Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Проблема с интернетом


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
34 ответов в этой теме

#31 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 30 мая 2007 - 06:51

IP Unnumbered, у спидтача то? ну в любом случае все необходимые параметры, которых совсем не много, на сайте элиона есть и никто их не скрывает:)

Консольный кабель же мне например и без сборки достался. От совершенно непричастного к элиону человека. У меня, говорит, пачка есть, хочешь?

Это я к тому что желающие осилят всё что угодно:)

Ну и ничего хорошего я в старых нокиях не вижу. Был бы хотя бы хабик 100 мбитный в них. Остаются только вопросы: а почему инет не работает если второй комп подключить? И можете ли вы настроить чтоб работал. Типа вот, дырка то есть...

Хотя нет, был плюс, блок питания встроенный...
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#32 erik swift

erik swift
  • Пользователь
  • 134 сообщений
  • Откуда:Москва

Отправлено 30 мая 2007 - 08:13

Ну чё-то в представительствах элиона не видел кисок в продаже, а в спедтач я втыкаю и телер и телефон - пока работает :)

Даже в к-арвути только Sweex и DLink продаются, нигде в наших магазах не видел тех волшебных cisco, которые так хвалите.

Потому что это как правило не клиентское оборудование. За исключением VOIP телефонов, SOHO и т.д.
  • 0

#33 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 30 мая 2007 - 08:57

Ну чё-то в представительствах элиона не видел кисок в продаже



Ну а типа линксюс, дивижен оф киска... типа киска для детей:))))
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#34 IP Unnumbered

IP Unnumbered

    Lifeguard of the Internet

  • Постоялец
  • 1 448 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 12:36

Reservoir Cat

Нет, ну если бы они их ресетили и сами всё потом настраивали, то никто бы и не возражал. Но когда постановка проблемы такова, что юзвер обресетил, а потом звонит и орёт, чтоб ему настроили, да ещё и нахаляву, то это заставляет думать лишний раз. А я, например, не лошадь - у меня голова не большая :)

Ну мы раздавали в комплектации вида модем/раутер + питалово. И ничего лишнего. Видимо впечатление того, что всё так должно быть, заставляло юзверей не искать шнурок.

Да ну, у М1122 не было хаба? :) Был и есть. И простой он в настройке - не надо по веб морде лазить лишний раз.
  • 0
Знание некоторых принципов освобождает от необходимости знать многие факты.

Arbeit macht frei

#35 аuxaux

аuxaux

    Reservoir Cat

  • Постоялец
  • 2 586 сообщений
  • Откуда:этава, какыво...

Отправлено 30 мая 2007 - 14:30

IP Unnumbered, был, 10 мбитный, на таком даже дома тесно%)
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.