Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Возьму в долг под %


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
60 ответов в этой теме

#31 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 июня 2007 - 22:23

SHPONGIk, думаю много всяких тем можно намутить....

да,я в принципе в этом и не сомневаюсь , только сейчас сложнее мутить чем раньшэ, в чём чём а в этом можно быть уверенным ;) Те темы которые можно было замутить раньшэ сейчас ужэ прикрыли а место них придумываются другие которые обходят закон или протаптывают прям через него конкретную тропу :) эх ,так было ,так есть ,так будет всегда. Человек однако... :P
  • 0

#32 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 июня 2007 - 22:37

к стате давно об етой теме не думал. Шас чёто задумался и на самом деле ,много тем и шас можно придумать с пасспортом ,как минимум что первое на ум пришло так ето то ,что если знаеш что у человека есть на шету деньги ,приходиш в банк ,даёш пасспорт и номер шёта на который ты хочеш перевести лавандосик :) На сколько помню попросят только рассписатся что Нная сумма переведа ... :) глупая в принципе, но тема :)

писец. не то что глупая . она просто безнадежно глупая. пасспорт просят для того что бы поттвердить личность. а если ты даешь чужой пасспорт - тебя как минимум пошлют проспаться.

SHPONGIk, думаю много всяких тем можно намутить....

я думаю мало чего можно намутить.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#33 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2007 - 23:12

дмитник_тут, неужели ты думаешь что кто-то поделится с тобой подобными мыслями......о том что,где и как....?глупо ведь...

паспорта старого типа где фото под пленкой скупают со страшной силой....видимо есть че намутить раз скупают....
  • 0

#34 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 07 июня 2007 - 23:25

дмитник_тут, неужели ты думаешь что кто-то поделится с тобой подобными мыслями......о том что,где и как....?глупо ведь...
паспорта старого типа где фото под пленкой скупают со страшной силой....видимо есть че намутить раз скупают....


ой да ладно сказки рассказывать.

тебе наверное только за сегодня 6 человек звонили спрашивали нет ли новых пасспортов.




Но полюбому ... те кто говорили что мол пасспорт - классный залог ... что они смогут сделать с этим пасспортом ... да ничего ...
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#35 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 07 июня 2007 - 23:39

дмитник_тут, я и не говорил я их скупаю =)....мне оно нахх не надо....
  • 0

#36 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2007 - 05:44

писец. не то что глупая . она просто безнадежно глупая. пасспорт просят для того что бы поттвердить личность. а если ты даешь чужой пасспорт - тебя как минимум пошлют проспаться.
я думаю мало чего можно намутить.

я не говорил что эта тема прокатит итд,я лиш привёл пример темы которая хренова продуманая т.к первый пример который взбрёл в голову был именно этот и дажэ детали продумывать и писать тебе сюда небыло смысла... она хотябы даёт понять что чтото с пасспортом ещо намутить можно...а когда нагло придёш в банк и сунеш свой пасспорт ,я почти уверен что прокатит, не могу припомнить ситуации чтобы когда я давал пасспорт в банке, чтобы сравнивали фотографию и меня...

писец. не то что глупая . она просто безнадежно глупая. пасспорт просят для того что бы поттвердить личность. а если ты даешь чужой пасспорт - тебя как минимум пошлют проспаться.
я думаю мало чего можно намутить.

всёжэ думаю если подумать над этой темой серьёзно ,то можно чтото стоешьее придумать...
  • 0

#37 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 09:36

SHPONGIk, а я всего лишь показал абсурдность твоей "типаидеи"
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#38 chi

chi
  • Пользователь
  • 117 сообщений
  • Откуда:чИловека

Отправлено 08 июня 2007 - 09:40

в tele2 когда берешь телефон в раскрочку даешь доки, подпись и выходишь с покупками
  • 0

#39 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2007 - 09:43

короч бабла парен ен увудит..

в tele2 когда берешь телефон в раскрочку даешь доки, подпись и выходишь с покупками

епвашмат..... попробуй, возми пасспорт мамы и иди в теле2 одна, послана будеш...и ет с редственником, а если вы вообше никак не контачете, тогда тем более

как не крути ребят, а в етой теме Дмитник прав, хера че выс делаете с чузими документами..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#40 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 12:02

естественно находиш очень похожего человека, даёш ему документы и он отправляется за разными кредитами и так далее, просто мало кто согласица на это,сейчас за это дают много и не условно
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#41 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 12:39

естественно находиш очень похожего человека, даёш ему документы и он отправляется за разными кредитами и так далее, просто мало кто согласица на это,сейчас за это дают много и не условно

за разными кредитами на счет владельца пасспорта ? :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#42 SHPONGIk

SHPONGIk

    Are You Shpongled?

