Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Автосервисы, куда не стоит обращаться


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
530 ответов в этой теме

#121 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 20:42

PassQC,

Да был раньше неплохим кстате сервисом. Но видно хозяин платил мало вот все спецы и поразбежались. Самому сервису уже дофига лет. С самих ранних 90. Там ещё жигулятор постоянно чинили. Ну и практикантов наберают на бесплатную работу. Помню просто когда ещё четвёрка была. Приехали а там молодой стоит. Брачка пошел внутрь а я рядом с машиной остался. Там двое вышли. Один старый, второй молодой. Ну так малодому говорят типо масло, фильтры тыры- пыры поменять надо. Молодой и спрашивает а куда масло заливать. Я прям в осадок ушел. Удачное у них место. Рядом авторынок все на диагностики к ним. Очередей нету. Теперь понятно почему.
Единственный положительный опыт это когда 5 лет назад машину первую купил. Поехал к ним с брачкой ремень поменять и масло. Ремень вроде досихпор ходит. Хотя проехал немного тысячь 25. Но взяли по моему мнению многовато. 7500 за ремень и смену масла с материалами. Не разу не менял после этого так что не знаю много или мало это. В треть стоимости машины конечно обошлось. :gigi:
  • 0

#122 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 21:12

с такой орфографией и пунктуацией,
я бы на месте draw постеснялся рекламировать сервис...
  • 1

#123 draw

draw
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:08

А кто сказал что мы держим оборону, как раз наооборот :P мы еще ваш FORUM.EE разлекрамируем и уже начали это делать, а то вы тут зачахли совсем от безделья, модераторы тусуются между собой под видом постояльцев, а 200 человек всё первую страницу рассматривают и не как не рассмотрят-всё никак не решаются куда ж им пойти, сменили бы дизайн что ли, на нашей с вами теме не вылезишь в лидеры нета, не покатит. Вон Алла Пугачёва - не буду мол петь песни на сцене - а народ на реакцию, а чё это ты не будешь петь-давай пой!!. Так и у нас с вами....мы вам ....НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ ЧИНИТЬ СВОИ БИБИКИ.....а Вы нифига, а вот возмём и придём и друзей позовём. Будем исходить от исходного. Наш сервис самый главный так же как этот Форум в Эстонии да и не только, а те кто тусуется на нём воще суппер пупер пипец. Вот так вот!!
  • 0

#124 nightwolf80

nightwolf80
  • Постоялец
  • 4 873 сообщений
  • Откуда:Isla de Muerte

Отправлено 11 августа 2012 - 22:24

А кто сказал что мы держим оборону, как раз наооборот :P мы еще ваш FORUM.EE разлекрамируем и уже начали это делать, а то вы тут зачахли совсем от безделья, модераторы тусуются между собой под видом постояльцев, а 200 человек всё первую страницу рассматривают и не как не рассмотрят-всё никак не решаются куда ж им пойти, сменили бы дизайн что ли, на нашей с вами теме не вылезишь в лидеры нета, не покатит. Вон Алла Пугачёва - не буду мол петь песни на сцене - а народ на реакцию, а чё это ты не будешь петь-давай пой!!. Так и у нас с вами....мы вам ....НЕ ПРИХОДИТЕ К НАМ ЧИНИТЬ СВОИ БИБИКИ.....а Вы нифига, а вот возмём и придём и друзей позовём. Будем исходить от исходного. Наш сервис самый главный так же как этот Форум в Эстонии да и не только, а те кто тусуется на нём воще суппер пупер пипец. Вот так вот!!

лет то тебе сколько?! :facepalm:

Сообщение изменено: nightwolf80 (11 августа 2012 - 22:25 )

