Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Автосервисы, куда не стоит обращаться


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
530 ответов в этой теме

#1 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 20:26

у меня такая ситуатция!!! приехал в сервис на кадака рынке, который вправо в поворот после переезда рельс! полный отстой! неездиете туда никогда, там такое опслуживание сделают просто пипец(жалко матами нельзя ругаться)

короче поменял ремни фильтры!!! это еще незнаю как поставили!! а вот собирать абратно нехотят бампера и сполера(в ауди пол морды разбирают)

короче они радиатор снимали, бампер колеса зачемто!!! и такой мозги..ни накрутили

бампер на шурупы по гипсу вкрутили, что даже торчат, бампер пластиковый соответственно вмятинами сделали!!! зшиток с низу под матором на два шурупа присобачили! на бампере крепления все сломали в моторе что снимали, болтов недокрутили, короче сделали дребижжалку уродливаю, теперь придется бампер шпатлевать крепления припаивать, короче вмолярном сервисе сказали на 5000 еек попал не меньше!!!

в сервисе этом галимом чеки не дают докозать некак!!! будешь морду бить еще и виноват окажишся перед ментами!


короче цель моя такая- массовая информация развита у нас в стране, таллинн маленький , сообщаите всем об этом сучь,,ем сервисе, пусть поимут что в маленьком городе надо работать не на количество людей,(которого не так много как в москве где нае*ал 1000 челов за день и на след. день стокаже придет) а на качество!


если кто знает название сервиса напешите я непомню, на М называется


в целях антирекламы!!! кто в такие ситуатции поподал тот знает как это неприкольно!!!

а точнее на улчке касси, поворот после статоила сразу направо, если ехать от сельвера по кадака тее



и доваите вообще выписовать самые ну и несамые шляпные сервисы чтоб потом на бабло не влетать!по себе сужу многие не можорня, на своем горбу заробатывают, и чтоб так обчищали

Сообщение изменено: TipiTip (18 мая 2007 - 20:53 )

  • 0

#2 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 20:53

А фото машины можешь показать, чтобы не быть голословным.
  • 0

#3 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 20:55

mego servi oü kassi 13 отстоййййй

А фото машины можешь показать, чтобы не быть голословным.

завтра сфотакю и выложу
  • 0

#4 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 20:56

Вообще странно, если машину не получил в том состоянии в котором отдавал плюс работу оговорённую - денег не платишь. Как такое с тобой произошло - опиши ситуацию.
  • 0

#5 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 21:08

я пришел забирать она не на улице стояла, а на эстакаде уже опушенная, темновато, нехрена невидно, там плотишь,тогда тока дают ключи и техпаспорт, я выехал с гаража!!!
и начал осматривать!!! потом подещел к хозяину сервиса, они и начали гнать мол так и было, шурупы уже были, хотя бампер был ровгым до этого и стоял вплотную, когда поругался нехрена не доказать , поехал домой, а на утро решил без мафона проехать, и я услышал такои пипец!!! наезжаешь на кочки и как капилка дребижит передок! я посматрел нехрена с нутри нечего непрекручены некакие сполера(то что за бампером с нутр вокруг колес, и под мотором от бампера мотор закрывает)
открыл капот видно что где добирались до ремней, запчасти снимали!!! и почти у каждой детальки нехвотает болтов, видно что свежий скрут!а между радиатором и бампером вставлены просто плосмаски по бокам, что их можно высунуть, такого же не должно быть, что чтото можно просто высунуть из капота
  • 0

#6 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 18 мая 2007 - 21:14

Хорошо попал. Теперь снятое впендюрят кому-нибудь.
Ты посмотри еще, тормозные трубки не скрутили ли :D

Сообщение изменено: Zero (18 мая 2007 - 21:15 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#7 PitiPit

PitiPit

    Вулли

  • Постоялец
  • 5 144 сообщений

Отправлено 18 мая 2007 - 21:33

Да уж. На улице принимай работу, осматривай. Сервис короче "у дяди Васи".
И чего за фирма такая - чеков не даёт...
  • 0

#8 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 19 мая 2007 - 14:06

без чеков) хотел дешевле- получи)))
  • 0
это нога Москвы

#9 mager

mager
  • Пользователь
  • 478 сообщений
  • Откуда:tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 14:12

по ощущениям название мега-сервис :)
знакомый на схождении там был плевался по страшному,но он присутствовал и заставил сделать как надо....

там по ходу весь рабочий персонал поменялся,раньше было нормально......хорошего слесарюгу ещё найти надо....

