Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Ваше отношение к сексу во время месячных

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
373 ответов в этой теме

#61 Devuska

Devuska
  • Пользователь
  • 140 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 18:30

я за,в начале отношений было неудобно,но щас совсем не против,даже очень ЗА,зачем лишать себя и парня удовольствия?
  • 0

#62 ПИрания

ПИрания

Падающая ВВерХ...и Влюблённая в Жизнь...

• Постоялец
  • 726 сообщений

Отправлено 16 Май 2005 - 18:44

отрицательно..мне не приятно , чувствую себя грязной,,,,,и пачкать никого не хочу

Точняк,именно так я и думаю! ;) Ну не приятно мне,привыкла быть близка с партнёром в "чистом" виде! :)
  • 0
«Это звёзды падают окурками с верхних этажей!»(с)

#63 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 11 Июнь 2005 - 14:12

Положительно. Меня это возбуждает. Во время месячных как раз таки больше всего хочетса трахаться, живот становитса горячим, а тело энергичнее, грудь наливаетса и все внутри горит.

эт точно, просто какое-то бешенство матки происходит во время них! :) но лучше всего заниматься сексом перед месячными или в последнии дни.
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#64 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 06:49

мне было сначало не очень охота, но у меня нюх как у самца реагирует на месячные и в это время башню рвать начинает... а там все пошло поехало и мне ща даже нравится... если женщинна желанна, то какие там нафик выделения - всё это фигня, подмылся после и всё пучком :)
  • 0

#65 ani

ani

Вскройтесь, отморы!

• Постоялец
  • 2 082 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 19:22

тебе нравится этот запах?:)
  • 0

Людям надо высказывать свое сугубо тонкое экспертное мнение, дабы их тонкая чувствующая душа получала признание.

#66 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2005 - 19:54

я в принципе уже ответил... если женщина желанна, то остальное - маленькие помехи, которые можно преодолеть... ведь мужчина ради желанной женщины может моногое преодолеть... если встают там всякие фу, фи, да нуу... то либо это не та женщина которую он хочет или он по натуре ленивец...
  • 0

#67 ASA

ASA
  • Пользователь
  • 147 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2005 - 02:08

какое отношение?:) Никаких отношений!:Р
  • 0

#68 Стро

Стро
  • Пользователь
  • 16 сообщений

Отправлено 14 Июнь 2005 - 11:05

лучше меняя не трогать в эти моменты.
  • 0
si

#69 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2005 - 07:00

лучше меняя не трогать в эти моменты

замечал много раз, что женщины во время менструации становятся бешенными... нервные, истеричные, т.д. и секса им хочется больше, а может от этого у них и чердак съезжает... прям какое то бешенство матки или менструальный синдром аж да невыносимыми становитесь... я к своей девушке стараюсь в это время по мягче относится... :lol: :lol: :lol:
  • 0

#70 Stormborn

Stormborn
  • Постоялец
  • 8 337 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 00:33

КатегоричеСки против.Негигиенично ента.Да и в "такие" дни мне не то чтобы СекСа,ваабше ничиво не хоЦа.
  • 0

#71 Mo Fire

Mo Fire
  • Пользователь
  • 188 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2005 - 02:07

... если девушке ну оччень хоЦЦа =)
  • 0
Улыбайся, завтра будет хуже ...

#72 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 13:22

ТААААААК! Для всех кто тут все это пишет. Во-первых: во время месячных, стенки влагалища расширяются, становятся шершавыми и притягивают всякую заразу. вероятность заболеть чем либо, возрастает на 40%!! В эти дни, врачи нерекомендуют заниматься сеском!!! Во-вторых: вся эта грязь. Ужас...Это конечно естесственно, но только представьте, что на самом деле это матку перешвыривает, тк она не оплодотворена, и выходит из нас далеко не свежачок! Короче, я категорично против, но те кого это заводит я не сужу, просто предупреждаю... А тем кто пережидает- МОЛОДЦЫ! Это не только я так считаю, но и врачи. Девушки проконсультируйтесь с вашим гинекологом!
  • 0

#73 тётя Люда

тётя Люда

ушла на свой форум

• Постоялец
  • 4 811 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 16:58

VIP-KISSA, мы в курсе, что во время месячных выходит вся грязь организма и можно всё что угодно подцепить. Ну так и во время месячных можно с презервативом это делать. Да и потом, что плохого заниматься сексом в последнии дни месячных, когда там 3 капли в день...
  • 0
Настоящая женщина это та, которая заставляет забыть об идеале (с)

#74 vixtor.lev

vixtor.lev
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 18:15

все равно есть месячные или нет. лишь бы желание было
  • 0
я злой и страшный серый волк.я в поросятах знаю толк /РРРРР/

#75 Salamandra

Salamandra

фея на полставки

• Постоялец
  • 5 560 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2005 - 19:29

VIP-KISSA,
Те же врачи считают,
что оргазм облегчает месячные и весьма полезен.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#76 VIP-KISSA

VIP-KISSA
  • Пользователь
  • 177 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 07:39

VIP-KISSA, мы в курсе, что во время месячных выходит вся грязь организма и можно всё что угодно подцепить. Ну так и во время месячных можно с презервативом это делать. Да и потом, что плохого заниматься сексом в последнии дни месячных, когда там 3 капли в день...

