Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Разве так можно?:(


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
33 ответов в этой теме

#1 Zajkin

Zajkin
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 22:52

Помогите мне пожалуйста! Я не знаю что делать...мы с парнем встречаемся полтора года всё было идеально, я его очень люблю и он меня тоже но в последние недели две что-то произошло...сначала получилось так, что я заболела а он пошёл тусоваться сдрузьями, мы из-за этого поругались...потом он меня приревновал, опять поругались...потом он поехал к этому памятнику - опять поругались а на выходных я пошла на дискотеку,сказала что к подружке и правда в итоге выплыла...и счас мы расстались..слишком много ссор за последнее время...разве из-за такого можно расстаться?когда уже полтора года встречаешься....
  • 0

#2 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 23:53

болела, тобою я болела, я так тебя хотела я так тебя ждала, ла-ла-ла-ла-ла
болела, ангиной заболела, а ты уже с другою, такие вот дела, ла-ла-ла...

Из-за болезни расстаться нельзя. Из-за памятника тоже. Можно расстаться из-за постоянных ссор и конфликтов интересов.

Кстати, и не факт, что это расставание :) Так, серьезная ссора. Делай шаги.
  • 0

#3 Zajkin

Zajkin
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 06 мая 2007 - 23:54

боже мой...почему вы так нападаете???
Я же серьёзно говорю....может я в состоянии аффекта, но пока не могу понять можно ли из-за сор надоетсь друг другу так и расстаться навсегда, когда столько встречались
  • 0

#4 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 мая 2007 - 23:58

я пошла на дискотеку,сказала что к подружке и правда в итоге выплыла

Почему нельзя было сказать что на диско идёшь?Он тебя не отпускает что ли?
Значит даёшь повод для ревности или гуляешь:)
  • 0
(*~*)

#5 sideways

sideways

    мальчик из трёх букв

  • Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 00:00

Зависит от того, насколько значимым было время, омраченное ссорами, по сравнению со значимостью отношений в целом.

Если конечно имеет место быть ТОЛЬКО ТО, что ты рассказала.
А ты можешь и сама всей подоплёки не знать.

И я не нападаю совсем, просто песенка вспомнилась :)
  • 0

#6 Братец Тукс

Братец Тукс

    Хаба Баба

  • Постоялец
  • 922 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 00:07

Zajkin,

столько встречались

ну, полтора года не так много.
  • 0
- Доктор, помогите. Мне кажется, я - нимфоманка.
- Сейчас посмотрим. Вы только мой член отпустите, чтобы я мог карточку заполнить...

#7 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 07 мая 2007 - 00:11

не могу понять можно ли из-за сор надоетсь друг другу так и расстаться навсегда

Можно.
  • 0
чудненько!

#8 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 07 мая 2007 - 00:44

боже мой...почему вы так нападаете???
Я же серьёзно говорю....может я в состоянии аффекта, но пока не могу понять можно ли из-за сор надоетсь друг другу так и расстаться навсегда, когда столько встречались

Можно! Посорившись раз - накал растёт:) Так что лучше искать компромисы. пошол к памятнику - договорились что ты на диско с подругами и всё в кайф
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#9 тётя Люда

тётя Люда

    ушла на свой форум

  • Постоялец
  • 4 811 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 07 мая 2007 - 00:49

Zajkin, люди через 10- лет разводяться/расстаються, а ты про полтора года . . . .
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#10 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 00:49

разве из-за такого можно расстаться?когда уже полтора года встречаешься....

Почти 3 года встречался с девушкой и именно иза сор мы растались...
так что можно)))
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#11 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 07 мая 2007 - 00:52

Zajkin, ты лучше дай побольше инфы, например сколько тебе лет?.. я думаю узнав это народу будет легче помочь тебе дельным советом.

от себя скажу что полтора года это не много, можно за день человека узнать, а можно с человеком тупо полтора года встречаться и быть чужими, столько есть нюансов, вот скажи ты его хорошо узнала?

