Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Инопланетяне


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
280 ответов в этой теме

#31 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 мая 2007 - 21:47

на кой инопланетянам сдалась наша недоразвитая планета с наитупейшим населением, агрессивным и жестоким, не понимаю.

ферма у нас тут, жрачку они себе выращивают, деликатес какойнить, и чем древнее мы становимся, тем выше нас ценят... эххх вот она участь вин и коньяков :)
  • 0

#32 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 22:00

Касська :), =) а может они нас и заселили сюда на Землю .. и наблюдают со стороны как мы развиваемся. помоему сейчас, когда теоретически уже известно как сделать клон живого сужества, эта теория приобретает некоторую актуальность. И тем более она имеет право быть.

может я и ошибаюсь, но активное появления НЛО начало фиксироваться приблизительно с 1945 года. И сейчас не реже... проявляют интерес может ещё и потому что мы достигли уже немалого уровня развития, и по неопытности можем сами себя уничтожить, может быть оберегают, как младших братьев =) от беды.

И тем более люди уже вышли в космос, надо же им поближе познакомиться с нами, если начинаем потихоньку делить космос :P

а вдруг мы не сегодня- завтра найдём их планету, испугаемся что мы такие не одни во вселенной, да и намерзопакастим )))
  • 0

#33 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 22:21

ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ВЕРИТ в НЛО... если понимаете по английски посмотрите видео.. я думаю после него вы не будете писать что всё это фуфло!

(отрывок)

Немного расскажу. Бывшие члены конгресса или хз чё там у них.. В основном все уже в отставке, ведут проект *разоблачение* по факту что мы не одни здесь. Люди как вы поняли не с улицы, все работали на ЦРУ помоему он там говорил, все были допущены к информации об НЛО. Они хотят открыть людям глаза.

похоже что всё серьёзно, обманывать нет смысла. понравилось заявление директора проекта - *закончилось детство для человечества, скоро нам предстоить вступить во взрослую жизнь* .

А вот полная версия видео...

http://www.youtube.c...E...ted&search=
  • 0

#34 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 мая 2007 - 22:35

Зная любовь пиндосов к саморисованию и хорошей жизни, а о их поистине неземном идиотизме уже легенды складывать можно, имеет место вероятность того что всё это фэйк :) Просто в голове не укладывается, есси УФОшники такие умные, чё ж они строе... чёж они так засвечиваются то? а есси уж засветились, так чё не прилитеть то, не познакомится?... Вобщем всё это большое ХЗ, и хрен кто чё реально разобрать может :)

И ваще, нельзя уйти из ЦРУ... никогда... это впринципе нереально... и отностится не только к ЦРУ, но и к другим "подобным" ведомствам...
  • 0

#35 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 22:41

Я занимаюсь с детства уфологией. Я перечитал все возможные материалы по этой проблеме и тд. Сам много что видел, от чего волосы у меня на голове вставали дыбом. Так вот чем я больше узнаю, тем больше понимаю что все что касается НЛО - это ЗЕМНЫЕ технологии. Это не значит что это сделано землянами, просто все берет свое начало именно на земле. Я не знаю параллельные миры это или подводные жители какие-то, но то что по небу не могут вот так просто летат пришельцы с других планет, это 100%. Дисскутировать на эту тему с людьми не имеющих последних данных по этому вопросу смысла нету, считайте это моей субьективной точкой зрения.

Прищельцы были на Земле и будут, но то чем они шас тут занимаются - никак не похоже действия более развитой цивилизации.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#36 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 23:06

yato, откуда ты знаешь чем они тут занимаются. =)

то что по небу не могут вот так просто летат пришельцы с других планет, это 100%


отчего же так? и что за последние данные... выкладывай =)

Sansero, и опять и снова... некому верить, все обманывают, даже те люди кто был на видео...

ЗЫ- пендосы не все тупые, поверь. По основной массе тупых жирных поедателей пиццы и гамбургеров не судят...

И ваще, нельзя уйти из ЦРУ... никогда... это впринципе нереально...

я и не говорил что они уволились, я говорил про отставку. Или может они там служат до тех пор пока зубы не выпадут от старости?
  • 0

#37 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 мая 2007 - 23:32

Просто не нужно принимать всё за правду, согласись что вполне реально это может оказаться фэйком :)

Так же это всё может оказаться и правдой...
Но мы это наверное не узнаем ещё оч. дооолго :)
  • 0

#38 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 23:33

Какова цель?

тоесть причина по которой они так явно врут, хотя государство может всех грохнуть за такое по тихому.
  • 0

#39 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 мая 2007 - 23:39

Красуются, США это любят, выделяют себя... кстати неплохой стратегический ход... войска противника, радовые солататы насмотревшись такой фигни по телекам и реально приняв это за чистую монету будут настраивать себя, подсознательно, на что что США знают всякие там космические сикреты, что это как не психологическое воздействие? :)
Да и что-то другие развитые страны и сверх-державы на эту тему ничего кроме статеек в желтой прессе не паказывают, может хранят тайну, а может и бред всё это, и они это знают :)
  • 0

#40 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 23:54

ну еслибы красовались, то этим занялось бы государство.. а не каолиция из бывших гос служащих. Да и вопрос о противниках поставлен чётко... *мы должны стать мирными чтобы перейти на следующую ступень развития*.

Почему именно бывшие сотрудники занимаются этим я думаю понятно... потомучто если бы они находились на службе, у америкосов есть такая статья о неразглашении информации об НЛО. за разглашение дают помоему 10 лет тюрьмы и 10 000 долларов штрафа.
  • 0

#41 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 22 мая 2007 - 23:57

Ну у США гос. политика такая что никто их не тронет, США всегда и везде должны быть первыми... Вот и НЛО они находят чаще всех, и программы по этой линии запускают... старо...
А то что нам надо выйти на новую ступень, и тогда они с нами законтактируют... думаю что оч. возможен и такой вариант :)
  • 0

#42 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 22 мая 2007 - 23:59

yato, откуда ты знаешь чем они тут занимаются. =)
отчего же так? и что за последние данные... выкладывай =)


Люди вообще-то этим как наукой занимаются. Хоть это и называют лже наукой, но подход к уфологии у некоторых чисто научный. Это значит что приборы специальные уже давно разработаны, ведутся наблюдения и тд.

А чем они тут занимаются, кроме как не гоняют аппараты свои по небу как бешенные. Ты что думаешь у себя дома они это делать не могли? Про похишения и тд, это полная бредятина в 99% случаях, говорю потому что чусть сам не поддался на этот бред в некоторых ситуациях.

Насчет данных, их если и выставить, то с анализом никто не поможет тебе и в терминах ты не справишся. А в двух словах это сделать сложно, да и желания нету. Все равно тут не то место где про такое можно говорить, только сектантов всяких злить, которые считают что только Боженька мог создать эту планету.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#43 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 23 мая 2007 - 00:00

Почему именно бывшие сотрудники занимаются этим я думаю понятно... потомучто если бы они находились на службе, у америкосов есть такая статья о неразглашении информации об НЛО. за разглашение дают помоему 10 лет тюрьмы и 10 000 долларов штрафа.

тем более, чтож их не пересажали? раз тайна такая? втихаря порешили бы и сказали что так и было...
Ссылаться на то что нетрогают чтоб все думали что это неправда тоже замудрёно....

Короче большое ХЗ :)
  • 0

#44 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 00:07

Если кто не понял еще до сих пор, вся шумиха с НЛО и заговорами созданы самим правительством. Это им 5+. Хорошо отвлекают людей, от того что скрывают на самом деле.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#45 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 08:28

greenpower

- посмотрите, просто видео с борта космического корабля НАСА .

Это больше всего напоминает метеоры, пролетающие сквозь атмосферу. Очень они все однообразные, примерно одного размера, и большинство движется в одном направлении.

http://www.youtube.c...M...ted&search=

В одном кадре, по крайней мере, был пролетающий спутник. Еще в нескольких - блики на линзах объективов.
Меня вообще умиляет это свойство несерьезных уфологов - публиковать все, что движется. Серьезные, в отличие от первых, сначала проверяют то, что они видят.

тоесть причина по которой они так явно врут, хотя государство может всех грохнуть за такое по тихому.

