Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Звёздные войны эп. III


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
142 ответов в этой теме

#61 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 11 января 2005 - 17:05

Одна картинка есть в начале второй страницы.
Вот вторая:

Прикрепленный файл  amidala_02.jpg   53,5К   36 Количество загрузок

И ещё:

Прикрепленный файл  amidala_03.jpg   36,54К   30 Количество загрузок Прикрепленный файл  amidala_04.jpg   61,7К   39 Количество загрузок Прикрепленный файл  amidala_05.jpg   21,94К   28 Количество загрузок Прикрепленный файл  amidala_06.jpg   10,29К   21 Количество загрузок Прикрепленный файл  amidala_07.jpg   51,06К   24 Количество загрузок

Сообщение изменено: The Thing (11 января 2005 - 17:15 )

  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#62 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 11 января 2005 - 17:08

вввах! меня ее прически поражают! такое наплели! нет, конечно, по размаху и "прописанности" мира только ЛОТРы и могу сравниться.
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#63 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 13 января 2005 - 12:07

Сканы с журнала "Vanity Fair" со статьёй о фильме.

Прикрепленный файл  vanity_01.jpg   876,23К   39 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_02.jpg   1019,82К   23 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_03.jpg   796,73К   50 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_04.jpg   879,57К   23 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_05.jpg   997,85К   24 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_06.jpg   753,67К   20 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_07.jpg   714,13К   25 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_08.jpg   304,66К   14 Количество загрузок Прикрепленный файл  vanity_09.jpg   742,68К   16 Количество загрузок

Сообщение изменено: The Thing (13 января 2005 - 12:09 )

  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#64 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 января 2005 - 12:22

4e to bolshe ni4ego novenkogo netu :(
  • 0

#65 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 25 января 2005 - 14:54

V voskresen'je budet.
Ja schas ne imeju vozmozhnosti vylozhit'. Prijedu - vsyo budet. ;o)

A poka chto novost' - polnocennyj trejler budet 11/03.
I opisanije jego uzhe jest'.
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#66 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 11:24

Ну вот и я.

Для начала - все новые тексты, что появились за 2 недели. И, как обычно - всё белое на белом же фоне. Хотим читать - выдемяем мышкой и читаем, не хотим - не выделяем.

Описание нового трейлера.

Трейлер начнется с диалога:
Палпатин: Темная Сторона Силы, путь ко многим умениям, которые кое-кто считает неестественными (чудовищными).
Анакин: Возможно ли научится этой силе?
Палпатин: Только не у Джедаев.

Мы увидим политические интриги Палпатина, Оби-Вана и Мейса Винду.
Все они фактически хотят использовать Анакина как пешку в своей игре (Палпатин делает Анакина своим «личным представителем в Совете Джедаев», а Оби-Ван хочет, чтобы Анакин «сообщал обо всех делах Канцлера»). Первая минута на удивление насыщена диалогами и состоит по большей части из кадров, в которых разные персонажи беседуют между собой (изредка прерываемых кадрами со злобными дроидами и космическими сражениями) Нам даже покажут как Мейс Винду с тремя другими Джедаями попытается арестовать Палпатина (а тот выхватит световой меч и сразится с ними). Когда Мейс скажет Анакину: «Ты теперь член Совета, но мы не даем тебе звание Мастер» Анакин не выдержит и присоединится к Темной Стороне (Сидиус: «Каждый Джедай отныне враг Республики»). Так, по крайней мере, выглядят события в этом трейлере.
А потом начнется более «визуальная» часть трейлера, в которой будут кадры с такими отличными сценами как: Анакин шагающий во главе армии клонтруперов. Мы также увидим Вуки на каких-то военных машинах, Дуэль на фоне вулкана, огромный десяти колесный транспортер и разрушение в зале заседаний Сената. Все происходящие выглядит очень драматично, подразумевается несколько смертей, Падме будет показана сильно рыдающей под музыку из «Возвращения Джедая» во время дуэли перед Императором.
В целом, первая половина трейлера очень специфична, она не имеет смысла для людей не знакомы со Звездными Войнами достаточно хорошо. Вторая половина очень драматична и мрачна, но с большим содержанием действия. Плохие парни (не считая Сидиуса) появляются только фрагментами на несколько секунд и не имеют никаких реплик. На последней секунде трейлера Оби-Ван кричит – «Ты был Избранным!», сражаясь с Анакином, когда они вдвоем раскачиваются на каких-то веревках или проводах. После заключительных титров трейлера, будет бонусный кадр с Вейдером и Сидиусом, стоящими рядом друг с другом, под звуки Дыхания Вейдера.

