Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Романтика


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#31 ParadoxL

ParadoxL
  • Постоялец
  • 5 023 сообщений
  • Откуда:Edinburg

Отправлено 12 июня 2007 - 01:26

Я думаю, романтика - это лишь отображение внутреннего состояния ... романтика бывает разная ... а "пустая комната" , свечи и так далее лишь говорит о том что человек не способен на такие чувства по причине дизбаланса во внешнем и внутренем мире. И я бы на вешем месте задумлся ... а любители бы ... ведь когда человек понастоящему любит то его душа поет и этим самым провоциркет на романтическими порывы. А если вы чисто ебедесь ... то надо 2-ды задуматься ... а любофь ли это. Или это очередное време препровождения.
  • 0
Victoria nulla est, Quam quae confessos animo quoque subjugat hostes ...
Верю в смерть после жизни, любовь после секса и в крем после бритья ...

#32 уррф

уррф

    ушол

  • Постоялец
  • 5 330 сообщений

Отправлено 21 июля 2007 - 20:19

Смотрю и мнение у народа различное, наверное чем старше тем безразличнее к эдакой романтеге


возраст тут не при чём :) а тем, кому этого "не надо". "приелось" и так далее просто не предлагают
по-моему, так это очень даже мило (только не каждую неделю :)) )
  • 0

#33 Jamaica

Jamaica
  • Пользователь
  • 106 сообщений

Отправлено 22 июля 2007 - 12:43

Красивое не надоест никогда. А с любимым и подавно.

Ich_bin, +1
  • 0

#34 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 22 июля 2007 - 12:47

Красивое не надоест никогда. А с любимым и подавно.

это физиология ;)

любимому ведь наоборот - самое красивое , но изо дня в день , круглосуточно задолбит напрочь .

а женщины бесконечно в свечечках, ленточках , фантиках и бирюльках могут утопать и восторгаться :D

Может и банально, но оно работает.

я ж и говорю - физиология :lol:
а против природы не попрёшь...приходиться подчиняться, иногда..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#35 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 23 июля 2007 - 23:05

Хотел спросить вот стандартная романтика, пустая квартира, свечи, музыка, шампанское насколько это банально? насколько это надоело? или этот стандарт будет всегда. Девушки нужно ли вам всё вот это?

Почему нет?)
Банальщина, никто не спорит, но как уже сказали:

приятно, когда МЧ старается и хочет тебя порадовать.


Хах!)
Очень интересно было бы поглядеть на тех, которые называют все атрибуты (свечи, медленная музыка) скукотой и заежженной пластинкой, в деле.)
Приходят они к своей второй половине, а та-а-ам всё ЭТО.
Какова реакция?
"Пфф.. Ну что за чушь, дорогой(ая)? На другое фантазии не хватило?"
Да я отвечаю, что любому было бы приятно! Любому!! ;)
  • 0

#36 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 26 июля 2007 - 11:07

Дядя Фёдор,
Мне кажется почему бы и не сделать обстановку красивой?хотя согласна что если два человека любят друг-друга то им всегда и везде хорошо будет при любых обстоятельствах.ДЛя меня рмантика не только свечи,шампанское,а просто элементарные знаки внимания..я просто буду в восторге от букета ромашек допустим или маков..РОмантика в моем понимании это когда хочешь и делаешь все чтоб доставить человеку удовольствие и радость.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#37 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 августа 2007 - 08:57

иногда хочется и иногда это нужно делать.
  • 0

#38 nobody67

nobody67
  • Постоялец
  • 4 018 сообщений

Отправлено 11 августа 2007 - 19:46

это нужно делать.

Заставляет? Требует? Мягко говоря, настаивает?
Разве это не от настроения делается, а только для галочки?
  • 0

#39 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 18 августа 2007 - 22:28

банальщина, аж блевать охота..

Романтика - комната завалена всяким хламом со свалки, костёр посреди комнаты, вместо музыки пердёшь и рыгание, одеколон и шпроты.. в котором хабчики плавают


:lol: :lol: :lol: :lol:
  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#40 Малинка

Малинка
  • Постоялец
  • 1 284 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2007 - 10:06

Заставляет? Требует? Мягко говоря, настаивает?
Разве это не от настроения делается, а только для галочки?


ну иногда видя что твоей половине допустим плохо...можно сделать такой маленький сюрпризик.... Если не хочется то и не нужно делать...

Я слову -Нужно, не придаю такого сильного значения как обязан....
  • 0

#41 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 22 августа 2007 - 04:10

То, что романтизму во мне нуль, и с годами сей показатель стремиться к -3,14 - знают все, а тем кто не знает - я напомню.
Только фонтан может придти в гости "на романтизм" со своей бутылкой, и независимо от "программы вечера" укушаться ликером, вместо шампанского, закусить свечкой, вместо клубники и устроить вертеп, вместо медленной и печа-а-альной ебли.

Особый привет "пострадавшим".
Не виноватая я.

Весь Ваш, Дэйви Джонс.
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#42 faкъю

faкъю
  • Пользователь
  • 36 сообщений

Отправлено 30 августа 2007 - 23:16

Среди обычных серых и утомительных дней , иногда хочеться чягото романтического и спакойного. Я не особый роматик, но сейчас бы не отказалась оказаться с любимым в горячей ванной с бокалом шампанского при свечах))))))) ммммм
  • 0

#43 Queer

Queer

    белка-клаустрофоб

  • Пользователь
  • 33 сообщений

Отправлено 30 октября 2007 - 11:13

одна моя подруга решила подарить своему любимому весь мир. И ведь получилось же: подарила ему глобус. Казалось бы совсем не романтичный предмет, а эффект был достигнут. дак может более важно не "что сделать", а "как это подать и самому к этому относиться". и вообще, кто может поделиться оригинальными способами нагнетения " романтики"?
  • 0
Love and hate - what a beautiful combination

#44 Flinston

Flinston

    Властелин Kлюча

  • Постоялец
  • 5 815 сообщений
  • Откуда:32 мая

Отправлено 30 октября 2007 - 12:41

когда начинаетсяч скандал, женщина остается еще и виноватой, мол че те не жвется спокойно и бонально, те подавай романтику...ду лучше найду себе другую,чем терпеть тавои закидоны, никогда ты не получишь того,что тебе нужно,я не такой и прогибаться не буду .

Афигенные мужики да?

1. скандал начинается 100% "женчиной"
2. да, такие они и есть мужики :) .
если детей нету общих , то нах здоровому терпеть куру, от собственной недостаточности и нереализованности регулярно капающую себе и тебе на мозг ?
и не желающую извлекать элементарные выводы из схожих ситуаций.. :)

спокойно и бонально

очень верно ;)
мужики очень бОнальные временами :D и покой в доме ценят..
  • 0

 

"..чтобы понять систему - нужно выйти из нее"


#45 Ионика

Ионика
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 31 октября 2007 - 22:50

одна моя подруга решила подарить своему любимому весь мир. И ведь получилось же: подарила ему глобус.

Тут факт романтики на лицо, а не эффект ошеломительной любви. Если б мне "любимый" ещё какой-нибудь макет счастия подарил, я б парила в небесах от радости. Честно!

1. скандал начинается 100% "женчиной"
2. да, такие они и есть мужики :) .
если детей нету общих , то нах здоровому терпеть куру, от собственной недостаточности и нереализованности регулярно капающую себе и тебе на мозг ?
и не желающую извлекать элементарные выводы из схожих ситуаций.. :)

Нуу, скандал - это взрыв бомбы, заложенной мужчиной. Хотя женщина откусила клапан. :)
Куры бывают двух видов - симпатичные хохлатки, капающие на мужской мозг, и супер симпатичные квохи, капающие на свой мозг. Бывают особи, капающие сразу на обе стези. В данном случае имеется вывод - реализуйся сама, а у ПЕТУХА проси компенсации. ;)
  • 0

#46 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 ноября 2007 - 10:14

janku,
Дай я тебя разцелую))
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#47 baldinini

baldinini
  • Новобранец
  • 13 сообщений
  • Откуда:narva

Отправлено 27 декабря 2007 - 02:40

budet kone4noooo ze....tolko delali bi eto po4ashe...a to zveti i vse
  • 0

#48 Kittyket

Kittyket
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:36

Такой вопрос. Хочу сделать своему МЧ приятно, т.е. романтический вечер, к тому же хотелось бы это сделать в ванне. Как оформить всё? подскажите :) чтобы было всё красиво..)
  • 0

#49 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:39

романтический вечер в ванне? :)
можно поставит посеридине ванны поднос с едой и вокруг свечи, только врядли это ему понра. тесно и неудобно.
  • 0
улыбаемся и машем!

#50 Kittyket

Kittyket
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:41

да я тоже так думаю, что не очень это будет мило выглядеть ... вот и в раздумьях..
  • 0

#51 sashko

sashko
  • Постоялец
  • 10 234 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:42

Depish,
лучшего романтического вечера и не придумаешь! Главное, чтобы в меню мясо присутсвовало
  • 0

#52 Depish

Depish

    тролль на стажировке

  • Постоялец
  • 8 505 сообщений

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:47

sashko,
да ну брось, меньше чем джакузи уже тупо, все мясо в итоге окажется в ванной
...а я забыла, ты ж вечно голодный, тебе все равно где, лишь бы поесть :))

в домашней ванне я бы точно ниче устраиват не стала, можно снять номер с джакуззи и там тогда без проблем будет. только канеш не дешево.

Сообщение изменено: Depish (14 апреля 2009 - 21:44 )

  • 0
улыбаемся и машем!

#53 банифаций

банифаций
  • Постоялец
  • 892 сообщений
  • Откуда:Таллин

Отправлено 14 апреля 2009 - 21:47

хотелось бы это сделать в ванне. Как оформить всё? подскажите :) чтобы было всё красиво..)


ванная размером минимум 15 квадратных метров ? если нет, то идея обречена на провал
не хватит место на романтику, останутся одни "подвинься" и "ты наступила мне на ногу" :)
  • 0

#54 Alisia

Alisia

    жена Jonnykа :)

  • S-Модератор
  • 8 495 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 10:39

Может сделать сделать это лучше в комнате. Зажечь свечи, постелить что нибудь мягкое на пол, полумрак, туда-суда, секс....ну и т.д.
  • 0
Самая счастливая с ним.

#55 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 21 апреля 2009 - 21:48

Романтика это конечно хорошо, но надо искать к ней новые подходы, а не свечи, стол, рука в руке, глаза в глаза и роза в вазе на столе. Например для меня было пиком романтики, когда очень симпaтичный мне молодой человек привёз меня к озеру, разумеется не сказав взаранее, куда мы путь держим. И так постелил одеялко и попросил подождать, а сам пощёл что то рыскать в багажнике. Не проходит и 5 минут и вуаля, он идёт ко мне, на подносе вино в графине, привезённом из Грузии( сами представляете какой красивый сoсуд), сырочек с плесенью и роза в зубах. И так мы насладились закатом.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#56 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 21 апреля 2009 - 23:50

SweetMisery, и где ж тут новый подход то хех...все по старинке ;)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#57 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:11

Грозный OnFire, ну не знаю, по крайней мере это не банальщина. Хотя сейчас пришла такая мысль в голову, для каждого своя ромнатика, то есть если девушку молодой человек прокатил на воздушном шаре и подарил огрооомный букетище цветов, то в следующий раз для неё это будет уже не ТО. а для меня видимо закат, вино и озеро является пока пиком романтики.
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)

#58 shb

shb

    New life, much more options

  • Постоялец
  • 5 253 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:20

SweetMisery, сажаешь девушку в самолет, одеваешь рюкзак на спину и выталкиваешь из самолета без предупреждения :) Парашут откроется - девушка будет в шоке :) РОмантика
  • 0
Мыслящий человек просто обязан время от времени поднимать себя за волосы © Тот самый Мюнгхаузен

Joga Bonito!

#59 Грoзный

Грoзный
  • Постоялец
  • 5 480 сообщений

Отправлено 22 апреля 2009 - 10:23

SweetMisery, по крайней мере то что ты рассказала отличилось от того что тут описывалось лишь отсутствием свечей, проведения вечера на природе да и неожиданность, в общем модернизация такая. но считаю что может быть и банально и свечи и квартира и ужин...просто как ты это примишь, насколько это западет. и даже я любитель чего-то необычного и ненавистник банальностей, растаял бы и от ужина при свечах и при встрече рассвета на природе - но с любимым мне человеком :)
  • 0
ɟʇʍ ˙˙˙˙˙ʇxǝʇ ʎɯ oʇ sıɥʇ pıp doɹp ssɐq ǝɥʇ

#60 SweetMisery

SweetMisery
  • Пользователь
  • 383 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 23 апреля 2009 - 11:52

Грозный OnFire, как мило:) я представила это...

shb, zheeest') ну на самом деле если бы мне посадили в самалё и одели бы рюкзак, я бы уже до всего догадалас...
  • 0
Изящество подобает женщинам, мужчинам - труд. (Гай Марий)