мои мысли - ты его нефига не узнала, потому и не можешь понять его движений.. и знала бы, не напарила бы про подругу.. кстати, это не подруга тебя слила? знаешь у подруг порой бывают заскоки.. у друзей не бывает! ваще врать не правильно.. интересно если бы тебя не раскрыли, ты бы еще разок сходила?

да чего уж там перечислять кто скоко встречался.. люди живут в браке, детей имеют и все такое и могут расстаться, да конечно ссорятся.. но у ссор этих есть основания, вот в этих самый основаниях и есть корень зла!
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#12 ШВАЙНШТАЙГЕР

ШВАЙНШТАЙГЕР
  • Постоялец
  • 467 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 01:07

Zajkin, кароч, астолопов тут не слушай они байду тут гонят каждый день уже как ЗОМБИ ничего не соображают,воt толковый совет - потерпи ,пытайся помирится ,лучше попоже ве4ером ,люди обычно усталые и так будет лег4е помирится,не унывай

Сообщение изменено: GIRL GIRL GIRL (07 мая 2007 - 01:09 )

  • 0
из-за преобладающего большинства идиотов в последнее время - сложно воспринимать форум серьёзно * * * * * * * *

НУ НАКОНЕЦ-ТО!

#13 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 07 мая 2007 - 01:11

GIRL GIRL GIRL, хммм.. а зачем грубить? тебя ведь пока никто не трогал.. все что могу сказать - ты смешОн..
из всей той бредятины что ты написал ничего дельного нету.. чего ждать? парня обманула, он ей уже верить не будет если не дурак, а если дурак дык нафига он ей такой нужен?..

вот это особенно улыбнуло

лучше попоже ве4ером ,люди обычно усталые

атас, нормальный человек когда усталый его лучше не трогать.. у тебя серьезные методики.. явно диплом по психологии имеешь!
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#14 Zajkin

Zajkin
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 07:23

Мне 22 года
  • 0

#15 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 09:07

Я же серьёзно говорю....может я в состоянии аффекта, но пока не могу понять можно ли из-за сор надоетсь друг другу так и расстаться навсегда, когда столько встречались

При чем тут ссоры? Меньше надо псдеть близким людям и мозг им трахать без причины.
  • 0
длинный шмёль

#16 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 мая 2007 - 09:09

Меньше надо псдеть близким людям и мозг им трахать без причины.

именно.

вранье - первое что рушит отношения. из-за вранья пропадает доверие. доверие - основа отношений.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#17 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 09:14

Мне 22 года

Да ты шо?
В 22 года на такую фигню замарачиваются - любит не любит, к сердцу прижмёт, на*уй пошлёт?:)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#18 Контрафхтагн

Контрафхтагн

    но вот

  • Постоялец
  • 2 565 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 09:16

Меньше надо псдеть близким людям и мозг им трахать без причины.

+1

Кинуть брехло -- непередаваемое удовольствие.
  • 0

#19 Sprayer

Sprayer
  • Пользователь
  • 172 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2007 - 09:48

Да можно и не так,а может повод ищет,погодь,не паникуй,может уляжется
  • 0
Зри в корень,
не путай лужу с морем,
благо с горем,
людей не путай с сором,
не верь всегда тому,что говорится хором........... Лига,П-13

#20 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 10:25

Помогите мне пожалуйста! Я не знаю что делать...мы с парнем встречаемся полтора года всё было идеально, я его очень люблю и он меня тоже но в последние недели две что-то произошло...сначала получилось так, что я заболела а он пошёл тусоваться сдрузьями, мы из-за этого поругались...потом он меня приревновал, опять поругались...потом он поехал к этому памятнику - опять поругались а на выходных я пошла на дискотеку,сказала что к подружке и правда в итоге выплыла...и счас мы расстались..слишком много ссор за последнее время...разве из-за такого можно расстаться?когда уже полтора года встречаешься....