  • Постоялец
  • 194 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2007 - 13:40

короч бабла парен ен увудит..
епвашмат..... попробуй, возми пасспорт мамы и иди в теле2 одна, послана будеш...и ет с редственником, а если вы вообше никак не контачете, тогда тем более

как не крути ребят, а в етой теме Дмитник прав, хера че выс делаете с чузими документами..

в принципе и в теле2 должно получится,только при условие что хозяин пасспорта до этого брал телефон и всё выплотил или выплачивает граматно без задержак ... спросят лиш номер телефона хозяина пасспорта ,а если нет то надо будет есчо и выписку с банка о том что на щёт деньги поступают , а это уже значет мимо :)

за разными кредитами на счет владельца пасспорта ? :)

зачем на щёт ? наликом ,лямчик в чумоданьчике :)
  • 0

#43 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 13:41

зачем на щёт ? наликом ,лямчик в чумоданьчике :)

ага , слитками инвестиционного золота.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#44 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 13:45

ага , слитками инвестиционного золота.

по ид карте :)
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#45 Hostage

Hostage
  • Постоялец
  • 249 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 15:52

за разными кредитами на счет владельца пасспорта ? :)

конечно долгосрочные кредиты небудет никто брать так как суммы там другие и чтобы взять их нужно время , люди в таких случаях пытаются получить деньги сразу , например телефон в рассрочку а потом скинуть барыгам, про кредиты я сказал образно темболее если человек взрослый то могут и справок непотребовать например на технику бытовую или что то другое..суммы мелкие вобщем..как правило стараются успеть всё за день пока человек до участка недошел, а вот если парень возьмёт 15 тонн расспиской подотрётесь а сам он в полицию сходит и скажет что документы у него украли/потерял, чичего нехочу сказать плохого про автора , я прост онаписал какие варианты возможны причем очень легко..
  • 0
Снимайте трусы и майки,снимайте с себя фуфайки,снимайте носки и кеды -вологодские теплые пледы. :D

#46 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 21:31

Кредит, лизинг что-то типо того можно брать по чужим документам, необязательно в Эстонии...

Могу рассказать аферу которую прокручивали в Англии лет 5-10 назад приезжие пакистанцы.

Вообще приежает Мухаммед, с 5тью пасспортами, в Англию. Устраивается на работу, а это сделать легко потому-что есть семейные связи. Берет в кредит около 10 домов на поддельные паспорта. Лет 5 живет, спокойно выплачивает свой кредит, там тоже семья помогает. Цены на недвижемость растут. Через 5 лет делают переоценку контракта, и берет дополнительные деньги на эти дома, в среднем 50-100к на дом. С десяти домов можно набрать миллион фунтов. Прекращает выплачивать кредит, и уежает в великий Пакистан тратить деньги. Ищи сколько угодно, но найти какого-нибудь Мухаммеда Хана в Пакистане практически невозможно.

Но в те времена чтобы открыть счет в банке особых документов даже не требовалось )))

Сообщение изменено: yu1 (08 июня 2007 - 21:32 )

  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#47 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июня 2007 - 22:59

Cloxk, дмитник_тут, ...через левые документы открывают фирмы...потом эти фирмы обвешаны долгами,а тому кто их открыл хорошо....и вообще много вариантов.....да и есть ведь умельцы кто подделывают документы....так что поним выезжать можно....

и я вот только одного не пониманию какой вам толк доказывать обратное....если сами не занимаетесь такой ерундой,то откуда вам знать что можно намутить ,а что нет....

Сообщение изменено: steal (08 июня 2007 - 23:01 )

  • 0

#48 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:07

Cloxk, дмитник_тут, ...через левые документы открывают фирмы...потом эти фирмы обвешаны долгами,а тому кто их открыл хорошо....и вообще много вариантов.....да и есть ведь умельцы кто подделывают документы....так что поним выезжать можно....

и я вот только одного не пониманию какой вам толк доказывать обратное....если сами не занимаетесь такой ерундой,то откуда вам знать что можно намутить ,а что нет....

о мама мия ....

ты фирму когда нибудь открывал ? :)

толку нет - потому что ерунду говоришь :)

Кредит, лизинг что-то типо того можно брать по чужим документам, необязательно в Эстонии...

Могу рассказать аферу которую прокручивали в Англии лет 5-10 назад приезжие пакистанцы.

Вообще приежает Мухаммед, с 5тью пасспортами, в Англию. Устраивается на работу, а это сделать легко потому-что есть семейные связи. Берет в кредит около 10 домов на поддельные паспорта. Лет 5 живет, спокойно выплачивает свой кредит, там тоже семья помогает. Цены на недвижемость растут. Через 5 лет делают переоценку контракта, и берет дополнительные деньги на эти дома, в среднем 50-100к на дом. С десяти домов можно набрать миллион фунтов. Прекращает выплачивать кредит, и уежает в великий Пакистан тратить деньги. Ищи сколько угодно, но найти какого-нибудь Мухаммеда Хана в Пакистане практически невозможно.

Но в те времена чтобы открыть счет в банке особых документов даже не требовалось )))

ключевое слово в рассказе - " поддельные " ....

а это уже совсем другой расклад.
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#49 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2007 - 23:07

steal,
ты реално пургу несеш...=), послушай не меня, хот дмитника, я понимаю, что меня серёзно не воспринят, но он серёзно говорит дело, нереално ничего сделат с етим документом...
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#50 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:09

steal,
ты реално пургу несеш...=), послушай не меня, хот дмитника, я понимаю, что меня серёзно не воспринят, но он серёзно говорит дело, нереално ничего сделат с етим документом...

клокс ...да скажи ему , что я знаю если не всё , то больше чем остальные ... :lol:

Сообщение изменено: дмитник_тут (08 июня 2007 - 23:09 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#51 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июня 2007 - 23:09

дмитник_тут, да мне вообще пох*уй....я тебе ничего доказывать не собираюсь......ты как-то упрямо уперся в одно и все....тебе ктобы что не сказал ,для тебя все фуфло и лажа.....
  • 0

#52 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 08 июня 2007 - 23:10

steal,
скажи, откуда ты взял такую инфо вообше?
может друзя врут, ил если ты серёзный дядя и хочет конкурента подствит, имееш много знакомых в етих сферах простой люд, в честном хансабанке ничего ен сделает
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#53 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:11

дмитник_тут, да мне вообще пох*уй....я тебе ничего доказывать не собираюсь......ты как-то упрямо уперся в одно и все....тебе ктобы что не сказал ,для тебя все фуфло и лажа.....

хах :)

да и мне пох .. просто все что тут лепили про пасспорта реально только если пасспорт поддельный ....
а с подделкой паспортов из здешних лиц навряд ли бы ктото занимался ... и поэтому я остаюсь при своём - кредит под залог пасспорта - левая ху*та :)


вот и всего делов .... о большем я и не говорил :)


ПС : я ( я так думаю , мб иногда проскальзывает) никогда не скажу что тема фуфло если я совсем не понимаю в предмете :) ....

Сообщение изменено: дмитник_тут (08 июня 2007 - 23:13 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#54 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июня 2007 - 23:13

Cloxk, дмитник_тут,вот вы мне все таки объясните,почему такая уверенность что ничего с ними нельзя сделась...сами что-ли пытались и не получилось....

я думаю тут нашелся бы кто нибудь чтоб поделится на предмет этой темы и рассказать о возможных вариантах,еслиб не такая это стремная тема былаб....
  • 0

#55 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:14

Cloxk, дмитник_тут,вот вы мне все таки объясните,почему такая уверенность что ничего с ними нельзя сделась...сами что-ли пытались и не получилось....

я думаю тут нашелся бы кто нибудь чтоб поделится на предмет этой темы и рассказать о возможных вариантах,еслиб не такая это стремная тема былаб....



а ты поинтересуйся (если есть у кого )через сколько регистров проверяется инфа перед тем как ты делаешь что либо связанное с нормальными деньгами :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#56 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июня 2007 - 23:16

реально только если пасспорт поддельный ....


а не поддельный он никому и не нужен накуй..=))...их и скупают с той целью чтоб не много исправить....я вот только об этом и хотел сказать....

вообщем изначально друг-друга немного не поняли...
  • 0

#57 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2007 - 23:17

Ну все с похожим чуваком, а таких впринципе найти не сложно, кое что всеже сделать можно.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#58 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:17

а не поддельный он никому и не нужен накуй..=))...их и скупают с той целью чтоб не много исправить....я вот только об этом и хотел сказать....

:)

ну так и делов то базар разводить :)


но скупают я думаю не по 15к :)

в Латвии за 15 -20к я уже куплю подделаный пасспорт . У нас я думаю дешевле :)

ПС : да и потом найти скупщика пасспортов сможет не каждый. это факт :)

Сообщение изменено: дмитник_тут (08 июня 2007 - 23:18 )

  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.


#59 steal

steal
  • Пользователь
  • 188 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 08 июня 2007 - 23:18

а ты поинтересуйся (если есть у кого )через сколько регистров проверяется инфа перед тем как ты делаешь что либо связанное с нормальными деньгами :)


я не имел ввиду ...придти в банк и попросить денег по левому паспорту....
  • 0

#60 Буквнехвати

Буквнехвати
  • Постоялец
  • 6 724 сообщений
  • Откуда:вы такие умные ?

Отправлено 08 июня 2007 - 23:19

я не имел ввиду ...придти в банк и попросить денег по левому паспорту....

ну так тут один жгут ... предалагал панимаэшь ли :)
  • 0

на этом месте могла быть ваша реклама. но вы проспрали все возможности.