Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Митинг 27го мая!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#61 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 28 мая 2007 - 01:03

НАдо реального лидера иметь с деньгами и связами. чтоб не убили ,не избили и наркотиками не накачали.
Деньги помогут нормальные протесты оказать

Ага, Путин - самое то! :) Берем?..

Ты либо Капошник и денюжки за хулу получаешь либо Полицай,который избивал и убивал невинных стариков и детей в апреле.

Кста, еще варианты: либо монах, который молитвы читал; либо нарцисс, который в зеркале себя лицезрел; либо... (продолжите сами)
То, что чел не был в толпе, когда она стала уже ТОЛПОЙ, не обозначает, что он был в форме напротив толпы, либо в нескольких-стах метрах за стеклами.

ЗЫ. Организатору миттинга не надо говорить здесь - в заглавном посте есть его телефон. Но (мне лично) было бы очень интересно, что ты услышишь там в ответ...

избивал и убивал невинных стариков и детей

ОТ, но, извините, не удержался - эта часть предложения явно напрашивает дополнения: насиловал женщин и девушек, воровал "курку, млеко, яйцы" :)
  • 0

#62 pol

pol
  • Постоялец
  • 1 694 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 01:40

К сожелению, поздно прочитал про митинг.Пришел бы.
  • 0

#63 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 06:07

Без комментариев.
И каким же образом опозорились, ты так и не пояснил. Только прошу не путать защитников памятника с мародерами, грабившими магазины.

Доказательства в студию. Только не мнения и догадки, подкрепленные заявлениями Ансипа, а факты.

Кстати, объясните мне кто-нибудь, в чем именно заинтересованность России в данной ситуации? Заинтересованность штатов очевидна, а вот России -- нет (по-крайней мере, для меня).

ну да мальчик , а все огранизованные НД акции не потпитывались деньгами из вне?
По поводу капо я не из капо + я не полицейский + я не антисемит , я просто констатирую факт что от них много чего бывает не хорошего , но я не за то чтобы их там выселять или что еще. я тепримо отношусь к ним.А таким , или ты не знаешь , что тех кто защищал и тех кто грабил гребут сейчас в 1 кучу + не организовывай они акции , такого бы небыло.Значало памятник как я помню просто предлогалось перенести на другое место , но нет , мы же встали в позу!И не надо петь сказки что НД создан просто так на добровольной основе , все оху итузиасты там.За такими организациями всегда кто то стоит

Сообщение изменено: Товарищ Сталин (28 мая 2007 - 06:08 )

  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#64 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 06:40

2 Светланка , если я бы вас бил , вы бы тут не сидели :D
  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#65 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 28 мая 2007 - 08:36

ЗЫ. Организатору миттинга не надо говорить здесь - в заглавном посте есть его телефон. Но (мне лично) было бы очень интересно, что ты услышишь там в ответ...

небось давно на прослушке

.Значало памятник как я помню просто предлогалось перенести на другое место , но нет , мы же встали в позу!И не надо петь сказки что НД создан просто так на добровольной основе , все оху итузиасты там.За такими организациями всегда кто то стоит

Esli vy vspomnite,to pamjatnik perenesti obeshali posle 9 maja.
Konechno esli dlja vas plevok v istoriju nichego ne znachit- jeto drugoe delo.
Ploho stoit kto to za Dozor togda. inacheb oni tochno chto to na mitinge organizovali,a ne popustu ih potom bili

Светланка , если я бы вас бил , вы бы тут не сидели

ja noch'ju ne imela zhelanija s omonom blizko znakomitsja-fig by vy menja izbili
  • 0

#66 Хоныч

Хоныч
  • Постоялец
  • 600 сообщений
  • Откуда:e100nia

Отправлено 28 мая 2007 - 11:28

ну как результат , много народу пришло? долго бегали? :)
  • 0
учись любить,для того что бы жить. . . . . .

#67 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 мая 2007 - 12:51

Товарищ Сталин,

Любая Власть должна и будет себя защищать , если нет , это не власть


Красивые слова, но по сути на данную обстановку они ложаться не совсем. Власть собственноручно спровоцировала конфликт. Инициаторами беспорядков не были не члены ночного дозора, ни нашисты, ни тем более КП во главе с Дмитрией Кленским.

