Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Пробуем снять фильм :)


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
3 ответов в этой теме

#1 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 июня 2007 - 19:39

Приглашаються девушки с привлекательной внешностью для сьемок в рекламном трейлере фильма.

Все делаеться просто для себя. Если у вас есть желание попасть в ролик гоночного клуба,тогда милости просим! Присутствовать можно будет всем, но в кадр мы хотим взять только симпатичных девушек.

Сьемки будут проходить на природе, небольшая кучка интересных машинок и любительский оператор, это мы обещаем от себя!

Если желание появилось, тогда присылайте свои фотографии на [email protected]. Главное требование это сексуальная внешность, никакой эротики или порнухи, всех мы хотим видеть в одежде. Максимум в купальнике, но это по желание девушек.

Если у кого либо есть машинка которую владелец хотел бы тоже показать, мы будем рады ее уведить. Главное чтобы тюнинг автомобиля не заканчивался синими писалками! Можно показать и просто красивый автомобиль без тюнинга (например супру или RX8), здесь мы тоже рады будем на это посмотреть и заснять! :)

Более подробно о сборе и месте мы расскажем чуть позже, время скорее всего следующие выходные, к этим не соберем нужное число людей. Поэтому ориентировочно это будет 16 июня 2007.

На любые вопросы готов ответить здесь!

Сообщение изменено: Monjak (06 июня 2007 - 19:42 )

  • 0
ArtStudia present ...

#2 Fenix (Live)

Fenix (Live)

    Фотографирую

  • Постоялец
  • 547 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2007 - 19:53

неужели у нас такой скромный народ пошел, я удивлен :)
  • 0
ArtStudia present ...

#3 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 08 июня 2007 - 20:32

Нахаляву никто не будет это очевидно. Платите Деньги, тада будет и народ.
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#4 Стасец

Стасец

    Не стоит ненавидеть врагов. Эмоции мешают думать.

  • Постоялец
  • 6 999 сообщений

Отправлено 08 июня 2007 - 22:55

Пробуем снять фильм :)

порнушку чтоли?
  • 0
Моя сила в счастье, в моих руках карты всех мастей, я - РАСТА - проповедник любви и страсти