Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Автосервисы, куда не стоит обращаться

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
347 ответов в этой теме

#211 @w_w_w@

@w_w_w@
  • Пользователь
  • 223 сообщений

Отправлено 29 Июнь 2015 - 22:28

Одному знакомому покрасили детали машины...посмотрел и ужаснулся как человеку испортили машину...результат просто ужас..подтёки краски..ничего не отполировано..и ещё все стёкла в полироли заляпаны..как будто валиком красили практиканты..хотя цена была как у нормальных маляров..руки бы оторвал и на кол таких тяп-ляпщиков

находятся в Ласнамяэ на Võidujooksu 7a возле стадиона Аякс 

Сообщение изменено: @w_w_w@ (29 Июнь 2015 - 22:29 )

• 0

#212 Junior12

Junior12

--

• Пользователь
  • 367 сообщений

Отправлено 01 Июль 2015 - 10:51

ничего не отполировано..и ещё все стёкла в полироли заляпаны..

это как так?только стёкла заляпали полиролью или путаетесь в показаниях?ну и при должной покраске,если нету каких-либо видимых дефектов(соринки,пылинки,подтёк),то полировка и не нужна,зуех давно есть биндеры,переходные растворители и прочая байда,с которой можно обойтись без дедовского способа.

• 0

#213 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 18:17

Хочу оставить отзыв об данном автосервисе http://www.rvae.ee/

Очень недоволен ихнем обслуживанием моего автомобиля, естественно случаи были несколько раз. Не советую туда обращаться

Случай был следующий, приехал к ним на замену масла со своим маслом Мобиль, в мотор идёт 3.8 масла, в канистре было 4 литра, заменили ни слова не сказали об остатках масла и о том, какой фильм был поставлен. Это ещё куда ни шло, дело даже не в остатках масла а интерес моё ли масло залили , либо прижучили ну да ладно.

Тогда же были и заменены лампы ближнего света, которые вышли из строя через пару месяцев, за замену 2 лампочек с меня взяли 15 евро, что само по себе обдиралово жёсткое, так ещё и плохо установили, установили да так, что сам разъёмчик подпалился.

Ну и третья проблема такова, заехал к ним на небольшой осмотр ремня приводов генератора, кондиционера и всего остального. Парень (молодой лет 30) осмотрел, сказал всё чётко , всё супер, ремень видно новый. Спустя неделю возвращаюсь опять к ним и прошу пересмотреть ремень, т.к при наступлении морозов он начал посвистывать, самое интересное что тот же мастер подошёл, посмотрел и говорит мне. Мол ремень старый, нужно менять а возможно и подшипники по кругу, я ему сказал, ты смотрел неделю назад сказал всё супер, а тут мне начинаешь зачесон. Вообщем не стал спорить, развернулся и ушёл.

Про другие небольшие работы вообще молчу, замена тормозной жидкости нужна была, вернулся, ничего не сделано, сказал видно, что новая. В итоге делал у других специалистов, заменили, всё стало хорошо.

Про Тормоза мне начали втирать, надо менять, выработка большая, и не только колодки, но и сам тормозной диск, т.к он непригоден будет через пару тысячь, ездил к офф диллерам они посмотрели, проверили на тестах, показало 85% работы и диск вполне себе хороший, колодки новые.

Вообщем разводят, как им нравятся, больше никогда туда не обрачусь, разводилы те ещё.

• 0

#214 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:15

1. осмотрел, сказал всё чётко , всё супер, ремень видно новый.

2.Мол ремень старый, нужно менять а возможно и подшипники по кругу, я ему сказал, ты смотрел неделю назад сказал всё супер, а тут мне начинаешь

1ый вариант, работы много и лень возиться.

2ой, работы нету, а кушать хочется

:)

Сообщение изменено: Olson (29 Июль 2015 - 22:15 )

• 0

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен

#215 mRusik

mRusik
  • Постоялец
  • 3 998 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 22:36

ездил к офф диллерам

Не в защиту RVAE, но оффициалы те ещё ушлёпки. По крайней мере в Fakto auto. Личный негативный опыт имею.