С презервативом тем более не рекомендуют. А когда в последний день, то возможно ничего страшного - это уж каждому свое.Я говорю конкретно про сильную стадию!
  • 0

#77 Pit

Pit

А технА полюбому рулит!

• Постоялец
  • 737 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 07:58

многии особы в эти "праздники" агресивные и не подпускают к себе даже на поцелуи, а некторорым наоборот хочецца этого как никада...а я человек простой! Я не могу отказать девушке, когда она что то хочет. конечно если это в моих силах=)

ПС. да и помыца после секса не так трудно!

Сообщение изменено: Pit (21 Июнь 2005 - 07:59 )

• 0
400790-й линуксойд!
http://counter.li.org

#78 Дядя Фёдор

Дядя Фёдор
  • Модератор
  • 3 972 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2005 - 10:24

Можно, но только с презервативом, я не о себе беспокоюсь а о партнёрше
  • 0
несвоевременность - вечная драма, где есть он и она

#79 WaiKiKi

WaiKiKi

напитки покрепче..,

• Пользователь
  • 243 сообщений

Отправлено 22 Июнь 2005 - 21:33

ммм
мне часто оч хочица, но я не могу, мне как то грязно
брр
я вооще месячные ненавижу мня это так раздрадает, я просто сверх бешеная
  • 0
вчерашнее лето - большая ошибка

#80 jekaterinkaaa

jekaterinkaaa
  • Пользователь
  • 22 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2005 - 14:08

ne znaju, ne probovala i kak-to osobo ne gorju...samoi-to neujutno, a uz emu i podavno.uz lu4she perezdat', ne tak uz eto i slozno...
  • 0

#81 krishana

krishana
  • Новобранец
  • 11 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2005 - 17:38

Во вермя месячныхчувствую себя нормально , да и не бешанная вроде =) а может парень молчит , секс хорош в любое время в любо месте , так что если хотите , зачем терпеть? B)
  • 0

#82 СветКа

СветКа
  • Новобранец
  • 7 сообщений

Отправлено 01 Июль 2005 - 02:03

Вообще во время месячных стараюсь воздерживаться от секса, но если моему молодому человеку или мне так уж захочется в этот период близости, то месячные не станут преградой.
  • 0

#83 mitnick

mitnick
  • Пользователь
  • 151 сообщений

Отправлено 02 Июль 2005 - 07:25

вчера ток занимался с девушкой у которой месячные... мля три раза вставал с паузой 3-5 минут... три раза подмывался, а ваще вся мошонка была в крови и пофиг! мне нравиться!
:) :P
  • 0

#84 Mitrodont

Mitrodont

Зависший

• Постоялец
  • 3 613 сообщений

Отправлено 20 Август 2005 - 19:40

мне всё равно...
  • 0
Э?$†®Їмal=жи§нь ничто¤Э?©т®им всё

#85 LiD

LiD
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 06:35

А мне тож фиолетово, как то попробовал,даже интересно было :)
  • 0

#86 Irinka_Loki

Irinka_Loki
  • Пользователь
  • 111 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 10:10

Если парень не брезгует тобой даже в такие дни, то почему бы не заняться любовью. Тем более, что у меня начинается бешенство матки в эти дни.
  • 0
Но я помню твое тело, мокрое от любви,
Твои наглые руки, что забыл, не говори.
Я не помню волн экстаза и свет усталых глаз,
«Ты так чудесна!» - Ведь ты тогда так сказал…

#87 Весточка

Весточка

::Savage Angel::

• Постоялец
  • 642 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 21:43

некоторые говорят, что это опасно. А в ообщем, если осторожно, то почему нет? Сначала думала, что это противно. На самом деле даже немного прибавляет желания =)
  • 0
Не сходи с ума,
Не жалей ни о чём.
(с)

#88 magmet

magmet
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 21:50

не пробовал... думаю не понравиться
  • 0

#89 Шоката

Шоката
  • Пользователь
  • 37 сообщений

Отправлено 21 Август 2005 - 23:39

Секс во время менструации может дарить прекрасные ощущения. Спазмы, во время оргазма, выталкивают жидкость из матки и таким образом смягчают менструальную боль. Во-вторых, во время менструации влагалище женщины распухает больше, это дает возможность прочувствовать восхитительные оргазмы. Некоторые женщины становятся более сексуальными во время месячных и легко заводятся. Вполне возможно, что во время менструации женщины чувствуют себя более расслабленно, так как они не боятся забеременеть. Хотя, конечно, риск забеременеть все-таки имеется.
У разных женщин, разное сексуальное желание в период менструального цикла, у кого-то появляется очень сильное, у кого-то полностью отсутствует. Все очень индивидуально.
  • 0

#90 missex

missex
  • Пользователь
  • 30 сообщений

Отправлено 22 Август 2005 - 12:38

Ой, какие у нас на форуме мальчики брезгливые, или от вида кровьки головка кружиться начинает? За-то если ни чем не предохраняетесь, в месячные забеременнеть невозможно! ;)
  • 0