Перейти к содержимому

Фото
* * * - - 2 голосов

Автосервисы, куда не стоит обращаться


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
530 ответов в этой теме

#511 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 08:15

в уши можешь лить кому угодно, но не мне. Я был у вас и видел всё своими глазами. Как вы вместо замены бензонасоса сначала снимали бак на проверку, тк какой то супер сказал что бак с грязью, потом вырварски сняли лямду заводскую, установив своё универсальное гавно и так и не решив проблему отдали машину попутно не забывая выписывать счета за свою деятельность.

Так что просто даже не пишите мне ничего. Я таких даже в Ласнамяэ сервисах не видел.

Ну и чтобы народ знал своих героев- это отзыв про сервис на Паавли, СерГей и Мати тёёкода

 

Твои отзывы гроша ломанного не стоят. Это фейк от начала и до конца.

И я его развенчаю:

-ты знал, что заказал клиент?

-ты знал, какие работы были поручены слесарю?

-ты пишешь, что работы была дана нескольким слесарям по одной работе? Это полная ерунда такого не бывает.

-ты знаешь, за что был выписан счет?

-ты пишешь, что знаешь какая проблема была с неким автомобилем?

-ты пишешь, что знаешь что проблема была не решена?

-ты пишегь, что снимали бак, следовательно работа на несколько дней.

 

И наконец, как ты так лихо подсуетился, выведывая всю эту информацию. И в каком углу автосервиса стояла твоя раскладушка, где ты жил несколько дней?

И нет ли раздвоения личности, т.к. "успел" и в офис на приемку клиента и в рабочую зону ( там клиенты бывают короткое время)....

 

 

Я понимаю, что как уж на сковородке, этот "эскперт" начнет крутиться и будет рассказывать очередной фейк.

 

Это Вам пример, кто пишет отрицательные отзывы... В большинстве случаев такие персонажи. 


  • 0

#512 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 09:34

Косячат все автосервисы, это верно. Но слишком много негативных отзывов про Ваш автосервис. И свои косяки нужно уметь признавать.
  • 1

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#513 skYFaLL

skYFaLL
  • Постоялец
  • 5 911 сообщений
  • Откуда:Downtown

Отправлено 01 марта 2021 - 09:41

главное на Павли не едь в Сергей и МАТИ


Спасибо за отзыв,никогда туда не поеду ;)


  • 1

Sᖽᐸᖻᖴᗩᒪᒪ


#514 SKO

SKO
  • Постоялец
  • 3 536 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 10:54

Да хорош обсирать, нормальный сервис. Вот почти 400 позитивных комментариев от их клиентов!

https://www.facebook...45766398943560/


  • 1

#515 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 11:23

А я както обращался в этот сервис , с двумя разными машинами , и не один раз , и всё было хорошо , цена адекватная и сделали всё по людски , поэтому посоветовал его другу , друг поехал и ему нащитали сумму ремонта четырёхзначную , он поехал в другой сервис и там всё сделали за 200 еур :)


  • 0

#516 kuznets

kuznets
  • Постоялец
  • 5 850 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 11:30

Тоже обращался, не помню что было, но для себя решил больше не ездить.
  • 0

Типичный, классический кузнец.


#517 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 17:30

Тоже обращался, не помню что было, но для себя решил больше не ездить.

 

" Не помню - но осуждаю" :)))) 


Сообщение изменено: TML (01 марта 2021 - 17:58 )

  • 0

#518 basic

basic

    В погоне за пивом

  • Постоялец
  • 4 257 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 17:46

 

Да самим интересно, что будет. Документы и материалы, видео переданы в адвокатскую контору, специализирующуюся по таким вопросам.

Если удачно решится, паскивили на forum.ee на очереди :)

 

Это ваш адвокат такой иск состряпал или сами выдумали подобное требование?

1. Hageja palus kostjalt välja mõista põhivõlg 45,40 eurot. Hagiavalduse kohaselt andis kostja
sõiduki selle mootori raamile kinnituste rikete otsinguks ühetunnise viivitusega. Kella 10:00 14.12.18 asemel tõi kostja sõiduki ligikaudu kell 11.00. Kostja ei näinud probleemi selles, et 50 minuti jooksul oli ühel autoteeninduse tõstukil tööseisak ja üks autolukksepp ootas tegevusetult tema sõidukit. Kostja leidis, et saabumisel tuleb sõiduk viivitamatult töösse võtta, hoolimata tema viivitusest ja teiste õigeaegselt remondiks saabunud klientide huvidest. Hageja võttis sõiduki operatiivselt töösse ja hoidis valmisolekus remondikoha ning autolukksepa. Sellega seoses nõudis hageja kostjalt hüvitist lepinguliste suhete rikkumise eest. Kostja süü tõttu 50 minutit kestnud tööseisak. Hüvitise suuruse arvutamisel lähtus hageja sellest, et 41,90 eurot oli
töötunni hind. Tasu 50 minuti eest on 34,92 eurot.

https://www.riigitea...l?fid=266750579


  • 0
Любовь пьянит.....но водка дешевле!

#519 El_coyote

El_coyote
  • Постоялец
  • 3 575 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 17:48

Если удачно решится, паскивили на forum.ee на очереди 

Как дети малые, ей богу, поотвечаем всем на форуме, закидаем смайликами, а потом непременно всех засудим, всех накажем, уухх! 


  • 0

#520 TML

TML

    автоГУРУ

  • Постоялец
  • 3 582 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 18:05

 El_coyote

Никто из представителей автосервисов не осмеливается здесь что то писать или обсуждать. Все кто начинал, Вы закидывали гадкими комментами.

ЛЮБОЙ АВТОСЕРВИС воспринимается, как враг или груша для битья.

Если представитель автосервиса здесь пишет, то это воспринимается некоторыми неадекватно - давай будем прессовать.

Кидать ложные обвинения. 

 

Покажи, кого здесь не обгадили?

Нет такого автосервиса.... И да... вы ждете жареного. Вот "я пошел в автосервис... ААА! Караул! Меня опять поимели!!"  

Или разочарование, "а в этот раз вроде все нормально"... и новостей то нет пожарче:)

 

Рублика заглохла.

Никто не хочет с Вами беседовать...


  • 0

#521 Pace

Pace
  • Постоялец
  • 7 506 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 19:03

приезжал, акум садился, приговорили акум, поменял, все равно не заводится, оказалось гена, двойные расходы, неприятненько..

а потом друг поехал туда, на ремонт тнвд, кароче все кончилось ругонью, эвакуатором от них, счет на 600 евро, и неездящая тачка)

друг был готов заплатить пох сколько, лишь бы машина поехала, но нет, не смогли, еще и крышку с двигла у себя оставили.. 


  • 1

#522 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 19:32

приезжал, акум садился, приговорили акум, поменял, все равно не заводится, оказалось гена, двойные расходы, неприятненько..
а потом друг поехал туда, на ремонт тнвд, кароче все кончилось ругонью, эвакуатором от них, счет на 600 евро, и неездящая тачка)
друг был готов заплатить пох сколько, лишь бы машина поехала, но нет, не смогли, еще и крышку с двигла у себя оставили..

крышку стырить это косяк :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#523 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 01 марта 2021 - 20:20

Да, это вообще один сплошной косяк.

Поддержка

Mati & Sergei Autotöökoda - НЕКАЧЕСТВЕННЫЙ РЕМОНТ

Mati & Sergei Autotöökoda - сломаем вашу машину

Mati & Sergei Autotöökoda - худший ремонт в таллинне


Как только кончится проплата в ваше теме- ждите правдивых отзывов, которые никик не стереть будет


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#524 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 01 марта 2021 - 21:10

Fahin, уже кончилась 


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#525 vwgolf

vwgolf
  • Постоялец
  • 1 019 сообщений

Отправлено 02 марта 2021 - 00:34

О, форум оживае
  • 0

#526 Jakut

Jakut
  • Постоялец
  • 3 642 сообщений

Отправлено 02 марта 2021 - 01:34

О, форум оживае

:popcorn: :popcorn: :popcorn:


  • 0

#527 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 02 марта 2021 - 12:41

Fahin, уже кончилась 

чекаем, первый отзыв написал.


  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas


#528 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 02 марта 2021 - 14:50

*затаил дыхание*


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#529 aleksandr1.m

aleksandr1.m
  • Новобранец
  • 3 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 11 апреля 2021 - 20:41

Да хорош обсирать, нормальный сервис. Вот почти 400 позитивных комментариев от их клиентов!

https://www.facebook...45766398943560/

Отзывам тоже не стоит верить, в сети их накручивают или сами пишут.


  • 0

#530 zoyberg

zoyberg

    ;....;

  • Постоялец
  • 958 сообщений

Отправлено 11 апреля 2021 - 21:47

:)

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  processed.jpeg   110,11К   0 Количество загрузок

  • 0

#531 Fahin

Fahin
  • Постоялец
  • 9 750 сообщений

Отправлено 13 апреля 2021 - 19:39

Это по ходу с Паавли судила клиентам пишет
  • 0

у всех есть тень, но не все могут на ней ездить / все НАХ...ибо НЕХ...хотя ПОХ / Diligentia Vis Celeritas