Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Митинг 27го мая!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#1 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 01:15

Таллинцы!

Приглашаем вас 27го мая в 18.00 на митинг у памятника жертвам революции 1905 года,что у театра "Эстония" на Пярнусском шоссе. В этот день мы отмечаем годовщину массовой поддержки населением движения "Ночной дозор". Мы считаем, что борьба за Бронзового солдата не закончилась. Его защитники должны отстоять свои гражданскую честь и человеческое достоинство, добиваться равноправия для русских Эстонии, процветания всех её жителей, межэтнического диалога. Об этом, о том как жить дальше, что делать- об этом и поговорим.
Напоминаем: нащ митинг - мирный, дежурные с повязкой "Ночного дозора" будут пресекать действия провокаторов, сдавать их полиции. Завершение митинга в 19.30. Ответственный - Д. Кленский(53987272)
"Ночной дозор"
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#2 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 мая 2007 - 01:28

Правильно, но я думаю, что легче не добиваться равноправия, а валить с Эстонии ко всем чертям. Люди, мы здесь - никто, нас ни во что не ставят, захотели - снесли памятник, и ссали они на нас! Вы видели, какой процент был ЗА снос памятника в правительстве. Да это безнадежно! Школы переведут на эстонский, русские смирятся со всем и примут эстонскую культуру. Рано или поздно так будет. Люди, мы в меньшинстве, русских меньше и меньше, а тех, кто смиряется - больше и больше. Многие хотят жить спокойно, а кому не нравится, те - уезжают отсюда. Вы посмотрите какой выбор в мире, люди, зачем Вам Эстония? Я не вижу будущего у этих акций. Мы уже кричали и призывали к диалогу сколько можно, но нам показали - Вы здесь никто. Никому не навязываю свое мнение...
Во всяком случае желаю удачи в проведении митинга. :)

Сообщение изменено: Sanja (26 мая 2007 - 01:30 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#3 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 01:34

Спасибо, за пожелание удачи!
Но разве ты не считаешь, что это твоя страна! И не из неё нужно валить, а её делать лучше!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#4 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 мая 2007 - 01:55

Спасибо, за пожелание удачи!
Но разве ты не считаешь, что это твоя страна! И не из неё нужно валить, а её делать лучше!

Даже если я пойду, все равно это ничего не изменит. Политики и так знают нашу позицию. После унижения с Лешей, я никогда на диалог не пойду, никогда, и я не хочу вкладывать что-то для укрепления такой страны, тем более в сфере бизнеса. Вы же видите, какие у нас чиновники, а что им завтра придет в голову? :)

Памятник "обоср*ли", снесли с позором, плюнули нам в душу. Я бы был не против, чтобы его снесли, но я бы был согласен, если бы, прежде всего, уважали нашу память и подошли к нам с более учтивой стороны. Памятник аккупантам, потом уже нашли другую причину... короче мне противно здесь находиться. Еще помню когда разгоняли демонстрантов, парень перед этим сказал - "Ребят, ну неужели своих будете гасить?"...

Уезд из страны - не показ слабости русских, наоборот, например я бы мог всё отложить и мстить, всю жизнь прожив здесь, не силой, а через суды. Но я не хочу время тратить и нервы, у каждого есть личная жизнь, обустраивайте свое будущее, делайте карьеру. Я считаю, что после таких действий властей проводить мирные пикеты - низко. Такое ощущение, что Кленский хочет привлечь внимание к себе. Если хотите РЕАЛЬНО влиять на жизнь русских в Эстонии, то пробивайтесь в правительство, товарищи! :) :)

Сообщение изменено: Sanja (26 мая 2007 - 01:57 )

  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#5 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 26 мая 2007 - 01:56

это твоя страна!

зачем себя ограничивать ? :)

вот мир мой , а "страна" вовсе нет ;)
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#6 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 02:01

чтобы туда на данный момент пробиться нкжно что? чтобы тебя хотябыувидели, или хотябы услышали краем уха!
А как можно услышать в тряпочку молчащих людей!? Мы просто покажем себя глухонемыми если не прийдём и не поддержим Ночной Дозор!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#7 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 02:06

борьба за Бронзового солдата не закончилась

ух ты! :) а давайте сделаем так, чтоб солдата вернули на Тыннисмяги! давайте поборемся ещё, докажем 60% эстонскому населению страны, шо мы русские, своих в беде не бросаем ))) что мы крутые парни

Ну или ещё за чего нибудь поборемся ))) панехиду по Димке невинному убиенному устроим. Свечи, цветы...
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#8 Комуняка

Комуняка

    Кандидат от ф.ее

  • Постоялец
  • 6 466 сообщений
  • Откуда:Из прошлого

Отправлено 26 мая 2007 - 09:59

Поддержите этого вот парня
https://forum.ee/t82751/
Ему сейчас приятно слышать, что он боролся за благое дело.
  • 0

Орлятам подрезали крылья. Унижены слава и честь. В почете теперь не отвага а сладкая, липкая лесть.


