Перейти к содержимому

- - - - -

Нужна помощь в разработке сайта


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
7 ответов в этой теме

#1 Guest_!*_DOOM_*!_*

Guest_!*_DOOM_*!_*
  • Гость

Отправлено 31 мая 2007 - 20:12

Вот сообственно сделал сайт. Хочу разработать хороший сайт на пхп для него, но один незнаю справлюсь ли. Есть ли желающие помочь(в том числе и за небольшую плату)? =)

#2 Setor

Setor
  • Постоялец
  • 1 890 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллин

Отправлено 31 мая 2007 - 22:07

Starcraft - это конечно, круто, только сильно устарела игра. Я недавно слышал, что Blizzard выпустит новую версию, но походу ещё не скоро...

Лучше расскажи, какой смысл от этого сайта? То, что я сейчас вижу на http://www.scgods.com/ сайтом не назовёшь) Чем-то напоминает мою первую web-страничку 10 лет назад :)

За небольшую плату сейчас мало кто согласен работать ;) Спонсоры просто так тоже не появляются, как и желающие выделить 100 Гб и хостинг, не говоря уже о программитах...
  • 0

#3 Guest_!*_DOOM_*!_*

Guest_!*_DOOM_*!_*
  • Гость

Отправлено 01 июня 2007 - 10:47

Сайт будет про вторую часть.

Смысл тот чтобы создать общество игроков в Старкрафт. Сайтик сделал за пару минут дизайн щас там нафиг не нужен все равно ничего на нем нету ни про игру ни про что.

100 гб хостинга уже впрочем ненадо, я об этом договорился.
Спонсоры будут когда сайт наберет обороты, а для этого нужен хотябы еще человек один чтобы быстрее девелопить сайт.

#4 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 01 июня 2007 - 10:57

Смысл тот чтобы создать общество

Тогда вообще сайт не нужен, поставь сразу только форум и всё :)

(а когда в вашем сообществе будет много народу то много шансов того что среди них будут программеры согласные работать вообще бесплатно, просто чтоб помочь любимому проекту)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#5 Guest_!*_DOOM_*!_*

Guest_!*_DOOM_*!_*
  • Гость

Отправлено 01 июня 2007 - 12:08

Форум стоит уже :) Надо тока поработать с ним еще категории создать и тд.

А так насчет сайта много разных идей пока буду сам их реализовывать потом мож поможет ктонить =)

#6 Guest_!*_DOOM_*!_*

Guest_!*_DOOM_*!_*
  • Гость

Отправлено 03 июня 2007 - 18:36

Поcтавил Джумлю. Буду жить без гемора =)

#7 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 04 июня 2007 - 12:20

У тя сайт ориентирован на русскоязычную часть населения??
  • 0

#8 Guest_!*_DOOM_*!_*

Guest_!*_DOOM_*!_*
  • Гость

Отправлено 04 июня 2007 - 18:59

нет, сайт будет на английском

по крайней мере пока