пысы что за аудь и мотор ....
  • 0

#10 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 19:55

в Нарве Хонда центр тоже акуенный...
ситуация такова:
завнил, записался, сказал чё делать надо будет, приезжаю, опять пришлось всё пересказывать, чё делать.. просил кароче посмотреть не протекает ли радиатор\трубки или еще чё, потому что уровень тосола уменьшился, ну и соответственно поменять тосол, далее поменять масло в кробке передач и диагностику ходовой.
что сразу не понравилось - забрали ключи и дрочи где хочешь.
кароче через 2-3 часа позванили, говорят типа забирай..
пришёл, слесарь вышел говорит типа тосол поменяли, масло поменяли, сразу переспрашиваю типа почему тосол уменьшался, типа смотрели? тот говорит не нихуа не смотрели и дальше чешит кароче про диагностику. говорит разбиты верхнии шаровые, надо менять вместе с рычагами, и сайлент блоки и съипал побыстрому обратно в мастерскую, ну я думаю покуй, с тёткой за компом начал базарить типа давай смотри цены и говори чё конкретно. ну не буду рассказывать как она пол часа втыкала в компьютер и каждые пять минут звала кого нить на помощь, потому что не рубила чё там за части на подвеске. потом кароче дала мне бумажку там написала коды деталей и цены, кароче рычаги по 1000 ну и блоки по 125. распечатала схему с сайта там обвела что надо менять.
кароче думаю в песту этот центр (хз чё меня вапще туда торкнуло поехать, думал клёва должны сделать), буду у ся в силламяэ заказывать, заказал, тут же записался ставить.
кароче итог на данный момент:
верхнии шаровые можно было менять отдельно без рычагов, что ясен пень афигенно дегевле, и самое главное что она были в порядке, их менять не надо было.
сайлент блоки не удалось сменить потому что они заводские стоят (спасибо прошлым хозяевам машины) они кароче закоксовались до такой степени что два мастера 3 часа епались, сломали 2 молотка отвёртку. выжгли балончик газа, в попытке выжечь резину, кароче щас они стоят покоцаные все, можно было бы под пресом их выдавить, но для этого надо снимать нижний рычаг, а он в свою очередь тоже закоксовался, и разбиты наконечники как раз на нём, которые под ступицей.
вобщем акуительную диагностику мне сделали , из за них попал на 2к просто так, званил говорю чё за херня, они ну щас начальства нет типа в понедельник звани, думаем что сможем утрести.
думаю или заставить их делать всё что щас сломано, с моими запчастями, я уже заказал, или платить 2к мне неустойку. кароче не собираюсь так оставлять это дело.
ну вывод - в нарвский Хонда центр лучше не соваться.
ps если есть советы как получше поступить в этой ситуации - пишите.
  • 0

#11 tehnocchiO

tehnocchiO

    Питер =)

  • Постоялец
  • 329 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 14:02

Зачмтался, интересно) пишите ещё)
  • 0

#12 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 20 мая 2007 - 14:21

проще ездить по нормальным сервисам :)
  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#13 Zero

Zero

    TRUST NO ONE

  • Постоялец
  • 10 668 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 20 мая 2007 - 20:33

проще ремонтировать самому :)


Сообщение изменено: Zero (20 мая 2007 - 20:34 )

  • 0
Моя Родина - СССР! Пролетарии всех стран, соединяйтесь!
-----------------------------------------------------------------------
Ясность - одна из форм полного тумана. Форумчане, давайте жить дружно!

#14 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 20 мая 2007 - 21:40

+1

проще ремонтировать самому smile.gif


  • 0
Маленький, но гордый :D

#15 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 23:22

проще ремонтировать самому

согласен, и сам бы сделал но вот подъёмника нет что бы с подвеской мутиться, а на домкрате не удобно.
  • 0

#16 dikii

dikii

    моряк

  • Пользователь
  • 126 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 23:25

Megaservice?
  • 0
Электронный мозг будет думать за нас точно так же, как электрический стул за нас умирает. © Станислав Ежи Лец.

#17 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 21 мая 2007 - 08:46

на Telliskivi не умеют делять балансировку, у работника все из рук падало, короче повесили мне туда стооооолько грузиков, что пстц!

это возле железной дороги там синие здание

Сообщение изменено: chi (21 мая 2007 - 08:47 )

  • 0

#18 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 20:56

там где я рукой придерживаю, это паддон под моьором который идет от переда бампера к салону, с переди чисто на трех шурупах, а около салона просто болтается, там видно растояние на которое он провис, ну и шурупы в бампере, и нествковычка с крылом, это тока снаружи, а если капот открыть, лень было, фоткать че в нутри твориться!!!


