Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Конец света


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
159 ответов в этой теме

#31 Dehumanized

Dehumanized
  • Пользователь
  • 102 сообщений
  • Откуда:Йыхви

Отправлено 16 декабря 2004 - 01:14

Я думаю, что нас уничтожит глобальное потепление. Оно ведь так-же вызвано нашей деятельностю (загрязнение окр. среды, сжигание нефте-продуктов) - ледники (северный полюс) тают...
Да посмотрите какая зима на дворе! Я слышал по телику говорили, типа в америке на каком-то побережье уровень океана за 4 года поднялся на 7 метров и это не п*здёшь =/

А то что с солнцем - это строго не раньше чем через 5 миллионов лет
  • 0
No pain - no game!

#32 Venus

Venus
  • Новобранец
  • 12 сообщений
  • Откуда:Лобня (Россия)

Отправлено 16 декабря 2004 - 13:53

Хехе! На самом деле сейчас уже врядли кто поверит, если скажут про конец света! Слишком уж много раз его обещали, а он зараза так и не пришел:)) (помните про мальчика, который кричал волки, волки!)
А где-то в году 99, как раз когда так усиленно все об этом думали, одна учительница по физике из моей школы выдвинула что-то типа своей теории:))
Америка потонет (как Атлантида:)), Россия станет оч могущественной, и все доллары уплывут:)) Еще, что вроде на всей планете останется только Франция, Австралия и Россия с ближними к ней старнами:))
  • 0
Идеальная красота, самая восхитительная наружность ничего не стоят, если ими никто не восхищается.
О. Бальзак

#33 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 16 декабря 2004 - 13:54

патриотизм - это хорошо, это позитивно
  • 0

#34 Марат

Марат
  • Постоялец
  • 2 611 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 декабря 2004 - 23:21

Да... Будем мы юркать с одной планеты на другой... Щазз!
На одной планете только реально жить- Марс. Создать атмосферу тыры-пыры. На Венере никак, там +300 градусов. Юпитер тож никак,там жопа внутри. В Сатурне тож самое. Меркурий тож горячий,остальные планеты ледяные. НЕКУДА бежать. А ведь через 4 миллиарда лет Солнце бабахнет и потом на нас упадёт Галактика АНДРОМЕДА мать её в попу...Вотс.
  • 0

#35 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 10:07

конец света наступит однозначно
ничего вечного нет
  • 0

#36 Медвевонок

Медвевонок

    Плюшевая плоть

  • Постоялец
  • 3 677 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 23 декабря 2004 - 10:12

iliaz
да ты философ =)

У меня в детсве, с моей больной психикой, даже мечта была: если будет конец света - понабдюдать его со стороны, увидеть как весь мир медным тазом накроется... :mellow:
  • 0
When choosing between two evils I always like to take the one I.ve never tried before. © Mae West

#37 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 14:00

конец света неизбежен.но нам будет пох,будет он или не будет! мы уже все сдохнем...через 120 лет ни одного чатовца не останется в живых! факт!
  • 0

#38 iliaz

iliaz
  • Постоялец
  • 1 032 сообщений

Отправлено 23 декабря 2004 - 15:07

h3l,

iliaz
да ты философ =)

реалист, если на то пошло
:lol:
  • 0

#39 MAO.

MAO.
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 12:18

сектанты - еговисты обещают конец света в 2008 году :lol: сказала бы я всё что о них думаю...
  • 0

#40 ХардКрафт

ХардКрафт

    White boy :)

  • Постоялец
  • 1 359 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 13:30

мир может погибнкуть и в 2008 году когда пПутина будут переизбирать или как Нострадамус предсказал , вот только нехочю я третью войну мировую :(

Сообщение изменено: Dj HardCraft (27 декабря 2004 - 13:32 )

  • 0
Learn from the mistakes of others. You can’t live long enough to make them all yourself.

#41 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 27 декабря 2004 - 14:31

Кстати я слышал что какой-то из ныне живущих предсказателей предсказал на 2005 что Хуссейн умрёт еще до суда,а на Буша будет совершено покушение.кстати он же предсказал что Арафат умрёт за год вроде до этого...
  • 0

#42 pussydiver

pussydiver
  • Пользователь
  • 236 сообщений

Отправлено 13 февраля 2005 - 04:54

poskoree bq!
  • 0

#43 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 февраля 2005 - 04:58

kakabubu, пессимист хренов:-)
  • 0

#44 Asik

Asik
  • Пользователь
  • 77 сообщений
  • Откуда:Ласнамяэ

Отправлено 26 февраля 2005 - 00:12

Critical
Могу тебе рассказать когда и почему.
Вот как ты думаешь почему 500 - 100 лет до н.э. и 1700 года в мире не происходило никаких серъезных происшейстивй и катаклизмов?
Потому что в мире тогда не существовало всякого нового оружия и изобретений. Теперь же в Мире от испытани ядерных бомб, запуска атомных электростанци и выброса химикатов в воздух и в почву: страдают, люди, живыотные, млекопитающие, птицы и всякие бактерии, деревья и вся растительность.
Мы бы жили еще долго но кажись скоро миру настанет капут, не потому что Солнце перестанет светить, а потому, что всякие добаные страны например как: США и Япония изобретают новые сооружения, пробуют и используют их в воде и на суше м в придачу выпускают СТОЛЬКО материалов, что при зжигании на свалках весь дым и все остальное разрушают наше небо и атмосферу. Вот поэто скоро Миру придет "попа"! Из-за того, что разоврвется ЯДРО Земли или начнутся километровые в высоту цунами.
  • 0
"Все Государства - Концлагеря!"

#45 chillin`

chillin`
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 00:23

бла-бла... не верю в эти предсказания, я помню случай такой был, что на 11 августа вроде, года 3 назад обещали конец света, а мы тогда не в Эстонии были и стебялись с братом по поводу того, что ЭТО случиться, а мы не на родине :lol:  :lol:

Просмотреть сообщение

Мне тоже сразу вспомнилось 11 августа.:)
Нострадамус предсказывал,если не ошибаюсь.
  • 0
Сила притяжения женского тела сильнее, чем сила отталкивания мужского разума.

#46 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 февраля 2005 - 00:31

Все в наших руках. ;) Если и будет конец света, то от какой-нибудь атомной войны, а не от стихийных бедствий. Либо через энное кол-во лет, когда солнце превратится в белого карлика. :P
  • 0

#47 Keizt

Keizt
  • Пользователь
  • 260 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 00:32

vaashe 4o ob etoi laze dumat bred eto vsjo... eto lishnii musor v golove... a esli pridetsja umeret, to nadejus s ulibkoi na lice
  • 0

#48 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 09:25

Марат,
1) На марсе тоже довольно таки холодно)
2) Через 4 миллиарда лет может произойдет скачок в эволюции,
кто знает как будет выглядеть человек.
Asik,

500 - 100 лет до н.э. и 1700 года в мире не происходило никаких серъезных происшейстивй и катаклизмов?

Ну для начала катаклизмы были всегда.

добаные страны например как: США и Япония

В любимой России тоже до фига предприятий загрязняющих окружающую среду и так же были и будут испатыния новых видов оружия.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#49 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 11:43

Salamandra, чертовски хорошо все подметила! ;) все мои мысли сказаны тобой...