• 0

#216 makc

makc
  • Пользователь
  • 26 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 18:53

Очень недоволен ихнем обслуживанием моего автомобиля, естественно случаи были несколько раз. Не советую туда обращаться

Случай был следующий, приехал к ним на замену масла со своим маслом Мобиль, в мотор идёт 3.8 масла, в канистре было 4 литра, заменили ни слова не сказали об остатках масла и о том, какой фильм был поставлен. Это ещё куда ни шло, дело даже не в остатках масла а интерес моё ли масло залили , либо прижучили ну да ладно.

Тогда же были и заменены лампы ближнего света, которые вышли из строя через пару месяцев, за замену 2 лампочек с меня взяли 15 евро, что само по себе обдиралово жёсткое, так ещё и плохо установили, установили да так, что сам разъёмчик подпалился.

Ну и третья проблема такова, заехал к ним на небольшой осмотр ремня приводов генератора, кондиционера и всего остального. Парень (молодой лет 30) осмотрел, сказал всё чётко , всё супер, ремень видно новый. Спустя неделю возвращаюсь опять к ним и прошу пересмотреть ремень, т.к при наступлении морозов он начал посвистывать, самое интересное что тот же мастер подошёл, посмотрел и говорит мне. Мол ремень старый, нужно менять а возможно и подшипники по кругу, я ему сказал, ты смотрел неделю назад сказал всё супер, а тут мне начинаешь зачесон. Вообщем не стал спорить, развернулся и ушёл.

Про другие небольшие работы вообще молчу, замена тормозной жидкости нужна была, вернулся, ничего не сделано, сказал видно, что новая. В итоге делал у других специалистов, заменили, всё стало хорошо.

Про Тормоза мне начали втирать, надо менять, выработка большая, и не только колодки, но и сам тормозной диск, т.к он непригоден будет через пару тысячь, ездил к офф диллерам они посмотрели, проверили на тестах, показало 85% работы и диск вполне себе хороший, колодки новые.

Вообщем разводят, как им нравятся, больше никогда туда не обрачусь, разводилы те ещё.

Тоже пару лет назад у них так сказать ремонтировался,рассказывать не буду что было,а скажу коротко сервис полный отстой.

• 1

#217 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 19:20

Господа, имейте всё же совесть. Если хочется опустить чью-то деятельность - аргументируйте свои нападки. Голословные обвинения не делают вам чести.

Тоже пару лет назад у них так сказать ремонтировался,рассказывать не буду что было,а скажу коротко сервис полный отстой.

Я вот тоже не буду рассказывать ничего, скажу коротко. Ты меня кинул на 5 тыщ пару лет назад и не отдаёшь.

Вот, примерно так же выглядит..

• 1
Эксклюзивный интерьер в Вашем доме.

#218 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 19:43

Не в защиту RVAE, но оффициалы те ещё ушлёпки. По крайней мере в Fakto auto. Личный негативный опыт имею.

Обслуживание делал  у офф диллера Тойота,  и я покрайней мере уверен, что они нифига не науевертят. 

Полностью тосол менял и покупал оригинальный тосол 15 евро за литр, и хотел не смешивать со старым, а именно заменить. Рвае сказали что нужно пол машины разберать часов 8 надо,подумал офигел. Поехал чтот случайно заехал в тойота центр, за 35 евро заменили ))

Разница ремонт - час евров 10 не больше, так что...

Сообщение изменено: Johni (03 Август 2015 - 19:44 )

• 0

#219 Gra4

Gra4

Гинефоб, сапиосексуал

• Постоялец
  • 14 451 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 20:01

Обслуживание делал у офф диллера Тойота, и я покрайней мере уверен, что они нифига не науевертят.

ряд статей на дельфи и то как они с клиентом собачатся, заставляет подумать, а так ли это.

• 0

Могу быть забанен в любой момент
Обращаться ко мне следует так: Александр Петрович.
Абсолютно не интересен для девушек.

#220 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 20:54

ряд статей на дельфи и то как они с клиентом собачатся, заставляет подумать, а так ли это.

Это может один из 100, читая новости подумаешь... вот козлы же.. а если посмотреть на статистику то 1 % из 100%, то это ничтожно мало в сравнении с гаражом к примеру.

Тойота центров в Тлне как грязи..

• 0

#221 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:46

Господа, имейте всё же совесть. Если хочется опустить чью-то деятельность - аргументируйте свои нападки. Голословные обвинения не делают вам чести.

