Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Инопланетяне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
280 ответов в этой теме

#1 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 19:39

Может кто слышал на украине жила предсказательница по имени Ванга и очень многим людям предсказыала будущее и все предсказания сбывались.Кстате она уже умирла , но успела предсказать, что в 2007 году произойдёт официальный контакт человека с инопланетными существами.Вопрос простой верите ли вы в это? :o
  • 0

#2 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 19 мая 2007 - 19:47

на украине жила предсказательница по имени Ванга

сообщение про инопланетян из того же источника, что и про украинское происхождение Ванги?
  • 0

#3 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 мая 2007 - 19:59

зачистка местности? Контактеров ищем? :)
  • 0

The best or nothing!


#4 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 20:02

она никогда не говорила что в 2007. у вас не правельная информация.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#5 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 19 мая 2007 - 20:36

Может кто слышал на украине жила предсказательница по имени Ванга и очень многим людям предсказыала будущее и все предсказания сбывались.Кстате она уже умирла , но успела предсказать, что в 2007 году произойдёт официальный контакт человека с инопланетными существами.Вопрос простой верите ли вы в это? :o

Нет, она говорила про 200 лет.
А чтобы контакт произошел, надо, по меньшей мере, иметь тех, с кем этот контакт устанавливать.
Пока же ни малейшего намека.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#6 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 20:45

Пока же ни малейшего намека.


бхахахаххахахаха.

нуну.

прямо ну ни одного.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#7 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 19 мая 2007 - 21:05

скоро газеты будут пестреть сообщениями:
"блондика познакомится с молодым симпатичном инопланетянином. "
"молодой симпатичный инопланетянин 24 лет познакомится с молоденькой блондинкой с планеты Земля."
"продаю дом на планете Кассиоп в созвездии Орион. Дом рядом с пляжем (400 м). соседи вежливые, гуманоиды" :)

Сообщение изменено: Punsher (19 мая 2007 - 21:06 )

  • 0

The best or nothing!


#8 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 21:31

yato, хрен его знает , но всё же я слышал и даже читал
  • 0

#9 InvestFan

InvestFan
  • Пользователь
  • 288 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 21:42

KIRIL, скажем что на украине она никада не жила. Жила в Болгарии. Ну вопщем я не верю в официальный контакт с инопл.
  • 0

#10 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 19 мая 2007 - 22:06

yato, хрен его знает , но всё же я слышал и даже читал


мне все равно что ты читал. я знаю 100% что такого она про 2007 год не говорила. выше правильно написали про 200 лет.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#11 бухц

бухц

    у-тю-тю

  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:таллинн

Отправлено 19 мая 2007 - 23:13

speed-indian, а может это ты лох? Её предсказания сбывались :)
  • 0

#12 eddy

eddy

    Rastafari

  • Постоялец
  • 1 396 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 19 мая 2007 - 23:34

Интересно есть ли где ещё жизнь?? У других звёзд где нить!! Сидят пишут на форумах..пивко пьют?? МЛя не не можем же мы быть одни! <_<
  • 0
One love...One heart...Let's get together and feel all right ! ! !

#13 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 00:14

Ой, блин, как хотелось бы, чтоб прилетели - давно мечтаю о всяких зеленых человечках)))
Вот только не верю, что доживу до этого момента.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#14 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 00:30

speed-indian, а может это ты лох? Её предсказания сбывались :)


А что конкретно сбылось?)

Dr.Spot что у кого болит, тот про то и говорит. :)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#15 KIRIL

KIRIL
  • Пользователь
  • 180 сообщений

Отправлено 20 мая 2007 - 07:31

speed-indian,

Ванга - отстой, кто ей верит - ЛОХИ!)))))))

Почему лохи может это ты приветик-нутый?


Ой, блин, как хотелось бы, чтоб прилетели - давно мечтаю о всяких зеленых человечках)))
Вот только не верю, что доживу до этого момента.

А вдруг они прелетят не смирными целями и уничтожат нас
  • 0

#16 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 00:00

KIRIL, какой смысл их нас уничтожать? обладая их технологиями можно былобы не напрягаясь прилететь на Землю и сказать что мы выселены. и никто ничего не смог бы сделать. Если бы они были воинствующими, они уничтожили бы сами себя изобрёв чтонибудь типа ядерного оружия. А раз уж у них технологии куда солиднее атомной бомбы, они вряд ли захотят разнести нас ради прикола- чисто поржать как варвары дикие.

Может быть замечали такую тенденцию, что реально умные люди, учёные, гении, например Эйнштейн, были не злобными тварями а вполне миролюбивыми людьми, нашедшие свою жизнь в науке, познавании чего нибудь неизвестного и тд. Если бы они все тупо верующими, вряд ли ктото чтото открывал и изучал... И на любой вопрос- а что такое огонь например был бы ответ- чудо Божье.