С еще большей вероятностью государство их грохнет по-тихому, если они говорят правду, которую это самое государство хочет скрыть.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#46 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 мая 2007 - 08:30

Если бы это было бы настолько секретно, все эти "специалисты" уже давно были бы повешены, еще на стадии когда они вместе собрались и решили начинать какую то деятельность. И уж тем более вот так вот о чем то говорить им бы не дали. Жизнь человека для государства ничео не стоит. Их бы даже арестовывать не стали. Накачали бы дерьмом химическим и сидели бы они в дурке в ряд, как овощи на грядке. И за меньшие секреты случались "несчастные случаи" Так что господа, дерьмо это все полное :)
Почему в 70-80 очень часто наблюдали треугольное НЛО? На F-117 снизу посмотрите и сами все поймете :) Почему в америке наблюдают преимущественно тарелки а на пост-совке сигарообразные НЛО ? А вас не настораживает тот факт что мы сами обладаем технологиями для создания подобных тарелок ? Причем довольно давно. А по дискавери только и показывают что убогонькие тарелочки, созданные людьми, типа они даже и взлететь то немогут, значит мы и не умеем их строить. Ага, все так и кинулись поверить.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#47 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 08:35

greenpower

я вообщето когда писал про умных людей и приводил в пример Эйнштейна, ставил их в сравнение с гипотетическими инопланетными существами, которые по идее далеко не дураки. и подвёл всё к тому что раз уж гении и просто очень умные люди не агрессивные и не злобные

Я почему-то увидел другой посыл:

Если бы они все тупо верующими, вряд ли ктото чтото открывал и изучал...

Об инопланетянах вроде бы ни слова.

KIRIL

Когда первый раз приземлились на луну, радиосвязь велась открыто, радиолюбители Австралии и Швеции по моему, слушали переговоры базы наса с астронавтами.

Сомневаюсь. У радиолюбителей другие диапазоны для связи.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#48 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 08:40

Сомневаюсь. У радиолюбителей другие диапазоны для связи.


И что вы за толпаеп то такой? Может расскажите про диапозон связи с Богом еще?
То что радиолюбители могли слушать переговоры - это достоверный ни кем ни разу не оспаримый (кроме необразованых сектантов) - факт.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#49 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 08:49

greenpower

помоему сейчас, когда теоретически уже известно как сделать клон живого сужества, эта теория приобретает некоторую актуальность.

Обрати внимание на свои слова "как сделать клон живого сужества". Сделать клон на основе уже существующего живого существа, а не сделать другое живое существо. Разницу чувствуешь?

И тем более люди уже вышли в космос, надо же им поближе познакомиться с нами, если начинаем потихоньку делить космос

Не смеши. До ближайшей звезды с нашими возможностями лететь более 50 000 лет.

yato

То что радиолюбители могли слушать переговоры - это достоверный ни кем ни разу не оспаримый факт.

Хорошо, могли. Вполне возможно, что и слушали.
Тогда второй вопрос: а действительно ли они слышали то, о чем пишет KIRIL. Факты есть? Только не из агенства ОБС.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#50 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 09:03

Хорошо, могли. Вполне возможно, что и слушали.
Тогда второй вопрос: а действительно ли они слышали то, о чем пишет KIRIL. Факты есть? Только не из агенства ОБС.


Многие радиолюбители - вели ЗАПИСЬ :D
Отрывок этой записи, именно про корабли на луне, никогда не отвергался НАСА или еще кем. Потому что это просто не возможно сделать, НАСА бы выглядело полными идиотами :) Наверно разве что можно было сказать, что это все был просто заранее записаный радиоспектакль.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#51 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 12:27

yato, а это не было шуткой астронавтов?
И интересно, что они не заметили корабли еще до выхода на луну. Ведь не сразу же после посадки они ломанулись к люку, осмотрелись, наверное?

Вообще, в этой истории много странного. Как-то не вяжется.

Сообщение изменено: Jesus is Lord (23 мая 2007 - 15:46 )

  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#52 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 14:40

Я не знаю как у них с чувством юмора. Мне честно говоря все равно видели они там что-то или нет, просто они сказали то что сказали и это есть. Видеть можно что угодно, но вот знать точно что это - это уже другое дело. Кто-то может воздушный шарик за НЛО принять, а кто-то может НЛО за воздушный шарик. Более 90% всей информации об НЛО это оптические обманы, самолеты, психические заболевания и тд. Но есть такие вещи, от которых на самом деле закипает мозг. Не надо говорить что НЛО нету, НЛО это Неопознано Летающий Обьект, то есть если мы воздушный шарик не можем идентифицировать как воздушный шарик, то он тоже НЛО :) Другое дело, это говорить что вот в тарелочках летают пришельцы и похишают нас на эксперементы различные - это бытовая, не научная, голливудская точка зрения на проблему НЛО. Это тоже самое что говорить что Бога нету, потому что вот войны идут все страдают, а он не помогает. Я сам например человек верующий и когда мне говорят что бога нету, я максимум улыбнусь и прохихикаюсь, но не как не стану вдаваться в разьяснения что наша планета не могла сама появится. Это все сугубо личные желания, во что верить человеку и доказательства какие-то физические не нужны в этом случае. Вера не нуждается в доказательствах ;)

Сообщение изменено: yato (23 мая 2007 - 14:40 )

  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#53 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 23 мая 2007 - 15:46

yato

Не надо говорить что НЛО нету, НЛО это Неопознано Летающий Обьект, то есть если мы воздушный шарик не можем идентифицировать как воздушный шарик, то он тоже НЛО

Согласен. Некоторое количество таких объектов еще не объяснено. Вполне может оказаться, что это что-то банально знакомое, но пока объяснений нет.

Другое дело, это говорить что вот в тарелочках летают пришельцы и похишают нас на эксперементы различные - это бытовая, не научная, голливудская точка зрения на проблему НЛО.

Голливудская, точно сказано.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#54 speed-indian

speed-indian
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 15:57

Наша вселенная таит в себе массу тайн и загадок. Глупо игнорить этот факт, Бог создал тайны для того чтоб нам скучно небыло.)
  • 0
Delicate soldiers вся жизнь как по трассе,
Delicate soldiers мы не светим своей масти,
Delicate soldiers район как на ладони,
Delicate soldiers но Бог вне закона...

#55 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 23 мая 2007 - 18:03

Кстати если бы пришельцы были и хотели нас уничтожить они бы это сделали бы так, что мы бы даже и не поняли, что нас нету :) Для этого не обязательно в контакт вступать. Так что спите спокойно. Либо пришельцев нету, либо уничтожать нас они не собираються :)
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#56 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 18:07

А мне кажется что мы еще слишком ограниченые в плане осознания мироздания. Мы постоянно ждем от инопланетян либо уничтожения, либо дружбы. А на самом деле кто его знает какие еще есть способы взаимодействия пришельцев и недоразвитых цивилизаций как наша.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#57 Хитрый Шнур

Хитрый Шнур
  • Постоялец
  • 10 820 сообщений
  • Откуда:E s t l a n d

Отправлено 23 мая 2007 - 18:12

А на самом деле кто его знает какие еще есть способы взаимодействия пришельцев и недоразвитых цивилизаций как наша.

эксплуатация трудовых ресурсов на урановых рудниках.:)

а я их жду...буем семями дружит..

главное, чтобы они тоже хотели с тобой дружиться. :)
  • 0

The best or nothing!


#58 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 23 мая 2007 - 18:15

эксплуатация трудовых ресурсов на урановых рудниках.:)


ну вот я о чем и говорю:) мы мыслим на уровне своего развития.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#59 greenpower

greenpower
  • Пользователь
  • 84 сообщений

Отправлено 24 мая 2007 - 15:19

greenpower
Угу, начинаем выкручиваться. То "я этого не писал", то "я не это имел в виду", а теперь, значит, в шутливой форме. Ты, братец, скользкий, как суслик в банке с киселем ©.

От большинсва вопросов по-существу ты так и ушел. Ну что ж, продолжай слепо верить в зеленых человечков.


т ы чё придурок? и вообще, тут предупреждали конечно что сектанты зомби... но чтобы херню ещё такую морозили! сходи в секту расслабься, причеши там своих друзей о том какой Бог, и пусть они тебя причешут и будет у вас счастье.

а по поводу шутливой, не ты реально заколкапал... хотябы на смайлик посмотри, там ваще офигенно серьёзная морда лица стоит после текста.

Jesus is Lord, fuck off plzz! ja s sektantami del ne imeju, i ni4ego objasnjat sektantam ne budu.
  • 0

#60 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 24 мая 2007 - 15:35

greenpower, не хочу скатываться до уровня "сам такой", но поучиться культуре общения тебе бы не помешало.
После второго предложения никакого смайлика не было, то раз. А два - в другой теме про инопланетян ты, по-моему, волне серьезно говорил о том, что в книге Раэля неправильно приведено расстояние до их планеты, дескать опасаются, что мы им напакостить сможем. Ты хоть запоминай, о чем сам говоришь.

А на вопросы ты так и не отвечаешь. Только постишь ссылки на якобы доказательства присутствия тут у нас инопланетян.

И как ты считаешь, сколько лет нашей Земле? Как она образовалась? Она сформировалась сама, или ее сделали инопланетяне?

И самый главный к тебе вопрос: откуда появились самые-самые первые инопланетяне? И галвное, как они развились до своего гениального уровня?
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец