Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

ГАДАЛКА!


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
37 ответов в этой теме

#1 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 29 мая 2007 - 20:25

ЛЮДИ, ПОМОГИТЕ, РЕАЛЬНО СРОЧНО НУЖНА ГАДАЛКА!только там не какая - то первая папавшаяся, а проверенная. кстати, ведь на сколько я знаю нормальные, т.е. правильные и те от кого будет действительно прок, те что е навредят а просто предупредят и расскажут они ведь деньги не берут, а просто подарки?
  • 0
Flamenca de Roma

#2 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 29 мая 2007 - 22:24

Вместо гадалки лучше помедитировать, используя все возможности Логики и Интуиции, Разума и Духа, коими обладает каждый. Пользы куда больше ;)

Сообщение изменено: Лирик (29 мая 2007 - 22:26 )

  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#3 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 29 мая 2007 - 22:25

Вместо гадалки лучше помедитировать, используя все возможности Логики и Интуиции, Разума и Духа, коими обладает каждый. Пользы куда больше

ну да......кто это сделает за меня? у меня с этим проблемы.....
  • 0
Flamenca de Roma

#4 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 29 мая 2007 - 22:34

нутк, развивайся, учись и тренеруйся :)
  • 0

#5 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 29 мая 2007 - 22:35

нутк, развивайся, учись и тренеруйся :)

ну народ.....у меня серьёзная проблема....я б на такое не решилась никогда, вы б посоветовали что нибудь конкретно, а так знаете.......годами можно развиваться :blink:
  • 0
Flamenca de Roma

#6 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 29 мая 2007 - 22:38

Проблемы на то и приходят, чтобы их РЕШАТЬ. Если справишься сама- то станешь сильнее, сможешь в будущем избежать подобных проблем ;) Гадалка, что она скажет- хорошо ли будет или нет. Если скажет что хорошо, ты приободришься и можешь не заметить какой-нибудь опасности; если скажет, что плохо, потеряешь дух и веру в успех. Покопайся лучше в себе, посоветуйся с друзьями- лучше всяких шаманов, честное слово ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#7 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 29 мая 2007 - 22:46

Zverskaja,

послушай умных людей)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#8 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 30 мая 2007 - 14:06

Проблемы на то и приходят, чтобы их РЕШАТЬ. Если справишься сама- то станешь сильнее, сможешь в будущем избежать подобных проблем ;) Гадалка, что она скажет- хорошо ли будет или нет. Если скажет что хорошо, ты приободришься и можешь не заметить какой-нибудь опасности; если скажет, что плохо, потеряешь дух и веру в успех. Покопайся лучше в себе, посоветуйся с друзьями- лучше всяких шаманов, честное слово ;)

да тут всё просто но сложно, сделала кое что вот думаю правильно или нет сделала и к чем уэто приведёт и нужно ли что то исправить) а друзья .....у всех свои проблемы) и они решают свои :mellow:
  • 0
Flamenca de Roma

#9 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 30 мая 2007 - 16:45

если уже сделала - нефик метаться. Потом поймёш чо сделала правильно. Что бы ты не сделала(законного)
  • 0

#10 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 мая 2007 - 17:17

Расслабься, никакая гадалка не скажет что нужно сделать, чтобы исправить прошлое.
  • 0

#11 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 30 мая 2007 - 17:26

возможно , что действительно, что не делается - то к лучшему.....
хотя сейчас ещё не гадалка и не тётя с улицы не смогут изменить ничего, но я смогу) только надо точно знать будет ли польза.....а то средства слишком большие)
  • 0
Flamenca de Roma

#12 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 мая 2007 - 17:28

Деньги вкладывать собралась чтоли? =)
  • 0

#13 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 30 мая 2007 - 20:06

Деньги вкладывать собралась чтоли? =)

ахахаха. да нет, всё намного банальней) дела сердечные)
  • 0
Flamenca de Roma

#14 tBBy

tBBy
  • Пользователь
  • 349 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 30 мая 2007 - 20:16

всё намного банальней) дела сердечные)

И ты позволишь гадалке решать за тебя твою сутьбу?


