Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Мнение и советы

• Закрытая тема Тема закрыта
11 ответов в этой теме

#1 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 12:12

стоит внимания сей дизельный пепелац? понравился расход, внешний вид и комплектация (город 5-5,5 Лт. , довольна симпатная японка, полный электропакет,эл. люк, эл. зеркала, регул. руля. и многое другое...)

Сообщение изменено: Bormental^ (06 Июнь 2007 - 12:14 )

• 0

#2 Squid77

Squid77
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 13:03

ну 5.5 в городе жрать он не будет... 7 будет... у знакомого такая... сам тоже подумывал о такой... нормальная слабенькая машинка )
  • 0

#3 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 14:50

гыгы...слабенькая...мы тут у знакомого на VW vento 47 kw до 170 выжимали :D
http://rus.auto24.ee..._auto24_ee.html
вообще почему то цена довольна низкая )

Сообщение изменено: Bormental^ (06 Июнь 2007 - 14:52 )

• 0

#4 ИМПЕРИЯ

ИМПЕРИЯ
  • Пользователь
  • 298 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 17:37

понравился расход, внешний вид и комплектация (город 5-5,5 Лт. ,

5-5.5 Это за городом в городе около 7 выходит.Проверено! :D
  • 0

#5 timych

timych
  • Постоялец
  • 923 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2007 - 18:29

170 можно и смарте выжать и на матизе, вопрос только сколько времени это займет. А примера на фотке наверняка(я так думаю, много их пересмотрел) гнилая. Уж больно у них пороги и арки гниют.
  • 0

#6 -=][Stalker][=-

-=][Stalker][=-
  • Пользователь
  • 175 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:06

Впринцопе машинка неплохая вроде. У знакомого такая была, он её очень хвалил...

Сообщение изменено: -=][Stalker][=- (07 Июнь 2007 - 12:07 )

• 0

#7 аuxaux

аuxaux

Reservoir Cat

• Постоялец
  • 2 586 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 12:33

какого года?

А, вижу. Ну если не ржавая и ничего не отваливается - цена нормальная очень даже. Ибо старая она уж...

Но у них коробки незабываемые, на это внимательно смотри, остального сразу не заметишь.
  • 0
Вкус и цвет - хороший повод для драки.

#8 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 14:04

разгон тупой, потому что атмосферник, но это ладно, кто берёт такие машины за разгоном не гоняются.. если бы я был пенсионером, то может и взял бы, а так.. не спасибо :) как кто то уже отписался ржавеют на стыке порога и арки... больше добавит нечего :)
  • 0
Нахур там ------>

#9 Bormental^

Bormental^
  • Пользователь
  • 220 сообщений

Отправлено 07 Июнь 2007 - 23:23

на аватарке самый что не на есть пенсионер ) машина продалась меньше чем за сутки...
  • 0

#10 Онотоли

Онотоли
  • Постоялец
  • 4 461 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 09:11

на аватарке самый что не на есть пенсионер ) машина продалась меньше чем за сутки...

на аватаре да. но в душЕ нет ;)

не велика потеря, что продалась :) может автохлам был, не растраивайся, и запомни, дешевый сыр бывает в мышелорвке, да и то порой живность за это жизнь отдаёт ;)
  • 0
Нахур там ------>

#11 Kokain

Kokain
  • Постоялец
  • 684 сообщений

Отправлено 08 Июнь 2007 - 10:53

разгон тупой, потому что атмосферник, но это ладно, кто берёт такие машины за разгоном не гоняются.. если бы я был пенсионером, то может и взял бы, а так.. не спасибо :) как кто то уже отписался ржавеют на стыке порога и арки... больше добавит нечего :)

разгон - понятие растяжимое, я когда учился водить, учебной машиной был вот такой ниссан, мне казалось, что я езжу на супер мощном авто, уж слишком все быстро происходило)))
  • 0
это нога Москвы

#12 Neuropsychology

Neuropsychology
  • Пользователь
  • 285 сообщений

Отправлено 09 Июнь 2007 - 10:23

Частенько езжу на Примерке в кузове универсал с мотором 1.6 66 квт. Рабочая лошадка в семье. Поражает выносливость узлов. Подвеска на ней гремит уже 3-тий год, но проверка на ТО показывает, что всё в порядке (все 3 года машина ездиит по бездорожью). Подвеска довольно мягковата (помягче чем у Хонды). Ну то что ржавеет - ясное дело (пороги, арки). Мотор. Казалось бы с виду под капотом всё так пусто. На самом деле расположение агрегатов туповатое (хотя Тойота лидирует на мой взгляд в тупости расположения агрегатов под капотом). Снять стартер с Ниссана очень тяжело. И всё что находится между двигателем и перегородкой салона, также недостижимо без снятия карбюратора (а это гимор ещё тот). Запомнилась коробка Примерки. Типичная поломка у ней - выбивает 5-ю передачу из-за просевшей подушки коробки. Подобные выбивания ведут к поломке шестерён 5-й передачи. И вообще переключения на Примере не очень чёткие и неприятные... А забыл сказать, что мотор неприхотлив. Единственный косяк - это подтекание масла из-под клапанной крышки. Крепится она к блоку на таких нелепых болтиках =)) А вообще нормальная машинка. Япония.
  • 0