ja transpordivahendite vabastamiseks;
6) õiguserikkujate kinnipidamisel, nende toimetamisel politseisse või teenistusruumi ja konvoeerimisel, kinnipeetute kaitsmisel ning kinnipeetud ja vahi alla võetud isikute suhtes, kui nad ei allu või osutavad vastupanu politseiametnikele või teistele isikutele, kes täidavad ühiskondlikku kohustust avaliku korra kaitsel või võitluses kuritegevuse vastu, või kui on küllaldaselt alust arvata, et nad võivad põgeneda, tekitada kahju teistele isikutele, ümbruskonnale või iseendale.

(7) Politsei kasutab erivahendit, külm- ja gaasirelva õiguserikkuja vastu õiguserikkumise iseloomu, õiguserikkuja isikut ning konkreetset olukorda arvestades. Erivahendi, külm- või gaasirelva kasutamise korral tuleb hoiduda inimese tervise kahjustamisest suuremal määral, kui see on konkreetsel juhul vältimatu.

(8) Politseiametnik võib kasutada teenistusülesannete täitmisel ja enda ohutuse tagamiseks enesekaitsevahendeid ning füüsilist jõudu.

(9) Teenistusülesannete täitmisel võib politseiametnik oma kaaskodanike ohutuse tagamiseks kehtestada enda, teiste isikute või objektide ümber ohutsooni, millesse ei tohi tema loata siseneda. Selle nõude rikkumise korral võib politseiametnik kasutada füüsilist jõudu, erivahendeid ning külm- ja gaasirelvi.

[RT I 2006, 21, 162 – jõust. 1. 06. 2006]
  • 0

#244 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 03 мая 2007 - 19:33

если ты мне ... но все равно интересно !
я непонимаю эст ! переведи =)
  • 0

#245 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 мая 2007 - 19:51

JustBlaze, вопрос вообще. Неужели кто-то считает, что задерживаемый будет говорить правду? Я не утверждаю, что этот человек не вышел из бара (кста, во сколько это было и что за кафе он посещал? Дабл? :) не смотрел я видео). Но до сих пор все свидетельства знакомых знакомых утверждали, что они шли на остановку, с работы (в 12 ночи?) итд.
  • 0

#246 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 03 мая 2007 - 19:55

Spyle, да кака разница куда они шли ? свободная страна ! если я иду домой через митинг значит я тоже виновен ?
  • 0

#247 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2007 - 19:55

один чел вобще просто вышел покурить на улицу с рабочего места, тут же мусора и в д терминал, причем он даже был в рабочей одежде!

Сообщение изменено: Railer (03 мая 2007 - 19:56 )

  • 0

#248 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 03 мая 2007 - 20:03

Spyle, да кака разница куда они шли ? свободная страна ! если я иду домой через митинг значит я тоже виновен ?

А если бы была разборка "групировок" со стрельбой - тоже бы пошел, уповая на "свободную страну"? Даже в свободной стране нужна непустая голова.

Насчет рабочей одежды... Я не придираюсь, просто хочу (для себя) выяснить, где можно работать в центре в полночь? Охранником? Барменом?
  • 0

#249 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 03 мая 2007 - 20:09

EvilMaster, Отжег, блин :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#250 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 20:12

Achhaaa,

А товарищ,который в каждый пост пихает статью из конституции

не видел таких

Achhaaa, на русском приветствуется ;)
  • 0

#251 Railer

Railer
  • Постоялец
  • 1 455 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 03 мая 2007 - 20:43

Насчет рабочей одежды... Я не придираюсь, просто хочу (для себя) выяснить, где можно работать в центре в полночь? Охранником? Барменом?