Если бы все верующие были учёными то мы бы давно уже жили в раю.. который сами бы себе на Земле и построили. Но все чего то ждут, ждут что когда они умрут их хорошие поступки оценятся и их направят в рай.



Ванга - отстой, кто ей верит - ЛОХИ!)))))))


даа speed-indian, всегда отличался умом и сообразительностью, прям птица-говорун!
  • 0

#17 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 00:04

А вдруг они прелетят не смирными целями и уничтожат нас

И что?
Если им надо нас уничтожить, то они рано или поздно это сделают.
А так хоть сделают при мне:)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#18 FreAkeD

FreAkeD

    Да?

  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Bob Marley's Grave,Jamaica

Отправлено 21 мая 2007 - 18:16

KIRIL, какой смысл их нас уничтожать? обладая их технологиями можно былобы не напрягаясь прилететь на Землю и сказать что мы выселены. и никто ничего не смог бы сделать. Если бы они были воинствующими, они уничтожили бы сами себя изобрёв чтонибудь типа ядерного оружия. А раз уж у них технологии куда солиднее атомной бомбы, они вряд ли захотят разнести нас ради прикола- чисто поржать как варвары дикие.

Может быть замечали такую тенденцию, что реально умные люди, учёные, гении, например Эйнштейн, были не злобными тварями а вполне миролюбивыми людьми, нашедшие свою жизнь в науке, познавании чего нибудь неизвестного и тд. Если бы они все тупо верующими, вряд ли ктото чтото открывал и изучал... И на любой вопрос- а что такое огонь например был бы ответ- чудо Божье.

Если бы все верующие были учёными то мы бы давно уже жили в раю.. который сами бы себе на Земле и построили. Но все чего то ждут, ждут что когда они умрут их хорошие поступки оценятся и их направят в рай.
даа speed-indian, всегда отличался умом и сообразительностью, прям птица-говорун!

супер сказано :)
  • 0
MAFFAKA!

#19 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 мая 2007 - 18:32

да. без инопланетян скучно. У нас есть, конечно, киски, собачки, рыбки, птички...но они уже все давно изучены. а кроме некоторрых животных с людьми дружиться никто не хочет и интереса к нам не проявляет...обидно. чем мы хуже других цивилизаций? в то время, как космические корабли пришельцев бороздят просторы чужих галактик мы тут от скуки подыхаем....
Aliens! You aRe WelcomE!!! YOU ARE WELCOME TO OUR PARTY!!!
:)

Сообщение изменено: Punsher (21 мая 2007 - 18:38 )

  • 0

The best or nothing!


#20 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 18:36

greenpower, честно говоря какую то херню написала ты?

Да всё круто он написал.
+1 к его мнению.

Сообщение изменено: Управхоз №263 (21 мая 2007 - 18:40 )

  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#21 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 18:37

Punsher, наступит и наш час =) только мы не доживём наверное =(
  • 0

#22 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 мая 2007 - 18:45

greenpower, а может они уже летят? Уже летят с нами знакомиться? :)
Вообще есть мнение, что с людьми никто не контактирует из-за их агрессивности. Огромные запасы ядерного оружия.... бессмысленная жесткость по отношению друг к другу... постоянные войны... ну скажи, ты бы стал знакомиться с людьми, которые пребывают в постоянном конфликте? наверно нет. и алиенсам тоже не хочется поддерживать отношения с такими... стоит ждать контакта тогда, когда все оружие будет уничтожено, а все военные организации запрещены и разоружены. ИМХО.

Сообщение изменено: Punsher (21 мая 2007 - 18:46 )

  • 0

The best or nothing!


#23 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 18:50

- посмотрите, просто видео с борта космического корабля НАСА .

а вот ещё...

http://www.youtube.c...M...ted&search=

посмотрите..

greenpower, а может они уже летят? Уже летят с нами знакомиться?
Вообще есть мнение, что с людьми никто не контактирует из-за их агрессивности. Огромные запасы ядерного оружия.... бессмысленная жесткость по отношению друг к другу... постоянные войны... ну скажи, ты бы стал знакомиться с людьми, которые пребывают в постоянном конфликте? наверно нет. и алиенсам тоже не хочется поддерживать отношения с такими... стоит ждать контакта тогда, когда все оружие будет уничтожено, а все военные организации запрещены и разоружены. ИМХО.


Это мнение - основное. Естественно они не прилетят, ведь очумев от такого события люди могут посходить с ума некоторые, начнётся беспредел, вдруг ещё война начнётся. сами ведь себя и похороним своим оружием. Я думаю они ждут пока люди не станут миролюбивыми.
  • 0

#24 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 мая 2007 - 19:03

Я думаю они ждут пока люди не станут миролюбивыми.

долго им еще ждать придется... :)

Интересно есть ли где ещё жизнь?? У других звёзд где нить!!

конечно есть! Вселенная безгранична и состоит из миллиардов галлактик, в которых миллиарды своих солнечных систем со своими планетами. Убого думать, что если на Земле возникли условия для возникновения жизни, их не могло возникнуть в других местах. тем более, что уже сейчас ученые находят планеты с похожими на земные условиями. а сколько таких планет еще не открыто? которые от нас далеко-далеко...

Сообщение изменено: Punsher (21 мая 2007 - 19:03 )

  • 0

The best or nothing!


#25 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 21 мая 2007 - 19:12

А кто как думает где может располагаться база для наблюдения за Землёй:? Такая странная планетка летает вокруг Земли, всегда повёрнутая к Земле одной стороной, хрен знает чё там на другой стороне. Так вот америкосы заинтересовались этим вопросом. приземлились на луну, обнаружили там странные геометрические объекты, следы деятельности, похожие на разрабатывание поверхности луны.

Когда первый раз приземлились на луну, радиосвязь велась открыто, радиолюбители Австралии и Швеции по моему, слушали переговоры базы наса с астронавтами. И когда астронавты напаниковали, не помню дословно- передали следующее сообщение *несколько чужих космических караблей стоят на другом краю кратера, похоже что они наблюдают за нами*, радиосвязь сразу закодировали, и разговор могли начать прослушивать уже позже, когда астронавты собрались немного.

короче скачайте фильм (5 частей по 100 мб и он тогда распаковывайте) . Здесь ясно сказано что там случилось и что там увидили, и рассказано как начали высмеивать очевидцев НЛО и уфологов. Как начали скрывать информацию.

Качаем, смотрим, делаем выводы!

http://whitep.net/20...006_satrip.html

это заставит задуматься.
  • 0

#26 Firelord

Firelord
  • Постоялец
  • 854 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 21 мая 2007 - 20:59

А Эйнштейн, которого ты в пример приводишь, в Бога верил, между прочим. Не знаю, был ли он христианином, но верующим был точно.

Верить в Бога — это ещё не значит верить церкви. Давно уже известно, что все учёные, которые "глубоко копают", приходят к выводу, что существует некий Высший разум; но это совсем не значит, что всё так просто, и что это и есть подтверждение каких-то там библейских притч.

Да и к тому же, это — уже не вера, а знание, что гораздо более прочно.

Однако никто сейчас в мире не может определить, что такое Бог. Вряд ли это могут сделать и "инопланетяне", факт существования которых пока не доказан.

Вывод: нужно стремится именно к познанию Бога, а не к зацикливанию на определённых застоявшихся и давно неактуальных принципах восприятия мира.

Так вот америкосы заинтересовались этим вопросом. приземлились на луну, обнаружили там странные геометрические объекты, следы деятельности, похожие на разрабатывание поверхности луны.

Ну да. Там в шахтах добывается ценнейший лунный гравий. А потом всё это маскируется под кратеры.
  • 0
Материалы для студентов с курса системотехники (IASB/IASM): http://starspirals.net/ttu/

#27 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 822 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 21 мая 2007 - 21:13

Кроме как гадать все равно ничего не остается. Существует множество организаций, типа тех же массонов, члены которых знают достаточно. и о Боге и об инопланетянах, об их существовании...только нам они ниче не скажут.

Сообщение изменено: Punsher (21 мая 2007 - 21:14 )

  • 0

The best or nothing!


#28 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 18:20

хочу вам дать посмотреть один мувик.
на первый взгляд кажется что это полное фуфло, но это не было сделано с помощью компьютера или монтажа. специалисты изучали и фэйка не обнаружили.

http://www.shkillz.c...T.2006.DviX.avi
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#29 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 21:29

хочу вам дать посмотреть один мувик.
на первый взгляд кажется что это полное фуфло, но это не было сделано с помощью компьютера или монтажа. специалисты изучали и фэйка не обнаружили.

http://www.shkillz.c...T.2006.DviX.avi


таких видео много видел. и сообщений от свидетелей НЛО очень много. власти урезают информацию, высмеивают в прессе. Некоторые кто наблюдал подобные объекты молчат, боятся что их обсмеют и скажут что крыша потекла. Обидно что народ так дурят правительства многих стран.
  • 0

#30 S@motnosc

S@motnosc

    L'âme féline

  • Постоялец
  • 1 416 сообщений
  • Откуда:Orange County, CA

Отправлено 22 мая 2007 - 21:31

KIRIL,

не он дукрак

это кто?)))) дукрак?)))) новый вид, занесённый инопланетянами на землю?)
greenpower, не имею привычки слушать незнакомых мальчиков.

по теме:
на кой инопланетянам сдалась наша недоразвитая планета с наитупейшим населением, агрессивным и жестоким, не понимаю.
  • 0
Ты можешь злиться на меня
Ты можешь от меня уйти
А можешь вещь одну понять
Я не подарок... твайумать!