Женщины, думайте сами, решайте сами, после гадалок и ДОМов2 всяких такое можете натворить....

И на будущее, если по таким вопросам, то обращайтесь к друзьям мужского пола, ато подружки вам насоветуют.... Помните, что мужчина и женщина- 2 разные стихии, нам не дано понять друг-друга.
  • 0

#15 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 30 мая 2007 - 20:22

И ты позволишь гадалке решать за тебя твою сутьбу?
Женщины, думайте сами, решайте сами, после гадалок и ДОМов2 всяких такое можете натворить....

И на будущее, если по таким вопросам, то обращайтесь к друзьям мужского пола, ато подружки вам насоветуют.... Помните, что мужчина и женщина- 2 разные стихии, нам не дано понять друг-друга.


о нет) я не из фанов всяких домов 2 и такой лабуды.....просто тут уже с ума сойду. ) ну а обращаться к друзьям мужского пола ....хм) как то не подойдёт) наврятли кто из них что нормальное подскажет...если испытывают в душе не дружеские чувства ко мне... :blink:
  • 0
Flamenca de Roma

#16 Добрый:)

Добрый:)

    Добро RLZ :D

  • Пользователь
  • 334 сообщений
  • Откуда:Мустагорск

Отправлено 31 мая 2007 - 13:09

Будущее зависит только от тебя ;) Каким ты его хочешь видеть- так и поступай ;)
  • 0
О, как мы часто словоблудим! И предаем самих себя!
Во встречу чудную не верим! А Бог ведь есть, Друзья!
(Владимир Архипов)

#17 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 31 мая 2007 - 14:10

Будущее зависит только от тебя ;) Каким ты его хочешь видеть- так и поступай ;)



хм...интересная версия) но в моём будущем учавствует ещё не маленькая куча людей, которые тоже что - то хотят сделать и получить. так что так или иначе мой путь намеченный будет диформироваться) без- этого никак
  • 0
Flamenca de Roma

#18 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 14:15

Но впервую очередь зависит оно от тебя, а не от кого-либо еще)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#19 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 31 мая 2007 - 14:17

пиши проблему, у нас тут все гадалки и маги, правда мнения и свех свои и вместо магии, матом друг друга успокаивают
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#20 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 31 мая 2007 - 14:26

Обратите внимание. Человек принял решение: обратиться к гадалке.
Вы его отговариваете, утверждая, что свою судьбу человек должен определять сам. При этом фактически вы хотите, чтобы человек прислушался к вам при этом решении. Почему вы считаете, что то, что человек прислушается к вам, лучше, чем если человек прислушается к гадалке? :) И второй вопрос: не кажется ли вам, что совет "не ходить к гадалке, чтобы решать самостоятельно", сам себе противоречит, так как прислушаясь к вашему совету, человек уже не будет решать сам, а исходить из вашего совета? :) Может быть это и есть самостоятельное решение человека "сходить к гадалке", а вы пытаетесь навязать человеку своё мнение и повлиять на его выбор? :)

Сообщение изменено: Улыбнитесь :) (31 мая 2007 - 14:26 )

  • 0

#21 NarcisseNoir

NarcisseNoir
  • Пользователь
  • 68 сообщений
  • Откуда:Hannover

Отправлено 31 мая 2007 - 14:43

те от кого будет действительно прок, те что не навредят а просто предупредят и расскажут они ведь деньги не берут, а просто подарки?

А жить им на что?)
Вполне могут брать деньги и немалые. Другое дело, что не афишируют своих услуг, так как клиентов и так хватает.
  • 0

#22 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 31 мая 2007 - 15:45

А жить им на что?)
Вполне могут брать деньги и немалые. Другое дело, что не афишируют своих услуг, так как клиентов и так хватает.

несколько лет назад ходила к целительнице, старушке, так вот она "брала" тем что принесут - продукты в основном. просто зарабатывают они в основном на работе , а за это считается брать деньги не очень правильно, как ни как, а деньги - носитель зла.