поваром в ресторане %)
  • 0

#252 3DiMoN3

3DiMoN3
  • Пользователь
  • 193 сообщений
  • Откуда:Viimsi

Отправлено 03 мая 2007 - 20:48

А мои знакомие шли просто на диско в пятницу возле стоцкмана их тозе shavali i v D terminal

Spyle, ti blin takoj pravilnij prjam zashitnik dejstvij policii i Antsipavskij podpevalo
  • 0

#253 Внимание

Внимание
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 03 мая 2007 - 21:34

А как вам это (Starman like) - см. приложенные картинки

:)
Прикрепленный файл  StarmanLikeEST.jpg   24,55К   217 Количество загрузок

Прикрепленный файл  StarmanLikeRUS.jpg   26,71К   182 Количество загрузок
  • 0

#254 Морская

Морская
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 07:03

А как вам это (Starman like) - см. приложенные картинки

:)
Прикрепленный файл  StarmanLikeEST.jpg   24,55К   217 Количество загрузок

Прикрепленный файл  StarmanLikeRUS.jpg   26,71К   182 Количество загрузок

откуда такая красота :lol: :lol:
  • 0

#255 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2007 - 11:50

В Эстонии неизвестные сбросили с постамента памятник эсэсовцам
04.05.2007 11:02 | NEWSru.com
В Эстонии на высотах Синимяэ на северо-востоке страны опрокинут памятник голландским эсэсовцам, воевавшим в составе 20-й эстонской дивизии СС, сообщила в пятницу газета "SL Ohtuleht".

По словам историка Ивики Майдре, неизвестные столкнули памятник с постамента. Предположительно, при этом использовалась техника, так как монумент был массивным и тяжелым. Ранее на Синимяэ, где в 1944 году проходили самые ожесточенные бои на территории Эстонии, были опрокинуты памятники эстонским и валлонским эсэсовцам. В связи со случившимся ведется расследование, передает "Интерфакс".


http://www.rambler.r...s/10300128.html

http://www.newsru.co...007/shaman.html

:D
  • 0

#256 Александра

Александра
  • Постоялец
  • 1 084 сообщений
  • Откуда:Город Таллин, Эстония

Отправлено 04 мая 2007 - 11:54

Нормально эстонцы с русскими общаются. Если быть дружелюбным и говорить на эстонском - никаких проблем! ;)

А как вам это (Starman like) - см. приложенные картинки

:)
Прикрепленный файл  StarmanLikeEST.jpg   24,55К   217 Количество загрузок

Прикрепленный файл  StarmanLikeRUS.jpg   26,71К   182 Количество загрузок


Провокация. Не ведитесь.
  • 0
www.lotos.ee
Facebook - Aleksandra Viljumovskaja

#257 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 11:58

http://www.newsru.co...007/shaman.html

пацталом...с бубном
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#258 Жабъ

Жабъ

    допрыгался

  • Пользователь
  • 106 сообщений
  • Откуда:болота

Отправлено 04 мая 2007 - 15:34

Надо шаману Хандееву прислать кучу фоток Буша, и тогда в мире насупит блаженсто. И ещё попросить его наслать порчу на здание реформиэраконда.
  • 0

#259 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 04 мая 2007 - 16:07

пацталом...с бубном


Я сегодня под столом лежала, когда это с серьезной интонацией по радио зачитывали :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#260 DeFFender

DeFFender
  • Постоялец
  • 1 313 сообщений
  • Откуда:Ласнамяйка

Отправлено 04 мая 2007 - 16:40

пацталом...с бубном

Муахаха :lol:
  • 0
-Вот, держите билет в кино!
-А что такой маленький?
-А вы его кладите под язык и ждите сеанса...

#261 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2007 - 17:01

http://jabbrail.live...l.com/3073.html почитайте, кто там на митинги собирался или в д-терминал попал.

Это всего лишь вольная трактовка возможных действий ментов, никакого юридического и законодательного обоснования..
Жестокая, cхлопотать можно не отрывая попу от компа так что зря стращаеш :)

Сообщение изменено: Akela (04 мая 2007 - 17:01 )

  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#262 silence-

silence-
  • Постоялец
  • 3 374 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 17:05

Жестокая, cхлопотать можно не отрывая попу от компа так что зря стращаеш

Так кто пугает-то? Я так, для информации.
  • 0

#263 Apocalypse

Apocalypse
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 19:06

http://i179.photobuc...08/urodinki.gif
  • 0

#264 XFK

XFK
  • Новобранец
  • 10 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 19:13

Может, еще не все видели:

http://regnum.ru/#full823224

http://www.siilimaja.ee/

Сообщение изменено: XFK (04 мая 2007 - 19:20 )

