Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Подскажите хостера и


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
13 ответов в этой теме

#1 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 17:14

Всем привет :)
Дело вот в чем.Был форум,народ общался и ля ля ля.Каждый день делалась резервная копия бд.А потом бац и получилось так,что все было нах удалено и бд тоже.Тобишь ничего не осталось,лишь копия бд.Форум был на serverimaailm.У них через phpmyadmin самому импортировать базу нельзя.Написал им письмо,чтобы сами импортировали.Но результат меня просто "убил".Все в не четабельном виде.В файлах форума менялась кодировка и в самих настройках-ничего не помогло.Читал на форумах про кодировку,ничего не помогло.И решил найти хост,где можно самому импортировать базу.Ради теста попробывал на tantum.И фиг,у них и логин и бд с префиксом только.Редактировать в ручную резервную копию базы нет сил и времени,уж много придется переделать.Так вот,надеюсь проблема моя ясна.Хотелось бы прочитать дельные советы по востановлении или адреса хостеров,которые дают логин и бд без префикса. :)
  • 0

#2 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 15 мая 2007 - 18:49

up
  • 0

#3 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 15 мая 2007 - 19:03

www.baltnic.com

напиши, поможем!
  • 0
ArtStudia present ...

#4 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 15 мая 2007 - 22:01

Darden, вот не надо только на тантум гнать! Я у них сижу и всё ок!

Держу не один сайт там! И к тому же щас буду делать один большой проект! Хостером естественно будет Тантум, т.к. у них не было ни одной серьёзной проблемы!!

Сообщение изменено: icelord (15 мая 2007 - 22:01 )

  • 0

#5 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 09:49

icelord,
Ты проблему понял?У них эту проблему не решить,велись разговоры с ними,ничем помочь не смогли.Единственное решение было перелапачивать бд и менять везде названия название старой бд на ту ,которую можно у них сделать,а сделать лишь можно с префиксом логин_название бд.Против тантум ничего не имею,т.к. не пользовался их услугами продолжительное время,но за это короткое время тех.помощь старалась мне помочь ,что мне очень понравилось.
  • 0

#6 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 16 мая 2007 - 10:50

Darden, суппорт да, хороший! Проблему я ориентировояно понял, но как решить я не знаю((
  • 0

#7 awex777

awex777
  • Пользователь
  • 109 сообщений

Отправлено 16 мая 2007 - 21:05

Всем привет :)
Дело вот в чем.Был форум,народ общался и ля ля ля.Каждый день делалась резервная копия бд.А потом бац и получилось так,что все было нах удалено и бд тоже.Тобишь ничего не осталось,лишь копия бд.


А можешь поподробнее рассказать как так получилось. Просто у меня тоже форум на нетпоинте. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации.
  • 0

#8 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 16 мая 2007 - 21:40

Darden, да, кстати! Забыл спросить! А из-за чего тебе всё удалили??
  • 0

#9 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 17 мая 2007 - 11:26

navicat тебе в помощь
и совет не пользуйя такими лажовыми хостерами аля сервери мааильм.
Да и тантум сложал, был я у них клиентом, выдержал тока 3 дня на таком галимом серваке.
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#10 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 17 мая 2007 - 20:03

panda4ever, щас там намго лучше!
  • 0

#11 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 17 мая 2007 - 22:49

panda4ever,
Спасибо,попробую навикат.Может посоветуешь хост ?
  • 0

#12 panda4ever

panda4ever

    Проктолог

  • Постоялец
  • 826 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2007 - 10:36

Darden, для навиката идеально локалхост =)
  • 0
Вы начинаете читать подпись, которую заканчиваете читать.

#13 Darden

Darden
  • Пользователь
  • 128 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 14:50

panda4ever,
не могу поставить на своем компе сервер.Т.к. я у меня локалка и порты все закрыты.Так что нужен хост :)
  • 0

#14 already

already
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 00:00

у нас есть хостинг, можем предоставить доступ к бд без префиксов и возможность работы с phpmyadmin, стучитесь в аську 360922207
  • 0