"бла-бла... не верю в эти предсказания, я помню случай такой был, что на 11 августа вроде, года 3 назад обещали конец света, а мы тогда не в Эстонии были и стебялись с братом по поводу того, что ЭТО случиться, а мы не на родине"
- Нострадамус нигде ничего не предсказывал и точных дат Конца Света не называл,почитай его катрены,а на 11 августа он предсказал сход с неба какого то огеннного короля.Толковать можно по разному.Единственное что настораживает это то что его катрены кончаются 3797 годом,тогда по его мнению жизнь на земле кончится но человек переберется на другие планеты..
  • 0

#50 MaDWaY

MaDWaY
  • Постоялец
  • 757 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 11:45

Asik, да ты, пряник, я смотрю, не надо, дорогой,ого умный ... :) развеселил не на шутку

люди, живыотные, млекопитающие, птицы и всякие бактерии, деревья и вся растительность

после этой строчки заржал, как лошадь нах ... :)

США и Япония

ссс?ка наф, ахаха, я так сткапался ... Парень, Япония является страной, которая ещё после Хиросимы и Нагасаки(как-никак 60 лет тю-тю) надеюсь знаешь, объявили, что в их стране никогда не будет использоваться ядерное оружие и его испытания, а по твоей логике - это перво-наперво вредит земле...

небо и атмосферу

5 баллов =)) нет слов, Стратосфера и воздух связаны так же, как и небо и атмосфера...
  • 0

#51 PPL

PPL
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 16:28

Столько бреда в одном месте я давно не видел :) Например это:

Все в наших руках.  ;)  Если и будет конец света, то от какой-нибудь атомной войны,  а не от стихийных бедствий. Либо через энное кол-во лет, когда солнце превратится в белого карлика.  :P

Просмотреть сообщение

Девушка,если вы ничего не знаете об эволюции звезд тогда бы лучше ничего не писали ;) Наше солнце является жёлтым карликом.У белого карлика намного больше энегии чем у желтого.Приблизительно через 5 миллиардов лет наше солнце может превратиться в серого карлика,а не в белого ;)

Очень много могу написать по этой теме но выделю лишь одну фразу: шанс того что любой из нас умрет от какой-нибудь паршивой болезни,несчастного случая или обычной старости намного превосходит то,что мы умрем от конца света.Так что не стоит думать об этой ерунде :)
  • 0

#52 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 18:56

PPL, не люби девушке мозги.Она написала все правильно.А ты иди и читай учебник астрономии.Завтра устрою устный опрос.
  • 0

#53 PPL

PPL
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 20:13

Сможешь мне это сказать в лицо бандерлог ? Не тебе,мелкому недоноску,указывать чего мне делать,и я готов повторить свои слова при встрече.
  • 0

#54 AlteRnaTiVe

AlteRnaTiVe
  • Постоялец
  • 1 075 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 20:19

PPL, это эту лекцию про серых карликов?спасибо.Я и так начитан.
да ладно не парься.Извиняюсь за резкий тон,но я ведь прав! морду я бить не кому не собираюсь,страюсь обходится бех конфликтов(хотя не редко их провцирую).Так что пообсирали друг друга и ладно.
забыли.peace ? ;)
  • 0

#55 PPL

PPL
  • Пользователь
  • 45 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 20:25

k np
  • 0

#56 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 27 февраля 2005 - 19:28

по барабану.
конечно будет...
вопрос времени...
  • 0

#57 Driver12

Driver12
  • Пользователь
  • 267 сообщений

Отправлено 28 февраля 2005 - 18:36

A mne zalko budet esli umru ja odin, ili 4ast ljudej, a esli umrut vse i vsjo, to ja budu daze rad.
  • 0

#58 Amarus

Amarus
  • Пользователь
  • 570 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 28 февраля 2005 - 19:31

PPL, я написала с точки зрения эволюции звезды в общем, а не конкретно Солнца... :) Ну откуда ж мне знать такие тонкости.
  • 0

#59 Dinamis

Dinamis
  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 01 марта 2005 - 00:31

Поп прогнозам ИЛМ.ЕЕ во втрорник вечером=))
Приду с работы попробую вставить фаилик... вобсем днём по прогнозам былa написана темперетура от -11 до -145=)

Сообщение изменено: Dinamis (01 марта 2005 - 00:32 )

  • 0

#60 mahno

mahno
  • Новобранец
  • 26 сообщений
  • Откуда:ER

Отправлено 22 мая 2005 - 22:55

ЕВАНГИЛИЕ там ответ
  • 0