Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

если мальчег-девачка


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
45 ответов в этой теме

#31 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 15 июля 2007 - 23:50

Расстаться с любимым человеком только из-за того, что он(а) переспал(а) на стороне?

Не смешите.

У всех бывает право на ошибку, а делать человека своей собственностью - эгоизм, который в любовных отношениях неприемлем.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#32 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 11:38

Работала официанткой и ко мне пристал мужик...рассказала об этом своему он ушёл в минус, когда узнал что тот мужик мне звонит и пишет, то чуть не убил...а своей вины я не вижу в этом... а я злопамятная и теперь хоть малейший косяк на лево с его стороны,пусть даже не секс и будет быстро послан найух...
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#33 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 12:26

Работала официанткой и ко мне пристал мужик...рассказала об этом своему он ушёл в минус, когда узнал что тот мужик мне звонит и пишет, то чуть не убил...а своей вины я не вижу в этом... а я злопамятная и теперь хоть малейший косяк на лево с его стороны,пусть даже не секс и будет быстро послан найух...

А откуда, дорогая, у мужика твой номер телефона?
Если он к тебе пристал, значит ты сама дала повод. Тем более, если он продолжает тебе звонить-писать.

Чтоб не быть голословным: я встречаюсь с очень красивой девушкой, но почему-то к ней мужики даже и не пытаются клеится, или же она просто их сразу при малейшем "девушка, а можно..." отсылает.

Собственно ты сама виновата, нечего на зеркало пинять.
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#34 TheWorldIsMine

TheWorldIsMine
  • Новобранец
  • 1 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 13:00

Управхоз №263, да уж именно откуда тогда телефон, я может и не красавица, но тоже такого не допускаю, правильно парень сделал, пусть не вся вина, но на тебе есть S.S.,
  • 0

#35 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 13:16

А откуда, дорогая, у мужика твой номер телефона?
Если он к тебе пристал, значит ты сама дала повод. Тем более, если он продолжает тебе звонить-писать.

Чтоб не быть голословным: я встречаюсь с очень красивой девушкой, но почему-то к ней мужики даже и не пытаются клеится, или же она просто их сразу при малейшем "девушка, а можно..." отсылает.

Собственно ты сама виновата, нечего на зеркало пинять.


Если твою девушку тра*нут в подъезде она будет виновата? а номер я дала без задней мысли думала отвяжется...

Управхоз №263, да уж именно откуда тогда телефон, я может и не красавица, но тоже такого не допускаю, правильно парень сделал, пусть не вся вина, но на тебе есть S.S.,


Вина может только в том что дала номер телефона...но когда тебя заваливают и чуть не *бут извини дорогая моя,в чём я виновата?
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#36 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 13:33

Если твою девушку тра*нут в подъезде она будет виновата? а номер я дала без задней мысли думала отвяжется...

Нет, если это будет насилие.

Вина может только в том что дала номер телефона...но когда тебя заваливают и чуть не *бут извини дорогая моя,в чём я виновата?

Правильно, правильно.
Давайте номер телефона, приглашайте домой.
Хуле, чё уж тут, раз чуть не ебут, чего такое счастье терять)
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#37 Spellbind

Spellbind
  • Пользователь
  • 277 сообщений
  • Откуда:Эстония/Ида-Вирумаа

Отправлено 25 июля 2007 - 13:36

Вина может только в том что дала номер телефона...но когда тебя заваливают и чуть не *бут извини дорогая моя,в чём я виновата?


Мда... не люблю таких слабых (духом) девушек.
Согласен с Управхоз №263

Сообщение изменено: Spellbind (25 июля 2007 - 13:37 )

  • 0

Un rêveur est celui qui ne trouve son chemin qu'au clair de lune et qui, comme punition, aperçoit l'aurore avant les autres hommes...

 


#38 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 13:49

я вообще такой человек, что если у меня есть молодой человек и с отношениями всё хорошо, то я вообще не допускаю, чтоб ко мне всякие мужики приставали, а тем более не даю свой номер телефона. Просто если я дорожу отношениями и люблю этого человека, то я просто сознательно не буду создавать таких конфликтных ситуаций, чтоб была хоть какая то возможность его потерять.