Это предварительная версия с не вполне завершенными спецэффектами и звуком. Некоторая часть трейлера идет с отсутствующей музыкой (может для более драматического эффекта, а может быть, потому что туда будет вставлена новая музыка от Джона Вильямса?) Длительность трейлера чуть меньше 2:30.
Хороших ясных кадров с Генералом Гривусом нет, но есть один из его телохранителей. Там есть злобно выглядящий гуманоидный дроид с плащом через плечо, в окружении классических боевых дроидов (из 1 эпизода). Он, похоже, держит в руках копьё. Позднее, Оби-Ван будет фехтовать с другим гуманоидным дроидом, но это показывается со спины и он движется слишком быстро. (Я на 90 процентов уверен, что это Гривус, но это очень короткий и быстрый кадр.) Так или иначе, оба этих кадра ОЧЕНЬ короткие (примерно по пол секунды).
В одном из кадров Оби-Ван окружен большим количеством дроидов. Некоторые из них выглядят иначе, чем другие и носят плащи, может быть один из них и есть Гривус. Но в этом кадре все персонажи слишком маленькие.


Воля Силы.

Когда Падме скончается после рождения наследников Анакина, Оби-Ван незамедлительно приступит к процессу разлучения Люка и Леи с целью защиты их от Императора.
Оби-Ван надеется, что даже если Император сможет найти одного, то другой будет надежно спрятан от Ситха. Тем не менее, по вопросу будущей тренировки детей, Йода твердо заявит следующее:
«Jedi training, the sole source of self-discipline is not. Когда нужное время придет для навыкам обучения, живая Сила к нам приведет их. До тех пор, ждать мы будем, и наблюдать и учится.»
Маленький Люк отправиться на планету Татуин. Последним кадром на Татуине будет Оби-Ван уезжающий, сидя на Йопи, в пустыню на закате двойного солнца планеты.
На планете Дагоба, Йода обустраивает свой новый дом, в то время как на планете Алдаран, Бейл Органа Принц- Консорт (супруг царствующей королевы, не являющийся сам королем), передает маленькую Лею в любящие руки Королевы Алдарана.

Битва титанов.

Йода достаёт свой лайтсейбр и начинается Великая Битва. Сражаясь Йода и Император продвигаются ближе к огромной Канцлерской Капсуле, что находится прямо посреди зала. Наконец, Джедай и Ситх оказываются внутри этой знаменитой трибуны. Внезапно, капсула с двумя непримиримыми соперниками, начинает подниматься вверх …
… Канцлерская трибуна продолжает взмывать в огромный зал заседаний Сената. В самом центре пустого Сената лучи молний разлетаются из поднимающегося Канцлерского подиума. Внезапно, капсулы для делегатов стоявшие вдоль стен срываются со своих мест и начинают летать по залу заседаний, в результате использования Силы.
Сидиус прыгает в одну из пролетающих мимо капсул. Йода хочет последовать за ним, но в этот момент молния попадает в мастера джедая и он падает вниз. Сидиус, обессиленный схваткой, смотрит в пространство под капсулой, но Йоды нигде невидно.
Немедленно, Сидиус, связывается с Клонской разведкой (Clone Intelligence) и здание Сената мгновенно заполняется подразделениями Имперской армии.
В помещении под залом Заседаний Сената, среди обломков капсул делегатов, Йода выходит через технический выход – он бежит с такой скоростью, на какую только способен, спасаясь от Императора.
Через некоторое время он останавливается и достает свой комлинк и связывается с Сенатором Органой. Бейл, после разговора, немедленно разворачивает свой красный спидер и направляется к зданию Сената.
Используя свой лайтсейбр, Йода прорезает дыру в полу Сената – этаж за этажом, пока, наконец, ему не остается последний этаж в Сенате, возвышающемся над ним на несколько сотен футов. Йода прорезает последнюю дыру, как раз когда спидер Бейла вырывается из трафика Корусанта, спеша ему на помощь.
Йода запрыгивает в спидер.
«Вы не ранены, Мастер Йода?» спрашивает Бейл.
«Нет» отвечает Йода «Только моя гордыня.»


Рождение.

