Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

OÜ Feniks Inwest


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#61 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 11 мая 2007 - 21:50

Ноздрик, да не... не страшный... наверно симпатичный даже...
тем не менее у такого симпатяги как я жизнь складывается как-то хреново...
даже очень хреново.
многие люди пытались взлететь высоко-высоко.
у единиц это получилось.
миллионы опалили крылья и разбились о скалы...
может мне уготована судьба одного из этих миллионов?
сотням тысяч из них даже по началу сопутствовал немалый успех, который подталкивал их вверх...
но все они оказались внизу...
  • 0

The best or nothing!


#62 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 22:06

мляяя...
я тоже отсылаю СиВи на такие вакансии...
работадатель может много.
он даже может отправить работника на обучение, доп. или переобучение. я не возражаю.
21 год...
что можно ждать от человека в этом возрасте?
я не знаю, чего они хотят...
но явно не того, что я им сегодня могу дать.
то, что, возможно, пройдет сколько-то времени и я смогу дать в несколько раз больше никого не интересует.
пздец просто.
в результате вместо того, чтобы заниматься тем делом, в котрое я вгрохал кучу нервов, труда , времени и т.п. вынужден идти работать в такие области, о которых я вообще ниче не знаю.

Наверно дурак.
а если честно, то устал просто.
от помозги...ма работодателей...

требуют того, что человек физически на данном этапе не может им дать по каким-либо причинам, зато не обращают никакого внимания на многое другое, не менее ценное. Обидно. и так везде...

ne pe4alsa,
sjezdi v irlandiju, na god,
za denjgami,
esli delo v pare tisja4.
a potom razgoniwsa na birze ;)
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#63 rahzel

rahzel
  • Постоялец
  • 313 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 23:15

Punsher,

Епте, чо ты такои пессимист то а? И ето,ты в зеркале быка или козла видеш?
  • 0

#64 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 09:02

Епте, чо ты такои пессимист то а?

я - оптимист.
был бы пессимистом, меня бы уже давно не было на этом свете.
благо существует масса способов убить себя с горя. :)
пока что все держится на моем оптимизме и несгибаемой вере в победу над козлами из отдела кадров. :)
в зеркале вижу себя. :)
Ну а бык я или козел - это каждый человек решает для себя сам после знакомства со мной.

P.S.
Тут, короче, проблемы.
организация OЬ, как понял, стоит денег.
40.000 минимум должен быть стартовый капитал.
То есть в наличии должно быть 40.000 ееков...
так?
а для FIE?
у меня щас просто четырех тысяч в наличии нет, не говоря уж о 40 или 400...
было бы, я бы щас не бегал тут...

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 09:57 )

  • 0

The best or nothing!


#65 Банан.

Банан.
  • Постоялец
  • 2 063 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 10:49

организация OЬ, как понял, стоит денег.
40.000 минимум должен быть стартовый капитал

именно, ты должен либо в фирму вложить, либо а счету фирмы должны лежатть
  • 0

ты вроде меня не знаешь,так что лезешь то? © Sadoki

я адекватных не палю, их мало. одного знаю точно. имен и ников не будет © Red


#66 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 10:52

понятно. :)
  • 0

The best or nothing!


#67 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:09

punsher, уже пол года слежу за тобой - мплошной треп. Типа да я бы заработал да вот начальный капитал надо. Ты вот сходи в мак дональдс поработай 2 месяца, вложи в свою валюту и покажи на что способенб а то скока тя не слушаю одна теорияб да вот можно добитьсяб да вот люди добиваютсяб вот Кийосаки...
  • 0

#68 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:11

Ноздрик, да не... не страшный... наверно симпатичный даже...
тем не менее у такого симпатяги как я жизнь складывается как-то хреново...
даже очень хреново.
многие люди пытались взлететь высоко-высоко.
у единиц это получилось.
миллионы опалили крылья и разбились о скалы...
может мне уготована судьба одного из этих миллионов?
сотням тысяч из них даже по началу сопутствовал немалый успех, который подталкивал их вверх...
но все они оказались внизу...



Поменьше рассуждай, побольше делай...

