Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

Инопланетяне

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
280 ответов в этой теме

#181 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 12 Март 2008 - 12:45

Bukovka, подобные темы нелюдей обсуждайте в другой теме!
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

=== МЫ ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ тоесть КАЖДЫЙ ===

--- WWW.BRONCENTER.RU --- УЧИТЕСЬ НЕ БОЛЕТЬ !!! ---

=== ПРОТИВ ПРАВДЫ НЕ ПОПРЁШ... ===

#182 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 10:32

TikPrav, вообще-то интересный феномен эти круги на полях.
Но вот что вызывает некоторое недоумение. Судя по сообщениям, которые ты здесь обильно представляешь, инпланетяне обладают обалденными интеллектуальными и техническими возможностями. А возможно и не только техническими.
Тогда возникает вопрос: если они приняли передачу из Аресибо, сумели её расшифровать, то почему они выбрали такую форму ответа? Довольно экзотическую, надо сказать.

И кстати, каким образом они смогли перехватить передачу? До цели она явно не дошла, далековато будет. А чтобы на расстоянии десятка световых лет какой-то корабль наткнулся на достаточно узкий пучок... событие весьма маловероятное.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец

#183 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 10:42

TikPrav, вообще-то интересный феномен эти круги на полях.
Но вот что вызывает некоторое недоумение. Судя по сообщениям, которые ты здесь обильно представляешь, инпланетяне обладают обалденными интеллектуальными и техническими возможностями. А возможно и не только техническими.
Тогда возникает вопрос: если они приняли передачу из Аресибо, сумели её расшифровать, то почему они выбрали такую форму ответа? Довольно экзотическую, надо сказать.

И кстати, каким образом они смогли перехватить передачу? До цели она явно не дошла, далековато будет. А чтобы на расстоянии десятка световых лет какой-то корабль наткнулся на достаточно узкий пучок... событие весьма маловероятное.

:) с такими вопросами уже не ко мне! апрочее довольнотоки хорошо доказано
  • 0
---=== WWW.KPE.RU ===--- Знай что и как происходит в политике и обществе человека.

#184 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 14:00

TikPrav

апрочее довольнотоки хорошо доказано

Полагаешь?

Я уже как-то писал, что не собираюсь отвергать наличие НЛО, то есть Неопознанных Летающих Объектов. Они есть. Некоторые явления объяснены, некоторые ещё нет.

Но вот с доказательствами существования пока, на мой взгляд, весьма и весьма туго. До полного отсутствия таковых.

Хочу спросить, что ты думаешь о событиях в Росуэлле в 1947 году?
  • 0

Станислав Ежи Лец

#185 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 13 Март 2008 - 21:57

Хочу спросить, что ты думаешь о событиях в Росуэлле в 1947 году?

обыкновенный американский пиар! но всё ж чтото может было!
  • 0

#186 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 09:12

TikPrav, если Росуэлл считаешь пиаром, то что же тогда непиар?
  • 0

Станислав Ежи Лец

#187 sideways

sideways

мальчик из трёх букв

• Постоялец
  • 1 091 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 13:00

А чтобы на расстоянии десятка световых лет какой-то корабль наткнулся на достаточно узкий пучок

Радиоволны рассеиваются в пространстве на несколько стерадианов. Другое дело, что из-за этого также ослабляются пропорционально n-ной степени расстояния.
  • 0

#188 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 15:42

Радиоволны рассеиваются в пространстве на несколько стерадианов. Другое дело, что из-за этого также ослабляются пропорционально n-ной степени расстояния.

Возможно, что так. Хотя я думал, что там стремились достичь максимально узкого пучка. Чтобы мощность сохранить.
  • 0

Станислав Ежи Лец

#189 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 14 Март 2008 - 22:12

Возможно, что так. Хотя я думал, что там стремились достичь максимально узкого пучка. Чтобы мощность сохранить.

вот именно думал! а надо выкладывать докозательства или хотябы факты! а выкладывания гипотез ....
  • 0

#190 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 09:18

вот именно думал! а надо выкладывать докозательства или хотябы факты! а выкладывания гипотез ....

При чём здесь гипотезы.
Параболическая антенна радиотелескопа как раз и создаёт узконаправленный пучок. Как и другие типы направленных антенн.
Иначе мощность, как правильно заметил Loader, рассеется не достигнув и орбиты Плутона.
  • 0

Станислав Ежи Лец

#191 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 09:57

Иначе мощность, как правильно заметил Loader, рассеется не достигнув и орбиты Плутона.

