Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пьяный...


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
69 ответов в этой теме

#1 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 мая 2007 - 23:51

У меня вот такой вопрос...я встречаюсь с парнем....всё хорошо, но как только он выпьет...хоть баночку джина то у меня координально меняется отношение к нему...мне не то, что поцеловать его не хочется больше....даже общаться нету желания.....
У вас не было такого? Может это просто не тот человек? Или я настолько не переношу алкоголь, хотя со свсеми остальными общаюсь совершенно спокойно, даже если они раз 100 пьянее....
  • 0

#2 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 00:17

Не знаю похоже или нет, но у меня была девушка, которая вообще не переносила запах сигарет лично от меня.
Вот сидят родственники её дома курят, общаются. Стоит мне закурить, как сразу крики "фу, воняет, надымил!". А чем, простите, конкретно мой дым отличается от дыма других людей? о_О
Имхо это что-то психическое. Короче тараканы в голове и какой-то неправильный за*б.
Может и у тебя такое?
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#3 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 00:22

Не знаю похоже или нет, но у меня была девушка, которая вообще не переносила запах сигарет лично от меня.
Вот сидят родственники её дома курят, общаются. Стоит мне закурить, как сразу крики "фу, воняет, надымил!". А чем, простите, конкретно мой дым отличается от дыма других людей? о_О
Имхо это что-то психическое. Короче тараканы в голове и какой-то неправильный за*б.
Может и у тебя такое?


Сорри, а вы из-за этого и расстались?
  • 0

#4 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 00:29

Сорри, а вы из-за этого и расстались?

Да нет. А вообще, когда первая любовь заканчивалась счастливо?)))
Просто это был не единственный заскок данной мадам. Своими психами и переменчивостью она могла достать кого угодно и, как понимаешь, меня особенно. Хотя, чего уж - оба виноваты. Не было достаточной терпимости. :-)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#5 Anjuska2k

Anjuska2k
  • Новобранец
  • 18 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 00:32

Да нет. А вообще, когда первая любовь заканчивалась счастливо?)))
Просто это был не единственный заскок данной мадам. Своими психами и переменчивостью она могла достать кого угодно и, как понимаешь, меня особенно. Хотя, чего уж - оба виноваты. Не было достаточной терпимости. :-)


Ну почему же? процентов 15% первых любовей заканчиваются счастливо...
Может не сильно любил, поэтому не смог терпеть?
Я вот счас подумала...может это тоже мой заскок...но всё равно не могу я находится с ним рядом когда он курит или пьёт....просто до слёз дело доходит...
За собой больше "заскоков" не замечала...это единственный, но почему-то всё время себе удивляюсь почему так получается....
  • 0

#6 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 19 мая 2007 - 01:04

родственники её дома курят, общаются. Стоит мне закурить, как сразу крики "фу, воняет, надымил!". А чем, простите, конкретно мой дым отличается от дыма других людей? о_О

та же фигня была когда то давно :) , девушка рабтала в баре - там люди курили , и ничего . Мой же дым ужасным ей казался :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#7 kosher

kosher

    Pure intelligence

  • Постоялец
  • 10 723 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 мая 2007 - 01:15

Ну почему же? процентов 15% первых любовей заканчиваются счастливо...

это как? жили долго и счастливо и умерли в один день от оргазма? (:
она - утром, а он - ближе к вечеру (:
  • 0
Коша

#8 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 19 мая 2007 - 06:44

умерли в один день от оргазма?

Повесились на одной веревке...
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#9 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 11:57

Может не сильно любил, поэтому не смог терпеть?

Не знаю) Это она меня бросила, так что все вопросы к ней)
А вообще, я очень благодарен ей, что мы разошлись. Потому что мне не надо теперь терпеть чьи-то непонятные заскоки. Я узнал, что оказывается большинство девушек не капризные стервы, а вполне нормальные люди, с которыми можно сесть, поговорить, а не выслушивать упрёки и терпеть скандалы))

Я вот счас подумала...может это тоже мой заскок...но всё равно не могу я находится с ним рядом когда он курит или пьёт....просто до слёз дело доходит...

О, как знакомо)
Ты ему это как аргументируешь? Мне когда-то нудили о том, что ей плевать на всех остальных, а я должен быть здоровенький и вообще лучше всех:)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#10 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 19 мая 2007 - 12:42

Один раз было. Заскок это. В моем случае, как выяснилось, это человек просто не мой был.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#11 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 12:50

У меня вот такой вопрос...я встречаюсь с парнем....всё хорошо, но как только он выпьет...хоть баночку джина то у меня координально меняется отношение к нему...мне не то, что поцеловать его не хочется больше....даже общаться нету желания.....
У вас не было такого? Может это просто не тот человек? Или я настолько не переношу алкоголь, хотя со свсеми остальными общаюсь совершенно спокойно, даже если они раз 100 пьянее....

+100500

Абсолютно также
Только не прям после баночки джина,а после того,как чуть косеть начинает
  • 0
(*~*)

#12 CiDRoN

CiDRoN

    Конструктивизм на форум.ее

  • Админ
  • 8 434 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 12:58

:D да вполне понятная реакция - своё бережём, или по крайней мере стараемся. вы случайно не собственники?)
  • 0
Закон суров, но это закон. Читайте правила.

#13 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 мая 2007 - 13:00

патамучто идиотка! нада самой пить и не целовать мозг людям
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#14 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 13:18

может это тоже мой заскок


Это твой заскок. Я бы даже сказал зайоб. Исправляйся. Ну или расставайтесь. Нечего парню жизнь ломать.

Liquid жжот :)
  • 0

#15 Erotica

Erotica

    :)

  • Постоялец
  • 356 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 13:21

Всяка девушки тоже как свиньи должны нажираться и тогда то что парень алкаш-как то пофигу будет
  • 0
(*~*)

#16 Тортилла

Тортилла

    добрый зайчег

  • Постоялец
  • 897 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 13:24

Голубая Кровь, все зависит от степени опьянения. Одно дело, если парень упивается как скотина, ползает по полу и блюет на туфли подруг. И совсем другое - когда он адекватно выпивает пару баночек джина. В нашем случае мы имеем ситуацию, когда тетку начинает клинить уже на первой банке джина, выпитой ее ненаглядным. Одно из двух. Либо парень - азиат, ужирающийся в хлам с полутора глотков, либо девочке нужна помощь доктора Курпатова.

Сообщение изменено: Карабас (19 мая 2007 - 13:25 )

  • 0

#17 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 19 мая 2007 - 13:28

Карабас, не тут полюбому зайоб! Мона выпить и пару литров пива и быть наманым *в смысле не ползать*
Но Зайка, прости за грубость! когда проявление ласки по пьяне воспринимается как ты напился и бандерлог - это лебедец!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#18 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 13:31

та же фигня была когда то давно :) , девушка рабтала в баре - там люди курили , и ничего . Мой же дым ужасным ей казался :D


она просто не хотела, чтоб ее молодой человек курил, что непонятного :)
  • 0

#19 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 19 мая 2007 - 13:38

она просто не хотела, чтоб ее молодой человек курил, что непонятного :)

да всё понятно теперь , тогда просто тупили на пару :)

тем более что курение вообще дурацкая привычка..))
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#20 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 13:43

Anjuska2k,почему меняется отношение?От того факта,что он просто выпил,или от его поведения? Всмысле,он уже стновиться какой-то не такой,другой?Алкоголь же по разному влияет на людей.Не в том дело,что совсем пьяный человек.А просто под действием градуса он может измениться.Как-будто другой человек.А мы привыкли к другому.Может в этом все дело?

Сообщение изменено: my brown eyes (19 мая 2007 - 13:44 )

  • 0

#21 tintobrass

tintobrass
  • Пользователь
  • 51 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 13:46

У меня вот такой вопрос...я встречаюсь с парнем....всё хорошо, но как только он выпьет...хоть баночку джина то у меня координально меняется отношение к нему...мне не то, что поцеловать его не хочется больше....даже общаться нету желания.....
У вас не было такого? Может это просто не тот человек? Или я настолько не переношу алкоголь, хотя со свсеми остальными общаюсь совершенно спокойно, даже если они раз 100 пьянее....


:D смирись. Все мучачосы бухают, это наш фирминный знак .
  • 0

#22 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 14:28

та же фигня была когда то давно :) , девушка рабтала в баре - там люди курили , и ничего . Мой же дым ужасным ей казался :D


а курильщики сами не замечают как курят, у меня например батон когда кутил, так он курил так, что сдохнуть можно, не знаю как он там затягивался.. но это был пздц, даже вот случай был, его сигарет не было, он взял материны Вояуе с ментолом, до этого мать покурила, и я даже не заметил дыма, потом пришёл батя стал курить её вог, я чуть не проблевался!

Карабас, не тут полюбому зайоб! Мона выпить и пару литров пива и быть наманым *в смысле не ползать*
Но Зайка, прости за грубость! когда проявление ласки по пьяне воспринимается как ты напился и бандерлог - это лебедец!


точно, у меня одна такая была, заяпывала мне моск, когда я раз в неделю раздавливал бутылочку пива, всё я алканафт, от меня воняет чуть ли не мочой и т.д..
  • 0
Нахур там ------>

#23 Вооот

Вооот
  • Постоялец
  • 1 764 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 14:34

Повесились на одной веревке...

спрыгнули с одной табуретки
  • 0
как же вы без гравицаппы свой пепелац из гаража выкатываете?

#24 tasol

tasol
  • Постоялец
  • 2 866 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 14:54

тебе сколько лет девочка? видно не много
  • 0

#25 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 18:03

По этой причине вместе старались не пить, ибо клинило обоих.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#26 OverDoze

OverDoze

    Зизибау

  • Постоялец
  • 8 236 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 мая 2007 - 19:23

По этой причине вместе стараюсь не пить, ибо клинит обоих.


  • 0
Мы на самом деле лояльны по отношению к пользователям. Преды и баны - это уж крайне редкие случаи, которые получаются только когда модератор выходит из себя из-за идиотизма пользователя. Мы не хотим говна. Но уважать порядок и правила хотя бы чуть-чуть нужно, иначе будет жесткий срач и флуд.

#27 Demetrio

Demetrio
  • Пользователь
  • 18 649 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 мая 2007 - 20:12

Очень сильно раздражало, когда говорили - да ты пьяная, да тебе уже хватит. Сама определю, когда мне хватит. Тогда уж лучше либо не подходить ко мне вообще, либо действительно

вместе не пить

*Дилер*

Сообщение изменено: Demetrio (19 мая 2007 - 20:12 )

  • 0

#28 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 19 мая 2007 - 20:18

Anjuska2k, а может, банка джина - всего лишь повод, дабы придраться к человеку?
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)

#29 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 19 мая 2007 - 20:46

может, банка джина - всего лишь повод, дабы придраться

ну да, то ли дело банка Колы :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#30 Кола

Кола

    Падла с пробкой

  • Постоялец
  • 728 сообщений
  • Откуда:все мы из одного места

Отправлено 19 мая 2007 - 21:16

Flinston, убивственная банка, прошу заметить *задорно подмигнула*
  • 0
Прынцессса! Не...Королэвна! (с)