Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Делаем мягкие игрушки! :о)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
36 ответов в этой теме

#1 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 08 мая 2007 - 14:42

Просьба такая: нужны довольно-таки крупные кусочки паралона и обрезки синтепона для изготовления мягких игрушек. Если у кого-то дома эти вещи занимают лишнее место, с радостью заберём!

Также можете помочь тем, что подскажите места, где их достать (например какую-нибудь фирму, занимающуюся обивкой мебели или что-то в этом роде...).

Всех заранее благодарим!!! ;)

Сообщение изменено: 13'th_Witch (29 мая 2007 - 21:23 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#2 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 08 мая 2007 - 21:18

а мне игрушку сделаете ?
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#3 Erena

Erena

    Attention, Danger

  • Пользователь
  • 211 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 мая 2007 - 09:53

не мишек случайно? в России выбор больше вообще. Там гранулы тоже продаются, у нас гранул нет.
синтепон/паралон в Абакане должен быть.
  • 0
Женщина - как конфета. Сначала мы обращаем внимание на фантик, но главное в ней - начинка.

#4 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 08:08

13'th_Witch, в магазуне KANGAD около сельвера на кадака тее. 1,5м2 синтепона 20еек, только весь не скупай а то мы его для фильтров берем каждую неделю по 20-30метров
  • 0

#5 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 12 мая 2007 - 08:19

мы выбрасываем такое добро часто, но это зависит от того что шьеться в данный момент!

Когда синтипон шьем, тогда мешками по 200 литров выбрасываем, уже всем на подушки раздали!

Еще бывает выбрасываем мех, это чаще, так что если надо я расскажу где мы находимся :)
  • 0
ArtStudia present ...

#6 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 12 мая 2007 - 09:53

мы выбрасываем такое добро часто, но это зависит от того что шьеться в данный момент!

Когда синтипон шьем, тогда мешками по 200 литров выбрасываем, уже всем на подушки раздали!

Еще бывает выбрасываем мех, это чаще, так что если надо я расскажу где мы находимся :)


Здорово! Очень надо!!!
[email protected] или здесь на форуме :rolleyes:

Заранее ороомное спасибо!!! :)


не мишек случайно? в России выбор больше вообще. Там гранулы тоже продаются, у нас гранул нет.
синтепон/паралон в Абакане должен быть.


Спасибо за информацию, может летом поеду в Россию ;)

в магазуне KANGAD около сельвера на кадака тее. 1,5м2 синтепона 20еек, только весь не скупай а то мы его для фильтров берем каждую неделю по 20-30метров


К стати надо и правда мне туда зайти! Интересно, а что за фильты такие с использованием синтепона?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#7 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 19:26

sdelajte mne kakuju net kljovuju bolshuju igrufku ?>? takoje 4to net romanti4noje ....4to net bolshoje vesloje )))
i ne dorogoje plz )))
mozhete?
  • 0

#8 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 13 мая 2007 - 20:53

sdelajte mne kakuju net kljovuju bolshuju igrufku ?>? takoje 4to net romanti4noje ....4to net bolshoje vesloje )))
i ne dorogoje plz )))
mozhete?


может быть, может быть... :) Я бы с радостью всем подарила, только я не умею шить, этим мама занимается. К стати лет 8-10 назад, она вела в школе "Кружок мягкой игрушки". Может снова открыть?.. Кого-нибудь с форума это бы заинтересовало, как вы думаете? :rolleyes: Там они сначала цыплят делали, потом более сложные игрушки!
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#9 Dageron

Dageron
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 20:57

может быть, может быть... :) Я бы с радостью всем подарила, только я не умею шить, этим мама занимается. К стати лет 8-10 назад, она вела в школе "Кружок мягкой игрушки". Может снова открыть?.. Кого-нибудь с форума это бы заинтересовало, как вы думаете? :rolleyes: Там они сначала цыплят делали, потом более сложные игрушки!

на счёт кружка обееми руками за!
  • 0
жизнь она есть,и её можно понять,но только под покровом дыма

#10 BLlNK

BLlNK

    δράκων

  • Постоялец
  • 1 077 сообщений
  • Откуда:100лица

Отправлено 13 мая 2007 - 23:23

13'th_Witch, и меня возьмите =)я слоников хочу =)
  • 0
На северном полюсе нет реперов,там очень сложно вырасти на улице.