Я про ТЛМку ни одного положительного отзыва еще не слышал на этом форуме. Так что можно их и просто так глвном поливать. Максимум что было - это "нормально". И топотом этот товарищ сменил сервис по причине дороговизны.

Я даже как- то тему создавал про этих гопников, с чеками и прочими доказательствами, но этот нытик попросил модераторов стереть тему, тк редактировать там не мог ничего и, как ты понимаешь, там народ весь треш вываливал. В итоге он там обозаложился по полной и кроме "все дебилы, я Д"артаньян" ничего не смог из себя выдавить.

Так что тут я полностью не соглашусь и поддержу тех, кто кратко пишет - ГАВНО!!!

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#222 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:54

Я про ТЛМку ни одного положительного отзыва еще не слышал на этом форуме. Так что можно их и просто так глвном поливать. Максимум что было - это "нормально". И топотом этот товарищ сменил сервис по причине дороговизны.

Я даже как- то тему создавал про этих гопников, с чеками и прочими доказательствами, но этот нытик попросил модераторов стереть тему, тк редактировать там не мог ничего и, как ты понимаешь, там народ весь треш вываливал. В итоге он там обосрался по полной и кроме "все дебилы, я Д"артаньян" ничего не смог из себя выдавить.

Так что тут я полностью не соглашусь и поддержу тех, кто кратко пишет - ГАВНО!!!

Так-то оно так, я тоже имею негативный опыт с этим сервисом, но тем не менее не все читают форум от корочки до корочки, поэтому голословные обвинения выглядят как минимум - глупо.

Сообщение изменено: Sandman (03 Август 2015 - 21:54 )

• 1

#223 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 21:56

Так-то оно так, я тоже имею негативный опыт с этим сервисом, но тем не менее не все читают форум от корочки до корочки, поэтому голословные обвинения выглядят как минимум - глупо.

Именно поэтому, когда на каждой странице проскакивает ТМЛ- гавно, этого вполне достаточно. 

• 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas

#224 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:07

Ну не достаточно же :) Выглядит как у одного известного форумского персонажа - "ты мне не нравишься и вали с моей песочницы" :) Не в детском садике же)))

Сообщение изменено: Sandman (03 Август 2015 - 22:07 )

• 0

#225 Olson

Olson
  • Пользователь
  • 53 сообщений

Отправлено 03 Август 2015 - 22:13

Да как минимум половина населения ищет места подешевле, точнее даже самые дешёвые, это не означает что качество обслуживания плохое, но всё же задуматься стоит и почитать отзывы идт, а после ноют на форумах и поливают говном. Да и просто все мы люди и не совершает ошибок тот, кто ничего не делает, у меня тоже бывают косяки, но всегда пожалуйста, за свои косяки я в ответе и всегда исправлю, либо скидка.

• 1

Автомалярка, карбон, диагностика...58-334-116, Олег

Olson.ee - Сайт ещё не закончен

#226 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 16:32

Именно поэтому, когда на каждой странице проскакивает ТМЛ- гавно, этого вполне достаточно. 

А что за сервис у него и где находиться?

• 0

#227 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 08 Август 2015 - 20:13

Johni, на Павли 

• 0

#228 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 20:03

Johni, на Павли 

rvae?

• 0

#229 TROLLFACE

TROLLFACE

ASHOT CUMSHOT

• Постоялец
  • 1 194 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 01:46

Был в РВАЕ как-то, скандал был знатный. Думал уже бригаду вызывать сжигать все нафиг. Компенсировали все в течении дня.

А вообще большинство гаражных сервисов полное гуано, понабрали быдланов из 21 теха которые кое-как закончили и теперь думают что все о тачках знают. А про цены в всяких залупах говорить неохота - порой у официалов дешевле, видимо себя очень ценят)) 

Еще есть Автолев на Кярбери, знатное УГ где чуваки физику за 7 класс незнают)) Поржали с корешом над ними там знатно, уехали незаплатили им ничего потому что дерево на дереве сидит и деревом погоняет))

Туда же Мёллер авто на петербури - не способны ни в чем разобраться, только хотят с тебя денех, денех да побольше. Но если у тебя Туарег 2008 года незначит что ты олигарх сраный и не хочешь подешевле разобраться с проблемой))

Киа на Петербури - привозят не те запчасти, заставляя ждать просто космическое время без машины. Хотя запчасти такого рода должны быть у уважающего себя дилера в наличии всегда в секундной доступности

Викинг моторс на Ярвеване - мастера рукожопы толком починить ничего не могут, просто быдло и гопники опять же из 21. 