  • 2

#125 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:24

draw,
:lol: :lol: :lol:
  • 0

#126 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 22:26

наверное сынок какого-то слесаря
  • 0

#127 draw

draw
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 23:02

Люди, братья и сёстры ЕЕК(ЭСТОНСКИХ КРОН) уже нету, просто ИХ нету-НЕТ!!!, а на сегодняшний день 10€ равно тем старым любимым 10 ЕЕК, а орфография нормальная, как раз под стать РОБОТАМ НЕТОВСКИМ-ОНИ то как раз наткнутся на эти не правильные слова(чёт тут не то, да прогоглят да прояндексят всю энту писанину, да выведят Нас тут всех на чистую воду и прославимся мы с вами на весь мир и будем ходить с гордо поднятой головой, а то вы тут разыгрываете доброго модератора и злого-аж смешно!!!
НАГОРОДИЛИ ТУФТЫ-БУДЕМ ЖУВАТЬ, А ЧЁ ДЕЛАТЬ - ТО ЧТО НАПИСАНО ПО КЛАВЕ НЕ ВЫРВАТЬ НИ ПЕРОМ НИ ТОПОРОМ, ЛИШЬ ТОКА К ПАПЕ ОБРАТЬСЯ ИЛИ В..., КАК В ЦЕРКВИ СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ-СВЕЧКУ ПОСТАВИЛ БОГ ПРОСТИЛ-МОЖНО ПРОСИТЬ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ. Пусть нас тут обсирают - пишут чё хотят, а народ к нам валит, на кусок хлеба зарабатываем, налоги платим.ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!
MЫ НЕ СДАДИМСЯ-НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!ПОМНИТСЯ НА ФОРУМЕ.ЕЕ РАНЬШЕ БАНИЛИ ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ, А СЧАС ПРОСТОР ТАКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВОТ НЕ СИДИТЕ НА ОДНОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ-МЕНЯЙТЕ РАБОТУ, ПОСТОЯНСТВО УТОМЛЯТ И УБИВАТ, ПОТОМУ ЧТО В ОДНООБРАЗИИ
МЕРЫ ТОЖЕ НЕТ, А ОТСУТСТВИЕ МЕРЫ ПРИВОДИТ К КАЗУСАМ И ДЕГРАДАЦИИ.

ХОТИТЕ МЫ СДЕЛАЕМ РОЛИК И В ЮТУБ ВЫЛОЖИМ О ТОМ КАК МЫ ВТИХОРЯ ОТ КЛИЕНТА ВКРУЧИВАЕМ В БАМПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МЕТРОВЫЕ ШУРУПЫ(МЫ ЖЕ НЕ ЗАПЧАСТИ, А СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СТАВИМ СУДЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ) В НАДЕЖДЕ ЧТО ОН(КЛИЕНТ) ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ. ПРИКОЛЬНО БУДЕТ КАК ПРО КОТА КАК ОН УШОЛ!!!
  • 0

#128 w00dyy

w00dyy

    sh

  • Постоялец
  • 937 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 23:24

Люди, братья и сёстры ЕЕК(ЭСТОНСКИХ КРОН) уже нету, просто ИХ нету-НЕТ!!!, а на сегодняшний день 10€ равно тем старым любимым 10 ЕЕК, а орфография нормальная, как раз под стать РОБОТАМ НЕТОВСКИМ-ОНИ то как раз наткнутся на эти не правильные слова(чёт тут не то, да прогоглят да прояндексят всю энту писанину, да выведят Нас тут всех на чистую воду и прославимся мы с вами на весь мир и будем ходить с гордо поднятой головой, а то вы тут разыгрываете доброго модератора и злого-аж смешно!!!
НАГОРОДИЛИ ТУФТЫ-БУДЕМ ЖУВАТЬ, А ЧЁ ДЕЛАТЬ - ТО ЧТО НАПИСАНО ПО КЛАВЕ НЕ ВЫРВАТЬ НИ ПЕРОМ НИ ТОПОРОМ, ЛИШЬ ТОКА К ПАПЕ ОБРАТЬСЯ ИЛИ В..., КАК В ЦЕРКВИ СВЕЧКУ ПОСТАВИТЬ-СВЕЧКУ ПОСТАВИЛ БОГ ПРОСТИЛ-МОЖНО ПРОСИТЬ ЕЩЕ ЧЕГО НИБУДЬ. Пусть нас тут обсирают - пишут чё хотят, а народ к нам валит, на кусок хлеба зарабатываем, налоги платим.ЧЕГО И ВСЕМ ЖЕЛАЕМ!
MЫ НЕ СДАДИМСЯ-НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ!ПОМНИТСЯ НА ФОРУМЕ.ЕЕ РАНЬШЕ БАНИЛИ ВСЁ ЧТО ШЕВЕЛИТСЯ, А СЧАС ПРОСТОР ТАКОЙ ИНТЕРАКТИВНЫЙ ДЛЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВОТ НЕ СИДИТЕ НА ОДНОМ РАБОЧЕМ МЕСТЕ-МЕНЯЙТЕ РАБОТУ, ПОСТОЯНСТВО УТОМЛЯТ И УБИВАТ, ПОТОМУ ЧТО В ОДНООБРАЗИИ
МЕРЫ ТОЖЕ НЕТ, А ОТСУТСТВИЕ МЕРЫ ПРИВОДИТ К КАЗУСАМ И ДЕГРАДАЦИИ.