#11 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 12:04

может быть, может быть... :) Я бы с радостью всем подарила, только я не умею шить, этим мама занимается. К стати лет 8-10 назад, она вела в школе "Кружок мягкой игрушки". Может снова открыть?.. Кого-нибудь с форума это бы заинтересовало, как вы думаете? :rolleyes: Там они сначала цыплят делали, потом более сложные игрушки!

bil bi o4en blagodaren esli smozhete sdelat 4to to vrode zajca ili medvezonka ))) a primerno skoka eto budet stoit i kogda primerno eto budet gotovo ?:)
  • 0

#12 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 13:06

zhelatelno sdelat do 18 ....

желателно сделат до 18 мая ... плз если можно ... и скока примерно ето стоит будет ?:)

буду о4ен благодарен если сможете сделат до 18 мая
  • 0

#13 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 14 мая 2007 - 13:57

zhelatelno sdelat do 18 ....

желателно сделат до 18 мая ... плз если можно ... и скока примерно ето стоит будет ?:)

буду о4ен благодарен если сможете сделат до 18 мая


Мне так не удобно, но сейчас я просто даже не знаю, стоит ли это с мамой обсуждать, потому что её мама (моя бабушка из России сегодня умерла) и, боюсь, сейчас ей не до работы. Хотя так бы вас всех хотелось порадовать. Давайте сделаем так: сейчас какое-то время пройдёт, мама чуть-чуть придёт в себя и уже фотки готовых игрушек будем сюда выставлять. Я очень надеюсь, что эта тема не забудется и те, кто хотел бы получить игрушку, её обязательно получат! ;)

А пока подкидывайте идеи! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#14 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 14:12

Мне так не удобно, но сейчас я просто даже не знаю, стоит ли это с мамой обсуждать, потому что её мама (моя бабушка из России сегодня умерла) и, боюсь, сейчас ей не до работы. Хотя так бы вас всех хотелось порадовать. Давайте сделаем так: сейчас какое-то время пройдёт, мама чуть-чуть придёт в себя и уже фотки готовых игрушек будем сюда выставлять. Я очень надеюсь, что эта тема не забудется и те, кто хотел бы получить игрушку, её обязательно получат! ;)

А пока подкидывайте идеи! :)

ой мля как жалко бабушку ! но если такая беда то можно и подождать ....
  • 0

#15 trible

trible
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 17:51

И яяя хачу игруффку, у меня девушка очень любит всякую таку хрень
  • 0
You used to get it in your fishnets
Now you only get it in your night dress
Discarded all the naughty nights for niceness
Landed in a very common crisis.

#16 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 19:59

И яяя хачу игруффку, у меня девушка очень любит всякую таку хрень

tozhe samoje )))
  • 0

#17 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 14 мая 2007 - 20:38

ой мля как жалко бабушку ! но если такая беда то можно и подождать ....


Спасибо за понимание! :)

Скоро начнём, я думаю! ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#18 annukizz

annukizz
  • Пользователь
  • 6 сообщений

Отправлено 14 мая 2007 - 20:40

Сказалабы но незнаю :*
  • 0

#19 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 07:57

kogda primerno pojavjatsja tovari ??
  • 0

#20 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 15:16

~ est kakie hot kakie net veshi???~
prosmotrju vse ))))
plz)))
bistree )))
do voskresenje pojavjatsja pishite )))
  • 0

#21 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 21 мая 2007 - 08:38

~ est kakie hot kakie net veshi???~
prosmotrju vse ))))
plz)))
bistree )))
do voskresenje pojavjatsja pishite )))


ммм... Если ты имел в виду воскресенье 20.05.07, значит я опаздала... :rolleyes:
Во вторник сфоткаю то, что мама уже сделала и выложу сюда. Сейчас в наличае куклы. Вид у них конечно не однозначный, я бы не сказла, что они такие уж мягкие и пушистые, ладно сами потом посмотрите ;)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#22 Dageron

Dageron
  • Пользователь
  • 42 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 15:17

а кружок будет или нет?
  • 0
жизнь она есть,и её можно понять,но только под покровом дыма

#23 shumaher

shumaher
  • Пользователь
  • 35 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 19:50

lano eshe ne pozdno :D
mozhno v ljuboje vremja igrufku :D
:D no 4em bistree tem lu4she ...
a kogda uzhe fotki to pojavjatsja???i skoka primerno stojat budut>???
  • 0

#24 Plasma

Plasma
  • Постоялец
  • 76 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 20:26

shumaher,
ты подумай о том что это ручная работа и в магазе подобное но стандартно массовое купить будет дешевле :)
  • 0