Кстати какой процент маклеры получат от сделки?
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#69 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:14

40К уставного капитала можно внести и имуществом.

Ноздрик, да не... не страшный... наверно симпатичный даже...
тем не менее у такого симпатяги как я жизнь складывается как-то хреново...
даже очень хреново.


Ну тогда ты просто лузер какой-то.
  • 0
длинный шмёль

#70 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 11:26

Ноздрик, ты в конец зае.бал уже. если не можешь ниче ценного сказать, нафиг лезть в это дело вообще?

Кстати какой процент маклеры получат от сделки?

чем более опытный и ценный работник, тем больше процент.

temi4, нафиг мне надо идти в макдональдс?
я не имею улыбаться клиентам, когда у меня хреновое настроение и не умею вести умную беседу с колегами на тему о погоде...меня оттуда вышибут те, кто это хорошо умеет делать.
я лучше пойду трейдером, брокером, менеджером, маклером куда-то устраиваться...

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 11:29 )

  • 0

The best or nothing!


#71 Ноздрик

Ноздрик

    Cause I don't give a fuck

  • Постоялец
  • 1 897 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:28

Ноздрик, ты в конец зае.бал уже. если не можешь ниче ценного сказать, нафиг лезть в это дело вообще?

Расслабь булки, кисо. Что тебе ценного можно сказать по теме, если ты элементарных вещей не знаешь и вопросы наиглупейшие задаешь?
  • 0
длинный шмёль

#72 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:28

Punsher, ты пол года говоришь что у тя денег нет для начала, так заработай в чем проблема? я те говорю поработай в мак дональдсе 2 месяца заработай 10 к и подними их до 100 к. А то пол года сплошные разговоры, да я могу типа, да вот денег на начало нету.
  • 0

#73 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 мая 2007 - 11:29

а если нет своих 40к ... взять в долг ... сделать фирму .. .40к снять в кассу .... и работай потихоньку....
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#74 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 11:30

дмитник_тут, ну так дай 40К. :)
100% гарантии, что я их тебе верну. даже 60 К. веришь, не?

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 11:31 )

  • 0

The best or nothing!


#75 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 мая 2007 - 11:31

Punsher, лебедец. ну не бери в долг ... купи фирму за 7к с 40 штуками в кассе .... дать 7к ?

100% гарантии, что я их тебе верну. даже 60 К.

это откуда 100 % :) ?
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#76 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 11:33

поработай в мак дональдсе 2 месяца заработай 10 к и подними их до 100 к.

обязательно так и сделаю после того, как мне откажут во всех брокерских компаниях и не возьмут менеджером ни в одну фирму. тогда да. пойду в фальк. или застрелюсь.
в записке напишу.
I am looser.
This game is over.
good buy.
yours sincerely
Mr. Punsher.

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 11:34 )

  • 0

The best or nothing!


#77 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:41

Ну тогда ты просто лузер какой-то.


Чё наехали на человека? Не все могут уцепившись зубами ухватить счастье за задницу. Ну не боец он по жизни. Сам такой был (наверное и остался). Есть ведущие, а есть ведомые. Первые часто прорываются, вторым повезёт, если устроятся по знакомству на своё место, а если не повезёт... либо будут сидеть в ненавистной конторе годами, либо впахивать руками. В 21 год ещё можно выбирать, а после 30 при наличии семьи, детей и кредита будет уже не до выбора.

Конкретно по ситуации:
Выбирать работу только по принципу "тут меня возьмут и без опыта" наверное не серьёзно. Во-первых маклер - это продавец квартир, а при нашем теперешнем состоянии рынка что-бы заработать на недвижимости, её нужно впаривать всеми возможными способами. Насколько я понимаю - Punsher не такой. Если ходить с постной миной и оставлять клиента наедине с квартирой "мол, сами смотрите", то денег не заработаешь. Заработок не стабилен. Кстати, насколько я понимаю, такие фирмы, как выше указанная работают только на рынке вторичного жилья. Высшая лига им не светит.

