Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Стоит ли брать

• Закрытая тема Тема закрыта
3 ответов в этой теме

#1 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 21:44

Вообщем еду в эстонию на 2 месятца ( живу в Германии просто в Эстонии родственники ) получу права только в августе и вообщем 2 месяца мне в Эстонии делать будет нехх и так как есть лишьнее лавэ надумал взять вот такое http://www.auto24.ee..._auto24_ee.html

В принципе у меня тут такой же только без фонарей и поворотников и ХОНДА мотор неУБИВАЕМЫЙ вот только незнаю как это атм вообще нормальная весчь ??

Сообщение изменено: Van Vex (22 Май 2007 - 21:43 )

• 0

#2 Rajah :)

Rajah :)

6 клубничек

• Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 22:51

смешной он какой-то,лучше мотороллер взять...
  • 0
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хyли... Муза, Зайка, прости за грубость!...

#3 digilife

digilife
  • Пользователь
  • 68 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 22:58

забавная вещица, я бы тогда уж взял мотороллер, хотя тебе я думаю интересней это так как глаз я тебя лег на него.
  • 0

#4 Эмооо Тролл

Эмооо Тролл

Провокатор Форум ЁЁ

• Постоялец
  • 1 827 сообщений

Отправлено 22 Май 2007 - 23:17

лучше мотороллер взять...

Не нравицца ... во первых иззатого что две ноги вместе и я чувствую как будто не имею полного контроля над мотороллером во вторых хочу полуавтомат а не автомат как на роллерах в третьих я уже наверное привых к таким да и прикалывает меня дал ему газку врубаешь первую и он на дыбах поплыл потом вторую и он всё есчё на дыбах да и летают они нехило который у меня сейчас делает почти 90 тот который на картинке мне по телефону сказали что около 75 делает

и вообще помню был здесь юзер под ником Dr.Diesel вот он вообще за 4000 продавал блин где он сейчас

Сообщение изменено: Van Vex (22 Май 2007 - 23:16 )

• 0