Толпа опасна потому что она способна понять свою силу. Когда это происходит, то начинается страшное. Слава богу у нас не пошло все именно по такому сценарию.

Вы утверждаете что там было быдло? Да было, но не нужно забывать что там были и достойные люди, люди благородные и которые знали зачем они туда идут. Они не шли на драчку, а они шли бороться за свои права. Если не сейчас, то когда?

ТО, что вы предлагаете есть самый простой вариант, его нам фактически озвучил А.Ансип, то есть нам стоит заткнуться и сесть на жопу ровно. Я так не могу. У меня есть гордость. У тысяч есть гордость. Если у вас ее нет, то вам будет сложно понять выбор тех людей, которые заняли активную позицию, которые ходили на демонстрации и митинги. Само стремление к справедливости не может быть наказуемо.

Как человек (как гражданин) я хочу чтобы виновные понесли ответственность. И спровоцированные, за разбитый город, и провокаторы, за намеренную или случайную, но громадную ОШИБКУ. Вы не знали что такое может произойти? Значит вы не владели ситуацией! Вы знали что так могло пойти дело? Так какого же рожна?
Но провокаторы не ответят. Отвечать вообще им не свойственно. Подставить, подтасовать факты, оправдаться, потом накачать обещаниями, зафигачить себе несколько плюсов и опять выплыть на волне народной невежественности - это их профиль. Потому что они - политики. Но есть политики вызывающие доверие, которые запоминаются трезвыми решениями, а есть которые запоминаются скачками, ужимками и резкими движениями. И вторые пользуются большим спросом. Опять таки по причине невежественности людей. :(

Грустно блин.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#68 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 13:59

свои права надо отстаивать НА САНКЦИОНИРОВАННЫХ мигингах.
Светланка , сколько можно говорить , я не работаю в капо , полиции , мне не платят.

Ага , только дозор призывал приходить к памятнику всех кто может , а организаторы дозора свалили ближе к вечеру , и подставили просто малолеток которые там были , РАЗ ОРГАНИЗУЕШЬ АКЦИЮ , ТАК КОНРОЛИРУЙ ЁЁ!

Еще в прошлом году был разговор о переносе. не надо ля-ля

Вы просто слишком много рассуждали и дергались.
На 9 число там было зарегестрированно около 7 митингов различными организациями , как думаешь , чем бы это кончилось если бы его не закрыли?
  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#69 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 мая 2007 - 14:16

Товарищ Сталин, а тебе не кажеться странным, что провокационные митинги под организаторским крылом Юри Лийма к примеру, разрешаются, а русскоязычные митинги байкотируются. Не кажеться странным, что всегда находяться причины байкотировать право на санкционированные митинги? Да и кроме того, если власти становится насрать на принятые собой же законы, то как все это черт подери понимать?

Никто не организовывал акции 26 числа. Дозор был там 25 числа и собирался быть там 26 числа. Людей в прежние дни ложить цветы никто не звал. Утром 26 апреля людей никто не звал. Их позвало ПРАВИТЕЛЬСТВО своими действиями. Контролировать толпу было невозможно. Ее сдерживали. И за это были арестованы.

Разговор о переносе был еще до этого. Не надо ля-ля.

Кто мы? Кто мы разговарилвали? Кто мы, которые дергались?
МВД дает разрешение на проведение митинга если он не угражает порядку. И я рад что ты понимаешь, что невозможно было бы 7 митингов устроить в одном месте чтобы все бы закончилось без эксцессов. Почему это понимаешь ты, а не МВД. Тем более зная традицию русскоговорящей общины возлагать цветы. Проблем бы не было если бы площадь Тынисмяги осталась ВНЕ ПОЛИТИКИ.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#70 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 14:23

на половину с тобой согласен ,
Но цитирую мулитика , где он в своём посту прривывает на митинг уже сейчас 27 числа , затем далее в постах пишет что они хотят мирного диалога , что они будут бороться за равноправие , и что борьба не закончилась , но как выразилась одна форумчанка у ним мирный монолог.И кто вообще такие НД чтобы представлять интересы русских в эстонии и их мнение ?Кто их уполномочил?!Не много ли они на себя берут?
Я не пойму вам что 1 раза мало?Или дозор хочет сесть весь?Ищите снова приключений на свою задницу.