Я не осуждаю S.S., мы же не знаем какие там отношения у них, может ей приятно с тем человеком просто поговорить, она же с ним не спит насколько я понила
  • 0

#39 S.S.

S.S.
  • Постоялец
  • 2 605 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 13:54

Хуле, чё уж тут, раз чуть не ебут, чего такое счастье терять)

Мда... не люблю таких слабых (духом) девушек.


Пойду куплю кислоты пусть мч вылъет на лицо и тело...он бедный не будет ревновать и нервничать и уже ни один кобель не посмотрит в мою сторону...идилия

я вообще такой человек, что если у меня есть молодой человек и с отношениями всё хорошо, то я вообще не допускаю, чтоб ко мне всякие мужики приставали, а тем более не даю свой номер телефона. Просто если я дорожу отношениями и люблю этого человека, то я просто сознательно не буду создавать таких конфликтных ситуаций, чтоб была хоть какая то возможность его потерять.

Я не осуждаю S.S., мы же не знаем какие там отношения у них, может ей приятно с тем человеком просто поговорить, она же с ним не спит насколько я понила


Всех посылала, только ему одному уделено моё внимание и один косяк и всё ...я сразу бл*дь
  • 0

Тонкость так же необходима уму, как изящество телу.


#40 Радистка Кэт

Радистка Кэт
  • Постоялец
  • 814 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 14:27

S.S., да общайся с кем хочешь если это не переходит через рамки, всем кроме тебя должно быть похъ!
  • 0

#41 еть.

еть.
  • Постоялец
  • 2 655 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 15:43

Пойду куплю кислоты пусть мч вылъет на лицо и тело...он бедный не будет ревновать и нервничать и уже ни один кобель не посмотрит в мою сторону...идилия

Ну, если уж настолько ревнивый, то ну его нафиг, дурака такого, неуверенного в себе. )
  • 0

– Совсем худо, – заключил хозяин, – что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих.


#42 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 25 июля 2007 - 18:02

любимым прощают и любимым не изменяют..
правда если я знаю что меня не любят и изменяют,то уйду тогда даже если и любить буду.
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#43 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 июля 2007 - 18:11

S.S., не смеши. Можно было просто сказать - "Нет" или хотя бы дать неправильный номер.
Был бы он другом, попросившим номер, и вдруг ставшем названивать - это одно дело. А у мужика были явно другие намерения.

Не вижу, конечно, особой проблемы в этом, но и говорить, что ты совсем ни при чём, не надо.
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#44 Caput Lupinum

Caput Lupinum

    ласнасский интеллигент

  • Постоялец
  • 8 040 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 25 июля 2007 - 18:24

Davix, интересно, а если ее парень начнет раздавать телефоны направо-налево "без задних мыслей", уверует ли она в его непорочность?
  • 0

330kw.. КАЖДОМУ!!!


#45 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 25 июля 2007 - 18:46

Akela, ну кто её знает?
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu

#46 JLMeh

JLMeh
  • Пользователь
  • 256 сообщений
  • Откуда:Эстония

Отправлено 26 июля 2007 - 22:21

ревность это зло ))) измена еще хуже ... не думаю, что я была бы способна изменить своему любимому, но ревновала бы я его обязательно(хотя и щекотки не боюсь О+)) ), хотя бы ради шутки.измену не прощу это точно... хотя если он мне все объяснит что, почему и каким образом так произошло может и прощу... ну и еще с причинами, почму нам после измены надо остаться вместе
  • 0
Любовь – Это наркотик. Поначалу возникает эйфория, легкость,чувство полного растворения. На следующий день тебе хочется еще. Ты пока не успел втянуться, но, хоть ощущения тебе нравятся, ты уверен, что сможешь в любой момент обойтись без них. Ты думаешь о любимом существе две минуты и на три часа забываешь о нем. Но постепенно привыкаешь к нему и попадаешь в полную от него зависимость. И тогда ты думаешь о нем три часа и забываешься на две минуты. Если его нет рядом, ты испытываешь то же, что наркоман, лишенный очередной порции зелья. И в такие минуты, как наркоман, который ради дозы способен пойти на все, на убийство и на любое унижение, ты готов на все ради любви!