  • 0

#265 ReMiks

ReMiks
  • Пользователь
  • 243 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2007 - 20:30

В эстонском интернете есть сайт - пример завуалированной, но открыто действующей провокации по отношению к русскому населению Эстонии, его адрес

http://www.link_deleted.ee/main.php


на этом сайте стоят два флага - эстонский и российский и задается вопрос
«Вы - за Эстонию?!» или « Вы - за Россию?!» И предлагается внести свое имя и фамилию и поставить флаг своей страны. Якобы это просто социологический опрос. А это не просто социологический опрос. На самом деле один из внутренних общепринятых законов честной социологии как раз и состоит в том, что опрос всегда проводится на основе гарантированной анонимности того, кого спрашивают, нравится ему что-то или нет. Фамилия и имя при этом неважны и не спрашиваются. А на этом сайте созданы две колонки - Первая - Вы за Эстонию?! Человек пишет - "Я - за!" вводит и оставляет свое имя и фамилию и свой реальный IP - адрес своего компьютера в интернете и в телефонной сети. Такого человека спецслужбы после этого быстро могут найти и предложить работу "помощника полицейского" или в других национально-охранительных структурах.
В другой колонке опрос " Вы - за Россию?" Человек пишет "Я - за!", ставит свое имя и фамилию, вводит свой IP адрес автоматически - свой компьютер и телефон. И уже после этого он может быть на крючке у карательных органов, он может автоматически попасть в черный список так называемых врагов Эстонии, и по нему могут проводиться самые подлые и самые изощренные спецмероприятия. Многие люди - наивные, и чем проще человек по жизни - тем больше шансов у него попасться на такой крючок. Он может написать " Я - за Россию!" и оставить вместо фамилии свой псевдоним. Это ничего не изменит - его телефон и IP адрес его компьютера - будет все равно вычислен и занесен в некую базу данных.

Как показывает статистика этого сайта - уже 60 000 человек - отчиталось перед незримыми специальными органами Эстонии о своих политических убеждениях. Это пример, как простого и бесхитростного русского человека можно ловить в Эстонии и можно в интернете формировать базы данных на "неблагонадежных" и с другой стороны - вот они - потенциальные "помощники полиции" рядом , в другом столбце. Далеко ходить не надо - спецпропаганда и провокационные методы в Эстонии во всю работают.



http://www.link_deleted.ee/main.php - это link_deleted.ee/main.php

Почему форум блокирует эту ссылку?

e e s t i.p o r t a l / m a i n. p h p
  • 0

#266 mayne

mayne
  • Постоялец
  • 675 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 04 мая 2007 - 21:32

Полиция борется с ansipmudak.com
http://rus.delfi.ee/...php?id=15808005
  • 0

#267 ngtv

ngtv

    ну там...

  • Пользователь
  • 261 сообщений

Отправлено 04 мая 2007 - 23:39

Наткнулся(Песенка)

http://www.zshare.ne...na-mp3-mp3.html
  • 0

#268 gryn

gryn
  • Пользователь
  • 81 сообщений
  • Откуда:НаРвА или Poison Garden а может я вобще не с этой планеты ?

Отправлено 05 мая 2007 - 00:34

А если бы была разборка "групировок" со стрельбой - тоже бы пошел, уповая на "свободную страну"? Даже в свободной стране нужна непустая голова.

Насчет рабочей одежды... Я не придираюсь, просто хочу (для себя) выяснить, где можно работать в центре в полночь? Охранником? Барменом?



бла бла бла что ты сравниваеш ху% с трамвайной ручкой ! - совсем разнык вещи ! небуду спорить нелюблю просто беспредел !
  • 0

#269 chudo-05

chudo-05
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 11:06

Наткнулся(Песенка)

http://www.zshare.ne...na-mp3-mp3.html


супер песенка !!!
  • 0

#270 keptsik

keptsik
  • Пользователь
  • 31 сообщений
  • Откуда:Великий Таллинн

Отправлено 05 мая 2007 - 19:29

ngtv, спасибо за песню;)
  • 0
Чем больше размер обуви, тем больше след на спине соперника.