Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ЕГОР ЛЕТОВ (ГРАЖДАНСКАЯ ОБОРОНА)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
106 ответов в этой теме

#91 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Гость

Отправлено 22 августа 2005 - 16:21

Да ну... Не прёт что-то эта группа.

#92 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 сентября 2005 - 09:26

подкинте песенку.. Всё идёт по плану.. не в падлу
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#93 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2005 - 13:11

да и ваще где можно подробней ознакомиться с творчеством этой группы? Желательно со студийными записями :)
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#94 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 18 сентября 2005 - 14:20

да и ваще где можно подробней ознакомиться с творчеством этой группы? Желательно со студийными записями :)

Просмотреть сообщение


Студийные записи, то есть альбомы, у меня имеются все. Если хочешь начать знакомство с ГО, то советую с последних альбомов "Долгая счастливая жизнь", "Реанимация", "Звездопад". потом можно и с ранним творчеством ознакомиться.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#95 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 сентября 2005 - 14:26

Имеется Солнцеворот :) Самая любимая у них - Про дурачка. Относительно этого их репертуар не сильно изменился??
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#96 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 18 сентября 2005 - 16:48

Имеется Солнцеворот :)  Самая любимая у них - Про дурачка. Относительно этого их репертуар не сильно изменился??

Просмотреть сообщение

ну вопрос весьма странный. Солнцеворот альбом 1995 года, а сейчас 2005. с тех пор прошло 10 лет. Изменилось конечно за это время многое, как в текстовом, так и в музыкальном плане. Хоть Игорь Фёдорович продолжает записывать дома, но качество звука заметно улучшилось. Период Солнцеворота - политичекие песни, сейчас больше о вечном...
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#97 Kruspe

Kruspe

    ROSENROT - розы в рот

  • Пользователь
  • 417 сообщений
  • Откуда:Пярну

Отправлено 18 сентября 2005 - 17:32

Слушайте, вы уже запарили с этой Обороной:)...как ни зайду в раздел панк/рок/металл, так все время вижу новые ответы в ГРОБУ...давайте что ли снова в теме Мэнсона поскубемся:), а то мне уже скучно в свой любимый раздел заглядывать:(
  • 0

#98 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 19 сентября 2005 - 05:19

Слушайте, вы уже запарили с этой Обороной:)...как ни зайду в раздел панк/рок/металл, так все время вижу новые ответы в ГРОБУ...давайте что ли снова в теме Мэнсона поскубемся:), а то мне уже скучно в свой любимый раздел заглядывать:(

Просмотреть сообщение


а что тебя не устраивает? Топик для того и создан, что бы обсуждать творчество Игоря Фёдоровича.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#99 Mark...

Mark...

    Рэпер ин да хаус.

  • Пользователь
  • 95 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 сентября 2005 - 19:57

pesenku podkinete ili kak?Aaaaaaaaaa
  • 0
Its nice to be important, but more important to be nice!!!

#100 Джон

Джон
  • Пользователь
  • 8 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 октября 2005 - 11:02

ГрОб -рулит!
  • 0

#101 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 15 октября 2005 - 11:09

5 страниц ниасилил, но имхо - творчество Егора Летова направлено на целевую аудиторию - детей 15-16 лет, шатающихся по всяким подворотням, хлебающим водку из горла, естественно, без закуски, выябывающихся а-ля "кто круче", орущих всякий бред на полквартала итп. И это Егор Летов называет замечательным словом Свобода.
  • 0

#102 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 15 октября 2005 - 11:28

5 страниц ниасилил, но имхо - творчество Егора Летова направлено на целевую аудиторию - детей 15-16 лет, шатающихся по всяким подворотням, хлебающим водку из горла, естественно, без закуски, выябывающихся а-ля "кто круче", орущих всякий бред на полквартала итп. И это Егор Летов называет замечательным словом Свобода.

Просмотреть сообщение

ты такую дурость написал. Слов нет.
ты хоть слышал о чём поёт Игорь Фёдорович? Послушай повнимательнее последние альбомы ГО.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#103 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 15 октября 2005 - 12:10

ПСИХОДИСЛЕПТИК,

Это мое имхо, основанное на том, что я слышал. Если мне не нравится 5 первых прослушанных мною песен любого исполнителя, то дальше просто не слушаю.

И попрошу не утверждать так однозначно - "дурость", да. Напиши свою точку зрения, а дальше уже дело каждого - соглашаться или нет.

Кстати, пощелкал тут по страницам - довольно часто упоминалась "все идет по плану". Я ее слушал, да. Скажешь, что эта песня не подпадает под мой предыдущий пост?

Добавлено в [mergetime]1129371044[/mergetime]
btw, на 2-3 страницах Biochrome уже написал практически все, что я хотел сказать.
  • 0

#104 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 16 октября 2005 - 06:59

ПСИХОДИСЛЕПТИК,


Кстати, пощелкал тут по страницам - довольно часто упоминалась "все идет по плану". Я ее слушал, да. Скажешь, что эта песня не подпадает под мой предыдущий пост?


Просмотреть сообщение

Конечно не попадает. Игорь Фёдорович всегда пел для себеподобных. И делает это весьма успешно. А пример который ты привёл, то к сожалению действительно такое еть. И это 15-16 летнее быдло я не адекватен, не понимает о чём ЕГО песни. Думая что это круто, матом поют, а в саму суть не врубаются. Но я думаю что таких меньшенство. Творчество ГО очень своеобразно, мне кажется что не может быть такого что нравится несколько песен и всё. Либо человек принимает его либо нет.
Я не знаю какие песни ты слушал. Но советую внимательно послушать следующие альбомы
"100 лет одиночества" - этот альбом я вообще считаю самым красивым произведением музыкального искусства, которое только смог создать человек. Имеющий уши услышит и поймёт о чём я говорю.
"Долгая счастливая жизнь" - очень хороший альбом как в музыкальном, так и в стихотворном плане.
"Звездопад" - переигранные страрые советские песни. Хороший и добрый альбом.

если не найдешь всё это( если конечно желание будет прослушать) сообщи, я выложу.
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#105 СП.

СП.
  • Пользователь
  • 308 сообщений

Отправлено 22 октября 2005 - 03:09

бухарь-рок


(с) Biochrome

Мое имхо можно выразить этим же словом и наврядли что-то способно его изменить. Но закончим на этом ибо споры на тему мызыки обычно не приводят ни к какому результату.

Сообщение изменено: Сейчас подумаю (22 октября 2005 - 03:10 )

  • 0

#106 LIKE A ROLLING STONE

LIKE A ROLLING STONE
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 23 октября 2005 - 20:44

EGOR LETOV JANKU DJAGILEVU ZAGUBIL
  • 0

#107 RABL

RABL
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Россия г.Воркута

Отправлено 21 февраля 2006 - 17:32

туфту ты гонишь Летов! и люди тоже не заметили скока тебе лет! настоящий летов родился 10.09.64!!! ты не Летов а просто П|/|3Д@6o/\!!!

LIKE A ROLLING STONE, я сним полностью согласен! предлогаю создать раздел посвященый Янке!
  • 0