Сообщение изменено: Товарищ Сталин (28 мая 2007 - 14:24 )

  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#71 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 мая 2007 - 14:30

Товарищ Сталин, не спрашивай у меня, я сходи хоть один раз к дозору и спроси у них. =)

Русских в Эстонии нет. Есть русскоговорящие. И их представляют, так как являются ими самими. Кроме того мне что-то не припомнится, чтобы НД тянул одеяло на себя или же обьявлял о себе как о представителе народа.

Кто такой вообще А. Ансип, Ю. Лииги, Авиксоо, чтобы представлять интересы простых эстонских рабочих? И тем не менее это наше правительство. Мы их типа выбрали.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#72 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 14:34

Товарищ Сталин, не спрашивай у меня, я сходи хоть один раз к дозору и спроси у них. =)

Русских в Эстонии нет. Есть русскоговорящие. И их представляют, так как являются ими самими. Кроме того мне что-то не припомнится, чтобы НД тянул одеяло на себя или же обьявлял о себе как о представителе народа.

Кто такой вообще А. Ансип, Ю. Лииги, Авиксоо, чтобы представлять интересы простых эстонских рабочих? И тем не менее это наше правительство. Мы их типа выбрали.

А потому что надо ходить на выборы так же как активно как на митинги , И иметь гражданство и голосовать за кого хотите , а так придет 10000 проголосует за кого хочет и вы будете подчиняться.

Сообщение изменено: Товарищ Сталин (28 мая 2007 - 14:34 )

  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#73 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 мая 2007 - 14:39

Товарищ Сталин, проблема нумбер ту, не у всех кто хочет голосовать есть гражданства. И три - НЕВЕЖЕСТВЕННОСТЬ. Уверяю вас, будь у нас сплошь образованные, мудрые люди, никто бы и не подумал голосовать за Лаара или же Ансипа. Нам кидают подачку, прибавка к пенсии 300 еек и понижение налога, мы и довольны. Пока дело будет обстоять так, власть не может быть народной или же для народа. Власть отдельна. Она паразитирует потому что без нее, мол, нельзя.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#74 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 14:42

Товарищ Сталин, проблема нумбер ту, не у всех кто хочет голосовать есть гражданства. И три - НЕВЕЖЕСТВЕННОСТЬ. Уверяю вас, будь у нас сплошь образованные, мудрые люди, никто бы и не подумал голосовать за Лаара или же Ансипа. Нам кидают подачку, прибавка к пенсии 300 еек и понижение налога, мы и довольны. Пока дело будет обстоять так, власть не может быть народной или же для народа. Власть отдельна. Она паразитирует потому что без нее, мол, нельзя.

Не в 1 стране нельзя голосовать не имяю гражданства ( парламентские выборы)
  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#75 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 мая 2007 - 15:12

Товарищ Сталин, это нормальная практика. Не спорю. И не в одном государстве гражданство не выдается на основании языковой категории. И не в одном государстве не смотрят на фамилию когда выдают гражданство.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#76 Ucyt

Ucyt
  • Пользователь
  • 73 сообщений
  • Откуда:Jõhvi:)

Отправлено 28 мая 2007 - 15:46

[quote]Но разве ты не считаешь, что это твоя страна! И не из неё нужно валить, а её делать лучше![/quo
Вот вот я тоже за это!! я можно сказать только приехал жить , а некоторые намекают что сваливать надо. не пойдет!!!
  • 0

#77 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 15:55

А к памятнику я сходил, и не раз, а уже 8, в отличии от некоторых!
И это только на новом месте!


а кому стало от этого легче? тебе или памятнику, или ты ходишь для галочки к памятнику?
  • 0
Нахур там ------>

#78 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 18:57

ну да мальчик , а все огранизованные НД акции не потпитывались деньгами из вне?
По поводу капо я не из капо + я не полицейский + я не антисемит , я просто констатирую факт что от них много чего бывает не хорошего , но я не за то чтобы их там выселять или что еще. я тепримо отношусь к ним.А таким , или ты не знаешь , что тех кто защищал и тех кто грабил гребут сейчас в 1 кучу + не организовывай они акции , такого бы небыло.Значало памятник как я помню просто предлогалось перенести на другое место , но нет , мы же встали в позу!И не надо петь сказки что НД создан просто так на добровольной основе , все оху итузиасты там.За такими организациями всегда кто то стоит

Ну вот, ничего из вышеперечисленного ты доказать не смог, Товарищ Сталин. Твое мнение доказательством не является.
  • 0

#79 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 19:10

TaekW, Не о том сейчас речь...

А к памятнику я сходил, и не раз, а уже 8, в отличии от некоторых!
И это только на новом месте!

Так что не будем разразняться,а прийдём и покажем, что мывсе вместе!



не в обиду сказано будет,но марка ночного дозора не крепка, более скажу, пресловута .
Цель дозора -отстоять памятник, отстояли ??? а теперь... права человека, равноправие, интеграция ! Если на то пошло, то Дозорам , как некой организации, уже не место на митингах, прозаложили вы митинг 26 апреля товарищи... извините, МЫ прозаложили.
Кому ты побежишь сдавать вандалов при беспорядках, ментам, которые изувечили не один десяток людей (просто идущих по улице)? ВАС же и обвинят, как организаторов!
Даже ЕС поддержала Эстонию в "войне" с Россией.

На нас ЕС чихало дважды, а более некому помочь. Пока Анус Ансип у руля газовой камеры, поголовно всех будут "кормить" по 3 раза в день в терминале -D и это только начало.
Смените название вашей организации, больно пиарством пахнет, нечего больше ночью охранять, смысл чего-то ДОЗОРИТЬ?!
!
  • 0
МИР ВСЕМ!

#80 Товарищ Сталин

Товарищ Сталин
  • Пользователь
  • 25 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 19:23

Ну вот, ничего из вышеперечисленного ты доказать не смог, Товарищ Сталин. Твое мнение доказательством не является.

Я имею право высказывать своё мнение и предположения , не нравится - подавай на меня в суд. :D

Сообщение изменено: Товарищ Сталин (28 мая 2007 - 19:24 )

  • 0
Нет человека , нет проблемы © Иосиф Сталин

#81 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 мая 2007 - 19:38

Товарищ Сталин,

свои права надо отстаивать НА САНКЦИОНИРОВАННЫХ мигингах.
Светланка , сколько можно говорить , я не работаю в капо , полиции , мне не платят.

Эти "товарищи" привыкли развешивать ярлыки.
Кто не с нами - тот против нас, а посему - капо, фашист, чего там еще... а, политическая содержанка...
Невдомек, что люди просто могут думать иначе, и на вопросы несколько менее ограниченно смотреть.
Провокация, оскорбление - это их, "нашистские" амплуа.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#82 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 28 мая 2007 - 19:53

И не в одном государстве гражданство не выдается на основании языковой категории.

Практически во всех странах нужно знать государственный язык.
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#83 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 28 мая 2007 - 20:04

Русских в Эстонии нет. Есть русскоговорящие.

не поняла-если мы живем в другой стране-то теряем национальность?

Цель дозора -отстоять памятник, отстояли ???

эстоня за независимость веками боролась-ей подарили,она ее продала
  • 0

#84 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 20:16

Невдомек, что люди просто могут думать иначе, и на вопросы несколько менее ограниченно смотреть.

Dixi, не надо про ограниченность. То, что ты веришь всему, что говорят СМИ еще не говорит о меньшей ограниченности.

Я имею право высказывать своё мнение и предположения , не нравится - подавай на меня в суд. :D

Ну так и высказывай, право ты имеешь, как ты верно заметил. Просто ты просил привести примеры своих утверждений, которы ты не смог доказать.