из позитивного опыта помню только Амсерв - все чотко сделали, Инфо ауто - мягко указал им на их ошибку по одной Вольве, все сделали и даже дали подменку на 3 дня, и Юунайтед - все в срок и аккуратно, но сцуко дорого окуеть)

• 1

BMW X6 M50D 2014 280 kW - sold 03.2016

Tesla Model S 2014 270 kW (not P85 :( )

#230 Pravda777

Pravda777
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 08:59

автосервис Carvex. впринципе рабочие хорошие, но начальство никакое ине ответственное и ничего не знающее. то бишь взялся за работу которую даже не представляет что и как. просто чтоб заработать денег. так не бывает. тема такая что мне пришлось самому всё узнавать какие есть нюансы у моей машины, где что добавлять. короче еслиб отдал им машину без свого вмешательства, то получил бы кота в мешке обратно. доверия к ним нету больше никакого. там всё круто, оборудование, помещение, а знаний ноль. жалко слесарей.

• 0

#231 Johni

Johni
  • Постоялец
  • 1 589 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:28

автосервис Carvex. впринципе рабочие хорошие, но начальство никакое ине ответственное и ничего не знающее. то бишь взялся за работу которую даже не представляет что и как. просто чтоб заработать денег. так не бывает. тема такая что мне пришлось самому всё узнавать какие есть нюансы у моей машины, где что добавлять. короче еслиб отдал им машину без свого вмешательства, то получил бы кота в мешке обратно. доверия к ним нету больше никакого. там всё круто, оборудование, помещение, а знаний ноль. жалко слесарей.

Учту!

Как раз хотел к ним ехать, теперь не поеду)

Ктонибудь что то скажет о Родном автосервисе на ПАе?

Сообщение изменено: Johni (01 Ноябрь 2015 - 09:28 )

• 0

#232 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 7 123 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 09:42

У меня после их развала резину сожрало в дрова на передних колесах с внутренней стороны. Сервис действительно выглядит достойно, но вот работы там проводить действительно стремно.

rvae?

да, вот именно там и работают полные разводилы которые не чинят, а ломают. 

• 0

#233 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 10:12

От себя хочу добавить, всё что не делалось у них все не качественно, просто выброшенные деньги, причем не малые.
Менял стойку ароматизатора, был стук, через месяц все заново застучало.
Менял ремень генератора с роликами, свистел, через пару месяцев опять засвистело.
Менял переднее тормоза с колодками, теперь езжу как на автобусе, свист на всю улицу, на мои претензии был ответ что это норм, тормозят значит работают, что мол это 50 на 50 как повезет будет свистеть или нет.
Менял лямбду, через пол года она сдохла.
Все запчасти покупали они.
Крайне не советую этот сервис.
Цены высокие, даже за парковку берут плату, а качества ноль.

• 0

#234 LaCroix

LaCroix

Святая Инквизиция

• Постоялец
  • 11 623 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 12:55

Менял стойку ароматизатора,

:D1298813.jpeg

• 5

Volvo. Made by Sweden

#235 Reanim

Reanim
  • Пользователь
  • 95 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 16:47

:D

опечатка :) армотизатор конечно же :D

• 0

#236 Sandman

Sandman
  • Модератор
  • 6 637 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 17:14

я не удивлюсь, если они ароматизатор в машину тоже криво повесят и он отвалится в итоге)))

• 4

#237 FaTe

FaTe
  • Постоялец
  • 1 918 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:29

Армотизатор не лучше... стоило уйти толковому человеку из рвае... и все... скатились
  • 2

#238 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:38

А  он там был?

• 0

#239 Jonny

Jonny

My name is Bond........James Bond

• S-Модератор
  • 16 289 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:42

а тут положительные отзывы были об этом сервисе? 

• 0
J -> A

У настоящего мужчины должна быть русская жена и немецкая машина

#240 Delete___

Delete___
  • Постоялец
  • 29 175 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2015 - 21:45

а тут положительные отзывы были об этом сервисе? 

Кому-то вроде как масло нормально поменяли .

• 0