Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Обращение к Индиго детям и Кристальным


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
173 ответов в этой теме

#121 DanUX

DanUX
  • Пользователь
  • 24 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 13:24

а с чего ты взяла шо ты индиго
  • 0

#122 John Ray

John Ray
  • Постоялец
  • 2 484 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 13:46

какой только х?ни не выдумают что бы почувствовать себя более значимым и важным на фоне "бездумных масс".
  • 0

#123 AdrenaliN

AdrenaliN

    Wrathful Gladiator

  • Постоялец
  • 2 057 сообщений
  • Откуда:New Orleans

Отправлено 02 мая 2009 - 14:00

Я не индиго, я нечто за гранью.
  • 0

Jaqen H'ghar is still the last person you want to fuck with in Westeros and lands beyond.


#124 Isamashii Tora

Isamashii Tora

    Странствующий

  • Постоялец
  • 1 840 сообщений
  • Откуда:Asylum

Отправлено 02 мая 2009 - 14:00

Индиго, обычно дауны :) Ну вообщем не такие как все.

Кристальные, вроде про такого кино снимали на Западе. Там чёрножопый был, с очень хрупкими костями.
  • 0
"Миры рождаются и умирают, память о людях с которыми их прошел - остается" © Тристар

#125 AlexTLN

AlexTLN
  • Пользователь
  • 99 сообщений

Отправлено 02 мая 2009 - 15:45

Индииго идут. Это были индииго, ани зааапаланили всю планету.. они, индиииго..
  • 0

#126 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 05 мая 2009 - 13:57

Индиго и Кристальные уходят в прошлое. Настает пора Алмазных и Победитовых. Но про них ничего нельзя разглашать, а то их ждет такая же учесть. Это должна быть секретная секта. Место встречи интересующимся будет назначено позже, в начале 2012 года. Приходя на сходку, при себе иметь паспорт Кристального или Победитового. Приобрести можно через меня, со скидкой. Норм цена 150000 УЕ, со скидкой 500 УЕ. Пользуйтесь возможностью пока есть. 2012 уже на носу. Колличество паспортов ограничено! Не теряйте время! При заказе паспорта нет необходимости упоминать Кристальный ты или Победитовый. Наш Мастер о вас все знает лучше чем вы сами. Мы одной крови! Мы одна семья! Так давай те же обьединимся! Восстановим наши силы! Покажем Миру из чего он сделан!!! Незабываем про паспорта, пока существует возможность приобрести их по очень льготной цене, всего 500УЕ. Подумайте, сколько вы приобретете. Сколько вам принесут ваши вклады! 2012 год уже на носу. У нас есть возможность победить! Выжить!

и тд и тп

PS. При желанни приобрести паспорт, обращаитесь в личку. Даже если вы просто хотите пошутить и купить себе такой паспорт. Наш Мастер верит в нас! По этому мы победим! Всего 500УЕ откроет вам окно в будущее! 2012.

2 0 1 2

"Две тысячи двенадцать, две тысячи двенадцать"... Тихо в темноте одиночества шепчет тебе невидимый голос.

Касеты с записями голоса - 25УЕ. Можно приобрести через меня.


Если вдруг, вам чего-то нехватает, не стесняйтесь, обращаитесь. за УЕ через меня можно приобрести все.

Вам нужен гороскоп? У меня есть один, лично для вас. 300УЕ

Вы не знаете что будет завтра? За это я денег не беру. Завтра будет среда. Вы чуствуете мою силу?
Корманные календарики, с благоприятными днями, и не очень - 10УЕ

Незабываем про паспорта! 500УЕ штука. Приведи ко мне друга и получишь 10% скудку!!!. Цена становиться совершенно смешной. Всего лишь 450УЕ. Неужели ты до сих пор думаешь?

Блин, если думаешь, тогда хреново, бизнес не идет. :(

Ничего, и на этот вопрос есть ответ. Таблеточки чтобы недумать 250УЕ десяток. Расслабьтесь. Избавтесь от стресса. У вас был такой тяжелый рабочий день, да еще и кризис. Ты заслуживаешь полноценно отдохнуть. А таблеточки какраз для этого. Глотай, не думай. Можно заказать таблеточку-пробничек за пуковую сумму в 100УЕ. If you are not satisfied, you have a chance to return the product for FREE!!!


Если вы до сих пор читаете, у вас наверное устали глаза, и село зрение. Если нет, читайте дальше. Если же всетаки читать трудно, вы можете приобрести очки! Украсьте ваши глаза, позаботтесь о них. Мы подберем вам самую подходящую пару очков, даже без вашего присутствия. Мастер все знает! 1000УЕ пара! Нормальная цена 150000УЕ. Так что это почти бесплатно!

