Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Поступление в Таллинский Университет


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
252 ответов в этой теме

#241 Jeni

Jeni
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:04

Дополнительный набор на музыкальную специальность в Институте Искусств.

TÄIENDAV VASTUVÕTT 2012
Muusika bakalaureuseõppe täiendav vastuvõtt RE ja REV kohtadele
Dokumentide esitamine ülikooli 17.-18. august 2012
Sisseastumiseksam 22. august kell 10.00 Lai tn 13 õppehoones (ruumides L-303, L-302, L-301, L-110)

Muusikaõpetaja magistriõppe täiendav vastuvõtt RE ja REV kohtadele
Dokumentide esitamine ülikooli 17.-18. august 2012
Sisseastumiseksam 22. august kell 8.00 Lai tn 13 õppehoones (ruumides L-303, L-302, L-301, L-110)
Vastuvõtt muusika kõrvalerialale (48 EAP)
Sisseastumiskatsed muusika kõrvalerialale (48 EAP) toimuvad 4. septembril kell 10.00 2012 Lai tn 13 L-133.

www.tlu.ee/muusika
  • 0

#242 Eduard765

Eduard765
  • Новобранец
  • 9 сообщений

Отправлено 16 августа 2012 - 08:27

Всем привет. Есть ли где-нибудь статистика по приёму в таллиннский универ типо этой:
http://www.ut.ee/et/...ik/ statistika
  • 0

#243 Sashaprotvino

Sashaprotvino
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 02 сентября 2012 - 18:46

Здравствуйте! Подскажите как берут в ТЛУ на хореографию? Что сдают? И возможно ли пробраться на бюджет туда?
  • 0

#244 lajle4ka

lajle4ka
  • Пользователь
  • 86 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 02 сентября 2012 - 20:09

Sashaprotvino, http://www.tlu.ee/?L...ID=1&CatID=1752

+ http://www.tlu.ee/?L...ID=1&CatID=2358

Я конечно далека от хореографии, но если вы шикарный танцор, то наверно вполне реально попасть на бесплатное, не смотря на всего 6 имеющихся мест. Ведь балл на 70% состоит из вступительного экзамена.
  • 0
sxe

#245 Sashaprotvino

Sashaprotvino
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 09 сентября 2012 - 08:40

А могли бы вы посоветовать людей, которые там учатся, чтобы узнать, как проходят вступительные экзамены или может быть вы сами знаете что туда требуется? На сайте все перерыла, но ничего кроме сдачи русского языка, если я обучалась в русскоязычной школе или из России приехала, не нашла.
  • 0

#246 Примула

Примула
  • Пользователь
  • 241 сообщений

Отправлено 10 сентября 2012 - 10:58

А могли бы вы посоветовать людей, которые там учатся, чтобы узнать, как проходят вступительные экзамены или может быть вы сами знаете что туда требуется? На сайте все перерыла, но ничего кроме сдачи русского языка, если я обучалась в русскоязычной школе или из России приехала, не нашла.


Я на kaugõppe поступала, там вообще ничего не надо, кроме эстонского (я заканчивала русскую гимназию). Только про него могу что-то сказать. Не сложный совершенно.
  • 0

#247 matt123

matt123
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 10 марта 2013 - 15:56

Трудно ли поступить если с языком проблемы? Сейчас почти на всех специальностях на вступительном экзамене есть интервью, его обязательно на эстонском, или можно на русском/английском пройти? Кто нибудь вообще пробовал в тлу учиться с плохим знанием языка?
  • 0

#248 Ira Smirnova

Ira Smirnova
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 мая 2013 - 20:00

Privet vsem. Kto uchitsja na uchitelja mladwih klassov?
Est' besplatnqe mesta? chto nuzhno dlja postuplenija?
i mozhet,kto poznakomitsja hochet)

Сообщение изменено: Ira Smirnova (01 мая 2013 - 20:25 )

  • 0

#249 Anastassia94

Anastassia94
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 22 августа 2013 - 07:38

я совершила ошибку и поступила в IT KOLLEGE, теперь хочу учиться в Екатеринеском колледже, скажите есть ли вероятность, что смогу поступить туда сейчас? я подавала заявление, и до сих пор стою в начале списка, но документы в  IT KOLLEGE уже лежат и я считаюсь зачисленной! 

помогите, что делать? можно ли все исправить?


  • 0

#250 einiK

einiK
  • Пользователь
  • 10 сообщений

Отправлено 07 июля 2015 - 01:50

Подал документы в ТЛУ, интересует вступительный экзамен.(informaatika)
 
Кто-то может поделиться инфой, что этот экзамен представляет из себя

  • 0

#251 Настя Солнышко

Настя Солнышко
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 09 июля 2016 - 13:42

Доброго дня всем форумчанам! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто может. Хочу поступить на дошкольного педагога в Таллиннский университет. Какие там темы дают для сочинений? Что нужно знать, и к чему быть готовым?


  • 0

#252 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 907 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 09 июля 2016 - 14:18

Доброго дня всем форумчанам! Поделитесь, пожалуйста, опытом, кто может. Хочу поступить на дошкольного педагога в Таллиннский университет. Какие там темы дают для сочинений? Что нужно знать, и к чему быть готовым?

Я поступаю на педагога-предметника,у нас темы для сочинений две,одна для тех кто работает педагогом  а другая для тех кто хочет им стать  :)


Готовым нужно быть к электронному диктанту на эстонском


то есть ,будут диктовать текст который нужно вбивать на клавиатуре 


  • 0

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#253 Мэри92

Мэри92
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 28 февраля 2018 - 20:49

здравствуйте. Кто может подсказать , какова вероятность и возможность перевода из университета Греции-Афин по специальности "физическое воспитание и атлетика" (учусь 1ый семестр на греческом языке на бюджете, владею английским языком,но сертификата на руках нет) в университет Таллина? И что нужно для этого сделать?обучение на русском или английском,и вообще с чего нчать и куда податься с данными вопросами?

спасибо.


  • 0