Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

В сегодняшней Эстонии на почве антисемитизма объединяются неофашисты всех мастей


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
31 ответов в этой теме

#1 Levius

Levius
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 15:46

Видя, как в сегодняшней Эстонии на почве антисемитизма объединяются неофашисты всех мастей, контролирующие парламент и полностью подчинившие себе правительство, мы, евреи, тоже могли бы задуматься об объединении со всеми силами, заинтересованными в недопущении повторения событий сороковых годов двадцатого века - торжества национал-социализма, холокоста, мировой войны. Нужно постараться заставить ООН, ЕС и всех прочих поверить в важность происходящих в Эстонии событий. В конце концов, на Гитлера и его дела в Германии тоже долго махали рукой, пока не стало слишком поздно. Так и сейчас! Конечно, по своему военному потенциалу и политическому значению Эстония ни в какое сравнение не идет с Третьим Рейхом, но она может дать начало своего рода цепной реакции, постепенной реабилитации фашизма по всему миру, а это непременно приведет к трагедии!
  • 0

#2 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 01 июня 2007 - 15:51

Трагедии начнутся, если все будут вестись на провакации. Например, на провакации, подобные этой.
Слава богу, события в Таллинне показали, что не всё запущено и большинство людей всё же благоразумны и будут занимться более полезными делами, чем "идти протестовать". :)

Сообщение изменено: Улыбнитесь :) (01 июня 2007 - 15:51 )

  • 0

#3 Злой Ча

Злой Ча
  • Пользователь
  • 74 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 09:39

У Эстонии очень бедная история эти события долны немного компенсировать такое недорозумение.
  • 0
Сначала пол дела...а потом, всё остальное.

#4 Екзетер

Екзетер
  • Постоялец
  • 1 454 сообщений

Отправлено 03 августа 2007 - 09:47

Евреи могут спать спокойно, неонаци в Эстонии объединяются под знаменами борьбы с русскоязычными. Да и ничего нового евреям создавать не надо, есть МОССАД - самая загадочная спецслужба мира. Они 40х годов 20 века не допустят.
  • 0
Выше нас только звезды

#5 Poder

Poder
  • Постоялец
  • 2 649 сообщений
  • Откуда:Mardulino. Derevnya Kallavere.

Отправлено 03 августа 2007 - 16:56

У естонии очен хорошие отношение с израелям и недавно даже наши фашысткие правители откривали синагогу посреди Таллинна.


А вообше автор темы - Juudi hala ...
  • 0
дорогому модератору:

Räägi riigikeeles, kallis

#6 lomota

lomota
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 06 августа 2007 - 02:37

Евреи и эстонские фашисты одного поля ягоды.Одни придумали холокост, другие оккупацию.
  • 0
А русский учи-пригодится.

#7 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 03:42

и хватит паникёрствовать - так и падают рынки недвижимости B ) . А деньги внеочередные опять буржуи получат , за счёт местных горлопанов..

а те не пох кто их получит? :) буржуи А или буржуи Б :) все равно не ты и не я : )


не поддаваться на провокации

Это напоминает поведение тряпок - именно тяпки не поддаются на провокации - как лежали себе на своем месте, куда и как их положили, так и лежат.


Трагедии начнутся, если все будут вестись на провакации

ага, легче сидеть дома жопу протирать. В начале второй мировой тоже надо было сидеть не выходить на войну. А хуле на провокации поддаваться? лучше спокойно жопу дома пересидеть, фашисты все возьмут без сопротивления, зато почти никто не погибнет, и никакой трагедии. Ну подумаешь вместо одной власти другая, вместо одних границ другие, вместо одних правил другие, и чуть права ущемлены и чуть больше запрещено. Зато жопы целы, сидим, едим, работаем, никакой трагедии, так, фуфел.


Трагедии начнутся, если все будут вестись на провакации. Слава богу, события в Таллинне показали, что не всё запущено и большинство людей всё же благоразумны и будут занимться более полезными делами, чем "идти протестовать". :)

ага, заниматься более полезными делами - хавать то дерьмо, которое суют, и пищать в ответ "спасибо, подкиньте еще, схаваем".
ТЬФУ! Противно.

Сообщение изменено: markbmw (06 августа 2007 - 03:54 )

  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#8 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 05:21

ага, легче сидеть дома жопу протирать

Это лучше чем идти бухать и грабить всё подряд под крики "за родину"

хавать то дерьмо, которое суют

Зарабатывать бабки и хавать хлебушек, а если хорошо работать то и с маслом.

деньги внеочередные опять буржуи получат

все равно не ты и не я

Если вместо того чтоб бухать нормально вести дела то получить их можешь и он, и ты, и я. А если ходить на "митинги" вместо того чтоб заниматься нормальными (мирными) делами то само собой ни о каких деньгах речи быть не может.
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#9 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 августа 2007 - 12:28

Это лучше чем идти бухать и грабить всё подряд под крики "за родину"

если ты и твои знакомые видят только такой способ - то это ТВОЯ И ИЗ проблема, не вешай на других, у других есть другие способы и решения.


Если вместо того чтоб бухать нормально вести дела то получить их можешь и он, и ты, и я. А если ходить на "митинги" вместо того чтоб заниматься нормальными (мирными) делами то само собой ни о каких деньгах речи быть не может.

Я смотрю тебя и круг твоих знакомых опять тянет бухать : ) Кстати, не надо писать, если не в курсе и не в теме! Что подразумевать под деньгами? жалкие 10, 20 или пусть 50 тыс в месяц? Как и сколько ты за это пахать будешь? Короче, проясняю - чтобы понять примерно суммы о которых речь, полученные почти ни за что - курите ссылку/тему, на которую идет моя цитата ;) Хотя о чем вообще говорить, если у оппонента всё к "бухать" сводится...


Зарабатывать бабки и хавать хлебушек, а если хорошо работать то и с маслом.

Ага, вот-вот, работать, да дому жопу в спокойстве протирать, и мироблюбиво хавать подуснутое гавно, ведь главное чтобы всё спокойно было!
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#10 Vladson

Vladson

    XTGamers.com

  • Постоялец
  • 1 921 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 06 августа 2007 - 13:05

Сходи в первый класс и прочитай моё сообщение ещё раз, и повтори эту процедуру пока не поймёшь что там написано.

Пока что я не вижу никакой связи между своими словами и твоими коментариями.

Если ты так сильно хочешь стать провокатором (чтоб хоть как нибудь тебя заметили), научись делать хоть что нибудь кроме как называть людей "тряпками". (как я уже сказал сначала научись читать.)
  • 0
Один Владсон может за...ать всех, кроме себя самого. Два Владсона могли бы за...ать абсолютно кого угодно, но Владсон единственный и неповторимый. ©Vladson

Вы либо способны перелопатить тонны информации и отсеять лишнее, либо программистом не будете. ©Psih

Не вазелин, а бизнес-гель ©Avagraen

#11 markbmw

markbmw
  • Постоялец
  • 260 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 августа 2007 - 13:24

Если ты так сильно хочешь стать провокатором (чтоб хоть как нибудь тебя заметили), научись делать хоть что нибудь кроме как называть людей "тряпками". (как я уже сказал сначала научись читать.)

Сходи в первый класс и прочитай моё сообщение ещё раз, и повтори эту процедуру пока не поймёшь что там написано. Пока что я не вижу никакой связи между своими словами и твоими коментариями.

Владсон, сходи в первый класс и прочитай моё сообщение ещё раз, и повтори эту процедуру пока не поймёшь, что там написано. Заодно может тебя там наконец научат запятые ставить и "что-нибудь" через дефис писать, а заодно и понимать смысл прочитанного, а то пока я вижу туго у тебя совсем ;)

Вообще, лозунги а ля "НЕ ПОДДАВАЙТЕСЬ НА ПРОВОКАЦИИ" - уже сам по себе ПРОВОКАЦИЯ. И подобные тебе влипли в эту провокацию по уши и активно поддаются, причем настолько, что не замечают ничего вокруг, и слепо, как иеговы, отдают дань этой секте "провокаторов против провокаторства" сами при этом активные провокаторы, поддались на эти провокации.

В твоих сообщениях только и повторяется, про побухать, пограбить да поорать о антипровокациях, только так можете себе проявить, чтобы заметил? А другого не пробовали? Рекомендую. Тогда не будет казаться, что все только бухають и грабят - есть знаменитая пословица - по себе других не судят, так что не надо, владсон, нам втирать про "грабежи и бухать".

Vladson, Если ты так сильно хочешь стать хоть кем-то (чтоб хоть как нибудь тебя заметили), научись делать хоть что нибудь кроме как называть людей "провокаторами" и поддающимися на провокации.
  • 0
СЛУХИ, ЧТО БОЛЬШИЕ МАШИНЫ ПОКУПАЮТ МАЛЕНЬКИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, РАСПУСКАЮТ БОЛЬШИЕ МАЛЬЧИКИ С МАЛЕНЬКИМИ ЧЛЕНАМИ, У КОТОРЫХ НЕТ БОЛЬШИХ МАШИН :)

#12 ДЯДЯ САРАЙ

ДЯДЯ САРАЙ
  • Пользователь
  • 197 сообщений
  • Откуда:ЛЕСА

Отправлено 20 августа 2007 - 19:31

Видя, как в сегодняшней Эстонии на почве антисемитизма объединяются неофашисты всех мастей, контролирующие парламент и полностью подчинившие себе правительство, мы, евреи, тоже могли бы задуматься об объединении со всеми силами, заинтересованными в недопущении повторения событий сороковых годов двадцатого века ...

Levius, обратись для начала к евреям-радикалам в Вашингтоне, которые на самом деле и я вляются настоящими неофашистами, контролирующими и полностью подчинившими ВСЕ западные правительства, которые делают всё , чтобы эти, как ты говоришь, местечковые "неофашисты всех мастей " объединялись и в Эстонии... Заморочили эстонцам голову и вертят, как хотят...а те думают , что их в Европу приняли и тоо и сёё...а на самом деле важный в стратегическом отношении кусочек земли в ЕС приняли, а не эстонцев :) ...чуть что, не беспокойся, не только евреям хе..ово будет простым, но и эстам прстым не лучше... только они видать в розовом мире жить собираются...пока
  • 0
Per aspera ad astra

#13 lomota

lomota
  • Пользователь
  • 59 сообщений

Отправлено 21 августа 2007 - 20:57

ДЯДЯ САРАЙ Согласен на все 100%.
  • 0
А русский учи-пригодится.

#14 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 11 октября 2009 - 16:14

Трагедии начнутся, если все будут вестись на провакации. Например, на провакации, подобные этой.
Слава богу, события в Таллинне показали, что не всё запущено и большинство людей всё же благоразумны и будут занимться более полезными делами, чем "идти протестовать". :)

события в Таллинне показали, что всё безвозвратно запущено. :D
  • 0
добро победит

#15 Артурик

Артурик
  • Пользователь
  • 216 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 12 октября 2009 - 20:39

Незнаю кто как а я вот опосаюсь не нацистких приколов, а гос-ва в целом, ментов и прочих слуг дьявола, от нихъ больше беспредела идет чем от всяких дибилов
  • 0

#16 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 00:03

а? чо? объединяются? где?
  • 0

#17 MrDron

MrDron
  • Референт
  • 11 495 сообщений

Отправлено 13 октября 2009 - 00:48

банановая страна!
  • 0

Чувака с форума я не стал бы обманывть)) он же может меня потом найти)


#18 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 13 октября 2009 - 10:55

фигасу некрофилы, какую старую тему подняли :)
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#19 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 14 октября 2009 - 19:38

А что Вы называете "антисемитизмом"? "Семиты" - это арабы, а современные евреи - это потомки хазар, принявших иудаизм. А жители Иудеи были практически полностью истреблены римлянами. В состав хазарского каганата входили не только тюркские племена, но и славяне, принявшие иудаизм.
И ещё, часто под ярлык "антисемитизм" подводят любые попытки содержательно обсудить "еврейский вопрос", даже некоторых евреев, которые хотят такого обсуждения называют "антисемитами".
Например, есть статья "Синайский турпоход" в сборнике "Интеллектуальная позиция" № 2 :
http://vodaspb.ru/ru...ekt_pozicia.exe

Как Вы думаете, что крамольного в этой статье? По моему мнению, ничего.
  • 0

#20 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 октября 2009 - 14:01

да ну брось ты
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#21 Def

Def
  • Постоялец
  • 10 613 сообщений
  • Откуда:Мардустан

Отправлено 15 октября 2009 - 16:26

А что Вы называете "антисемитизмом"? "Семиты" - это арабы, а современные евреи - это потомки хазар, принявших иудаизм. А жители Иудеи были практически полностью истреблены римлянами. В состав хазарского каганата входили не только тюркские племена, но и славяне, принявшие иудаизм.
И ещё, часто под ярлык "антисемитизм" подводят любые попытки содержательно обсудить "еврейский вопрос", даже некоторых евреев, которые хотят такого обсуждения называют "антисемитами".
Например, есть статья "Синайский турпоход" в сборнике "Интеллектуальная позиция" № 2 :
http://vodaspb.ru/ru...ekt_pozicia.exe

Как Вы думаете, что крамольного в этой статье? По моему мнению, ничего.


бред :)

потомки тюрков которые приняли иудаизм называются караимы! так что бред не неси плс
  • 0
*мне все-равно ,что вы обо мне думаете. я о вас не думаю вовсе* (с)

#22 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 15 октября 2009 - 18:11

Def проявляет чудеса культуры общения.
А может быть лучше научиться пользоваться поисковыми системами и узнать, кто такие хазары?
  • 0

#23 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 16 октября 2009 - 21:46

надеюсь, что в России скоро произойдёт что-то, что навсегда очистит Россию от израильского лобби сша в России.

Сообщение изменено: БА3ИЛИО (16 октября 2009 - 22:44 )

  • 0
добро победит

#24 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 14:01

надеюсь, что в России скоро произойдёт что-то, что навсегда очистит Россию от израильского лобби сша в России.


Напрасно надеетесь. Изменения могут возникнуть только тогда, когда и евреи, и "антисемиты" поймут, в чём причина периодически как бы само собой возникающих конфликтов. А для этого необходимо унять эмоции и начать думать.
До тех пор, пока они не поймут причины, будет проводиться политика "качания маятника" от жидовизма (в значении "мироедства") к "антисемитизму". Если Вы откроете "Историю государства российского" Карамзина, то увидите, что она начинается с описания еврейских погромов в Киеве. Так что пора подумать, как всё это происходит и кто организатор всех этих "разборок".
Я думаю, что очень полезно прочесть книгу ВП "Медный всадник - это вам не медный змий" (о самой древней мафии в системе образов А.С.Пушкина):
http://vodaspb.ru/ru...dnik.part01.exe
http://vodaspb.ru/ru...dnik.part02.rar
http://vodaspb.ru/ru...dnik.part03.rar
http://vodaspb.ru/ru...dnik.part04.rar
  • 0

#25 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 17 октября 2009 - 15:15

Аналитик, не напрасно. история это всего-лишь летопись победителей. темболее что касается России, то там после недавнего времени к министерству культуры присосались представительства международных жидовских организаций, которые финансируются из сша и диктуют какие книжки нужно читать "русскому быдлу" , а какие "вредны". вот "май камф" запрещено распространять в России, ибо по мнению нло он "вреден" для русского человека, вот в Израиле его израильтяне изучают даже по программе в институтах. во многих жидовских (а не еврейских..не путать!) организациях России членство разрешено при условии что вы еврей по национальности. что то ни в какой русской ( даже националистической!) организации не написано "только для русских". так кто из нихх фашист и нацист: жиды или русские люди? и поэтому нет смысла безоговорочно делать выводы по этой летописи (возвращаясь к началу). нужно рассматривать период времени, который вы сами можете оценить и стараться его анализировать, вот это и будет самое объективное для каждого. до того, как жидовская кремлядь сократит ядерный щит России (по договору медвежонка с америкашками это будет в 2012 году, если память не изменяет. это приведёт к тому, что про сша сможет отразить то, что осталось у России, а значит Россия лишается последнего что может гарантировать её неприкосновенность) произойдут события, которые сметут антирусский режим в России. против евреев никто ничего не имеет. хватит говорить про евреев, оставим их в покое. я говорю про нло, а это далеко не евреи. жиды это нацисты планеты земля. подчёркиваю - не националисты, а нацисты, это разные вещи. ибо нацисты ставят свою нацию выше других, попирая другие нации, а националисты любя свою нацию, уважают и другие нации.
  • 0
добро победит

#26 Аналитик

Аналитик
  • Пользователь
  • 266 сообщений

Отправлено 17 октября 2009 - 16:43

Аналитик, не напрасно. история это всего-лишь летопись победителей.

Согласен, во все времена каждый правитель переписывал историю под свои цели. Но тогда надо задуматься, как методологически правильно изучать историю, чтобы не быть обманутым? Такая методология как раз и изложена в КОБ.