Незабываем, паспорта, 2012, таблеточки, гороскопчики персональные, календарики.

"Две тысячи двенадцать, две тысячи двенадцать"... И конечно ваши любимые касеты!

Весь комплект можн оприобрести всего за 10000УЕ! Вы скажете, что за цена! Абсурд, дешевле приобрести по отдельности. Все это потому, что вы очень раздражены и вокруг много стресса, везде... вокруг... стресс. много.. Возмите таблеточку. Только для вас, только сейчас - бесплатно! ...10000УЕ... Незабываем... 2012.


Чем не библия 21го века? Читай да учись. Да про очки не забывай.

Сообщение изменено: _Garik_ (05 мая 2009 - 14:46 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#127 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 00:29

объявление не стареет
мой номер 5636 9212

Теперь об индиговости.Дело не в ауре и не в желании выделиться или как то возвыситься над остальными.
Просто мы 99.9% бодрствования думаем об одном: откуда все взялось и зачем.Постоянно стремимся быть терпимее к окружающим,подчинить воле эмоции и тд...
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#128 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 00:54

Всего 500УЕ откроет вам окно в будущее!

Это не секта Алмазных и Победитовых, это Сайентология :)

Сообщение изменено: шай (06 мая 2009 - 00:55 )

  • 0

#129 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 00:56

сестра,не принимай близко к сердцу неразумные речи братьев наших меньших
они все сдохнут в 2012

.....=)
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#130 шуй

шуй

    Девочка с яйцами.

  • Постоялец
  • 3 737 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 00:57

они все сдохнут в 2012

Зер гуд, мне учебный кредит начинать платить в 2012.
  • 0

#131 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 01:06

Зер гуд, мне учебный кредит начинать платить в 2012.

его можно вообще не платить,я придерживаюсь этой политики уже вот 2 года.Общая задолженность шведбанку ,ести энергии и различным инкассо-фирмам не считая штрафов-около 230 000 еек.
И ничего=)Творец хранит меня!Если ты стремишься к психоэмоциональному совершенству,окружающая действительность меняеться для тебя только в лучшую сторону.
Измени мышление и не быдет никаких счетов.
аллллаах акбар!=)
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#132 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 01:24

согласен что поступаю неразумно,но согласись что денежная система-творение зла.я не намерен считаться ни с чем что исходит от зла!

и буду мочить в сортире=/

Кasatiq,

и тогда тоже не будет никаких проблем.:)

да у меня их вобщем то и так нет=)
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#133 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 01:30

какие могут быть проблемы?Все проблемы люди накручивают себе сами!Считаеться что у радости должна быть причина!Нет!Патология-как раз потеря ощущения естественного счастья от жизни=)просто зажрались и перестали ценить то что так прекрасно и всегда рядом-музыка,общение,живопись,книги,спорт и тд.
эта постоянная гонка за материальными игрушками(новый мобилка,новая машинка и тд) выматывает людей и делает их несчастными рабами желаний.
для человека уже уму не постижимо просто радоваться и быть счастливым без какого то стимула.
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#134 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 08:33

Спанчь- Баба, всеравно они не возмут тебя в свой клан. :D

Тут интересная вещь. Если они такие "сверх естественные". Почему прибегают к таким примитивным попыткам организации? Там уже давно все на "радарах" должно быть. А может просто - Эмо?

для человека уже уму не постижимо просто радоваться и быть счастливым без какого то стимула.

Смех без причины - признак дурачины.

стимул должен быть всегда - в саморазвитии.

Саморазвитие значит. Не зaбываем обращаемся. Книжечьки, тетрадочки, тренинги различные по саморазвитию. Цены начиная, ну просто со смешных чисел, 1000УЕ. Приходим, слушаем, пробуем. Незабываем про таблеточки, чтобы голова хороше работала, 250УЕ упаковочка. Развиваемся. Информацией из тренинга не делимся, почему платить должны только вы, даже такую смешную сумму, (Шепотом... 1000УЕ), рекомендуем, друзьям советуем, скидочки получаем, про таблеточки не забываем. Развиваемся. Обращаемся. Не стисняемся.

- Ну как же, сумма совсем не смешная?
- Вот вам таблеточка, одна для головы, другая от стресса. Ну как?
- Ой как здорово, а можно мне два тренинга сразу!? Че время зря терять. Ооой как поперло то!


Кто говорит, что биороботы - технология будущего?

Тренеруемся, развиваемся. Пикапчики, Гороскопчики, психотипчики, социолоджи... Не ограничиваемся! Таблеточки для развития, приобретаем через меня.

You wanna be the first? Make someone second!

