Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Опять про Мерсы...


  • Закрытая тема Тема закрыта
4 ответов в этой теме

#1 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 12:25

Как думаете что лучше ? MB C-240 (2001год) Или вот такой MB C180 elegance (2002год) -

Или вообще Е320 так года 2000 или Е270... Что лучше , надёжнее и практичнее и т.д. и т.п.

Хочу только дизель. Говорят что у Е270 самые хорошие движки...

Сообщение изменено: skola (11 мая 2007 - 15:39 )

  • 0

#2 Graf

Graf
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 13:34

У мерина самый хороший движок это тот, который тебе достался изначально в хорошем состоянии и грамотно эксплуатировался и обслуживался до тебя. А уездить можно любой движок. CDI (270)двигателя современные и конечно хорошие, но значительно более дорогие в ремонте, нуждаются в более квалифицированном сервисе и требовательны к хорошей солярке. Если на всё это деньги есть, то конечно можно брать. А кузов, ну это уже на личный вкус, кому что больше нравится.
  • 0

#3 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 14:18

А про эти две первые С-ки что скажеш ?
  • 0

#4 Graf

Graf
  • Пользователь
  • 82 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 15:11

А про эти две первые С-ки что скажеш ?

Ничего, мне просто не нравятся цешки. Я люблю или большие машины или очень большие. А чтобы чувствовать себя не совсем ущемлённым на большой машине, нужен "большой" двигатель, а большой двигатель много кушает, а я не люблю много платить за топливо, но люблю иногда быстро и далеко ездить, поэтому выбираю дизель, хороший и большой дизель не так много кушает, но умеет быстро и далеко ездить, но так как далеко бывает не всегда хорошая солярка, я люблю более старые дизеля т.е. не CDI а ТD, они лучше кушают плохую солярку. А ещё я очень нервничаю, когда приходится дорого платить за ремонт, а нервничать я не люблю поэтому............ в общем не нравятся мне эти бензиновые цешки!!!
  • 0

#5 skola

skola
  • Пользователь
  • 160 сообщений

Отправлено 11 мая 2007 - 15:18

Ну понятно... Да я бенз тоже в принципе не очень то и хотел :)
  • 0