там где я рукой придерживаю, это паддон под моьором который идет от переда бампера к салону, с переди чисто на трех шурупах, а около салона просто болтается, там видно растояние на которое он провис, ну и шурупы в бампере, и нествковычка с крылом, это тока снаружи, а если капот открыть, лень было, фоткать че в нутри твориться!!!



  • 0

#19 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 21:34






Сообщение изменено: dmarik (22 мая 2007 - 07:11 )

  • 0

#20 marchello

marchello

    supremacy

  • Пользователь
  • 150 сообщений
  • Откуда:London , UK.

Отправлено 21 мая 2007 - 22:01

Да сделали они тебе подъебос полный , могу только посочуствовать !
  • 0
Я не страдаю безумием. Я наслаждаюсь им каждую минуту :)

#21 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 21 мая 2007 - 22:04

НиКуя из фоток не понял, кроме того, что шурупы, вкрученные в пер.бампер, сидят там уже не первый месяц.

Походу, добавочка: ни одной фирмы с похожим названием в Таллинне не зарегено, есть в Тапа, но там вроде Кадака рынка нет. Есть Мегасерв (точнее, был) в Ярве, но у них другой профиль. Так что все-таки уточнил бы название фирмы, для прояснения ситуЯции. Не каждая фирма, над воротами которой висит надпись МЕГА-СЕРВИС, носит именно такое название... Нашел, Мего Серви ты написал...

Сообщение изменено: Spyle (21 мая 2007 - 22:13 )

  • 0

#22 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 06:57

вот этот сервис mego servi

шурупы я уже сам утапил, так там аж шляпки торчали, я сдовал все ровненько стояло и никаких шурупов не торчало, что можно было пакет вешать как на крючок


машина не жигули епан ху,,,й как так делать мона, как при совке Зайка, прости за грубость!,,ть на шурупы!

мне самому неприкольно, когда на порковке смотришь на такиеже тачки, бампер стоит ровненько, все холод..ца а когда знаешь что у тебя такая шляпа, в глаза с метров 20 уже бросается

Сообщение изменено: dmarik (22 мая 2007 - 06:58 )

  • 0

#23 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 мая 2007 - 08:38

dmarik,
Конечно делат обслуживание в Ауди центре ет надо раскошелится, но зато всегда точно все поменяно и честно.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#24 dmarik

dmarik
  • Пользователь
  • 101 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 17:04

и ждать качества 2-4 недели не меньше, если сервис называется сервисом, то он должен выполнять свою функцию, а не ангар для трактаров, с трактористами механиками
  • 0

#25 RaSKaT

RaSKaT
  • Пользователь
  • 210 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 08:19

ужос , я не понимаю как им могло прийти в голову присобачить бамбер САМОРЕЗАМИ снаружи ?
  • 1
"....За гармоничную и прикольную жизнь..."

#26 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 24 мая 2007 - 08:22

RaSKaT,
скажи спасибо что снаружи,а если бы из нутри, едиш и торчит на ружу все..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#27 juljett

juljett
  • Постоялец
  • 1 083 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 24 мая 2007 - 08:46

Сочувствую тебе....Чуть меньше года назад попала в похожую ситуацию в Autopartner на Мустамяэ тее.Туда не советую ездить также.Мне ремонт обошёлся там в общей сложности 8500- а в итоге без машины несколько дней,плюс забыли поставить запчасти мне на машину и отдали без них,что вызвало поломку машины на дороге.И ругалась я с ними и что только не было.В итоге просто сменила центр и пришлось в другом центре всё переделывать.....Там народ тоже был в шоке!
  • 0

#28 suza

suza
  • Пользователь
  • 272 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 19:45

а есть еще Carsafe около питерского, качество отстой, отношение свинское
  • 0

#29 exstas

exstas

    rave.ee

  • Пользователь
  • 156 сообщений

Отправлено 25 мая 2007 - 00:16

у меня раньше там давно работал друг,не очень хорошего мнения он остался от этого места,да и сам я там был пару раз,отдали машину на замену тросика сцепления,реально работы на 40 минут,в конце концов 3 чяса ждали,зашли,смотрим машина стоит,капот открыт,рядом никого нету,а оплата почисовая,да и начяльник там у них вроде ваще никакой,даже туалет неможет им сделать..
  • 0

#30 Thuglife^

Thuglife^
  • Пользователь
  • 17 сообщений

Отправлено 21 июня 2007 - 14:35

ххахаха. Автор темы гонит. Поговорил я со знакомым из этого сервиса, так оказывается у этого чела бампер уже был на саморезах.. Даже на фотках видно что отверстия не свежие. Так что автор либо слепой, либо лох...
А ещё на сервис погнал...
  • 0