Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

tuning parts online shop


  • Закрытая тема Тема закрыта
13 ответов в этой теме

#1 User8

User8
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 12 мая 2007 - 20:24

Всем доброго времени суток... Меня интересует, есть ли тут такие люди которые заказывали запчасти (в том числе и тюнинг) с Америки, Англии или Германии... И не просто заказывали, а чтобы еще и получали ;) Быть может кто-то систематически заказывает запчасти через определенный онлайн шоп... Поделитесь опытом...
  • 0

#2 Lectro

Lectro
  • Пользователь
  • 136 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 14 мая 2007 - 13:39

Дороговато оно выходит.
Из Америки, заплатишь налог на ввоз товара. А из стран в пределах ЕС, цена на доставку кусается.
По моему лучше договариваться с перепродавцами на территории Эстонии.

Я имел дело с www.psgbodystyling.co.uk
Мне очень понравилось.

Если же тебя интересуют детали из Америки - могу доставить.
  • 0
"Для нас нет непреодолимых трудностей, есть только трудности, которые нам лень преодолевать."

#3 User8

User8
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 13:13

Lectro, да ты прав если заказывать с Америки то доставка чуть ли ни столько же сколько заказ =) вот...
Если быть точным, то меня интересует всё, что связанно с mitsubishi 3000gt... Я вот тут нарыл в Америке сайт оболденный www.3sx.com там все для этой машины, но доставка ппц. есть еще www.gtouk.org.uk, но там выбор меньше и вообще =) ... А что касается наших Таллиннских фирм, то по всей видимости это лучший вариант, пусть и переплоченный но без гемора =)
Просто в скором будущем собираюсь что-то строить, а пока прицеливаюсь по точнее ) ... вот, а что касается Американского рынка это конечно полный фарш в этом деле, чего у них тока нету, хоть ехать к ним у тюнить =) это ппц...
Ладненько, тема всё ещё открыта пишите кто чего знает...
  • 0

#4 User8

User8
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 21:46

И снова всем доброго времени суток... В дополнении к теме назрел такой вопрос. Кто-нибудь встречал такое явление, как привоз тюнинг запчастей из Англии (на самолёте)... Вариант на машине отпадает, т.к. на дорогу и всё прочее тратится больше денег чем на самолёте...
Может кто-нить возил сам или же слышал об этом, может с какими-нить магазинами имели дело, к примеру в Лондоне...

Сообщение изменено: User8 (19 мая 2007 - 21:47 )

  • 0

#5 Jev

Jev

    @pump_upp - best crypto pumps on telegram !

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:autonext.ee

Отправлено 25 февраля 2008 - 11:55

в Таллинн: Xenon HID, Led lights, Angel Eyes CCFL, Parking sensors system, etc и др.
также принимаем заказы и поможем Вам приобрести и получить в Таллинне авто продукцию из других стран и сайтов магазинов онлайн по продаже авточастей и тюнинг аксессуаров e-mail:[email protected]
www.autonext.ee

Сообщение изменено: Jevasso (08 сентября 2008 - 19:21 )

  • 0
Лучшая оптика для Вашего автомобиля.

#6 P.U.R.G.E.N

P.U.R.G.E.N
  • Пользователь
  • 18 сообщений

Отправлено 28 февраля 2008 - 00:01

www.ebay.com фары передние и задние плюс карбоновые зеркальца...всё пришло...главное смотреть по рейтингу и заказывать малогабаритные вещи, тогда получается гораздо дешевле чем с ксенон-еести
  • 0

#7 Юссь

Юссь

    красная ракета 669

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:MAARDU

Отправлено 29 февраля 2008 - 20:47

da toze slisal ,znakomii v ebay pokupal zap4asti po moemu s Kanadi ,vse prislo kak polozeno :D
  • 0
Чем старше человек ,тем больше ему лет. В .Кличко (с)

#8 pendulum

pendulum
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 07 марта 2008 - 21:31

toze pokupal s ebay ...vsjo prishlo!
  • 0

#9 adolff

adolff
  • Постоялец
  • 885 сообщений

Отправлено 08 марта 2008 - 00:48

я латвии биру тюненговые вещи, провереная фирма, быстрая доставка... мне нравится) выбор поболее чем у нас)
  • 0

#10 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 марта 2008 - 12:15

Покупаю с Европпы (UK, DE..) и США регулярно. Цена доставки зависит от сроков, иногда что-то срочно надо, так заказав вечером, утром уже получаю, дома курьером (DHL its good), с США чуть дольше. ;)
Обслуживание намного лучше чем у местных (всегда отвечают и обьясняют нормально), всё всегда приходит. Кстати с экспресс доставкой (по EU), можно любой xenon-eesti обогнать. DHL доставит с другой страны быстрей чем местные со своего склада, при этом цена обычно выходит меньше (товара + доставка) ;)

Сообщение изменено: Pathfinder (08 марта 2008 - 12:17 )

  • 0

#11 Turetskii

Turetskii
  • Модератор
  • 11 605 сообщений
  • Откуда:Тапа

Отправлено 08 марта 2008 - 12:34

И сколько примерно выходит доставка с Ебая?
Мне это вот надо
http://cgi.ebay.de/S...1QQcmdZViewItem
  • 0
Работаю в Servisa ICT(Acme), занимаюсь гарантийным ремонтом ноутбуков Asus и DELL.

#12 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 марта 2008 - 12:42

dhl и т.д. везет отовсюду и прям на дом. между прочим, цены у них не кусачие, во всяком случае, если она и на 20% болше, то биш не 400, а 000 еуро, зато 100% гарантия прибытия товара в срок, очен быстро кста и в целости.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#13 Pathfinder

Pathfinder

    Boss

  • Постоялец
  • 922 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 08 марта 2008 - 13:00

И сколько примерно выходит доставка с Ебая?
Мне это вот надо
http://cgi.ebay.de/S...1QQcmdZViewItem


Из своего опыта скажу, что не стоит покупать такие вещи еденично (вот если сделать заказ на 30 EUR+, вполне выгодно будет), т.е. EUR 9,99 это не та цена чтобы что-то заказать онлайн (исключение вещи которые почти не купить в Эстонии) т.к. а) экспресс/полу экспресс доставка будет почти как и цена товара, а может и дороже б) простая доставка тоже не особо дешевая будет + нет гарантий что всё ок дойдет, особенно с eBay если сомнительный продавец.
Насколько я вижу, этот продавец на ebay доставляет только по ГЕРМАНИИ "Verpackung und Versand - DE - EUR 2,00". Нужно искать продавцов которые доставляют WORLDWIDE (в строке Verpackung und Versand должно быть указано)

Сообщение изменено: Pathfinder (08 марта 2008 - 13:03 )

  • 0

#14 Jev

Jev

    @pump_upp - best crypto pumps on telegram !

  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:autonext.ee

Отправлено 02 апреля 2008 - 13:25

"DHL почтовый сервис" дешевле на треть, плюс заказ можно отслеживать - где находится и когда прибытие.
рекомендую :rolleyes:

Сообщение изменено: Jevasso (08 сентября 2008 - 19:22 )

  • 0
Лучшая оптика для Вашего автомобиля.