Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

КОТ


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Вероятный Противник

Вероятный Противник
  • Новобранец
  • 21 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 30 октября 2004 - 18:30

Эту телегу я когда-то написал на тот момент любимой своей девушке. Ну типа не судите строго

KOT

2003-01-14

Мой кот любит тебя. Странно, когда он сказал мне об этом в первый раз, я не поверил. Ему пришлось повторить это снова.
Я лежал после второй бессонной ночи в углу своей комнаты, и призраки березовой рощи, что когда-то была на месте этого дома, изуродоваными своими своими корнями гладили меня, постепенно искупляющего. Было шесть утра, грузовики с оставшимися вживых возвращались домой. Мертвые шли пешком.
Кот, по его словам, влюбился в тебя с первого взгляда. Сначала, когда ты первый раз взяла его на руки, он жутко разозлился на тебя, но потом, подумав, он решил, что лучше быть тем, за кого тебя принимают, ведь было неизвестно еще, будут ли к нему относится так же, когда узнают, что он говорящий.
Будешь ли ты любить его? До определенного момента он не решался задать этот вопрос даже самому себе. Его положение в моей квартире было глубоко двусмысленно, да и понятно ли оно сейчас? Разве что ему самому.
Понимаешь ли, коты не умеют говорить. Раз он кот, значит он тоже не владеет речью. Вот это меня и смущает. Нас двое в этом доме,и только один из нас умеет говорить.
  • 0
Мной прочитано и с моих слов записано верно.

#2 Mihha Shu

Mihha Shu
  • Пользователь
  • 312 сообщений

Отправлено 30 октября 2004 - 21:46

Вероятный Противник, не поравилось. не понял смысл :(
извините:(
  • 0

#3 Вероятный Противник

Вероятный Противник
  • Новобранец
  • 21 сообщений
  • Откуда:Рига

Отправлено 31 октября 2004 - 01:50

Имя Пользователя, не страшно. Я думаю ты не последний:)
  • 0
Мной прочитано и с моих слов записано верно.

#4 Aleg

Aleg

    Бойан)))

  • Пользователь
  • 365 сообщений
  • Откуда:зада

Отправлено 01 ноября 2004 - 13:24

Ja ne v pravil'nom sostojanii i nastroenii schas, chtoby eto ponjat'...
  • 0