Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Гинеколог


  • Закрытая тема Тема закрыта
121 ответов в этой теме

#31 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 11 января 2008 - 20:15

представляешь бывают ешё и молоденькие не опытные девушки

"неопытные"-раз незнают, не надо и заниматься. Для начала надо узнать всё, отнестись к этому серьёзно. А не тупо раздвинула ноги и закряхтела.


Согласна с

о том и речь,что интересоваться,спрашивать,пусть даже и глупости и пустяки надо ДО но не на 6-м месяце с букетом болезней


Сообщение изменено: Blue Sky (11 января 2008 - 20:15 )

  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#32 lapupusik

lapupusik
  • Постоялец
  • 3 736 сообщений

Отправлено 11 января 2008 - 20:18

Не судите,да не судимы будете

А не тупо раздвинула ноги и закряхтела


  • 0
Я пришла из доброй сказки...Выгнали..

#33 Фрекен Бок

Фрекен Бок
  • Пользователь
  • 435 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 11 января 2008 - 21:07

в таком возрасте меня почему то не волновали такие вопросы
я наверно наслаждалась детством

где в таллинее,тарту
да
а что делать кто живёт в маленьких задрипанных городках
Имею в виду ида-вирумаа,сама не знаю точно,но слышала что у нас в йыхви есть такой 1 кабинет и в нарве



я считаю что как только у девушки начинает идти менструация она должна или ее должны просвятить в эти вопросы. так что это было мое естесственное любопытство плюс желание знать что для чего и почему, при этом о половой жизни и речи не шло

у меня есть знакомая с нарвы. чет от нее я только и слышу положительные отклики от молодежного кабинета
  • 0

#34 mrs.Funny

mrs.Funny
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 13:11

Не осуждайте,не критикуйте...обычно подобное начинает звучать когда в принципе возразить нечего. Отчего "судить" врачей правильно ли они лечат, и вежливо ли принимают можно,а дать совет и высказать свое мнение о некоторых "пациентках" это уже грех и осуждение ?
Ведь вот тут были и имена и фамилии врачей,-ой фу она никакая,ой она грубая( обратите внимание что есть врачи которых одна девушка похвалит другая тут же охаит).....я высказала почему именно в моей жизни таких врачей не было никогда.и дальше я обьяснила почему именно врач может нагрубить,наорать.Если кто то мой совет помыть "пирог" перед визитом к гинекологу считает личным оскорблением,-чего ж удивлятся то ....тогда действительно все врачи дерганные и бешенные....
На мой личный опыт если дувушка приходит по ерунде,за консультацией,просто на плановый осмтр то врач более "нормально" с ней пообщается чем если это малявка с пузом не знамава от кого...Потому как (это только моё личное наблюдение) есть проишествия и обстоятельства которые могут быть у каждой женщины,и есть которые только с дуру,по развязанности,по пьяне, тупости случаются,-к последним и подход соответствующий.
Поэтому на мой взгляд надо не врачей перебирать,а с себя начинать,со своего здоровья и своего образования по этой теме.

Меня очень заинтересовало высказывание что молодые,ничего не знают,не опытные,-вы знаете вот так для примера, спросить у девушек лет 16 хотя бы с этого форума (из тех что биреминная) что такое минет,что такое французский поцелуй,что такое безопасные дни,что такое анальный секс-она расскажет вам даже то что вы сами может быть не знаете...это говорит о том что информация идет хорошо,а ответственности нет и она вообще то знает о предохрании,гигиене и болезнях,-но так как ей более интересны и приятны другие вещи она и забыла и точно ничего сказать не может...нет ответственности,нет инстинкта самосохранения,и вообще детство ещё в одном месте играет.Таким девочкам смысла нет вежливо и мило повторять в сотый раз о предохранении,-надо сказать так что бы поняла.Поэтому врачи(возможно) и орут на них... запугивают последствиями аборта и лечения-и правильно делают.
Вообщем вывод такой бойтесь ели вам есть что скрывать :)
  • 0

#35 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 12 января 2008 - 14:59

спросить у девушек лет 16 хотя бы с этого форума (из тех что биреминная)

тут таких нету
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#36 Carina

Carina
  • Постоялец
  • 2 433 сообщений

Отправлено 12 января 2008 - 17:01

mrs.Funny, т.е. гинеколог будет дерганая только если ей попадется девочка ниче не знающая, с пузом? :)
  • 0