На стройке можно найти работу без опыта подсобником 40-50 еек/час. Всё будет зависеть от тебя, если научишся профессии, можно повышать З/П. (Конечно, не всем хочется работать руками).

Совет с заграницей. Конечно можно съездить, сам бывал не раз. Успел на заработанное купить квартиру (давно это было :rolleyes: ). При удачном раскладе можно попасть и на 25 евро/час, но сложно. Брательник мой твоих лет сидит в Дублине на 16 евро/час. Кстати, ему повезло с работой. Сначала было хреново, но жизнь заставила, и он сам себе всё организовал.

Удачи!

Сообщение изменено: afrodek (12 мая 2007 - 11:43 )

  • 0

#78 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 12 мая 2007 - 11:45

afrodek, .. хлопаю :)

очень по доброму и всё правильно :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#79 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 11:46

не могу сказать, что ведомый.
сам часто прорывался.
и людей за собой могу вести, было бы у них желание идти. но человек не может постоянно быть впереди всех.Это не всегда получается. Не всегда и не везде.

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 11:47 )

  • 0

The best or nothing!


#80 afrodek

afrodek
  • Пользователь
  • 57 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 11:55

Кстати, далеко ходить не надо!

https://forum.ee/t81241-0/

https://forum.ee/t81253/
  • 0

#81 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 12:01

Нееее, это уже никуда не катит...

тебе столько советов дали прямых и косвенных, а ты все при своем мнении. Прислушайся что тебе говорят...


Опять про процент маклеров --- СКОЛЬКО, начальный процент и на сколько он может возрасти после года работы..?
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#82 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 15:04

Опять про процент маклеров --- СКОЛЬКО, начальный процент и на сколько он может возрасти после года работы..?

в 21 год я соглашусь работать маклером бесплатно, если опыт работы, полученный в это время, поможет мне стать одним из ведущих маклеров Эстонии или Европы через 10 лет, когда мне будет 31 год.
Еще есть вопросы на счет процентов?

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 15:05 )

  • 0

The best or nothing!


#83 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 15:16

при чем тут ты??

мне конкретно цифры нужны, а не рассуждения

Сколько тебе эта Ирина обещала?
Если не знаешь то лучше не отвечай...
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#84 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 12 мая 2007 - 15:34

Если не знаешь то лучше не отвечай...

не злись.
при заключении одной сделки в месяц зарплата равняется примерно 5000 крон. посчитай процент...он небольшой.
ну это она мне сказала.
от 5000 и выше...зависит от объекта.

Сообщение изменено: Punsher (12 мая 2007 - 15:35 )

  • 0

The best or nothing!


#85 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 22:19

Слушай вот я сам типа инвестирую. Но помимо этого работаю на обычной работе, учусьб зная что хрен кто меня счас возьмет специалистом по инвестициям. От инвестирования я получаю в среднем 300 еек в день. Ну всегда по-разному. Бывают месяцы када я в минусе, вот февраль был у меня -10 к. У меня цель дотянуть мою сумму денег до определенной к концу этого года, чтоб я смог зарабатывать 1000 в день на инвестировании,но все равно я буду работать еще где то. 1000 в день на инвест это уже неплохо скажем так. Вот какие то цели у меня нарисованы. У тебя цель устроится брокером/маклером. Маклером тебя возьмут без особых проблем, там часто такой тупняк работает что ужас. Но вот брокером без образования я сомневаюсь что тебя возьмут. Максимум инвестиционным консультантом в банк. Но я бы туда не пошел позориться, т.к кроме слов:"Сейчас очень выгодно вкладывать в восточно-европейский фонд" они ниче не знают. Вот пришел я с проблемой мне по акциям надо было, на меня смотрели так, как будто она не знает что такое вообще акция. В брокеры не хотят без образования.
Кароче я б те советовал заработать денег руками на обычной работеб и если ты очень уверен в себе сделай из 10 к ---- 100 к. Поставь цель и добейся. Сначала быть крутым менеджером ниукого не получается, т.к менеджер должен знать работу какждого из своих работников. Поставь цель и добейся. А пока что тока слова типа да вот денег нет для начала... Извини если грубо

Сообщение изменено: temi4 (12 мая 2007 - 22:21 )

  • 0

#86 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 мая 2007 - 09:02

что за работа, на которой ты щас работаешь?
Если это не стройка или работа охранником в фальке, то, может, меня тоже туда возьмут.....
будем работать вместе.