Нука напиши мне что я не правильно написал или не доказал?

Примеры я привел, и опровергнуть их бездоказательность ты не смог.И всего-то. Я не говорил о том, на что ты имеешь право, а на что нет.
И тем не менее, в свете вышенаписанного, воспринимать твое мнение всерьез я не могу, поскольку ты его не можешь ни объяснить, ни доказать.
Вот историю ты хорошо, знаешь, что есть то есть. Особенно биографию Генеральных секретарей.

Сообщение изменено: Sergio (28 мая 2007 - 22:47 )

  • 0

#85 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 28 мая 2007 - 22:06

Светланка, культуру знаешь российскую? Праздники? Встреча пасхи, масленицы с бутылкой водки в обнимку не показатель. В этом плане эстонцы молодцы. Хотя марди и кадрисандид меня уже прилично задолбали, но им есть чем гордится. Сам отмечаю еще и эстонский праздник хингедепяэв.

Русскоговорящие в Эстонии даже на своем родном языке изьяснятся не могут, вставляя после каждого слова *Зайка, прости за грубость!*, *3.14здец* и тому подобные слова указывающие на владение авторами лишь матерной составляющей языка.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#86 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 22:50

Светланка, культуру знаешь российскую? Праздники? Встреча пасхи, масленицы с бутылкой водки в обнимку не показатель.
Русскоговорящие в Эстонии даже на своем родном языке изьяснятся не могут, вставляя после каждого слова *Зайка, прости за грубость!*, *3.14здец* и тому подобные слова указывающие на владение авторами лишь матерной составляющей языка.

Это верно и в отношении русских, проживающих в России. Или они тоже не русские?
  • 0

#87 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 мая 2007 - 07:15

Sergio, не факт, у нас менталитет уже другой. Промежуточный вариант между русским раздолбайством и европейской педантичностью. Кроме того говорить о русских в рамках нашей республики точно глупо так как русскими у нас на данный момент являются украинцы, белорусы, армяне, евреи, короче все кто говорит по русски.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#88 Светланка

Светланка
  • Пользователь
  • 119 сообщений
  • Откуда:эстония Таллинн

Отправлено 29 мая 2007 - 15:13

Эти "товарищи" привыкли развешивать ярлыки.
Кто не с нами - тот против нас, а посему - капо, фашист, чего там еще... а, политическая содержанка...
Невдомек, что люди просто могут думать иначе, и на вопросы несколько менее ограниченно смотреть.
Провокация, оскорбление - это их, "нашистские" амплуа

а,вы значит неограниченно на вопросы смотрите- вам наплевать на свою историю

An-Jay,

культуру знаешь российскую? Праздники? Встреча пасхи, масленицы с бутылкой водки в обнимку не показатель. В этом плане эстонцы молодцы. Хотя марди и кадрисандид меня уже прилично задолбали, но им есть чем гордится. Сам отмечаю еще и эстонский праздник хингедепяэв.

Русскоговорящие в Эстонии даже на своем родном языке изьяснятся не могут, вставляя после каждого слова *Зайка, прости за грубость!*, *3.14здец* и тому подобные слова указывающие на владение авторами лишь матерной составляющей языка.

Ты чего за всех русских расписываешься?
достаточно людей нормальных. и кстати в русских СМИ эстонцев матом не облагают,как эстонвы нас
  • 0

#89 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 29 мая 2007 - 15:23

Светланка, я еще раз повторяю, нету русских в Эстонии. =) Бить себя в грудь и говорить *я русский* недостаточно. В России мы эстонцы. Здесь мы эстоноземельцы. =)
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#90 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 17:55

Sergio, не факт, у нас менталитет уже другой. Промежуточный вариант между русским раздолбайством и европейской педантичностью.

Неужели ты думаешь, что у русских по всей России от Калининграда до Сахалина менталитет одинаковый? Везде он свой. Конечно, мы отличаемся от русских, живущих в России, и тем не менее, я считаю себя русским. Русские ведь из разных регионов тоже отличаются.
  • 0