#9 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 10:12

весело вам живётся.. митинги и прочая фигня..
  • 0
Нахур там ------>

#10 karik

karik
  • Пользователь
  • 360 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 10:19

когда коту делать нечего, он яйца лижет (с)народная мудрость
  • 0
Да у вас глаза как запятые, говорите как черные, а тачки у вас как у евреев,
и как вас разлечить, узкоглазых, желтомордых любителей собачьего мяса ?

#11 bolek

bolek

    У меня 11 см : (

  • Постоялец
  • 5 377 сообщений
  • Откуда:-за леса, Из-за гор...

Отправлено 26 мая 2007 - 10:57

Делать нех людям...
  • 0
Маленький, но гордый :D

#12 Rajah :)

Rajah :)

    6 клубничек

  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 11:11

Делать нех людям...



Mult1k, иди лучше возложи цветок к памятнику,и выпей 100 грамм...а горланить о том какие мы хорошие,а правительство тупое ни к 4ему не приведёт.
  • 0
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хyли... Муза, Зайка, прости за грубость!...

#13 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 26 мая 2007 - 11:58

Mult1k, иди лучше возложи цветок к памятнику,и выпей 100 грамм...а горланить о том какие мы хорошие,а правительство тупое ни к 4ему не приведёт.

Нда, что-то я не вижу никакой логически прямой и косвенной связи памятника со 100 граммами...
В любом случае, 100 грамм яду ?
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#14 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 12:01

Я всегда знал, что народ в своей массе пассивен, но не думал, что настолько!

Неужели вы не понимаете, что это очень важно для нас! Если нас не услышали, когда малолетки громили витрины, это понятно можно сьехать на русский вандализм! Но если хоть 10000 человек выйдет на мирный митинг с плакатами! Государству не удастся нас заткнуть!

Люди поддержите нас!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#15 Milles

Milles

    Ни дня без скандала :)

  • Постоялец
  • 729 сообщений
  • Откуда:Euroliit

Отправлено 26 мая 2007 - 12:27

Если нас не услышали, когда малолетки громили витрины, это понятно можно сьехать на русский вандализм!

Вот не надо сваливать всё на "малолеток"... Взрослых там было не меньше :lol:
  • 0
Вкусите смак, киньте девушку, которая Вас окончательно за..бала по ...бле мозгов)

#16 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 12:39

TaekW, Не о том сейчас речь...

А к памятнику я сходил, и не раз, а уже 8, в отличии от некоторых!
И это только на новом месте!

Так что не будем разразняться,а прийдём и покажем, что мывсе вместе!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#17 Rajah :)

Rajah :)

    6 клубничек

  • Пользователь
  • 100 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 13:38

Нда, что-то я не вижу никакой логически прямой и косвенной связи памятника со 100 граммами...
В любом случае, 100 грамм яду ?


в моём случае водки,деда помянуть,в твоем случае походу и яд не поможет :)
  • 0
- Девушка, Вы обворожительны! Глядя на Вас, хочется писать стихи!
- А хyли... Муза, Зайка, прости за грубость!...

#18 andry

andry
  • Постоялец
  • 581 сообщений
  • Откуда:нутри

Отправлено 26 мая 2007 - 13:42

согласен с автором. нельзя опускать руки и идти на поводу беспредела правительства. глупо полагать на полную интеграцию русского общества здесь. по сути, эстонская культура увядает с каждым днем, огромное количество эстонской молодежи уезжает за границу и не вернется уже сюда никогда.
у нас нулевой прирост населения, и вряд ли что-то изменится без дополнительного наплыва иммигрантов.
неправильна и безнадежна такая политика возвышения одной нации над другой. считаться со всеми меньшинствами необходимо, иначе государство обречено на перемены в худшую сторону.

с другой стороны, видно, что эстония играет сейчас роль разменной монеты, и от нас ждут расслоения общества, безпорядков и внутренних конфликтов.

как найти правильное решение - дилемма
  • 0

#19 Izzi Creo

Izzi Creo

    hard candy

  • Постоялец
  • 3 140 сообщений
  • Откуда:идёт перегар

Отправлено 26 мая 2007 - 14:02

Что и кому попытаетесь доказать "митингом" ? :)
  • 0
чудненько!