ХОТИТЕ МЫ СДЕЛАЕМ РОЛИК И В ЮТУБ ВЫЛОЖИМ О ТОМ КАК МЫ ВТИХОРЯ ОТ КЛИЕНТА ВКРУЧИВАЕМ В БАМПЕР СТРОИТЕЛЬНЫЕ МЕТРОВЫЕ ШУРУПЫ(МЫ ЖЕ НЕ ЗАПЧАСТИ, А СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ СТАВИМ СУДЯ ПО ЭТОЙ ТЕМЕ) В НАДЕЖДЕ ЧТО ОН(КЛИЕНТ) ЭТОГО НЕ ЗАМЕТИТ. ПРИКОЛЬНО БУДЕТ КАК ПРО КОТА КАК ОН УШОЛ!!!

Размещенное изображение
  • 4

#129 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 23:38

draw, Жги дальше,у тебя талант.
  • 1

#130 draw

draw
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 11 августа 2012 - 23:56

ДА Я ЗНАЮ ЗНАЮ, толко залко что форум.ее очен. силно тормозит чтоби добратся до теми мне приходится сразу конкретную ссилку набират.....а ето плохо очен, сеичас никто не любит здат, потому что васч рессурс не тянет, медленно очен работает, а ето значит что ми не прославимся на вес мир ну никак-попросите у папи денег, а то мол чахнем тут мол совсем(eto ja translitom vospolzovalsja-prikolho to kak)
  • 0

#131 HsH

HsH
  • Пользователь
  • 100 сообщений
  • Откуда:Tallin/Narva/Kivioli

Отправлено 12 августа 2012 - 01:57

Переименуите тему! Аля "draw и его твор4ество"...
  • 2
DIXI!

#132 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 12 августа 2012 - 21:03

блин) вообще не вообразимо, неужели это пишет человек старше 14 лет?)
просто жесть, абсолютно неадекватно, это даже не смешно, это просто печально..
  • 2

#133 tobi

tobi
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2013 - 00:49

А кто, что знает про сервис Sergei i Mati в копли на Paavli 4 


  • 0
Все естественное - разумно, все неразумное - божественно

#134 33_stradale

33_stradale
  • Постоялец
  • 5 520 сообщений

Отправлено 13 декабря 2013 - 00:57

А кто, что знает про сервис Sergei i Mati  в копли на Paavli 4 

facepalm.gif


  • 1

#135 tobi

tobi
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 декабря 2013 - 01:02

Многообещающий ответ!

 

facepalm.gif


  • 0
Все естественное - разумно, все неразумное - божественно

#136 mikeauto2

mikeauto2
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 марта 2014 - 15:23

не рекомендую обращаться в сервис Mike-Auto на Кадака теэ

 

Ребята не в состоянии даже масло правильно налить, мне перелили масло и в моторе и в коробке. Боюсь предположить как обстоят дела с более сложными работами.

 

B
A

 


Сообщение изменено: mikeauto2 (01 марта 2014 - 15:25 )

  • 0

#137 Core 2 Quad

Core 2 Quad
  • Постоялец
  • 249 сообщений
  • Откуда:Эстония / таллин

Отправлено 03 июня 2014 - 16:13

жесть какая то


  • 0

#138 Likeruker

Likeruker
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 17:49

Не рекомендую посещать автосервиc Abeteks Baltic OÜ (Kangru 8).

У меня в машине при торможении в правом переднем колесе начало что-то биться при торможении. В этой мастерской сказали что передние диски и колодки под замену, так как диски кривые, поэтому и происходит стук. Поменял, 120 eur (50% за работу). Через день стук опять появился, причем он был намного сильнее. Позвонил, говорят приезжайте, разберемся. Оставил я свой автомобиль у них, через пару часов звонят и говорят приходить. Пришел,  выставляют мне кругленький счет ( они даже не позвонили мне , не сказали в чем проблема и не спросили согласен ли я на замену деталей) и говорят что там какой то поршень навернулся, но они все поменяли и теперь все отлично. Я сказал что поеду за деньгами и мне отдали ключи, и при первом же торможении снова стук. Я позвонил и отказался платить, потому что это чистой воды развод на деньги. Никто не перезванивал и ничего не требовал.

Второй "ремонт" стоил примерно столько же.


Сообщение изменено: Likeruker (04 октября 2014 - 17:50 )

  • 0

#139 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 04 октября 2014 - 19:09

 

 Я сказал что поеду за деньгами и мне отдали ключи, и при первом же торможении снова стук. Я позвонил и отказался платить, потому что это чистой воды развод на деньги. 

 

А поговорить?


