Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ford или Rover


  • Закрытая тема Тема закрыта
9 ответов в этой теме

#1 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 09:27

Встал перед выбором http://rus.auto24.ee...cache_missing=1
или http://rus.auto24.ee...cache_missing=1
Сейчас сам катаюсь на американце и пока ничего особо плохого сказать не могу . Но Rover дико нравиться . Кто-нибудь что-нибудь может сказать о той или другой машине ? Буду весьма признателен

Сообщение изменено: Sidis (28 мая 2007 - 09:31 )

  • 0

#2 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2007 - 09:28

Sidis,
думаю ровер будет куда лучше исползоват свою мошност, думаю будет ошутимо економичнее и походу по проходимости...что может быт лучше?
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#3 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 09:33

ровер
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#4 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 09:35

Sidis,
думаю ровер будет куда лучше исползоват свою мошност, думаю будет ошутимо економичнее и походу по проходимости...что может быт лучше?

Гонять о собо не собираюсь . Староват видимо для этого :) да и экономичность на последнем месте при выборе . Просто говорят для американцев запчасти сейчас проще купить чем для англичан
  • 0

#5 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 28 мая 2007 - 09:40

Sidis,
Походу к роверу и ягуару ето не относится..ну економия будет значителна, я просто говорю к тому, что соотношение мошност - економия и полезный коеффициент исползования мошности в ползу ровера.
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#6 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 09:42

Sidis,
Походу к роверу и ягуару ето не относится..ну економия будет значителна, я просто говорю к тому, что соотношение мошност - економия и полезный коеффициент исползования мошности в ползу ровера.

Спасибо , понял
  • 0

#7 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 10:13

если на экономичность и в правду пох, как говоришь, то Рендж, ибо топлива 4.6 В8 потребляет, как скотина какая то.. брать рендж надо с 1999 года, когда была не большая модернизация, и ликвидировали кое какие проблемы по электронике, моё личное мнение что на шоссе Рендз один из лучших внедорозников, я это уже повторял.. стоит на дороге как влитой, самое слабое место - подушки - 2000 одна, и если подушки по пзде, то летит компрессор, он стоит 12к еек... вот такие пироги :)

и скажу честно. даже в Eddie Bauer Edition Експлорер останется тачкой сделаной на базе пикапа Ф150, а Рендж ровер используется королевской семьёй :)

да забыл ещё, Рендз надо брать в комплектации HSE :)
  • 0
Нахур там ------>

#8 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 11:53

Ford конечно грузовик , но в плане перевозки грузов и поездок на природу не плох . Сужу по Explorer-у
Летом на природе никаких палаток не нужно . Только надувной матрас :)
  • 0

#9 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 12:31

Ford конечно грузовик , но в плане перевозки грузов и поездок на природу не плох . Сужу по Explorer-у
Летом на природе никаких палаток не нужно . Только надувной матрас :)


рендхз не такой вместительный конечно, всё таки разные школы :) но пол тоже ровненький там :) на природе тоже не заметил не достатка проходимости, скажу честно, я в ЛР РР влюбился с первой поездки :) на эксплорерах тоже ездил, как на XLT так и на Eddie Bauer :)
  • 0
Нахур там ------>

#10 Sidis

Sidis
  • Пользователь
  • 250 сообщений

Отправлено 28 мая 2007 - 12:34

рендхз не такой вместительный конечно, всё таки разные школы :) но пол тоже ровненький там :) на природе тоже не заметил не достатка проходимости, скажу честно, я в ЛР РР влюбился с первой поездки :) на эксплорерах тоже ездил, как на XLT так и на Eddie Bauer :)

Ну что же , буду думать
  • 0