Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Воинствующие фермеры, или Травиан


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
11 ответов в этой теме

#1 Beast888

Beast888
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 03 июня 2007 - 17:57

Эта онлайн игра, в которой тысячи игроков сосуществуют в большом мире и начинают игру предводителем деревни..

В игре необходимо добывать ресурсы, улучшать постройки, производить воинов и грабить соседние деревни. Но самый прикол в том, что развитие идёт даже когда ты не подключен к интернет, постройки и добыча ресурсов занимают определённое время и ты не обязательно должен быть он-лайн. Играю второй день и не могу оторваться, рядом возникают деревни других игроков, с некотороыми из которых завёл знакомство и в скором времени хотим создать свой альянс.
Советы новичкам:
1. Все стартовые ресурсы вкладывайте в постройку и улучшение рудников, старайтесь чтобы все 4 вида ресурсов добывались равномерно.
2. Второй уровень рудников почти всегда выгоднее, чем 2 рудника с 1 уровнем и стоит меньше ресурсов.
3. Не вкладывайте ресурсы в постройку зданий деревни, т.к. 7 дней вы защищены от нападения. На 7 день нужно будет построить 2-3 необходимых здания.
4. Не вкладывайте ресурсы в улучшение Главного здания (увеличивает скорость строительства), я апнул его до 3 уровня, потратил ресурсы, а толку мало. Улучшите его потом.
5. Воспользуйтесь опцией Травиан Плюс, и потратьте выделенное вам золото на бонусы +25% к производству ресурсов.
6. Также обязательно прочитайте "Инструкцию" и "Вступление" дабы поверхностно понять игру..
Если кто-то надумает поиграть, то при регистрации выбирайте Сервер №2, игру за галлов или римлян, расположение деревни на северо-западе! Вдруг соседями с вами станем.. =))
*Людей рожать не надо, они сами появляются вместе с новыми постройками (рудники или здания в городе). Больше строим - больше население.
*Время 7 суток - реальное время, никто на ваше деревню не нападёт целую неделю, поэтому укреплять защиту сразу не нужно, надо развивать добычу ресурсов.
Если не найдёте ответы на ваши вопросы, то на сайте игры есть форум, там тоже инфы полно.
Щас начитался и ужаснулся глобальным объёмам игры, а с виду такая миленькая-простенькая ) в неё играют 25 стран..

кстати заходишь в аккаунт =>Профиль=>Графич. пакет..
загружаешь любой из трёх, или все три, и устанавливаешь и на сайте указываешь к нему путь.. и всё.. экономишь на трафике за счёт загруженой графики.. типо скинов или как, там один пакет просто Травиан, второй Тевтонцы, и третий WarCraft.. попробуйте.. даже сделайте это бязательно.. игра летает как на пентиуме 5-ом =)))..
так что тут всё продумано..
Опция Травиан Плюс..!!
Я врубил 4 апгрейда по 5 золота каждый на добычу ресов, но можно было использовать "Плюс", который за 15 золота и получить всё разом..
Но полезно знать..!! Плюс за 15 золота особо ниче полезного не дает.. Карта только становится больше и еще так по мелочи.. Лучше не тратьте на это.. Когда кончатся плюсы на 25% еще раз лучше поставьте на зерно например.. Зерна всегда будет мало по началу..

Причем в отличие от других игр через какое-то время будут появляться новые фичи - загадочные NPC-расы, оазисы, артефакты, чудеса света и др.
т.е. чем дальше, тем играть интереснее.

ну вроде бы всё.. ах да.. чуть не забыл..
Регистрация тут..

Сообщение изменено: icelord (03 июня 2007 - 18:12 )

  • 0

#2 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 03 июня 2007 - 18:13

1. Советы хорошие
2. За реферальные ссылки буду кастрировать!

Да, кстати, поиском надо пользоваться
  • 0

#3 молодой сеньор

молодой сеньор
  • Постоялец
  • 2 081 сообщений

Отправлено 04 июня 2007 - 10:14

3. Для онлайн игр есть другой раздел.
  • 0

#4 icelord

icelord
  • Откуда:Eestimaa

Отправлено 04 июня 2007 - 10:27

Кстати да! Переношу!
  • 0

#5 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 12 апреля 2009 - 21:28

Так кто присоеденился? :D а то я вторую тему случайно сделал.

Игра увлекательная достаточно!

Если что, регистрируйтесь на 2ом сервере, он отрылся буквально неделю назад, хорошая возможность стать сильным игроком!
  • 0

#6 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 14 апреля 2009 - 17:46

В травиан надо играть по 3+ человека на акке чтобы он-лайн был 24 часа в сутки+постоянно вкладывать золото)

Играю больше 2х лет так-что не спорить :)
  • 0

#7 JanCarlo

JanCarlo
  • Постоялец
  • 607 сообщений

Отправлено 15 апреля 2009 - 09:42

сколько деревень? какой сервер? какая оборона? меня в первые же дни после защиты новичков атаковали и разнесли многое
  • 0

#8 Dimakl

Dimakl

    Титановый Робот-Спамер :-)

  • Пользователь
  • 105 сообщений
  • Откуда:Кохтла-Ярве

Отправлено 15 апреля 2009 - 14:36

ГОСЭНЕРГОАТОМ,
Сейчас я играю на эстонском 1 и на эстонском 2
Раньше играл на ру1,несколько рух и ещё на многих 3х серверах :)
  • 0

#9 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 10 июля 2009 - 19:28

2. За реферальные ссылки буду кастрировать!

кстате а почему, на этом денег не заработаешь, я допустим своим рефералам помогаю и советами и ресурсами
  • 0

#10 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 24 августа 2009 - 17:36

есть кто на 3-ем серваке? РУ который.

2. Второй уровень рудников почти всегда выгоднее, чем 2 рудника с 1 уровнем и стоит меньше ресурсов

херня

Воспользуйтесь опцией Травиан Плюс, и потратьте выделенное вам золото на бонусы +25% к производству ресурсов.

советую оставить на потом
  • 0

#11 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 21 сентября 2009 - 15:33

у меня предложение, кто зарегится как мой рефферал, снабжаю ресурсами до населения 75
  • 0

#12 baradaold

baradaold
  • Новобранец
  • 14 сообщений

Отправлено 29 декабря 2012 - 09:11

Интересная игра? я как понял это стратегия
  • 0