мне нечего сказать насчёт этого! :rolleyes:
  • 0

#192 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 13:48

мне нечего сказать насчёт этого! :rolleyes:

На счёт чего?
Что радиотелескоп создаёт направленный пучок? Или что ненаправленный пучок ослабляется пропорционально квадрату расстояния от пердатчика?
  • 0

Станислав Ежи Лец

#193 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 17 Март 2008 - 21:33

Jesus is Lord, радиотелескопами ещё неинтересовался !
  • 0

#194 Hondata

Hondata
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:03

Если прикинуть все свидетельства, доказательства и факты (посмотреть записи с косми4еских миссий наса, посмотреть документалные фильмы о луне, по4итать то 4то рассказывают астронавты "за кадром" и еше...)

вот например давайте возьмем о4ень авторитетного 4еловека, которого стоит прислушаться. ето Ванга... вот по4итайте кому интересно, думаю станет ясно по4ему я заявил о её авторитете. она кстати говорила 4то нас посешают, и будет контакт:

http://yugra.net/ind...?showtopic=5292

Послушаем также о 4ем рассказывают пилоты и космонавты - и все станет ясно. - Ето для тех кто еше пишет здесь НЕ ВЕРЮ, ВСЕ ЕТО АЦТОЙ ))

А по теме, Мне кажется 4то название топика о4ень актуально, и все 4аше появляюшиеся в небе НЛО могут скоро войти в контакт, пора уже, мы созрели (4елове4ество) =)

Мне кажется они давно присматривают за нами, 4тобы не натворили глупостей =) , и в таком слу4ае в контакт войти придется, потепление скоро нас утопит нафиг а потом еше и заморозит напро4, я думаю помогут....
  • 0

#195 пушшик

пушшик
  • Постоялец
  • 930 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 00:44

народ а почему бы нам с таким же успехом не по обсуждать человека невидимку или кощея бессмертного? Или о будущем апокалипсисе? По моему, он намного реальнее :lol:

Мне кажется они давно присматривают за нами, 4тобы не натворили глупостей =) , и в таком слу4ае в контакт войти придется, потепление скоро нас утопит нафиг а потом еше и заморозит напро4, я думаю помогут....

У кого траву покупаешь?
  • 0

#196 TikPrav

TikPrav

СВЕТ ЯРА МИМ

• Постоялец
  • 768 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 09:39

Великая Ванга: Предсказание.
Русские сенсации Ванга пророчество для России
  • 0

#197 Hondata

Hondata
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 19 Март 2008 - 12:20

Кроличья_нора, a ty v kakom klasse, blondi???

I etoj teorii ne tolko ja priderzhivajus', i ne ja ejo pridumal.

Сообщение изменено: Hondata (19 Март 2008 - 12:27 )

• 0

#198 OSELYOU

OSELYOU

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 18:44

Hondata, о чём ты базариш непонятка ! какая теория пифагора чтоли??? :huh:
  • 0
Знай правду об управлении человечеством
--- www.pravdu.ru ---
Энергетические способности человека истинное восприятие (ЗРЕНИЕ) человека
--- www.broncenter.ru ---
Раскажите, что такое ПРАВДА! Тогда узнаем кто Вы!

#199 Hondata

Hondata
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 26 Март 2008 - 21:00

теория о том, что за развитией нашей цивилизации присматривают высшие цивилизации, подталкивая развитие технологий и не давая нам уничтожить друг друга этими же технологиями.

Если ты только знаешь "теорию" Пифагора, как ты выразился, я не виноват

Сообщение изменено: Hondata (26 Март 2008 - 21:01 )

• 0

#200 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 10:33

Hondata

теория о том, что...

А факты у этой теории есть? Насколько я понимаю, пока нет доказательств предположение может претендовать только на звание гипотезы.
Да и то, чтобы гипотезу выдвинуть необходим хотя бы минимум фактов.
  • 0

Станислав Ежи Лец

#201 Hondata

Hondata
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 14:09

Jesus is Lord, ок, пускай пока это будет гипотизой, потом если не лень, поищу какие нибудь данные... просто я к этому тоже не за один день пришёл...
  • 0

#202 OSELYOU

OSELYOU

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 17:25

вот абсолютное докозательство!
--- 1
--- 2
--- 3
--- 4
--- 5
--- 6
--- 7
--- 8
--- 9
--- 10
  • 0
--- www.pravdu.ru ---