#37 mrs.Funny

mrs.Funny
  • Новобранец
  • 8 сообщений

Отправлено 13 января 2008 - 20:29

mrs.Funny, т.е. гинеколог будет дерганая только если ей попадется девочка ниче не знающая, с пузом? :)

читайте внимательнее.Я и так очень много и по теме и не по теме писала.Не думаю что есть смысл повторять одно и то же-я высказала свою мысль,поделилась своим опытом и своими наблюдениями.
Ничто в этой жизни не происходит просто так.Не бывает злых врачей,которые просто так орут,хамят и намеренно лишают вас здоровья.
  • 0

#38 Salamandra

Salamandra

    фея на полставки

  • Постоялец
  • 5 561 сообщений

Отправлено 14 января 2008 - 02:58

Kifff,
К врачу, хотя бы в тот же молодежный кабинет. Они так только для того и сидят. Только там тебе объяснят, в чем именно дело, почему больно и при необходимости проведут все нужные процедуры. Уверена, что после визита, ты станешь чувствовать себя уверенее и убедишься в том, что все в порядке.
  • 0
- Чтобы разбанить что-нибудь ненужное, нужно сначала забанить что-нибудь ненужное, а у вас прав нет...

#39 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 17 января 2008 - 14:51

"неопытные"-раз незнают, не надо и заниматься. Для начала надо узнать всё, отнестись к этому серьёзно. А не тупо раздвинула ноги и закряхтела.


Согласна :) помню девченка спросила(19лет) а в первый раз залетают? я чуть со стула не упала... интернета и прочего нет наверно... <_<
  • 0

#40 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 12:02

Мне нужно срочно сходить к гинекологу, но проблема в том, что я не из Таллинна и ждать длинной очереди не смогу из за обстоятельств связанных с болезнью. Скажите, смогут ли меня где нибудь принять? :( Можно платно.
  • 0

#41 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 12:05

Мне нужно срочно сходить к гинекологу, но проблема в том, что я не из Таллинна и ждать длинной очереди не смогу из за обстоятельств связанных с болезнью. Скажите, смогут ли меня где нибудь принять? :( Можно платно.

В Маарду могут, в больнице. Дать номер?
  • 0

#42 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 12:05

В Маарду могут, в больнице. Дать номер?

Да, пожалуйста.
  • 0

#43 Red

Red

    Кольдь

  • Постоялец
  • 5 255 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 13:40

Да, пожалуйста.

Тел. жен. консультации 6060865 :)
  • 0

#44 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 22:13

A v Tallinne nigde ne smogut ? :(
  • 0

#45 Энигма

Энигма
  • Постоялец
  • 2 252 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 22:19

http://www.fertilitas.ee/
вот здесь можно..у них в центре,мустамяэ и Виймси есть филиалы...
  • 0

 Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.(Габриэль Гарсиа Маркес)
 


#46 777SLK

777SLK
  • Пользователь
  • 77 сообщений

Отправлено 11 июля 2008 - 22:23

гинеколог по вызову :))) дорого, обследование на дому :)))

прихожу с косой :lol:

Сообщение изменено: 777SLK (11 июля 2008 - 22:24 )

  • 0
Летаю на Метле 2.3Т 172квТ :))

#47 Nails

Nails
  • Пользователь
  • 21 сообщений

Отправлено 13 июля 2008 - 15:32

http://kordamed.ee/c.../m.cgi?p=2h&l=r

это уже многими людьми из моего общества проверено, очень хорошая женщина и опытный врач.
  • 0

#48 stasie

stasie
  • Пользователь
  • 37 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 июля 2008 - 21:57

Мне тоже нужно било очень срочно. удалось записатьса на тот же день в Medicum. за прием заплатила 350, а все осталное (анализы и т.д.) было бесплатно
  • 0

#49 TeddyBear

TeddyBear
  • Постоялец
  • 1 038 сообщений

Отправлено 16 июля 2008 - 12:12

Carmit, Сколько тебе лет? Если возраст еще подходит, можешь записаться с молодежный кабинет, на прием к геникологу http://www.amor.ee/17226 Очередей почти нету т бесплатно.
  • 0
Плохих людей наказывает правосудие, а хороших – закон подлости.

#50 Luck

Luck
  • Постоялец
  • 3 288 сообщений
  • Откуда:London

Отправлено 20 июля 2008 - 15:43

Carmit, Сколько тебе лет? Если возраст еще подходит, можешь записаться с молодежный кабинет, на прием к геникологу http://www.amor.ee/17226 Очередей почти нету т бесплатно.

очередь та два недели. а то и вобще месяц.
это раньше не было
  • 0
''Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще." © Coco Chanel

#51 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 28 июля 2008 - 13:33

Спасибо всем!
  • 0

#52 Ljudmilka

Ljudmilka
  • Пользователь
  • 136 сообщений

Отправлено 01 августа 2008 - 08:04

Спасибо всем!



что у тебя случилось?
  • 0

#53 Carmit

Carmit
  • Пользователь
  • 566 сообщений

Отправлено 04 августа 2008 - 11:09

что у тебя случилось?


У меня была молочница, хотя симптомы были совсем не свойственные. Сходила в клинику Кордамед, по совету Nails. Действительно хороший врач, записали на следующий день, денег взяли 200 крон. Так что советую, если что.
  • 0

#54 Пиф-паф

Пиф-паф
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 18 августа 2008 - 20:01

Фишечка...блин я так расстроилась,что тебе Можарова не понравилась,меня тоже к ней записали.Блин такие очереди большие,ходила сегодня 18.08.08,а записали аж на 16.09.08,я так расстроилась,это я ещё целый мес буду ходить в неведении,на какой неделе я.Как вообще самой можно подсчитать,ведь надо встать на учёт до 12 недели.Я вообще так переживаю,это у меня первая беременность,задержка 6 дней,грудь болит и тест положительный
  • 0

#55 Smailik

Smailik
  • Пользователь
  • 64 сообщений

Отправлено 18 августа 2008 - 20:27

Фишечка...блин я так расстроилась,что тебе Можарова не понравилась,меня тоже к ней записали.Блин такие очереди большие,ходила сегодня 18.08.08,а записали аж на 16.09.08,я так расстроилась,это я ещё целый мес буду ходить в неведении,на какой неделе я.Как вообще самой можно подсчитать,ведь надо встать на учёт до 12 недели.Я вообще так переживаю,это у меня первая беременность,задержка 6 дней,грудь болит и тест положительный



если приходишь записываться в регистратуру на прием и говоришь что у тебя там болит, тут болит, еще сделать лицо пожалобней, то у них и через 3 дня номерки есть. хотя бы к дежурному провериться! а то пока месяц ждешь еще накрутишь себя по полной!
  • 0

#56 Пиф-паф

Пиф-паф
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 11:42

а вообще кто как долго ждал проверку у гинеколога???.А у сем врача пока можно понаблюдаться,пока жду очереди???
  • 0

#57 KiTaNkA

KiTaNkA

    Вредина ! :)

  • Пользователь
  • 397 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 августа 2008 - 12:13

Пиф-паф так нужно было в регистратуре сказать, что у тебя подозрения на беременность, они обычно ближайший номерок дают.

Пи.Си. Мне Можарова тоже не понравилась.
  • 0
…Намеки тонкие на то,
Чего не ведает никто.

#58 Пиф-паф

Пиф-паф
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 13:00

так я сказала и сказала сколько дней задержка и что тест делала,она меня вообще сначло хотела на окт записать.Я в шоке!!!
  • 0

#59 belly

belly
  • Пользователь
  • 358 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 13:22

Можарова хоть и грубоватая, но врачиха норм, мне понравилась. Правда за всю беременность я ее видела только 2 раза, ее акушерка меня наблюдала, она добрая и всё расскажет, главное спрашивать)))
  • 0

#60 Пиф-паф

Пиф-паф
  • Новобранец
  • 7 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 августа 2008 - 13:24

Можарова хоть и грубоватая, но врачиха норм, мне понравилась. Правда за всю беременность я ее видела только 2 раза, ее акушерка меня наблюдала, она добрая и всё расскажет, главное спрашивать)))



А как долго ты ждала очереди..мне стоит волноваться...а если что не так идёт..откуда я узнаю??? Блин девочки..я так волнуюсь...блин и сама незнаю зачем..да просто начиталась всякого..про выкидышей...так мурашки бегают.

Сообщение изменено: Пиф-паф (19 августа 2008 - 13:30 )

  • 0