Но помимо этого работаю на обычной работе, учусьб зная что хрен кто меня счас возьмет специалистом по инвестициям

проблема в том, что никому не нужно твое образование как таковое.
это как свидетельство того, что ты что-то умеешь. Если ты хорошо разбираешься в инвестировании, то есть смысл поискать работу в этой области. даже не имея образования.

Сейчас очень выгодно вкладывать в восточно-европейский фонд" они ниче не знают. Вот пришел я с проблемой мне по акциям надо было, на меня смотрели так, как будто она не знает что такое вообще акция.


ты хочешь именно по акциям или ты хочешь просто инвестировать какую-то сумму на длительный срок, не важно куда? я могу поискать что-то подходящее в перспективе от нескольких месяцев до года...

Сообщение изменено: Punsher (13 мая 2007 - 09:37 )

  • 0

The best or nothing!


#87 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 10:10

Punsher, советую тебе почитать какой-нибудь бестселлер, о том как люди добивались своего. Типо там 10 привычек высоко-эффективных людей (не помню как называется, но видел на полке, таких книг очень много). Т.к. ты помоему вообще не понимаешь как чего-нибудь добиваться.

Кароче я б те советовал заработать денег руками на обычной работеб и если ты очень уверен в себе сделай из 10 к ---- 100 к. Поставь цель и добейся. Сначала быть крутым менеджером ниукого не получается, т.к менеджер должен знать работу какждого из своих работников. Поставь цель и добейся. А пока что тока слова типа да вот денег нет для начала... Извини если грубо



Тебе дают такие ценные советы, а ты опять рассуждаешь....

Маклером тебя возьмут без особых проблем, там часто такой тупняк работает что ужас.


А как работа сама по себе то? Мне кажется очень интересной, и навыков кучу можно развить. Будешь разбираться в недвижемости, сделки заключать, впаривать научишься. Тем более это самый главный навык в бизнесе - продавать... ИМХО
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#88 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 13 мая 2007 - 10:24

мля...

Поставь цель и добейся.

я такие советы игнорирую. потому то именно этим я и занимаюсь. поставил перед собой цель и добиваюсь. В книжках этого нет на самом деле, как добиться успеха в жизни. Любой образец того, как какой-то человек стал преуспевающим бизнесменом - это не образец для подражания. У каждого человека свой путь и тот факт, что один человек каким-то способом смог добиться успеха, влиятельности, уважения, материального благополучия вовсе не дает гарантий, что и другой человек сможет добиться того же, идя по его стопам.
У каждого свой путь и своя жизнь. И если человек в 21 год еще не управляет - не показатель того, что он не сможет стать управляющим через несколько лет. Вот когда в 58 лет ничего нет и ничем не управляешь- это да, пздец...но, в прнципе, и с этим люди тоже справляются.

Сообщение изменено: Punsher (13 мая 2007 - 10:26 )

  • 0

The best or nothing!


#89 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 13 мая 2007 - 11:49

Punsher, не спасиб... я сам инвестирую, норм зарабатываю периодически. По акциям воопрос в банке был не пеомню какой, какая то инфа нужна была.В итоге я понял что кроме ПИФов они ниче не могут посоветовать. Сам я инвестирую не только в акци, в общем меняю финансовые инструменты, но вот Форекс не привлекает. хз мое мнение с твоим слегка несовпадает. работаю я в кафе обычном, мне не стыдно, просто зарабатываю какие-то деньги + инвестирование, в итоге норм.
  • 0

#90 wtf

wtf
  • Пользователь
  • 271 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 14 мая 2007 - 13:37

Punsher

что за работа, на которой ты щас работаешь?
Если это не стройка или работа охранником в фальке, то, может, меня тоже туда возьмут.....
будемработать вместе.

Тебя что, в Фалк не берут? :)
  • 0