Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Россия сама не даёт спокойно жить


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 meks

meks
  • Постоялец
  • 992 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 мая 2007 - 15:25

не думал что такое будут писать в русском ру-нете =)

http://www.grani.ru/...a/m.121448.html
  • 0
Не уверен?! Обгони в убедись!

#2 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 05 мая 2007 - 17:35

Я сразу говорил, что Россия - один из главных подстрекателей этих событий.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#3 стас

стас
  • Пользователь
  • 450 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 мая 2007 - 17:39

фантазии Б. Соколова.
Я тоже много чего могу написать
  • 0

#4 Ст. Тихоебов

Ст. Тихоебов
  • Постоялец
  • 634 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 17:40

во многом не согласен
  • 0

#5 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 17:49

Россия если честно уже кумарит....прямо так бурно обсуждают как будто жили когдато в Эстонии...17 лет не знали что тут 45% населения русские а теперь вдруг вспомнили...
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти

#6 chudo-05

chudo-05
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 18:58

Нет эта ситуация только вредит России ,так же как в Грузии и в Украине ! В конце каждой истории говориться что во всем и всегда виновата Россия да и кстате с Литвиненко тоже была красивая история!

если верить этой статье можно тогда и Postimees читать и верить верить верить!
  • 0

#7 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 05 мая 2007 - 19:32

не думал что такое будут писать в русском ру-нете =)

http://www.grani.ru/...a/m.121448.html

Ни в коем случае не хочу выгораживать Кремль, но взять хотябы невинные кусочки из этой статейки на ГРАНИ.РУ ( у которого в своё время с московской прокуратурой были проблемсы :) )...
1)"...Однако развитие событий пошло по незапланированному сценарию..." : если бы фсб планировали, то ВСЕ сценарии были бы просчитаны.
2)"...И все это при трогательном бездействии милиции, которая проявляет прыть только при разгонах "маршей несогласных. ..." : :) скажу, что на мой взгляд господин Б. Соколов один из рьяно сочувствующих предводителям "марша несогласных" (кто его возглавлял, можно найти :) )
короче, этот Б. Соколов из той же кагорты (ну только на своём поприще) разрушителей спокойствия в России и в моих глазах все его статейки - попытка отработать денюжки, которые он получает от врагов Кремля, вот и всё :) . Да и к тому же он ещё и завсегдатай "Эха Москвы"(это явное проявление близости к "западу") - явно анти-российского дерьмократического радио, мною лично горячо нелюбимого :angry: .
ПиСи:естественно что в Кремле не ангелы сидят.
  • 0
Per aspera ad astra

#8 Gra4

Gra4
  • Постоялец
  • 15 171 сообщений

Отправлено 05 мая 2007 - 20:42

Ну многие с грустью вспоминают времена ЕБН, когда можно было брать что хочешь и где хочешь, поливать Россию грязью и получать за это деньги от правительства России. Видимо эта статья из этой серии.
  • 0

#9 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 06 мая 2007 - 14:06

если бы фсб планировали, то ВСЕ сценарии были бы просчитаны.

Это ты на примерах Беслана и Норд-Оста решил?
  • 0

#10 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 07 мая 2007 - 16:17

последние сплетни :

В Таращанском районе Киевской области на границе с Богуславским районом на газопроводе Уренгой-Помары-Ужгород, принадлежащем "Укртрансгазу", произошел взрыв, сообщает Лига.новости со ссылкой на центр пропаганды Главного управления Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций и по делам защиты населения от последствий Чернобыльской катастрофы в Киевской области.


Как отмечает "Интерфакс", транспортировка природного газа из России в Европу по магистральному газопроводу приостановлена. О возможных сроках восстановления подачи газа ничего не сообщается

.
:lol:
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#11 flanker

flanker
  • Новобранец
  • 12 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 17:03

Вот блин заладили, "кровавый гебешный режим", "кровавый гебешный режим". Несанкционированные акции несогласных действительно были разогнаны в России (по моему мнению кстати зря). Но однако некоторые акции таки были санкционированы и прошли например вот так:

http://www.namarsh.r...8CD7CAB82C.html

Чё та я себе не могу представить что бы Ансип позволил несогласным в Эстонии пройтись вот так вот по центральной улице города с таким количеством флагов, транспарантов, с громкоговорителями и под лозунгами типа "Ансипа в отставку" и "нам нужна другая Эстония!". Ага, шаззз. Я так думаю что организаторов арестовали бы как агентов Москвы, а флаги бы конфисковали причём всё это ещё до проведения акции. А потом вообще бы запретили кому-либо собираться, потому как все кто против демократического правитильства Ансипа это у нас либо наймиты внешних врагов либо вандалы и марадёры. Патаму шта у нас Еуропа, а в Еуропе все должны быть согласны с линией партии которая ведёт нас к светлому будушему. Вот такие вот мысли.

Сообщение изменено: flanker (07 мая 2007 - 17:04 )

  • 0

#12 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 07 мая 2007 - 17:33

Ну многие с грустью вспоминают времена ЕБН, когда можно было брать что хочешь и где хочешь, поливать Россию грязью и получать за это деньги от правительства России. Видимо эта статья из этой серии.

Точно так.

Это ты на примерах Беслана и Норд-Оста решил?

Spyle, ты путаешь элементарные вещи :)
  • 0
Per aspera ad astra