  • 0

#140 Jonny

Jonny

    My name is Bond........James Bond

  • S-Модератор
  • 17 242 сообщений

Отправлено 05 октября 2014 - 02:00

А поговорить?

о чём тут говорить, если всё так, как автор описал?


  • 1
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#141 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 26 ноября 2014 - 22:53

Добавлю свое мнение. Большую часть работ с машиной всегда делаю сам. Но тут забился сажевый фильтр.

 Из всех предложений по удалению выбрал Mati & Sergei Autotöökoda. Вроде как все нормально показалось. Контора, девушки и т.д. Пригнал вечером машину, отдал ключи. На следующий день позвонили, сказали что механическую часть сделали, но эмулятор задерживается. Это меня не беспокоило, потому как машина не особо была нужна. В пятницу еще раз позвонили, сказали, что пока деталь еще не пришла, и на выходные можно машину забрать. Так как смысла гонять ее туда обратно не было, оставил ее там. Во вторник наконец то сообщили, что машина готова.

 Приехал забирать. Беру счет, вижу строку стоянка. 7,20. Спрашиваю, что это? Мне говорят, что стоянка у них платная, и на мониторах с обратной стороны это написано. Увидеть это можно только сев на стул рядом, да и можно было бы об этом сказать сразу. Немного поговорив, скинули целых 5 евро. С 600.

 Спросил, а машина заведется? Когда шел в сервис, увидел, что свет забыли выключить. Машина не завелась. Ладно, бывает, завели вторым аккумом. Девушка сообщила мне, что надо делать снова развал схождение, что после работ руль криво стоит. Вот это мне больше всего не понятно, я отдавал машину с нормальной ходовой, а возвращают с чем? Если вы уж знаете, что после работы что-то назад сделать, то сделайте. А если бы стекло надо было снимать, я бы с ним в багажнике назад поехал. Бред. И почему об этом опять сообщают только тогда, когда счет уже оплачен.  И в предложении об этом ни слова. Теперь надо снова ехать на регулировку моста. Жалко не денег, а  времени. Ну еще и пару мелких проблем.

Так что осадок остался. Скажу так, я больше туда точно не поеду, ну а вам самим решать. По крайней мере будете знать, какие вопросы задавать до того, как отдадите машину. 


  • 1

#142 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 22:58

TML опять отличился... я думал, уже все знают про эту шаражкину контору... 


  • 2

#143 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:12

TML опять отличился... я думал, уже все знают про эту шаражкину контору... 

Подожди...счас вся контора сбежится со сканами счетов ,переговоров... :lol:


  • 0

#144 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:19

Подожди...счас вся контора сбежится со сканами счетов ,переговоров... :lol:

еще и в суд на Dmitri(Pld) подадут...


  • 0

#145 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:22

Пойду на статоил за попкорном....
  • 1

#146 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:26

Пойду на статоил за попкорном....

я знаю, ты до сих пор паркуешься на тротуаре, под сфетофором! :)))


  • 1

#147 Dmitri(Pld)

Dmitri(Pld)
  • Пользователь
  • 70 сообщений
  • Откуда:Paldiski

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:29

А в суд то за что? :)  Все, что я написал, правда. Так что пока я могу пойти в защиту прав потребителей, по крайней мере я подумаю на этим. Просто лень мне, да и не в Таллине я живу. 

 

Все предложения сохранены, счета тоже. 


Сообщение изменено: Dmitri(Pld) (26 ноября 2014 - 23:31 )

  • 0

#148 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:31

А в суд то за что? :)  Все, что я написал, правда. Так что пока я могу пойти в защиту прав потребителей, по крайней мере я подумаю на этим. Просто лень мне, да и не в Таллине я живу.

Жди......твой пост не останется без внимания :D
  • 1

#149 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:36

А в суд то за что? :)  Все, что я написал, правда. Так что пока я могу пойти в защиту прав потребителей, по крайней мере я подумаю на этим. Просто лень мне, да и не в Таллине я живу. 

 

Все предложения сохранены, счета тоже. 

это ты так думаешь, но они еше не всё высосали из тебя, скоро ты пойдёшь в суд, за "клевету" на их фирму и тд и тп, у агента спроси с форума )))


  • 0

#150 SandmanEST

SandmanEST
  • Постоялец
  • 8 097 сообщений

Отправлено 26 ноября 2014 - 23:54

я знаю, ты до сих пор паркуешься на тротуаре, под сфетофором! :)))

 

Ничего от вас не скроешь)))

А что значит "до сих пор"? Просто частенько это единственное место, куда вообще воткнуться можно ночью, вот и взял в привычку))


  • 0