темболее что касается России, то там после недавнего времени к министерству культуры присосались представительства международных жидовских организаций, которые финансируются из сша и диктуют какие книжки нужно читать "русскому быдлу" , а какие "вредны". вот "май камф" запрещено распространять в России, ибо по мнению нло он "вреден" для русского человека, вот в Израиле его израильтяне изучают даже по программе в институтах. во многих жидовских (а не еврейских..не путать!) организациях России членство разрешено при условии что вы еврей по национальности. что то ни в какой русской ( даже националистической!) организации не написано "только для русских". так кто из нихх фашист и нацист: жиды или русские люди? и поэтому нет смысла безоговорочно делать выводы по этой летописи (возвращаясь к началу). нужно рассматривать период времени, который вы сами можете оценить и стараться его анализировать, вот это и будет самое объективное для каждого. до того, как жидовская кремлядь сократит ядерный щит России (по договору медвежонка с америкашками это будет в 2012 году, если память не изменяет. это приведёт к тому, что про сша сможет отразить то, что осталось у России, а значит Россия лишается последнего что может гарантировать её неприкосновенность) произойдут события, которые сметут антирусский режим в России. против евреев никто ничего не имеет. хватит говорить про евреев, оставим их в покое. я говорю про нло, а это далеко не евреи. жиды это нацисты планеты земля. подчёркиваю - не националисты, а нацисты, это разные вещи. ибо нацисты ставят свою нацию выше других, попирая другие нации, а националисты любя свою нацию, уважают и другие нации.


Т.е. Вы понимаете, что реально евреями управляют из наднационального центра управления. А Вам не приходило в голову, что и "антисемитами" управляют из того же центра?

Если не верите, то ответьте на вопросы:

1) Кто сам Гитлер по "национальности"? Где учился А.Гитлер? Кто оказал влияние на его мировоззрение?
2) Кто профинансировал Гитлера?
3) Почему Гитлер бережно обошёл Швейцарию и так же бережно сохранил дом К.Маркса?
4) Почему Гитлера не судили на Нюрнбергском процессе ни посмертно, ни заочно?
5) Где находится центр управления нло (в значении "мироедами") и как происходит управление?
6) За что немцы до сих пор платят репарации Израилю, которого во время ВОВ ещё не было?

Вряд ли Вы найдёте ответы на эти вопросы в "Майн кампф".
А в КОБ эти вопросы очень хорошо проанализированы. Потому я и советую Вам почитать КОБ. Уверен, Вас многое заинтересует.

По-моему, Вы во многом оцениваете ситуацию правильно, но из-за поверхностного подхода сами можете стать объектом манипулирования.
Общаться с Вами интересно, надеюсь, продолжим общение.
  • 0

#27 БА3ИЛИО

БА3ИЛИО
  • Пользователь
  • 760 сообщений
  • Откуда:пещер и дебрей Индостана

Отправлено 17 октября 2009 - 17:10

..А Вам не приходило в голову, что и "антисемитами" управляют из того же центра?

Если не верите, то ответьте на вопросы:
...

может антисемитами и управляют, но я не поддерживаю антисемитов в значении этого слова как "евреененавистников". евреи для меня обычные люди, как и любая другая национальность. я против нло . жиды - это пришлые еврейские нацисты-фашисты, диктующие другим народам, на землю которых эти еврейские нацисты-фашисты пришли, как им жить на их собственной земле.
  • 0
добро победит

#28 Mr。NiceGuy ツ

Mr。NiceGuy ツ
  • Пользователь
  • 240 сообщений
  • Откуда:Улица пыльная, дом не видно

Отправлено 17 октября 2009 - 17:12

Антисемити́зм (устар. юдофо́бия) — разновидность ксенофобии, идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в выражении неприязни, преследовании, унижении, насилии, нагнетании вражды, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку еврейского этнического происхождения и/или религиозной принадлежности к иудаизму.

в Эстонии неочень любят русских, а не евреев



Крупный шрифт запрещён

Сообщение изменено: TOURNE (17 октября 2009 - 18:28 )

  • 0
°*””*°•. ”*°• •°*” .•°*””*°•.
.•°*” .•°*” * ЛОВИ ПОЗИТИВ* ”*°•. ”*°•.

#29 Горбушка

Горбушка

    комсомол

  • Постоялец
  • 1 348 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 18 октября 2009 - 10:39

как тут без крупного шрифта передать интонацию тогда сказанного?
  • 0

хай


#30 Emptiness

Emptiness

    I am the None

  • Постоялец
  • 5 571 сообщений

Отправлено 18 октября 2009 - 16:14

в Эстонии неочень любят русских, а не евреев


Россия - это там ==>

зы. Израиль - это там ||
__________________V

Сообщение изменено: Must kass (18 октября 2009 - 16:17 )

  • 0