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  imunitet.JPG   8,46К   23 Количество загрузок

Сообщение изменено: _Garik_ (06 мая 2009 - 14:10 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#135 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 06 мая 2009 - 08:46

Если они такие "сверх естественные". Почему прибегают к таким примитивным попыткам организации?


потмоу что просто Эмо.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#136 milarepa

milarepa
  • Пользователь
  • 43 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 14:06

Не будет никакого конца света ни в 2012 ни в каком бы то ни было году потому что свет не имеет ни начала ни следовательно конца а если даже и видимый нами всеми свет вокруг и прекратит существование то это будет только признак того что будет какой-то новый мир может даже лучший чем этот и людям предстоит просто пережить переход в тот новый мир если конечно люди переживут его а собирайся вместе несобирайся наверное разницы особой нет наоборот еще хуже будет-слабые духом будут цепляться за этот свет и мешать остальным вот ведь неспроста некоторые животные уходят умирать в укромное место в одиночестве-если хочешь умереть спокойно делай это в одиночку легче будет

Сообщение изменено: milarepa (06 мая 2009 - 14:47 )

  • 0

#137 Кasatiq

Кasatiq

    Сохраним наш дом!

  • Постоялец
  • 534 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 06 мая 2009 - 18:13

дело не во вступлении в какой то клан,
дело в том что когда общаються люди с одинаковым способом мышления получаеться удовольствие от общения или дружба.
аскетизм не подразумевает собой отказ от всего и деградацию.
он подразумевет собой от каз от ложных,иллюзорных удовольствий ради высших,духовных=)
и конечно без мотивации и стремлению к психоэмоциональному совершенству ничего не получиться
как сказал гаотама будда:
сдержанный во всём освобождаеться ото всех печалей
  • 0

Рай-это не место,а состояние!


#138 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 06 мая 2009 - 18:16

Интересно если я могу нагревать руки, делать энергетический шар и лечить головную боль. Это относиться к индиго или просто развитые способности обычного человека?
  • 0

#139 _Garik_

_Garik_

    Quo

  • Постоялец
  • 3 875 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:19

Интересно если я могу нагревать руки, делать энергетический шар и лечить головную боль. Это относиться к индиго или просто развитые способности обычного человека?

Я думаю - просто.

PS. Изменил свой пост. Самому надоедать начинают эти УЕ.


когда человек останавливается на достигнутом, он теряет всё, что умеет и начинает постепенно диградировать, обозляясь, что привычные для него вещи, перестают на работать...

+1

Сообщение изменено: _Garik_ (07 мая 2009 - 10:25 )

  • 0
© 2013, Garik.
Whatever you share, you share what's inside.

#140 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:20

хаахах

500УЕ.


  • 0

#141 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2009 - 10:24

Stigmat, это значит что пора завязывать с наркотиками :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#142 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:25

Дон Агент, я никогда даже не пробовал наркотиков, кроме алкоголя и обычных сигарет.
  • 0

#143 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2009 - 10:26

ага. а я президент мадагаскара :D
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#144 Фонтан

Фонтан

    Кисо

  • Постоялец
  • 3 813 сообщений
  • Откуда:Чердак

Отправлено 07 мая 2009 - 10:28

*Улыбается и машет*
  • 0
Оптимистка.
Верю в счастливый конец света.

#145 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2009 - 10:40

вот за что я Таньку люблю, так за то что она вьезжает сразу :)
  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#146 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:42

ага. а я президент мадагаскара

вы думаете если вы все жрали колеса то нет людей которые это не делали.
я вот мускатных орехов нажрался, торащило потом целые сутки.
  • 0

#147 Агент

Агент

    Поставщик загробных мук

  • S-Модератор
  • 23 267 сообщений
  • Откуда:Виймисленд

Отправлено 07 мая 2009 - 10:43

все жрали колеса, нет людей которые это не делали.


  • 0

По часам только таблетки надо принимать! А властвовать и унижать можно в любое время!

#148 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:46

все жрали колеса, нет людей которые это не делали.

ну тогда я святой, или ты аспирин тоже за колеса принимаешь?

я в больницах то бываю только швы наложить.
  • 0

#149 Cloxk

Cloxk

    Гражданин ЕС

  • Постоялец
  • 6 079 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 07 мая 2009 - 10:48

я тож ниразу ниче не хавал...не нюхал и кроме сигарет ниче не курил.=) я индиго
  • 0
I go ooh ooh, you go ah ah...
Кунилингусштурманфюрер
Румпельштильцхен
Прелестный сукин мяу

#150 nobody45

nobody45
  • Постоялец
  • 5 276 сообщений

Отправлено 07 мая 2009 - 10:54

-доктор, у меня яйца звенят как колокольчики, посмотрите...
-мля, и вправду звенят...
-доктор, значит я феномен?
-нет, вы мудозвон!!!
  • 0