Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Миграция... из Эстонии


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
548 ответов в этой теме

#211 comrade

comrade

    Overclocker

  • Постоялец
  • 137 сообщений
  • Откуда:Norwich, UK

Отправлено 23 июля 2007 - 19:15

flimsy55, Да так, не особо. В основном литовцы/поляки. Есть немного украинцев.
bolek,

Позволить могут больше и че ? счастье только в количестве банок икры на ужин чтоль ?

Причем тут банки с икрой? В Эстонии приличную машину только в кредит взять реально, а здесь можно накопить за 3-4 месяца, причем не отказывая себе во всем. Комп крутой, телег плазменный, мотоцикл на досуге покататься в дополнение к машине ну че хошь можно позволить за зарплату простого работника.

То что ты там на стройке подсобник не угнетает ?

Я не подсобник, я на фабрике электронику собираю. А позволь задать встречный вопрос, а кем ты сам работаешь? А то ты я смотрю так относишься к простым работягам, что минимум руководитель среднего звена должен быть..
  • 0

#212 Rodserg

Rodserg

    Rhodie

  • Постоялец
  • 2 760 сообщений
  • Откуда:EL|EV

Отправлено 23 июля 2007 - 20:25

Rodserg,

а ты не поляк случайно??)


Tak czy nie? :D
Да, и что? :huh:

Позволить могут больше и че ? счастье только в количестве банок икры на ужин чтоль ? То что ты там на стройке подсобник не угнетает ?

А ты сразу хочешь Биллом Гейтсом стать? :lol:
Подружись с Паншером, вы одного поля ягоды. ;)

Как нах разница КАК делать деньги?
Важно СКОЛЬКО. :)

А в современном мире умеющие работать "синие воротнички" среднего звена имеют гораздо больше, чем те, кто кончал академии и ничего кроме купленного на папины деньги диплома и окуенных запросов в жизни не имеет и не умеет НИЧЕГО.

Сообщение изменено: Rodserg (23 июля 2007 - 20:33 )

  • 0
На пределе

#213 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 07:13

flimsy55, Да так, не особо. В основном литовцы/поляки. Есть немного украинцев.
bolek,
Причем тут банки с икрой? В Эстонии приличную машину только в кредит взять реально, а здесь можно накопить за 3-4 месяца, причем не отказывая себе во всем. Комп крутой, телег плазменный, мотоцикл на досуге покататься в дополнение к машине ну че хошь можно позволить за зарплату простого работника.

Я не подсобник, я на фабрике электронику собираю. А позволь задать встречный вопрос, а кем ты сам работаешь? А то ты я смотрю так относишься к простым работягам, что минимум руководитель среднего звена должен быть..



Я только учусь, руководитель среднего звена не предел мечтаний :o Не знаю по мне так лучше быть руководителем среднего звена в задрюпанной Эстонии, ездить на подержанной машине в лизинг, смотреть телек плазменный купленный в лизинг, чем месить бетон за бОльшие деньги :unsure:

Tak czy nie? :D
Да, и что? :huh:
А ты сразу хочешь Биллом Гейтсом стать? :lol:
Подружись с Паншером, вы одного поля ягоды. ;)

Как нах разница КАК делать деньги?
Важно СКОЛЬКО. :)

А в современном мире умеющие работать "синие воротнички" среднего звена имеют гораздо больше, чем те, кто кончал академии и ничего кроме купленного на папины деньги диплома и окуенных запросов в жизни не имеет и не умеет НИЧЕГО.


Для меня всё-таки важнее как, чем сколько. Если работа мне нравится по душе, я готов за идею работать B)


спасибо :) Мораль сей басни такова - не греби всех под одну гребёнку



Да не гребу я всех под одну гребенку, я всё таки придерживаюсь точки зрения таковой что переезжать надо если не дают дышать, вот например если работать диджеем то в Англии можно добится гораздо больших высот чем в Эстонии. Человек должен что-то из себя представлять, а не просто ой блин тут мне платят 50 крон час, а в Германии 10 евро поеду туда жить накуплю себе всё и сразу, хрен два.

Сообщение изменено: bolek (24 июля 2007 - 07:15 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#214 Waterrose

Waterrose

    Огонь и Вода.

  • Постоялец
  • 8 380 сообщений
  • Откуда:Ireland/Estonia

Отправлено 24 июля 2007 - 07:34

http://www.ekspress....225731B0039A184

Короче текст об получение статуса безинса в УСА. Статус с естонии получит слозна, говорят : идите зит в северо-западную естонию.

Не смешите мои тапочки. Уже 7-8 лет назад в Ирландию призжали серые паспорта и подавались в беженцы жить на халяву/пособия.
Я о том, что это должно быть давно не ново.
  • 0

#215 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 июля 2007 - 12:16

этого типо нашего теллера ? :blink: А ничего что это самое низкое звено и что шанс поднятся выше довольно мизирный ? не смущает ? :)


ой не гони пургу......я ещё не волшебник я только учусь.....именно учусь)И вообще откуда ты всё знаешь и как можешь сравнивать Эстонию и тамошних теллеров с туташними кашерами...это приличная чистенькая работка.......лучше чем рабочим то,хей :P А что мы только про меня.........а ты кем вот работаешь??....хвастай

Позволить могут больше и че ? счастье только в количестве банок икры на ужин чтоль ? То что ты там на стройке подсобник не угнетает ? <_<



Может нравиться кому быть подсобником,заработок нормальный,живет человек не побираясь.......в конце концов это самое главное....а подсобник он или нет......какая разница,разве можно за это осуждать??может счастлив человек ,ему всего хватает......тут нечего стыдится,не каждый смог бы работать под грузом огромной ответственности.

Tak czy nie? :D
Да, и что? :huh:


я тэж in some way :rolleyes:
  • 0

#216 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:21

bolek, я, допустим, в любой более-менее цивилизованой стране могу жить на пособие и халтурить немного. Так, чтоб на машину-отдых хватало. И придя в магазин, я на пальцах смогу объяснить, что мне надо - потому, что продавец хочет мне помочь, работа у него такая и ему это нравится. Тогда зачем мне в Эстонии точно также работать, и придя в магазин видеть как какая-то малолетняя хуторянка бормочет ma ei saa aru, не подрывая жопы со стула? Ей даже не стыдно того, что она тупая и не понимает ни по-русски, ни по-английски. Я ей что, по-жизни должен?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#217 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:31

bolek, я, допустим, в любой более-менее цивилизованой стране могу жить на пособие и халтурить немного. Так, чтоб на машину-отдых хватало. И придя в магазин, я на пальцах смогу объяснить, что мне надо - потому, что продавец хочет мне помочь, работа у него такая и ему это нравится. Тогда зачем мне в Эстонии точно также работать, и придя в магазин видеть как какая-то малолетняя хуторянка бормочет ma ei saa aru, не подрывая жопы со стула? Ей даже не стыдно того, что она тупая и не понимает ни по-русски, ни по-английски. Я ей что, по-жизни должен?


И что за жизнь на пособие и халтуры? Самые главные минусы жизни за бугром:
- отрыв от близких и друзей
- неучастие в общественно-политической жизни страны
- обреченность на вечный статус приезжего

Так что за бугор если и ехать то временно - денег подзаработать. Ежели денег хватать будет только на машину-отдых, то нахрен такая заграница, трата жизни одна..
  • 0
Выше нас только звезды

#218 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:38

И что за жизнь на пособие и халтуры?

жизнь очень даже - спиш сколько хочешь, делаеш что хочеш, работаеш когда захочеш.

- отрыв от близких и друзей

тут согласен на 100%

- неучастие в общественно-политической жизни страны

голосуй - не голосуй, все равно получишь...

- обреченность на вечный статус приезжего

это только в Эстонии напрягает, в цивилизованных странах даже негров за людей считают. Не всех конечно, но бывает.

Так что за бугор если и ехать то временно - денег подзаработать. Ежели денег хватать будет только на машину-отдых, то нахрен такая заграница, трата жизни одна..

сильно больше денег не заработаеш, особенно по-первости. А ехать надо как раз для улучьшения окружающей обстановки, а не за деньгами? И на что, если не секрет, тебе деньги, если ни машина ни отдых не нужен? Работать 24h, копить тупо или родственникам отсылать?
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#219 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 июля 2007 - 12:38

, трата жизни одна..


тоже самое я подумала об Эстонии....вот где трата то и вечный бой с ветряными мельницами.....а время идёт тем временем... :unsure:
  • 0

#220 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:52

жизнь очень даже - спиш сколько хочешь, делаеш что хочеш, работаеш когда захочеш.
Ну ежели это цель, тогда сойдет, да.

голосуй - не голосуй, все равно получишь...
Да не только дело о голосовании идет. Все же важно учавствовать в каких-то процессах обсуждения, каких-то местных мероприятиях. Те же новости. Фигле, читаешь и все чужое..

это только в Эстонии напрягает, в цивилизованных странах даже негров за людей считают. Не всех конечно, но бывает.
Дело не в официальном статусе, а об ощущении того, что ты на чужбине. Никогда не будешь знать все обычаи и порядки и историю как в своей стране

сильно больше денег не заработаеш, особенно по-первости. А ехать надо как раз для улучьшения окружающей обстановки, а не за деньгами? И на что, если не секрет, тебе деньги, если ни машина ни отдых не нужен? Работать 24h, копить тупо или родственникам отсылать?
Нет, просто надо ехать туда, где денег много и хватает оных как на отдых, так и на сбережения/вложения. Типа едешь в Сингапур на пару лет, а потом возвращаешься и дом покупаешь или акций Газпрома туеву хучу.
  • 0
Выше нас только звезды

#221 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 24 июля 2007 - 12:55

Рассматрию Великобританию или США.
Больше склоняюсь к обучению в ЮК а местожительству в США.
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#222 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 12:57

ой не гони пургу......я ещё не волшебник я только учусь.....именно учусь)И вообще откуда ты всё знаешь и как можешь сравнивать Эстонию и тамошних теллеров с туташними кашерами...это приличная чистенькая работка.......лучше чем рабочим то,хей :P А что мы только про меня.........а ты кем вот работаешь??....хвастай


Я токо школу закончил.
Сравнивать могу что хочу и где хочу потому что банковскую систему представляю и самая низкая должность это кассир\теллер который сидит и обслуживает клиентов по мелочам всяким (открыть закрыть счет, перевод денег и т.д) Берут практически всех, образования особого не надо, проходишь 2-3 недельные курсы и вот те на БАНКОВСКИЙ РАБОТНИК с большой буквы. Текучка как правило таких кадров большая, потому что по сути сидишь за прилавком и ничего интересного и важного не решаешь. Пробиться выше довольно трудно потому что дальше уже работа поинтереснее и оттуда уже как правило не уходят. Зарплата теллера тоже оставляет желать лучшего, в юхиспанке пыхипалк около 6к. Я правильно понимаю что cashier - это то что я описал ?

Рассматрию Великобританию или США.
Больше склоняюсь к обучению в ЮК а местожительству в США.



С падением доллара покупательная способность американцев уменьшается. А доллар всё падает и падает. Подумай хорошенько оно тебя надо ? ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#223 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 12:58

Рассматрию Великобританию или США.
Больше склоняюсь к обучению в ЮК а местожительству в США.


Калифорния - жизнь в кайф
  • 0
Выше нас только звезды

#224 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 12:59

- обреченность на вечный статус приезжего


Вот это и есть тот самый невидимый статус о котором почему-то многие забывают.


Калифорния - жизнь в кайф


Когда у папы доля в путанском бизнесе :lol:
  • 0
Маленький, но гордый :D

#225 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 13:00

С падением доллара покупательная способность американцев уменьшается. А доллар всё падает и падает. Подумай хорошенько оно тебя надо ? ;)

А каким боком падение курса доллара по отношению к евро задевает покупательскую способность амеров? С китаем у них долларовые связи, нефть тоже в баксах, в большинстве своем, а все остальное в америке местного производства, так что пофиг это падение доллара. Экономика США как никогда сильна.
  • 0
Выше нас только звезды

#226 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 13:04

А каким боком падение курса доллара по отношению к евро задевает покупательскую способность амеров? С китаем у них долларовые связи, нефть тоже в баксах, в большинстве своем, а все остальное в америке местного производства, так что пофиг это падение доллара. Экономика США как никогда сильна.


Рядовой американец не затаривает нефть и не покупает товары прямиком из китая :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#227 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 13:09

тоже самое я подумала об Эстонии....вот где трата то и вечный бой с ветряными мельницами.....а время идёт тем временем... :unsure:

Эх, Флимзи, нам ли жить в печали... Да, Эстония маленькая страна насквозь пронизанная провинциализмом и постсоветской реальностью вкупе с националистическими силами у власти, однако воспринимайте это как временные явления, а также не забывайте тот факт, что живете Вы в Евросоюзе - большом и потенциально сильном блоке.


Рядовой американец не затаривает нефть и не покупает товары прямиком из китая :)

Он покупает бензин для своего трака, а одежда на 99% сделана в китае, также и бытовая электроника. Ну остается дом и еда - местного производства. А у евросоюза, США ничего не покупает
  • 0
Выше нас только звезды

#228 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 13:09

Евросоюзе - большом и потенциально сильном блоке.


В которым ппц скоко языков намешано, культур, вер, кароч венигрет который вечно кого-то прижимает, поджимает и я думаю что в скором времени разосрутся все :)
  • 0
Маленький, но гордый :D

#229 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 13:10

В которым ппц скоко языков намешано, культур, вер, кароч венигрет который вечно кого-то прижимает, поджимает и я думаю что в скором времени разосрутся все :)

Ну а как в СССР не раз... ругались?

Сообщение изменено: Diff (24 июля 2007 - 13:14 )

  • 0
Выше нас только звезды

#230 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 13:15

Он покупает бензин для своего трака, а одежда на 99% сделана в китае, также и бытовая электроника. Ну остается дом и еда - местного производства. А у евросоюза, США ничего не покупает



На одном траке всю жизнь не проживешь. Китай в скором будущем поднимет цены на свои товары. А промышленность в Америке по сравнению с 60ыми годами можно сказать отсутствует. Моски советские оттуда тоже сваливают потихоньку. Светлое будущее Америке заключается в гамбургерах и зеленых бумажках, которые ником не будут нужны.

Ну а как в СССР не раз... ругались?



В СССР Сталин имел место быть, как перестали боятся так и разозаложились\отделились.
  • 0
Маленький, но гордый :D

#231 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 14:07

На одном траке всю жизнь не проживешь. Китай в скором будущем поднимет цены на свои товары. А промышленность в Америке по сравнению с 60ыми годами можно сказать отсутствует. Моски советские оттуда тоже сваливают потихоньку. Светлое будущее Америке заключается в гамбургерах и зеленых бумажках, которые ником не будут нужны.
В СССР Сталин имел место быть, как перестали боятся так и разозаложились\отделились.


Экономика Китая зависит от США. Не рискнут они цены поднять, к тому же, это все частное производство и многие десятки тысяч предприятий, чисто технически они не смогут договариться, имхо. Да и не нужно им этого. Про гамбургеры и бумажки - это про Эстонию. А промышленность в США весьма развита и даже находится на уровне даже выше самых гламурных времен СССР.

Ну Сталин умер в 1953 и после этого СССР продержался еще 40 лет, так что врядли СССР держался на Сталине. Развалился СССР из-за непродуманной политики Горбачева, его грызни с Ельциным и слабости руководящего состава КПСС. Ни в коем случае не из-за обилия разных культур и языков.
  • 0
Выше нас только звезды

#232 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 14:46

Экономика Китая зависит от США. Не рискнут они цены поднять, к тому же, это все частное производство и многие десятки тысяч предприятий, чисто технически они не смогут договариться, имхо. Да и не нужно им этого. Про гамбургеры и бумажки - это про Эстонию. А промышленность в США весьма развита и даже находится на уровне даже выше самых гламурных времен СССР.

Ну Сталин умер в 1953 и после этого СССР продержался еще 40 лет, так что врядли СССР держался на Сталине. Развалился СССР из-за непродуманной политики Горбачева, его грызни с Ельциным и слабости руководящего состава КПСС. Ни в коем случае не из-за обилия разных культур и языков.



А по какой причине тогда были войны в Европе в средневековье ? Или ты думаешь что люди стали в 300 раз умнее ? :D сомневаюсь.
А в Китае сейчас да побоятся, а когда придет к власти какой-нибудь великий человек типа Мао Дзедуня и пошлют они нах Сша с его бумажками и поднимут цены раз в 10, а хуле вы думали что они всегда за гроши работать будут ? :blink:

Ой ой, про промышленность Америки не надо сказки рассказывать, в начале веке в США производили чуть ли не половину всех товаров на планете, а сейчас что они производят ? Orange Country Choppers те что по дисковери крутят по 10 раз за день ? К сведению в США за последние 3 года обвалилось более 500 мостов, хорошие инженеры ничего не скажешь :D

Сообщение изменено: bolek (24 июля 2007 - 14:48 )

  • 0
Маленький, но гордый :D

#233 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 15:16

Diff, жить хороше - это цель, а не пахать, как ХЗ кто. Хороший климат, приятные люди. А не местные аборигены. Расскажи для общего образования, ради чего живешь ты?

обреченность на вечный статус приезжего

а здесь - любимая родина и вы коренные жители? Не смешите.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#234 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 15:17

А по какой причине тогда были войны в Европе в средневековье ? Или ты думаешь что люди стали в 300 раз умнее ? :D сомневаюсь.
А в Китае сейчас да побоятся, а когда придет к власти какой-нибудь великий человек типа Мао Дзедуня и пошлют они нах Сша с его бумажками и поднимут цены раз в 10, а хуле вы думали что они всегда за гроши работать будут ? :blink:

Ой ой, про промышленность Америки не надо сказки рассказывать, в начале веке в США производили чуть ли не половину всех товаров на планете, а сейчас что они производят ? Orange Country Choppers те что по дисковери крутят по 10 раз за день ? К сведению в США за последние 3 года обвалилось более 500 мостов, хорошие инженеры ничего не скажешь :D


Войны, обычно, начинались с целью завоевания земли, обложения данью, борьбой за власть или вполне примитивным занятием свободного времени воинов - у каждого царька была своя армия, которая наживалась, мародерствуя на захваченных землях. То бишь ежели долго никого не завоевывали, то жрать было нечего и они разбегались по другим царькам. Вот и приходилось регулярно повоевывать.

У Китая на уровне государственной политики на многие годы вперед прописана рыночная и свободная экономика. С этого пути у них сойти примерно столько же шансов, сколько и у России собрать советский союз опять вокруг себя. Китайцев более миллиарда, людям надо что-то есть, ежели правительство и пойдет на какое-то ужесточение по отношению к США, то такое правительство, этот голодный миллиард скинет и вздернет как Чаушеску в Румынии.

Промышленность США производит самолеты, корабли, автомобили, подвижной состав жд, тяжелое промышленное оборудование, оружие. Также США обладает одной из самых крупных в мире химических индустрий. По поводу мостов - ну вполне может быть, да и машины они не умеют делать :) Но в целом, США есть самая сильная и богатая страна в мире, тут альтернатив нету.

Посему жить в Калифорнии - суперкайф!!!
  • 0
Выше нас только звезды

#235 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 15:31

Diff, жить хороше - это цель, а не пахать, как ХЗ кто. Хороший климат, приятные люди. А не местные аборигены. Расскажи для общего образования, ради чего живешь ты?

а здесь - любимая родина и вы коренные жители? Не смешите.