Обратите внимание. Человек принял решение: обратиться к гадалке.
Вы его отговариваете, утверждая, что свою судьбу человек должен определять сам. При этом фактически вы хотите, чтобы человек прислушался к вам при этом решении. Почему вы считаете, что то, что человек прислушается к вам, лучше, чем если человек прислушается к гадалке? :) И второй вопрос: не кажется ли вам, что совет "не ходить к гадалке, чтобы решать самостоятельно", сам себе противоречит, так как прислушаясь к вашему совету, человек уже не будет решать сам, а исходить из вашего совета? :) Может быть это и есть самостоятельное решение человека "сходить к гадалке", а вы пытаетесь навязать человеку своё мнение и повлиять на его выбор? :)


спасибо за поддержку! действительно, писать здесь то, что произошло личного не очень то хочется) к тому же лучше уж риснкуть обратившись к гадалке чем наслушаться пусть и правильных но разных советов и запутаться окончательно)))))
  • 0
Flamenca de Roma

#23 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 31 мая 2007 - 16:52

Zverskaja, лучше любой гадалки тебе поможет психолог :)
  • 0

#24 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 31 мая 2007 - 21:20

Zverskaja, лучше любой гадалки тебе поможет психолог :)

не люблю я их) после того как мне удалось обмануть очень легко знаменитого представителя психологов, я могу над ними только посмеяться)))
  • 0
Flamenca de Roma

#25 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 31 мая 2007 - 21:39

Обмануть можно любого, даже тебя... чем ты хуже/лучше того психолога? Он знает как решить многие проблеммы, ты знаеш что-то другое... в итоге тождество...
  • 0

#26 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 31 мая 2007 - 22:21

Обмануть можно любого, даже тебя... чем ты хуже/лучше того психолога? Он знает как решить многие проблеммы, ты знаеш что-то другое... в итоге тождество...

если можно обмануть человека притендующего на то что он может разобраться в моей жизни и душе лучше меня , то это явно говорит о его некомпетентности. вру я не очень то умело) и если психолог не может распознать лож - то он не может и понять того человека и помочь ему. ИМХО.
  • 0
Flamenca de Roma

#27 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 31 мая 2007 - 22:54

Zverskaja, ну что тогда говорить о гадалках? :)

ПыСы: неумелая ложь, прокатывает чаще всего, как будущий психолог говорю :)

Сообщение изменено: Sansero (31 мая 2007 - 22:55 )

  • 0

#28 Zverskaja

Zverskaja
  • Пользователь
  • 146 сообщений
  • Откуда:Tln - Nrv

Отправлено 31 мая 2007 - 23:25

Zverskaja, ну что тогда говорить о гадалках? :)

ПыСы: неумелая ложь, прокатывает чаще всего, как будущий психолог говорю :)


ага...только вот когда человек завирая краснеет как помидор и посторонний человек замечает больше чем психолог то это как?
хм.....гадалка? так а легко ж проверить всёт или нет. просто спрносить её так о прошлом чтоб она сказала конкретно. и будет ясно что она из себя представляет
  • 0
Flamenca de Roma

#29 Aleks.Vin

Aleks.Vin
  • Постоялец
  • 1 884 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 01 июня 2007 - 09:36

Улыбнитесь

И второй вопрос: не кажется ли вам, что совет "не ходить к гадалке, чтобы решать самостоятельно", сам себе противоречит, так как прислушаясь к вашему совету, человек уже не будет решать сам, а исходить из вашего совета?

А прислушавшись к себе и сходив к гадалке, человек попадет под влияние слов, сказанных этой гадалкой. Это что, будет лучше? К тому же, слова гадалки, мне кажется, будут иметь даже больший вес при принятии решений, чем свои мысли и вИдение ситуации.
  • 0

"Во всём виноваты евреи. Это их бог всех нас сотворил."
Станислав Ежи Лец


#30 ЭМО

ЭМО
  • Пользователь
  • 93 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 09:42

Zverskaja, я бы вам рекомендовал обратиться к психологу, а не к гадалкам.

Гадалка это вообще какое-то уменьшительно-обзывательное производное от пророк, предсказатель, ясновидец и тд. + Гадалка, это по части циган, а что они делают, рассказывать наверно не надо.
  • 0
Я предводитель плакс на форум.ее!