#203 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 17:44

Да фуфло всё доказательство ! всё что мы видим это по телеку всякую ерунду что нам втирают а мы всему верим уже много лет ! конечно что то и существует но не то что нам говорят ! милиарды тратят на науку в космос полетет в сраной МКС цветочик посадить и смотреть: будет он расти или нет маразм ! на земле проблем хватает даже болезни свои же излечить не можем, что уже о космосе говорить. Предсказание тоже бред, да их милионы предсказывют, у кого то сбылось: оооо сразу бегут спрашывать а что же в будующем будет просто бред. Будующего нет, человек сам себя убъёт уже всё для этого есть осталось какому то отморозку только кнопку нажать. Дело только во времени. Неподумаёте что я не во что не верю, я провославный верю в бога как его все называют и всё ! но не фанатею библиями сказаниями ! так как всё писано человеком а не божеством.
  • 0

#204 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 17:54

90 % процентов обяснить можно а вот 10% нет кто то там написал !! всё можно обяснить сейчас 90% а через 30 лет и эти 10% так вот взяли и все секреты рассказали ! да в россии этих секретных учений каждый день ! Уже в фашиской германии круглые тарелки летали построеным чекловеком только на преметивной скорости ! что уже говорить о нашем времени. Я думаю никому не секрет сколько было заработано денег на тему НЛО фильмов документальных фильмах и многое другое ! легче всего человеку втереть что бы он верел через телевизор а потом платил

Сообщение изменено: Reason boy (27 Март 2008 - 18:05 )

• 0

#205 OSELYOU

OSELYOU

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 19:24

Reason boy, всё что в этом фильме всё реально т.у. это прямые сёмки НАСА! думаеш это поделка? ну незнаю надо было хорошо постаратся что б это поделать ! в фильме говорится что вот эти блики на видео когда они немогли открыть трудно поделать поскольку они двигаютс с очень большой скоростю! и говорится это нереально поделать!
  • 0
--- www.pravdu.ru ---

#206 Hondata

Hondata
  • Пользователь
  • 39 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:08

ILsDauns, опять же таки +1 ! видел множество таких видео... очень интригующие. и видел вот это: http://www.disclosureproject.org/

это проэкт о раскрытии правды, раскрытии фактов для общественности об НЛО. Проэкт возглавляют бывшие!!! чиновники США, которые имели дело с НЛО, имели дело со свидетельствами напрямую или косвенно... стоит задуматься.

http://ru.youtube.co...h?v=7vyVe-6YdUk
  • 0

#207 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:23

ILsDauns ты сейчас живёшь в цыфровом мире и глупо расуждать что что то нельзя подделать!! все видео реально и тоже везде типо прямые съёмки да у США такие спец службы что брижучили любого кто что то подобное секретное выложит ! НЛО нам показывают уже много лет только в телевизорах и газетах ! если везде такие технологие которые могут звёзды изучать что же снять НЛО в хорошем и увеличеном качестве немогут а только херню всякую где еле видно что ето вообще. Это как религии ! а на них такие деньги делают не передать

Сообщение изменено: Reason boy (27 Март 2008 - 22:30 )

• 0

#208 Reason boy

Reason boy
  • Пользователь
  • 48 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:38

а вообще советую посмотреть этот фильм сночало и до конца Дух.Времени а потом говорить о каких то существах незная что у нас на земле твориться. Лучшебы океан изучили о котором ничего незнаем кроме того что он мокрый и там рыбы много для любителей сказок смотрим документальный фильм на реальных событиях НЛО подводные пришельцы

Сообщение изменено: Reason boy (27 Март 2008 - 22:50 )

• 0

#209 OSELYOU

OSELYOU

-=-=-=-=-=-=-=-=-=-

• Пользователь
  • 258 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 22:57

Reason boy, ты смотриш но не видиш!
фильм "дух времени я видел
  • 0
--- www.pravdu.ru ---

#210 Jesus is Lord

Jesus is Lord
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений

Отправлено 28 Март 2008 - 11:58

ILsDauns, да в том-то и дело. Таких съемок – миллион. Один российский уфолог сказал, что сейчас свидетельств так много, что искать и систематизировать новые не имеет никакого смысла.
Свидетельств много, но вот доказательств как не было так и нет.
Всё, что имеем – неясные кадры либо светящихся объектов, либо тёмных. Опять же расплывчатые и неясные.

Можно, конечно, сослаться на то, что правительства всё засекречивает и скрывает. Но как-то не верится при таком огромном объёме съёмок. Сейчас ведь чуть ли не у каждого второго видеокамера, не считая каждого первого с дигитальным фотоаппаратом или мобильником с камерой.
Но ни одного достаточно чёткого снимка нет.

Так что говорить об абсолютных доказательствах...
  • 0

Станислав Ежи Лец