Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Послание от создателей или...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
133 ответов в этой теме

#121 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 19:56

Jesus is Lord, у каждого своя вера, и самый страшный терроризм- религиозный. Когда люди тупо веря во чтото не знаю во что идут и взрывают на себе бомбу. Они верят что им будет хорошо от этого, ктото верит что ему будет хорошо ещё от чего то... И кому же верить? кто не обманет? интересненькая дилемма.


Это совершенно верно. Когда люди тупо неверят в Христа, они могут и церкви бульдозерами сносить и Евангелие запрещать. А дети Магомета, это просто террористы, которые придумали себе аллаха и рады себя взорвать тротилом чтоб ему угодить. В этом смысле невежество рождает именно такие плоды.
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#122 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 13:28

greenpower

И вообще, о каких чудесах то мы говорим, не пойму никак!

Ну, не о молниях, всяко. Посмотри, я несколько ссылок давал. Не в этой только теме, по-моему.

А какие чудеса? Ну например, моментальное исцеление от рака с исчезновением всех опухолей.
Еще пример, когда ночью у женщины появились две пломбы на зубах. Эти зубы надо было лечить, но не было денег.
Когда у женщины появилась селезенка. Через несколько лет после удаления. Причем тоже почти мгновенно.
Люди чудесным образом избегали смерти. Потом рассказывали, что какая-то сила отбрасывала их в сторону.
Был случай во время авиакатастрофы, когда все горело, вокруг одного человека была как бы невидимая стенка, которая защищала от огня.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (23 мая 2007 - 15:47 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#123 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 14:17

Jesus is Lord чудеса нас окружают, надо просто это увидеть. Совершенно согласен.

greenpower видеть и смотреть разные понятия.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#124 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 18:57

видеть и смотреть разные понятия

мега мысль.

Еще пример, когда ночью у женщины появились две пломбы на зубах. Эти зубы надо было лечить, но не было денег.

тоесть Бог по ночам ставит пломбы бедным, занимается исцелением единичных людей, на остальных нет времени...

Это тебе в секте рассказывали ? там могут ещё и не такое рассказать чтобы люди поверили. =)

И вообще, а это всё фигня, где прямые доказательства? ты сам видел как неожиданно появлялась селезёнка или ставились пломбы? Не думаю, но в таком случае это всё могут быть проделки сектантов которые способны на всё чтобы усилить веру.
  • 0

#125 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 19:12

мега мысль.


Я бы добавил speed-мысль.)))
Ты должен масштабно мыслить, как же ты будешь в космолете лететь по орбите "альфы-центавры", если ненаучишся мыслить категориями вселенского масштаба?
Таких неберут в космонавты. :)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#126 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 19:19

Я бы добавил speed-мысль.)))
Ты должен масштабно мыслить, как же ты будешь в космолете лететь по орбите "альфы-центавры", если ненаучишся мыслить категориями вселенского масштаба?
Таких неберут в космонавты.


ты жалок =)

ЗЫ . расскажи чё там за чел у тебя на аватаре? он когото прёт ?
  • 0

#127 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 19:23

))))

На авке спиди-гонщик, рассекает по просторам форума.))))
Послушай что у тебя все сводится к одному и томуже? Ты что импотент?)))
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#128 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 23 мая 2007 - 19:37

В бан-на, всех-на, достали-на :) От темы ушли в неизвестном направлении... это не дело :)
  • 0

#129 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 19:52

Надо все испытывать на прочность.)
Логично.)

Это как в цифры играть, есть рациональные числа и ирациональные. Только в науке много парадоксов и чем больше считаешь, тем больше вероятность ошибиться.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#130 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 20:46

greenpower

тоесть Бог по ночам ставит пломбы бедным, занимается исцелением единичных людей, на остальных нет времени...

А другие Его ни о чем не просит. А большинство вообще отрицает Его существование. Что, насильно благодетельствовать?

ты сам видел как неожиданно появлялась селезёнка или ставились пломбы? Не думаю, но в таком случае это всё могут быть проделки сектантов которые способны на всё чтобы усилить веру.

Про селезанку я давал ссылку, там были фотки медицинских справок.
О случае с пломбами сышал от многих людей, мне хорошо известных.
Одному случаю исчезновения опухоли сам был свидетелем.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#131 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 11:34

На авке спиди-гонщик, рассекает по просторам форума.))))
Послушай что у тебя все сводится к одному и томуже? Ты что импотент?)))


ты правда считаешь что я импотент? если я импотент то ты девочка первоклассница которую дерут всякие спиди гонщики =() после завтрака, обеда и ужина.

короче харош оффтопить, с тобой я уже давно написал что нечего разговаривать. я лучше пойду с деревом поговорю, или с цветочками пообщаюсь, и то полезнее будет.

Надо все испытывать на прочность.)
Логично.)

Это как в цифры играть, есть рациональные числа и ирациональные. Только в науке много парадоксов и чем больше считаешь, тем больше вероятность ошибиться.)


я в шоке, какую то ахинею пишешь...

Jesus is Lord, а я считаю что всё это происки сектантов. всё можно подделать.
Говоришь помогает тем кто верит? тем кто просит? Ан неет.. многие верят и просят, действительно нуждаются... но! фигушки, получат помощь только некоторые. буквально единицы.
  • 0

#132 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 мая 2007 - 15:47

greenpower

а я считаю что всё это происки сектантов. всё можно подделать.

Значит я - происк сектантов. :)
Ты мне напоминаешь одного пионера из старого мультика. Который не верил, что в Африке в реках есть крокодилы. Тяжелый случай.

Говоришь помогает тем кто верит? тем кто просит? Ан неет.. многие верят и просят, действительно нуждаются... но! фигушки, получат помощь только некоторые. буквально единицы.

А ты статистический опрос проводил? На самом деле не такие уж и единицы. И помощь не всегда можно руками потрогать.
И еще чаще человек не получает того, что просит по разным причинам: либо сам может справиться с ситуацией, либо если получит просимое, ему будет еще хуже.

Кстати, интересное наблюдение американских социологов, немного к теме прошения и помощи.
Они исследовали жизни тех людей, которые в лотерею выигрывали крупные суммы, более миллиона долларов. Не помню уже, сколько было изначально обследовано, но больше двадцати, точно.
Оказалось, что через год после выигрыша материальное положение стало лучше, чем до выигрыша только у одного человека. У остальных оно ухудшилось, и весьма значительно, вплоть до полного банкротства.

Так что суди, всегда ли надо давать просимое?
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#133 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 16:34

Ты мне напоминаешь одного пионера из старого мультика. Который не верил, что в Африке в реках есть крокодилы. Тяжелый случай.


ну тоже самое могу сказать и про тебя, потомучто ты не веришь в НЛО .. аналогиччно. (я то докапался до твоих *чудес* так же как ты докапывался до меня с вопросами *ты что с ними за ручку здоровался?*). просто чтоб не расслаблялся и знал что до чего угодно можно докапаться .
  • 0

#134 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 24 мая 2007 - 16:35

Ты мне напоминаешь одного пионера из старого мультика. Который не верил, что в Африке в реках есть крокодилы.

Ааа... Точно! "Не пра..., я не ве.... Аллигатор вздохнул, и сытй в зелёную воду нырнул. :)
  • 0