«Если это будет девочка, назовем ее Лея…» - говорит Падме когда рождение её дочери начинается.
Медицинский дроид приближается к Падме. «Это мальчик» - произносит дроид. Падме протягивает руку и касается головы ребенка.
«Люк» - говорит она. Медицинский дроид подносит второго ребенка.
«Это девочка» - сообщает дроид. Но Падме уже не слышит его. Она находится в бреду.
«Анакин!» внезапно кричит она. Оби-Ван пытается успокоить её, говоря, что Анакина здесь нет.
Падме пытается говорить то, теряя сознание, то, снова приходя в себя. «Анакин извини меня. Извини меня… Анакин пожалуйста… Я люблю тебя…»
Йода входит в палату и оби-Ван печально качает головой. Но тут к Падме на несколько мгновений возвращается сознание и она кладет что-то в руку Кеноби.
«Оби-Ван, в нем еще есть добро… Я знаю… в нем еще есть…»
Падме Амидала Скайукер умирает. Оби-Ван открывает ладонь и видит кулон, вырезанный давным-давно маленьким Анакином.

В стеклянной обсерватории медицинского комплекса, находящегося в поясе астероидов Полис Масса, Йода беседует с Силой, как уже поступал на протяжении долгого времени. Сила отвечает голосом Квай-Гон Джина.
Квай-Гон Джин говорит Йоде, что не стоит винить себя в произошедшем, но Йода настаивает на том что он был слишком косным, и он не заметил перемен происходивших в Галактике…
Йода не давал хода необходимым переменам в Ордене, он не пытался постичь глубин Силы. Квай-Гон заступится за старого Мастера. Он также скажет, что теперь у Йоды будет много времени для постижения путей Силы и – с помощью Квай-Гона – он сможет соединиться с Силой и даже сохранить свою индивидуальность, и со временем, возможно даже свою физическую форму.
Для Йоды это прозвучит как предложение вечной жизни. Квай-Гон согласится и напомнит, что именно секрет вечной жизни и есть тот секрет, что ищут Ситхи, но они никогда не смогут найти его…
Квай-Гон произнесет - «…освобождение себя, а не возвеличивание себя. Это происходит через сострадание, а не жадность. Любовь это ответ тьме».
Йода ответит, что он недооценивал возможности Квай-Гона как Джедай Мастера.
Йода решит учиться у Квай-Гона. Кланяясь, он скажет:
«Квай-Гон, твоим учеником, я с удовольствием стану».


В офисе Канцлера, Палпатин разговаривает с Анакином. Палпатин говорит, что Анакин сможет получить все что захочет; и все что для этого нужно сделать это только пожелать и поступать соответственно.
Он также обещает, что поможет Анакину спасти Падме.
«Дарт Плэгиус действительно жил» – скажет Палпатин.
Анакин ошеломленно смотрит на него.
«Действительно?...»
«Дарт Плэгиус был моим учителем. Он научил меня секрету своего могущества» – произнесет он – «…прежде чем я убил его».
Анакин потянется за лайтсейбром для того, что бы убить Сидиуса. Но Сидиус не пытается защищаться, он говорит, что Ситхи в отличие от Джедаев не подчиняются судьбе.
«Джедаи получают силу через понимание; Ситхи силой получают понимание…»
Палпатин рассказывает Анакину, как сильно он желает принести в Галактику мир и порядок, а если он умрет, то вместе с ним умрут его знания и Падме…
Этого оказывается достаточно, чтобы остановить Скайуокера. Он не может убить Ситха. Он решает выдать его Джедаям. Так он и поступает.
В Информационном центре Храма Джедаев, Мейс получает сообщение об успехе миссии Оби-Вана на Утапау. Неожиданно входит Анакин. Он очень сильно потрясен. Он сообщает Мейсу правду: Палпатин это Сидиус!
Винду приказывает Анакину оставаться в зале Совета Джедаев, а сам решает выступить против Канцлера. Так как Йода находится на Кашиике, обороняя там Командный Центр Клонов, а Анакину нельзя полностью доверять, Мейс Винду, Agen Kolar, Kit Fisto и Saesee Tiin отправляются в личный офис Палпатина, с целью его ареста.
Однако, это одобряют не все члены Совета Джедаев – некоторые считают, что необходимо дождаться возвращения Мастера Йоды. Мейс дает указание Шаак-Ти начинать готовиться к обороне Храма против возможного нападения.
Спойлер!
Когда Шаак-Ти начинает готовить оборону Храма, Анакин Скайуокер садится в спидер и под проливным дождем летит в Офис Канцлера.
Тем временем Джедаи прибывают в Сенат. Мейс и его компания идут в личный офис Палпатин, где он уже ожидает их. Когда они входят в офис, Палпатин включает звукозаписывающее устройство и прячет свой лайтсейбр в рукав своей одежды.
Ловушка подготовлена.
Четыре Джедая появляются перед Палпатином, который разыгрывает удивление и испуг. Джедаи зажигают свои лайтсейбры. Но внезапно Палпатин нападает первым; убивая Saesee Tiin и Agen Kolar за пару секунд.
«Убийство! Предательство!» - кричит он.
Затем он улыбается, прикладывая палец к своим губам, подмигивает двум оставшимся Джедаям и разбивает звукозаписывающее устройство ударом своего красного лайтсейбра.
«Довольно!» - провозглашает Сидиус; и с взмахом лайтсейбра, зеленая голова Kit Fisto падает на стол с панелью управления. Мейс бросается в атаку. Сражаясь, двое продвигаются в публичный офис Канцлера.
Снаружи под проливным дождем, Анакин подлетает на спидере к окну офиса Канцлера. Отрубленная голова Kit Fisto, лежащая на столе, смотрит прямо на него. Анакин зажигает свой лайтсейбр, прожигает себе вход сквозь стеклянное окно и заходит в офис.


Список сцен третьего эпизода.

Рыцари Джедаи летят на помощь
Отважный рейд Анакина
Сражение с базз дроидами
Встреча со старым противником
Схватка с Графом
Ярость Дуку
Казнь Графа Дуку
Р2 вносит свой вклад
«А как насчет плана Б?»
Вход … Генерала Гривуса!
Обезглавливание Дроида
Дуэль с Генералом Гривусом
Сразимся в другой раз
Еще одна счастливая посадка!
Сон … или пророчество?
Несчастливые влюбленные
Поиск совета у Йоды
Наследник будущего
Совещание с Советом
Секрет вечной жизни
Оби-ван предлагает план атаки
Тревога на Утапау
Неистовое колесо
Грозные противники
Побежденный Гривус
Арест Канцлера
Лорд Ситх раскрыт
Мейс против Палпатина
Джедаи преданы
Несокрушимые Клоны!
Планета Вуки
Прощание с друзьями
Страшная правда
Ситх ученик
Союз разъединился
Резня сепаратистов
Его безумное правление началось
Йода сражается за свою жизнь
Путь, по которому я не могу пойти
Война Джедая
Брат против брата
Борьба в Сенате
Сила сорвавшаяся с цепи!
Поглощенный Темной Стороной
Огненная судьба Анакина
Побег от Палпатина
Рождение Люка и Леи
Больше машина, чем человек
Союз Зла
Темные дни, светлое будущее
Спасение Люка Скайуокера


Открывающие титры.

War! The Republic is crumbling
under attacks by the ruthless
Sith Lord, Count Dooku.
There are heroes on both sides.
Evil is everywhere.

In a stunning move, the
fiendish droid leader, General
Grievous, has swept into the
Republic capital and kidnapped
Chancellor Palpatine, leader of
the Galactic Senate.

As the Separatist Droid Army
attempts to flee the besieged
capital with their valuble
hostage, two Jedi Knights lead a
desperate mission to rescue the
captive Chancellor...


Добавлено в [mergetime]1107163460[/mergetime]
И картинки.

Прикрепленный файл  battle_04.jpg   42,42К   22 Количество загрузок
Прикрепленный файл  palpatin_04.jpg   111,31К   23 Количество загрузок Прикрепленный файл  palpatin_05.jpg   97,63К   17 Количество загрузок Прикрепленный файл  palpatin_06.jpg   179,3К   19 Количество загрузок
Прикрепленный файл  obi_04.jpg   18,41К   21 Количество загрузок
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#67 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 31 января 2005 - 11:54

UUUu nakonec to ja zu dumal teper tolko v Kino ! :D
  • 0

#68 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 31 января 2005 - 14:54

На космическом корабле Тантив IV, Сенатор Бейл Органа разговаривает с капитаном корабля: Капитаном Антиллесом. Вместе с сенатором находятся Трипио и Арту.
«Я отдаю этих дроидов на ваше попечение» - сообщает Бейл - «почистите их, отполируйте и замените запчасти на самые лучшие. Теперь они будут принадлежать моей новой дочери».
Капитан уводит дроидов с собой.
«Как мило!» - восклицает Трипио, идя по коридору и разговаривая с Арту - «Его дочь это ребенок Хозяина Анакина и Сенатора Амидалы. Я не могу дождаться, когда смогу рассказать ей о её родителях! Я уверен она будет очень горда…»
Неожиданно, Бейл поворачивается и произносит – «И вот еще что. Протокольный дроид. Сотрите ему память».
Капитан отдает честь.
«О нет» - говорит Трипио.


  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#69 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 01 февраля 2005 - 21:11

Анакин подлетает к окну частного офиса, он видит голову Кита Фисто и тела погибших Джедаев. Прорезов в окне дыру, он входит внутрь. Проходя через короткий коридор, Скайукер попадает в Публичный офис Канцлера, в котором сражаются Палпатин и Мейс Винду.
Анакин, встав в тени, наблюдает за схваткой.
Сражаясь, Мейс прорезает дыру в окне офиса, планируя, с помощью силы, выкинуть Сидиуса, но это не срабатывает. Они продолжают бой, покинув офис и выйдя на улицу, на небольшой выступ Republic Executive Office. Дождь не прекращается.
После продолжительной схватки Мейс разрубает рукоятку меча Палпатина. Ситх поворачивается и обращается к Анакину, которого теперь можно видеть стоящим в Офисе.
«Теперь ты видишь? Разве я не рассказывал тебе о Джедаях и их измене» - говорит он. Мейс смотрит на Канцлера.
И когда Мейс намеривается нанести завершающий удар и уничтожить Ситха, Палпатин дает волю своей Силе и молнии выстреливают из его рук. Лицо Палпатина мгновенно начинает стареть, превращая Канцлера в старика на глазах Джедаев.
«Глупец!» – восклицает он.
Мейс отбивает молнии своим лайтсейбром, но это становиться не так просто и двое соперников обращаются к Анакину. Анакин стоящий позади Винду, не знает, как поступить: Сидиус хочет чтобы он убил предателя, а Джедай Мастер хочет чтобы он убил Ситха и исполнил свое предназначение как Избранный.
Наконец, Палпатин отступает и молит Мейса о пощаде. Но Мейс не намерен брать Ситха в плен. Он заносит свой меч для последнего удара и тут…

Анакин: Остановись!
Анакин хватает Мейса за руку.
Анакин: Не убивайте его… Вы не можете так просто убить его, Мастер.
Мейс: Нет, я могу, я должен.
Анакин: Вы пришли арестовать его. Он предстанет перед судом.
Мейс: Суд будет фарсом. Он управляет судами. Он управляет Сенатом.
Анакин: Так значит, вы собираетесь убить всех остальных? Как он и говорил?
Мейс освобождает свою руку от хватки Анакина.
Мейс: Слишком опасно оставлять его в живых. Если бы ты мог взять Дуку живым, то стал бы?
Анакин не проявляет ни каких эмоций.
Анакин: Там было иначе.
Мейс: Про «иначе» ты расскажешь, когда он будет мертв.


И плохая новость - у меня кончилось место под картинки.
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#70 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 02 февраля 2005 - 10:16

a vot eto uze deistvitelno plohie novosti.!
  • 0

#71 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 03 февраля 2005 - 20:52

кидай на хот или зону, а сюда сылки :)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#72 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 03 февраля 2005 - 21:16

А это единственный выход? Никак программно нельзя добавить?
А то так, по крайней мере, можно сразу увидеть, что на картинке... со ссылками не то будет. :о(
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#73 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 04 февраля 2005 - 10:08

ludshe 4em nikkaih kartinok voobshe !
  • 0

#74 SW - 1

SW - 1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 22:12

Прикрепленный файл  amidala_08.jpg   172,53К   28 Количество загрузок
Прикрепленный файл  anakin_07.jpg   117,53К   27 Количество загрузок
Прикрепленный файл  france_01.jpg   302,23К   21 Количество загрузок
Прикрепленный файл  yoda_07.jpg   77,42К   14 Количество загрузок

Прикрепленный файл  jedi_01.jpg   46,46К   22 Количество загрузок Прикрепленный файл  jedi_02.jpg   45,97К   18 Количество загрузок Прикрепленный файл  jedi_03.jpg   58,38К   26 Количество загрузок

Прикрепленный файл  art_01.jpg   79,7К   19 Количество загрузок Прикрепленный файл  helmet_01.jpg   45,24К   17 Количество загрузок

Среди новых текстов ничего интересного нет. Только диалоги.
  • 0

#75 Lyth

Lyth

    рыжее

  • Пользователь
  • 882 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 22:31

боги мои, у меня уже ломка. Ну коооогдааааа, когдаааааааааааааааа..
  • 0
Шуруп, забитый молотком, сидит крепче,
чем гвоздь, закрученный отверткой.