Философский вопрос, ради чего я живу... я не могу ответить в формате пары предложений. Ну естественно не ради работы :) Работа и доходы - это средство достижения нужного человеку уровня комфорта и роскоши. Можно не работать и жить под пальмой и быть счастливым, но тогда и ехать надо туда где такой образ жизни распространен, однако большинство из нас меркантильны и хотят жить в гламурных домах, ездить на гламурных авто, нахопить денег и уйти на пенсию в 45 лет.

Родина у меня - СССР, ее больше нет и ничего поделать невозможно, однако на постсоветском пространстве, лично мне жить интереснее. Я пожил в разных странах западной европы, да, комфортно, да спокойно, но чуждо все. Нам их радостей не понять. Нам их праздников не понять. Нам не понять их отношения к своей истории. Здесь все же проще - какие никакие, а эстонцы, они все же свои, жили с ними бок о бок много лет, ходили в одно школы и вместе строили "светлое будущее". Но опять же, можно и за бугор на несколько лет съездить - пойдет на пользу, надо только пользу с этого заиметь.
  • 0
Выше нас только звезды

#236 DEREWO

DEREWO
  • Постоялец
  • 1 954 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 15:47

Философский вопрос, ради чего я живу... я не могу ответить в формате пары предложений. Ну естественно не ради работы Работа и доходы - это средство достижения нужного человеку уровня комфорта и роскоши. Можно не работать и жить под пальмой и быть счастливым, но тогда и ехать надо туда где такой образ жизни распространен, однако большинство из нас меркантильны и хотят жить в гламурных домах, ездить на гламурных авто, нахопить денег и уйти на пенсию в 45 лет.

а чем это отличается от того, что я написал?

Здесь все же проще - какие никакие, а эстонцы, они все же свои, жили с ними бок о бок много лет, ходили в одно школы и вместе строили "светлое будущее".

лично мне ближе приветливый испанец, чем талупоег, который эй саа ару.
  • 0

The only thing you can't predict with any accuracy is people's capacity for stupidity.


#237 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 24 июля 2007 - 16:06

а чем это отличается от того, что я написал?


Разница есть
я: лучше жить дома, а если и работать за бугром, то за очень большие деньги.
вы: лучше жить за бугром, зарабатывать столько, чтобы хватало денег на машину и отдых.
  • 0
Выше нас только звезды

#238 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 июля 2007 - 17:19

Я токо школу закончил.
Сравнивать могу что хочу и где хочу


Сравнивать можешь,*издеть не зная дела и не имеея жизненного опыта утверждать ты ничего не можешь.Учись студент.....выбирай то что ты сможешь сделать,набирайся опыта.......Хорош очто ты имеешь своё мнение, но от навязчивого его высказывания вещи не измениться и остануться так как они есть.....В Эстонии жить трудно,на Западе легче и доступнее......и конец!
баста!!!

Сообщение изменено: flimsy55 (24 июля 2007 - 17:29 )

  • 0

#239 flimsy55

flimsy55

    Don't underestimate me, you may well regret it!

  • Пользователь
  • 236 сообщений
  • Откуда:world citizen

Отправлено 24 июля 2007 - 17:33

а здесь - любимая родина и вы коренные жители? Не смешите.


Во во и я о том же.Сами не знаем кто мы такие есть.....
  • 0

#240 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 24 июля 2007 - 17:37

Сравнивать можешь,*издеть не зная дела и не имеея жизненного опыта утверждать ты ничего не можешь.Учись студент.....выбирай то что ты сможешь сделать,набирайся опыта.......Хорош очто ты имеешь своё мнение, но от навязчивого его высказывания вещи не измениться и остануться так как они есть.....В Эстонии жить трудно,на Западе легче и доступнее......и конец!
баста!!!



ладно пис :) я всё таки приверженец того, что мужчина должен зарабатывать миллионы, а девушка должна просто работать всё равно где, всё равно за какую зарплату, но обязательно должна ибо выходит из под контроля разума :) роль кассира не так плоха для девушки ;)
  • 0
Маленький, но гордый :D