#20 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 мая 2007 - 14:05

сколько денег дашь если прийду?
а если по теме , этим ничего не добится , за что ты вообще боришся, митинги собираешь и т.д. , кому ты хочешь правду показать , все кому надо имеют свою точку зрения , и не надо навязывать , что бы опять страдали невинные люди , опять побоищща..... тебе это надо??
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#21 Sanja

Sanja

    Love will save the World

  • Постоялец
  • 1 695 сообщений
  • Откуда:г. Таллин, Ласнамяэ

Отправлено 26 мая 2007 - 14:12

Мы выходили на мирные митинги, нам рот закрывали. 10 тысяч не выйдут на мирный митинг после унижений... Пускай извиняются сначала, после своих бесчеловечных законов.

http://rus.delfi.ee/...php?id=16031722 полюбуйтесь, их Европа поддержала и они за свое, они извинятся не собираются. Хватит жопу лизать им... Лучше мстите судами, пока не извинятся и не сделают хоть какую-то уступку нам, а то я смысла в акции не вижу... к чему она? НИЗКО ЭТО И СТЫДНО призывать дебилов к миру.
Все, я не принимаю больше участие в дискуссии. :)
  • 0
Мечта - самое ценное, что есть у человека. Воплощение её в реальность - смысл жизни.

#22 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 14:15

Поверь, я никому ничего не навязываю, не даказываю и не собираюсь этого делать.
Мне дали такую информацию, я донёс её дальше через знакомые мне форумы, ибо по СМИ нам просто не дают дать эту информацию официально!

Хм, денег за самосознательность ещё никто и никогда в таких случаях не давал...

Сколько же тут провокаций... я просто поражаюсь...
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#23 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 мая 2007 - 14:19

Сколько же тут провокаций... я просто поражаюсь...

не тут , а там где тебе дали инфу , тот народ провоцирует всех нас , мирных граждан РФ , что бы мы вышли на улицы ради того , чего не знаем сами , и что бы потом отсидеть в терминалах или ещё где-нибудь , весёлая картина , только ради чего всё это? зачем вестись на провакации государства?? итак весь мир знает где эССтония находится (:

Сообщение изменено: шмышлёнышЬ! (26 мая 2007 - 14:21 )

  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#24 Lasgo

Lasgo
  • Постоялец
  • 736 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 26 мая 2007 - 14:44

Приду.
  • 0
Счастлив в жизни только тот, кто счастлив.

#25 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 16:16

Надоели. Везде вам мерешится ущемление прав итд. мы жили нормально пока вы товарищи из ночного дозора не стали мутить кашу.Вы же встали в позу , мы не сдадим памятник идт. , признайтесь , что вы не просто так всё это делаете , за вами наверняка кто то стоит и вы преследуете свои корыстные цели , сажать вас мало , а на просьбы дать денег на адвокада Господам Линтеру и Реве скажу следующее , пусть за вас платит тот кто это организовал.Также не какого состадания к тем кто был в терминале. Мое мнение : полиция целовала вас в попу а не действовала. За такие акции , а именно с вашей подачей я считаю все это произошло надо сажать.Советской власти на вас нету. Идите учитесь и делайте уроки. Нечего по митингам ходить. Как партия наши выступали перед посольством эстонии - мозгов 0 , такое чуство что не кто не работает и не учиться. бездельники.
Вывод :
За всем стоят большие дяди отстаевающие свои интересы , так что думайте парни
  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#26 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 16:36

То то ты зарегестрировался пол часа назад, чтобы написать этот комент!!!
Вас же сразу из толпы видать!! Думаете таким образом народ обмануть? Ой не получится!!!
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#27 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 16:38

Может лучше еще раз в Армани сходим? :D
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!

#28 Mult1k

Mult1k
  • Пользователь
  • 440 сообщений
  • Откуда:Paela Ehitus. Tln

Отправлено 26 мая 2007 - 16:41

Товарищ Сталин, Причём тут , во первых не партия, а молодёжная организация "Наши"
Я сам не особо в курсе,для чего они этим занимались...

yato, Нет уж... я за мирный диалог )
  • 0

Fassaadid, katused, kipsitööd, lammutus, ehitus

 Фасадные работы, крыши, гипрочные работы, демонтаж, строительство и ремонты квартир под ключ.
5510052, Mihhail


#29 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 26 мая 2007 - 16:48

А почему встречаться у памятника жертвам революции 1905 года или чего там? почему не встретиться у памятника русалка?! А ну да там же нету магазинов Hugo Boss и Armani. Вы во время безпорядков опозорились по полной защитники вы бравые.
По поводу "наши" немного ошибся , приношу извинения.
По поводу 30 минут это не так.Я регулярно тут бывал/бываю

Сообщение изменено: Товарищ Сталин (26 мая 2007 - 16:51 )

  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#30 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 26 мая 2007 - 16:57

Также не какого состадания к тем кто был в терминале. Мое мнение : полиция целовала вас в попу а не действовала.

нече так :) правельно мыслишь , не из капо случаем не?
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .