Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

У кого какая зарплата?И профессия?:)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
250 ответов в этой теме

#241 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:48

Tourne,
из меня хреновый таксист будет
*ali3n*,
А я вот как-то с челом из Таллинка разговаривал, он про коллегу своего говорил, что тот пойдёт к нам на собеседование и коллега говорил так: "Если хотя бы тысячу предложат, то тогда будет смысл менять работу", из чего можно сделать вывод, что таксёры около 1к и получают.
  • 0

#242 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 19:02

Парень в Тулика за 400 евро пашет. Без халтуры ноги протянешь (тем более с семьей).

Зайди в тему Курилка про Такси и там вроде как всё описано.Тулика,Таллиннк в таксоизвозе у нас сравнивается как работа в Максиме продавцом.
Условия работы жёсткие и далеко не законные и заработок оставляет желать лучшего.

Tourne,
из меня хреновый таксист будет

Я думаю что из тебя как раз получится образцовый Сависааровский таксист.

Турне молодец. Еще и пофлудить успевает. Считай, четвертая работа. :lol:

Сеть заразительна.
  • 0

#243 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 19:03

Tourne,
а чем Сависааровский таксист от обычного отличается?
  • 0

#244 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 19:03

Tourne,
из меня хреновый таксист будет
*ali3n*,
А я вот как-то с челом из Таллинка разговаривал, он про коллегу своего говорил, что тот пойдёт к нам на собеседование и коллега говорил так: "Если хотя бы тысячу предложат, то тогда будет смысл менять работу", из чего можно сделать вывод, что таксёры около 1к и получают.




Почему хреновыи? Что-то типо этого:

www.youtube.com/watch?v=hrcjkCy7JWU
  • 0
Revenge is a meal - best served cold.

#245 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 19:07

Tourne,
а чем Сависааровский таксист от обычного отличается?

Он отличается преклонениям воли Сависаара.А воля Сависаара далека от законов ЭР и морального права.
  • 0

#246 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 19:10

Ronin75,

Почему хреновыи?

город знаю плохо, агрессивно водить машины, что бы везде успевать не умею, с людьми не люблю не то, что скандалить и спорить, а работать вообще, пьяных людей крайне не люблю, с быдлом (а таких клинтов имеено из клубов и придётся развозить) предпочитаю не общаться вообще, а не устраивать с ними разборки по поводу неоплаченных счетов, делать норму на машине, подрезать других таксёров в борьбе за клиентов не хочу.
Если бы на себя чисто работать, и что б клиентура была интеллигентные интуристы, готовые платить за посадку по 6 евро (ну или в крайнем случае сиськастые тёти из клубов), то ещё можно было бы подумать, но всё равно слишком нервная работа, предпалагающая общение с людьми.

Tourne,

законов ЭР и морального права.

это кстати тоже часто не совместимые понятия.
Снесите сообщения в курилку про такси что ли.

Сообщение изменено: Грач (01 июля 2012 - 19:12 )

  • 0

#247 memfis

memfis
  • Пользователь
  • 169 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 01 июля 2012 - 19:37

бесят меня таксисты...мало того что чеки не дают так еще и счетчики не отключают по приезду на место
  • 0

#248 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 01 июля 2012 - 19:45

около 250-300 p/d! (так во всяком случае налоговая насчитала) :blink:

Заплата выросла где-то на 30-40%
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#249 Ronin75

Ronin75

    Captain

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 19:49

Ronin75,

город знаю плохо, агрессивно водить машины, что бы везде успевать не умею, с людьми не люблю не то, что скандалить и спорить, а работать вообще, пьяных людей крайне не люблю, с быдлом (а таких клинтов имеено из клубов и придётся развозить) предпочитаю не общаться вообще, а не устраивать с ними разборки по поводу неоплаченных счетов, делать норму на машине, подрезать других таксёров в борьбе за клиентов не хочу.
Если бы на себя чисто работать, и что б клиентура была интеллигентные интуристы, готовые платить за посадку по 6 евро (ну или в крайнем случае сиськастые тёти из клубов), то ещё можно было бы подумать, но всё равно слишком нервная работа, предпалагающая общение с людьми.


Надо было в медицинскии поступать, на паталогоанатома. Работа хоть и с людьми, но спешить уже не надо, а тем более спорить и скандалить. Город знать не надо, приезжают сами, вернее привозят их; родственники по счетам платят исправно, обшение не предполaгается, ну или по желанию.
  • 3
Revenge is a meal - best served cold.

#250 Вырвиглаз

Вырвиглаз

    Убийца травы

  • Постоялец
  • 15 928 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 01 июля 2012 - 20:55

Надо было в медицинскии поступать, на паталогоанатома. Работа хоть и с людьми, но спешить уже не надо, а тем более спорить и скандалить. Город знать не надо, приезжают сами, вернее привозят их; родственники по счетам платят исправно, обшение не предполaгается, ну или по желанию.

Только брезгливость побороть. И к запаху привыкнуть.
Зато фильмы про зомби не цепляют. :lol:
  • 1
Кто живет и грешит в Эстонии, тот опять родится в Эстонии.

#251 Hrb al-esabat

Hrb al-esabat
  • Пользователь
  • 116 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 21:09

Я не про твою халтуру имел в виду. Ты написал Грачу, мол иди я тебя устрою в такки. Буд-то там бабки заколачивают. Парень в Тулика за 400 евро пашет. Без халтуры ноги протянешь (тем более с семьей).

Ему же не обязательно основную работу бросать. Он мог бы работать вместо того времени, что проводит за компьютером. Также сидел бы на кресле и рассказывал посторонним людям свои теории, но при это ему платили бы деньги.
  • 0