#25 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 22 мая 2007 - 10:07

ты подумай о том что это ручная работа и в магазе подобное но стандартно массовое купить будет дешевле :)


К стати по поводу цены, я даже предположить не могу, это так сказать вопрос к мастеру :)
Ну а что касается игрушек в магазине, то по логике вещей они действительно должны выигрывать в цене, потому как производство налаженно и т.д., смысл игрушки на заказ или просто ручной работы в Käsitöö-магазинчиках в том, что она (игушка) в единственном экземпляре. А уж в эксклюзивность какой-либо вещи каждый может вкладывать свой смысл. Эти игрушки скорее не для того, что бы играть, а всё-таки как деталь интерьера (хотя каждый опять же может придумать ей любую другую роль).
Как пример: сейчас у мамы уже готово три куклы, одна из них - младенец, несмотря на то, что к маленьким детям лично я равнодушна, эта игрушка мне больше всех нравится, у неё, как мне кажется свой особый характер. :)

А у кого-нибудь из вас есть игрушки "с характером"?
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#26 Plasma

Plasma
  • Постоялец
  • 76 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 20:17

13'th_Witch,
просто сдается мне они тебя не продать будут просить а подарить.
а с ценами сложно, тяжело продавать то что сделано своими руками так что с ценой определятся именно тебе. завысишь брать не будут. занизишь будешь жалеть

игрушка с характером это или шизофрения или больная фантазия :Р
  • 0

#27 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 23 мая 2007 - 10:31

игрушка с характером это или шизофрения или больная фантазия :Р


:D да это мелочи, особенно когда воображаемый друг по имени Поладка на...на..НАчччи...BlAblabLa :blink: (начинает мешать отвечать на комментарий)!!!
Поладка, а ну брысь отсюда, кому говорят?!! (в конторе стали подозрительно переглядываться)

На счёт продать... ну да, но мне кажется, что собеседники, вроде как и поняли, что это вряд ли будет бесплатным.
Вообще в начале темы меня интересовали материалы для игрушек, а потом она уже как-то дошла до изготовления... Наверное ей уже не место в разделе "Отдам / Приму в дар" (я просто была не прочь принять в дар паролон и тряпочки :rolleyes: )
Обещала я, что сегодня фотки кукол выложу, но фотик взяла, а провод забыла. Постораюсь завтра ;)

Сообщение изменено: 13'th_Witch (23 мая 2007 - 10:31 )

  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#28 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 24 мая 2007 - 10:26

С опазданием в один день выкладываю обещенные фотки кукол. Не все ещё доделанно...

Девочка обиделась :( Прикрепленный файл  SulkyGirl.JPG   160,98К   133 Количество загрузок Не от мира сего :P Прикрепленный файл  Fey.JPG   69,88К   107 Количество загрузок Kalewipoeg/Валуев? Прикрепленный файл  Kalewipoeg.JPG   95,65К   102 Количество загрузок Румяный малыш Прикрепленный файл  RosyBaby.JPG   62,23К   108 Количество загрузок

...упал :D Прикрепленный файл  FloppedToTheFloor.JPG   142,18К   110 Количество загрузок

А эти из серии маленьких игрушек (вдохновение было в прошлом году)...

Прикрепленный файл  BlueFox.JPG   101,57К   110 Количество загрузок Прикрепленный файл  BearCub.JPG   67,54К   96 Количество загрузок


ну и просто так :)
мама решила сфоткать игрушки (не только её) в старом чемодане, так вот то, что торчит оттуда хвостом наружу - это наш кот (он везде и всегда у всех крутится под ногами, ооочень активный...)

Прикрепленный файл  withCat.JPG   51,21К   125 Количество загрузок


  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#29 13'th_Witch

13'th_Witch
  • Постоялец
  • 1 968 сообщений
  • Откуда:ис.под.тишка

Отправлено 28 мая 2007 - 09:00

НЕЛЬЗЯ ЛИ ПЕРЕМЕСТИТЬ ЭТУ ТЕМУ В РАЗДЕЛ Увлечения и Хобби - Фото / Рисунки / Коллекции?
Хотелось бы там обсуждать уже сами изделия!

Заранее благодарю! :)
  • 0
Любимое реалити-шоу - forum.ee =D

#30 Chief

Chief
  • Постоялец
  • 3 801 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 28 мая 2007 - 14:18

13'th_Witch, кот любопытный понравился)))
  • 0
I used to like ice-cream until I saw her naked..