Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подержанные телевизоры из магазина


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Tallinec

Tallinec
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 11:05

Подскажите плиз, в каком таллинском магазине подержанной электротехники можно приобрести обычный б/у цветной телевизор с гарантией (обычно на несколько месяцев на б/у телеки дают). Телек хочу поставить на дачу.

Магазинов таковых конечно много, ну где продают не так чтобы втюхать хлам, а более-менее качественную б/у технику.
  • 0

#2 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 11:29

Подскажите плиз, в каком таллинском магазине подержанной электротехники можно приобрести обычный б/у цветной телевизор с гарантией (обычно на несколько месяцев на б/у телеки дают). Телек хочу поставить на дачу.

Магазинов таковых конечно много, ну где продают не так чтобы втюхать хлам, а более-менее качественную б/у технику.

Ты лутче по лабардам побегаи
  • 0

#3 Tallinec

Tallinec
  • Пользователь
  • 31 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 11:38

Ты лутче по лабардам побегаи

Мне с гарантией телек нужен, что б за крон 600-700. Те телеки что в ламбардах либо новые (год-два назад купленные) с текущей гарантией, либо подержанные срок гарантии которых вышел.

Некоторые мастерские, слышал, продают б/у телеки с гарантией в 3-и месяца.
  • 0

#4 jkl

jkl
  • Постоялец
  • 200 сообщений

Отправлено 07 мая 2007 - 12:26

Мне с гарантией телек нужен, что б за крон 600-700. Те телеки что в ламбардах либо новые (год-два назад купленные) с текущей гарантией, либо подержанные срок гарантии которых вышел.

Некоторые мастерские, слышал, продают б/у телеки с гарантией в 3-и месяца.

Посмотри на Маяка,я слишал там возле школи ест такои магазин.
  • 0