Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Митинг 27го мая!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
97 ответов в этой теме

#91 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 18:22

Неужели ты думаешь, что у русских по всей России от Калининграда до Сахалина менталитет одинаковый? Везде он свой. Конечно, мы отличаемся от русских, живущих в России, и тем не менее, я считаю себя русским. Русские ведь из разных регионов тоже отличаются.


когда я был в Питере, мне сразу сказали - ты иностранец, по-русски говорю чисто и т.д.. просто сказали поведение другое.. не принято говорить, спасибо в магазине, переходить на зелёный, а на красный надо и т.д..

кстати, русские патриоты вообще в России были? я то обьездил почти всю Россию, причём после развала союза :) в большистве своём русские детишки знают об России от своих пап-мам, когда те гостили у своих дедушек-бабусехк ещё в 1972 году :)..

а я был от Питера и до Красноярска.. и видел отношение к так называемым русским из Прибалтики! я уже не раз писал, повторять не буду :)
  • 0
Нахур там ------>

#92 Sergio

Sergio
  • Постоялец
  • 3 051 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 18:56

когда я был в Питере, мне сразу сказали - ты иностранец, по-русски говорю чисто и т.д..

У нас тоже может случится, что коренной житель Таллинна (эстонец), примет, например, уроженца Саремаа (тоже эстонца, естественно) за иностранца. И это -- в маленькой Эстонии.

Никто же не говорит, что все русские одинаковые. Понятное дело, что жизнь в Эстонии накладывает свой отпечаток.
  • 0

#93 chudo-05

chudo-05
  • Пользователь
  • 71 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 20:38

Sanja,
я с тобой полностью согласна!
  • 0

#94 HAPKOMAH

HAPKOMAH
  • Пользователь
  • 20 сообщений

Отправлено 30 мая 2007 - 16:48

Много народу было на митинге??
  • 0

#95 Spyle

Spyle
  • Пользователь
  • 355 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 мая 2007 - 20:23

50
  • 0

#96 Legend Day

Legend Day

    Legend Day

  • Пользователь
  • 559 сообщений

Отправлено 02 июня 2007 - 18:46

Практически во всех странах нужно знать государственный язык.



угумс, практически во всех странах есть языковая инспекция?

чего более нового можно услышать о полицейском гос-ве националистического склада?


B) бла бла бла бла бла бла бла.... и так далее
  • 0
МИР ВСЕМ!

#97 Dixi

Dixi

    Жить нужно в кайф!(с)

  • Постоялец
  • 10 585 сообщений
  • Откуда:от верблюда

Отправлено 02 июня 2007 - 19:27

на таити,

чего более нового можно услышать о полицейском гос-ве националистического склада?

Так никто ведь не держит. Многие, и , кстати - большинство из нрих - природные эсты - уже давно расползлись по всему евросоюзу.
Там тоже свои проблемы. А негодоватьи биться - не самый лучший пить к выходу из кризиса, в котором мы находимся. с чем и приходится себя поздравить:)
  • 0

Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.


#98 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 03 июня 2007 - 14:31

Dixi, какой кризис? На данный момент я не думаю что у власти есть проблемы. Плюсики перед выборами нахапать они еще успеют.
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark