Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Английская филология в Тарту

• Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
6 ответов в этой теме

#1 tinkerbell

tinkerbell
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2007 - 18:19

Кто-нибудь учится на Inglise keel ja kirjandus?
Как вам? Сложно/интересно?
Как преподавание?
Есть ли возможность выбора второго языка?
В общем, всё интересует)
Заранее спасибо.
  • 0

#2 Annette

Annette
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:48

Привет!
Я учусь и мне нравится : ) Конечно сложно, но учиться ведь всегда сложно, поэтому и интересно ; ))
Преподавание в порядке, как везде, наверное...есть очень приятные люди, есть и не очень, но в основном, не жалуюсь : ))
Возможность выбора второго языка есть, ну то есть нужно обязательно взять какой-нибудь иностранный на 4 ап, я в этом году беру французский.
А вы откуда? Тоже собираетесь на inglise keel ja kirjandus? Если еще есть вопросы - пожалуйста ; )))
  • 0

#3 V^v

V^v
  • Пользователь
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 11:54

Annette, есть вопрос про языки - если я с другого факультета, я могу брать языки только из keelekeskus?
  • 0
int main(void)

#4 Annette

Annette
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Август 2007 - 12:37

Annette, есть вопрос про языки - если я с другого факультета, я могу брать языки только из keelekeskus?

хм, я думаю, что еще можно брать на romanistika osakond...Это на filosoofiateaduskond-germaani, romaani ja slaavi filoloogia instituut- romanistika vaba- ja valikainete moodulid.
Попробуйте там посмотреть ; ))
  • 0

#5 tinkerbell

tinkerbell
  • Новобранец
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2007 - 01:52

Привет!
Я учусь и мне нравится : ) Конечно сложно, но учиться ведь всегда сложно, поэтому и интересно ; ))
Преподавание в порядке, как везде, наверное...есть очень приятные люди, есть и не очень, но в основном, не жалуюсь : ))
Возможность выбора второго языка есть, ну то есть нужно обязательно взять какой-нибудь иностранный на 4 ап, я в этом году беру французский.
А вы откуда? Тоже собираетесь на inglise keel ja kirjandus? Если еще есть вопросы - пожалуйста ; )))

Привет!
Спасибо, что ответила )
4 ап - это сколько часов? я смотрела программу, так всего 8 ап остаётся на вабаайнед, так?
Второй иностранный нужно с первого курса брать? Я тоже хотела бы взять французский, потому что гос сдавала по нему)
ах да, на фак-т этот уже собралась%))) сама из Нарвы)
вопросов вроде много было, по ходу всплывут- обращусь) ещё раз большое спасибо за инфо)
  • 0

#6 vong

vong
  • Новобранец
  • 4 сообщений

Отправлено 20 Август 2007 - 22:11

При желании есть возможость брать полностью сууна и ериала модули с французской филологии (или вообще совсем с другого факультета, например экономики или юридического). Пройдя сууна и ериала модуль по французской филологии и написав бакалаврскую работу можно получить еще и второй дополнительный диплом по французской филологии и закончить универ с двумя дипломами :) А в принципе, в кеелекескусе предлагается французский на разные ступени.
  • 0

#7 Annette

Annette
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 21 Август 2007 - 14:08

Привет!
Спасибо, что ответила )
4 ап - это сколько часов? я смотрела программу, так всего 8 ап остаётся на вабаайнед, так?
Второй иностранный нужно с первого курса брать? Я тоже хотела бы взять французский, потому что гос сдавала по нему)
ах да, на фак-т этот уже собралась%))) сама из Нарвы)
вопросов вроде много было, по ходу всплывут- обращусь) ещё раз большое спасибо за инфо)

Хм, 4 ап...не знаю, сколько часов, надо поискать на сайте, так не помню : ) Да на вабаайнед 8 ап, но выыркеель идет отдельно, а как ваабаайнед можешь вообще что-то другое взять, например другой язык еще. Или, как тут советует, можешь как сууна- и кырвалэриала модуль франц. яз. взять.
Брать с первого курса необязательно, я вот щас на втором беру, но я с нуля...к сожалению, раньше не занималась французским ; ))
Моя аська 304346171, пиши, познакомимся ; )))
  • 0