главная ошибка
что вы ревнуете друг друга
релакс народ
больше доверия
вы не можете принадлежать друг другу
если неинтересна
ищется новый способ человек работа
нужное подчеркнуть.
когда научитесь,
ссор не будет а значит классная жизнь начнется.

по идее но это мое имхо,
ты встретилась девачко с парнем
и что
да пожалуйста
ну захотелось ей
разочаровалась заинтересовалась
вернулась расстались
это жизнь
будьте проще и увидите как прекрасна жизнь.
самое главное не приплетайте слово
любовь
к отношениям ну хотя бы до года.

по теории
через два года дружбы и отношений когда все известно
решается
расстаемся или нет
нужны ли мы друг другу
не надоели ли друг другу,
если нет вот тогда отнощения могут тсать любовью
потому что
вы не можете друг без друга
а пока что это детсад
живите не зацикливайтесь на одном человеке. ;)
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#21 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 07 мая 2007 - 10:55

Zajkin, если судить по тексту который ты писала, я думал тебе лет 18 максимум.. а тут оказывается все запущено.. забей ты на парня и радуйся жизни, щас весна.. солнце.. вокруг все расцветает.. радуйся жизни.. и сама для себя реши что тебе надо от отношений.. если ты наврала парню про поход на диско, значит знала заранее что он будет против, почему против? не знаю.. может быть у него есть повод дря подозрений, может быть ты ему давала этот повод.. ты кстати так и не сказала что раскаялась в своей лжи.. не написала что рвала волосы на голове за то что обманула любимого (если он таковым является).. это говорит о том что ты не сожалеешь.. если и дальше планируешь парить парней, что идешь к подруге.. дык не расчитывай на нормальные отношения.. щас вообще модно иметь свободные отношения.. не парите друг дружку этим сложным чувством ЛУБОФФ.. чисто секс и ничего больше.. а чего еще надо по весне? )))

напиши - ты реально хочешь возвращения своего М.Ч. или ты просто хочешь чтобы тебе помогли понять почему так произошло?
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#22 Zajkin

Zajkin
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 14:05

Zajkin, если судить по тексту который ты писала, я думал тебе лет 18 максимум.. а тут оказывается все запущено.. забей ты на парня и радуйся жизни, щас весна.. солнце.. вокруг все расцветает.. радуйся жизни.. и сама для себя реши что тебе надо от отношений.. если ты наврала парню про поход на диско, значит знала заранее что он будет против, почему против? не знаю.. может быть у него есть повод дря подозрений, может быть ты ему давала этот повод.. ты кстати так и не сказала что раскаялась в своей лжи.. не написала что рвала волосы на голове за то что обманула любимого (если он таковым является).. это говорит о том что ты не сожалеешь.. если и дальше планируешь парить парней, что идешь к подруге.. дык не расчитывай на нормальные отношения.. щас вообще модно иметь свободные отношения.. не парите друг дружку этим сложным чувством ЛУБОФФ.. чисто секс и ничего больше.. а чего еще надо по весне? )))

напиши - ты реально хочешь возвращения своего М.Ч. или ты просто хочешь чтобы тебе помогли понять почему так произошло?



я рвала на себе волосы раскаялась в том что соврала сказала почему я соврала...просто я не могу до сих пор понять ничего полтора года он каждый день клялся мне в вечной любви....а тут произошла вот эта история, я вчера с ним говорила, после того как мы поссорились он на следующий день встретился с девушкой...мы помирились, но у него остались её вещи и сегодня он должен был завести ей, в то время когда он завозил ей вещи я ему позвонила и он сбросил...я просто хочу чтобы всё было как раньше....он говорит что кроме меня он никого не любит....я знаю, что он счас мне позвонит скажет что разговаривал с ней и поэтому сбросил что любит меня и больше её никогда не увидет...но теперь я не могу простить что он так себя ведёт раньше о таком и речи быть не могло

Сообщение изменено: Zajkin (07 мая 2007 - 14:06 )

  • 0

#23 K2 l 4Fun

K2 l 4Fun
  • Постоялец
  • 2 826 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 14:34

Сама Виновата ИМХО ,Ложь простить Сложно!!!
  • 0

#24 (SiN)

(SiN)
  • Пользователь
  • 264 сообщений
  • Откуда:Таллинн, Эстония

Отправлено 07 мая 2007 - 15:09

Zajkin, ИМХО если человек соврал один раз, он соврет и второй раз.. но возможно у меня просто воспаленное сознание и на самом деле это не так.. если говорит что тебя любит.. чтож, если ты уверена что не врет, то ваще не вижу проблемы.. ты говоришь с девушкой встретился? как думаешь зачем он тебе это рассказал?.. может хочет показать какой он правильный.. мол не врет тебе и все рассказывает.. а он тебе не сказал зачем встретился? и что за девушка? на улице познакомился.. или так старая знакомая? первая любовь? бывшая партнерша?.. хотя может быть просто встретился чтобы поговорить и голову развеять..

то что он себя щас так ведет, полностью твоя вина.. ты расплачиваешься за свою ложь.. и поверь ты еще легко отделалась.. он ведь все равно с тобой.. так что не вешай нос.. все будет пучком!
  • 0
Жизнь это борьба, до обеда с голодом, после со сном.

#25 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 18:37

я просто хочу чтобы всё было как раньше....

а зачем?
вот ответь хотя бы для себя...
ты так привыкла когда за тебя думают что уже все одной никак.
если вам неинтересно вместе,
нах мучать друг друга.
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#26 byharalambada

byharalambada
  • Постоялец
  • 1 279 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 19:31

Раз только в последние две недели такое твориться - значит стоит немного отдохнуть друг от друга и, конечно же, поговорить об этом. Если он не захочет идти на встречу - оставь его на время. Зная, что ты хотела перемирия, он назначит встречу сам, как остынет. Главное сейчас не натвори глупостей. Просто успокойся и настраивайся себя на хорошие впечатления.

Всё будет хорошо
  • 0
Да не переживай Всё хорошо будет Ты же обещала

#27 Хозяйка Медной Горы

Хозяйка Медной Горы
  • Пользователь
  • 291 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2007 - 19:31

Думаю, вы расстанетесь.
Ты уже начинаешь себе накручивать.
Такого раньше не быо. речи быть не могло. так будет теперь постоянно... Это "раньше" будет как нож в сердце. Постоянно. И опять ссоры, непонятки... Не думай о "раньше" ;)
Думай о "сейчас"!
  • 0

#28 Polovinka

Polovinka
  • Пользователь
  • 217 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2007 - 19:48

может быть вы ещё и будете вместе:)
  • 0
Все люди как люди... одна я- Богиня!

#29 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 20:05

разве из-за такого можно расстаться?когда уже полтора года встречаешься....

Да.Люди растаются и спустя более длительное время.
  • 0

#30 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 20:30

Думаю, вы расстанетесь.
Ты уже начинаешь себе накручивать.
Такого раньше не быо. речи быть не могло. так будет теперь постоянно... Это "раньше" будет как нож в сердце. Постоянно. И опять ссоры, непонятки... Не думай о "раньше" ;)
Думай о "сейчас"!

имхо лучше расстатся, или остатся друзьями
разбитую чашу склеить можно а вот пить из нее нельзя.

Сама Виновата ИМХО ,Ложь простить Сложно!!!

о да!
измену простить можно, ну мало ли захотелось разнообразия, ради бога, люди не могут принадлежать друг другу.
а когда врут,
считают человека за дурака,
не считаются с ним,
какая там любовь?
привязанность!
ведь признайся одной будет тяжелее.

может быть вы ещё и будете вместе:)

устроим тотализатор...
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?