Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Забыть или каким-то образом пережить?)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
16 ответов в этой теме

#1 Walkirija

Walkirija
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 13:22

Давно мы с ним знакомы-7лет, 6 лет мне он очень симпатичен...1,5 месяца мы встречались..неделю назад он написал, что не любит и попросил пощения.. через несколько часов сказал, что любит лишь как девушку,а хочет видеть во мне друга.. Я написала ему, что хочу с ним встретиться.. встретились..я сказала ему, что он просит у меня того, чего не может дать сам..Он хочет быть другом, но не доверяется мне, не расскрываается полностью :( Сказала что чувствую к нему..в итоге пожелала ему удачи в новых отношениях и сказала о желании продолжать общаться дальше...)
На следующий день он написал, что хочет быть со мной..просто у него сложный, "тупой " характер и он не уммеет признавать ошибок..ему без меня плохо...Попросил начать все заново...
Я согласилась... :(
После всех этих недельных мучений я себя жутко измучала..не могла нормально спать..засыпала от силы на 2 часа..мысленно прощалась с ним...искала изъяны в себе..ничего не могла делать..=( Вроде отвлекаешься в общении с друзьями, но как только остаешься один на один со своими мыслями..блин! Кажется голова лопнет. :angry: .Вот сошлись.. но я теперь чувствую, что охладела к нему...он нужен мне, но так сильно боюсь , что не выдержу , если все снова повторится.. Не знаю что делать.. или стараться забыть это все.. :( не получается.. Стоит ли с ним открывать эту тему..а что говорить..я толком не могу сказать что чувствую..просто тяжело на душе и больно...=(((((
  • 0

#2 i not like you

i not like you
  • Постоялец
  • 1 310 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 13:57

Предал и бросил один раз, будет предавать и бросать постоянно. В моей жизни так было.

Страшно выбрасывать то, что считаешь СЕЙЧАС своим счастьем, а ты попробуй...
  • 0
Алексей Волков поздравляет всех своих бывших пациентов, желает счастья, радости, здоровья и успехов в трезвости и в свободе.

#3 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 05 июня 2007 - 14:22

а, ну это нормально. Западаешь на человека, он тебя отвергает, потом может одуматься, вернуться.. но ты уже перегорел и тебе до лампочки.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#4 пелотка

пелотка
  • Постоялец
  • 371 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 14:25

Забей на этот геморрой.
Только будете ибать друг другу мозги. Завтра он опять скажет, что неуверен, послезавтра ты решишь, что всё-таки любишь, а послепослезавтра подумаешь, что всё-таки вы не пара. Хватит заниматься хернёй. Надо просто перестать общаться.
  • 0

#5 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 05 июня 2007 - 14:36

Только будете ибать друг другу мозги.


Есть категория людей, которым это нравится :)
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#6 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 14:38

Walkirija, Совет один: не слушай советов "умников". :) Посоветовать то тебе могут много чего, но вот последствия этих советов будешь получать ты. :) Только ты можешь решить, что в твоей ситуации следует сделать. :)

Но, как вариант - это отдохнуть друг от друга длительное время. Может это поможет прояснить, кто к кому как относится. :)
  • 0

#7 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 05 июня 2007 - 14:49

в конечном итоге слава богу ничего не будет, мучатся ешё долго будеш, думаю легче сразу расстатся, но тяжело, или жди пока само разрулится ил раставайся..
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#8 Brown eyes

Brown eyes
  • Постоялец
  • 2 048 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 15:50

Walkirija,а может просто отвлечься?Думаю многим известно что это за чувство,когда не знаешь,что делать...Зачастую всё само собой встает на свои места,cамо придёт осознание того,что делать и понять нужен тебе этот человек или нет...

а, ну это нормально. Западаешь на человека, он тебя отвергает, потом может одуматься, вернуться.. но ты уже перегорел и тебе до лампочки.

+1
  • 0

#9 Walkirija

Walkirija
  • Новобранец
  • 3 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 16:07

:D спасиб народ за ответы :P
  • 0

#10 Soulker

Soulker
  • Новобранец
  • 13 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 18:45

Почему у большинства всё так сложно ? Как странно))
  • 0

#11 Liquid

Liquid

    Сеятель раздора=)

  • Постоялец
  • 5 947 сообщений
  • Откуда:ꂵꁲꁲꌅꂠꐇ =)

Отправлено 05 июня 2007 - 18:54

ваще дибилизм зная друг друга столько лет пытаться завести отношения!
  • 0
Вот некоторые говорят что Ликвид мол страдает алкоголизмом.
Нет. Я им нестрадаю. Никапельки=)
Я им наслаждаюсь=))

#12 Второе Марта

Второе Марта
  • Постоялец
  • 3 835 сообщений

Отправлено 05 июня 2007 - 20:46

Автор, найди себе новый объект для игры в любовь.
  • 0
Идеальную любовь можно искать всю жизнь и не найти, потому что сама любовь несовершенна
Пока люди любят, они прощают
Нужно любить людей, если вы хотите изменить их
Любовь-заболевание нежностью



si vis amari - ama

#13 Mng

Mng
  • Постоялец
  • 1 152 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 июня 2007 - 09:18

Если тебе с ним на данный момент хорошо, тебя не напрягают такие отношения - то лови момент счастья, зачем его забывать?
А если расстанетесь, то переживешь, все люди сходятся и расходятся и после нескольких годов совместного жилья, и ничего страшного. клин клином (с)
  • 0

#14 aShine

aShine

    Ёжик в тумане

  • Пользователь
  • 523 сообщений
  • Откуда:Тлн

Отправлено 06 июня 2007 - 11:44

Маngo,

все люди сходятся и расходятся и после нескольких годов совместного жилья

что за тенденция такая? То есть отношений до гроба не бывает и доселе не было?
  • 0

"Cначала нужно полюбить человека, а потом трогать девушку" (c.) A.K.

"Ёжык вдыхнул туман и присел подвигать носом." (c.) Style

"Люди в тюрьме столько не сидят, сколько вы в интернете" (c.) White_Shark


#15 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 12:00

Темы, обсуждаемые последние пол года, натолкнули на мысли,
что большая часть М до 25 лет благополучно прошла курсы по мозгоИпательству и теперь тренируются на дамах.
Лучше б пикапом занялись, там хоть секс нормальный)
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#16 Флинстон

Флинстон

    Садовник Мюллер

  • Постоялец
  • 1 797 сообщений
  • Откуда:Nõmme

Отправлено 06 июня 2007 - 12:08

Лучше б пикапом занялись, там хоть секс нормальный)

a это точна ? проверено ? :)

можа зря я тогда пренебрегал пикапом , нормального секса ведь много не бывает :D
  • 0
Счастье это не цель, а образ жизни :)

#17 Bad_attempt

Bad_attempt
  • Пользователь
  • 163 сообщений

Отправлено 06 июня 2007 - 18:13

Темы, обсуждаемые последние пол года, натолкнули на мысли,
что большая часть М до 25 лет благополучно прошла курсы по мозгоИпательству и теперь тренируются на дамах.

+1

по поводу совета:
кто-то уже сказал, что что бы тебе сейчас не наговорили, решать и нести последствия тебе.
Я не знаю, что бы я сделала, ибо не знаю, насколько ты его любишь и какие у вас отношения, но скажу одно:
за свою любовь, ровно как и за своё счастье, надо бороться.
  • 0