#76 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 08 февраля 2005 - 23:25

Крепитесь, коллега. ;о)
Ещё месяц до рекламного ролика, ну а там уже и кино близко, всего дней 70. ;о)
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#77 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 09 февраля 2005 - 12:12

VSEGO 70 Dnei ?!??!?! da et oze celaja Ve4nost ! Aaaaaaaaa ! :D
  • 0

#78 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 14:20

100
Ну и вчера был последний день съёмок на реальных декорациях с живыми актёрами.
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#79 SW - 1

SW - 1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 09 февраля 2005 - 14:24

Гладкий серебряный спидер подлетает к входу в апартаменты Амидалы. Из него выходит Падме и её встречают две служанки. Анакин также ожидает её. Он уже собирается отправиться на представление в Корусантский Оперный Театр.
Там будет происходить торжество, устроенное в честь Анакина и его друга Канцлера Палпатина.
Анакин рассказывает Падме о том, что он теперь входит в Совет Джедаев. Падме поздравляет его, но Анакин не вполне счастлив. Он недоволен тем, что это назначение результат политического решения, и он принят только лишь как представитель Канцлера, а не как Мастер.
Беседа вскоре переходит на политические темы.
Анакин уже не вполне уверен, что Республику нужно продолжать защищать и дальше. Но он абсолютно убежден, что без Палпатина все было бы намного хуже. Падме, с другой стороны, говорит слова, которые можно принять за речи Сепаратистов: она не уверена кто теперь враг и даже думает, что есть некто внутри самой Республики, кто жаждет её разрушить.
Анакин подавлен, утомлен и смертельно волнуется за жизнь Падме – и в этой гнетущей атмосфере они расстаются.



Прикрепленный файл  anakin_08.jpg   34,35К   24 Количество загрузок
  • 0

#80 SW - 1

SW - 1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 16 февраля 2005 - 16:01

Космическое сражение над Корусантом разворачивается за большим окном в Главном Зале на борту Крейсера Федерации. Много уровневый зал выкрашен в металлический тона. Там установлены панели управления знакомого вида в форме цветка. Палпатин виден на дальней стороне зала прикованным к креслу (также очень знакомого вида). Слышится звук открытия механических дверей, сквозь которые входят Оби-Ван и Анакин. Они осматривают зал с небольшого балкона. Два Джедая спускаются вниз по лестницам с двух сторон балкона и подходят к похищенному Канцлеру. Нигде незаметно и признаков Генерала Гривуса…

Прикрепленный файл  beginning_01.jpg   107,86К   26 Количество загрузок

Когда Джедаи подходят к Палпатину, на его лице появляется обеспокоенное выражение и кивая он произносит – «Дуку». Анакин и Оби-Ван поворачиваются и видят Графа Дуку входящего в зал в сопровождении двух боевых супер-дроидов. Граф подходит к ограждению балкона и в неожиданном и поразительном акробатическом трюке, прыгает через перила, делая сальто, и приземляется на пол зала. Выпрямившись, Дуку снимает свой изогнутый меч с пояса, но не зажигает его. Два дроида остаются охранять вход в зал на балконе.
Дуку уверенно идет по залу и говорит – « Пожалуйста, ваши мечи джентльмены. Мы же не хотим перепачкать все прямо перед Канцлером». Два Джедая уже не недооценивают возможности Графа. Они немедленно снимают свои робы, готовясь к схватке. Они выходят вперед для встречи с Дуку в самой середине зала. « В этот раз мы возьмем его вместе» - говорит Оби-Ван своему бывшему ученику. Анакин отвечает – « Я сам собирался это сказать», когда они останавливаются и еще раз встречаются лицом к лицу с Графом Дуку.
«В этот раз ты не уйдешь, Дуку» - заявляет Оби-Ван, зажигая свой лайтсейбр. Анакин поступает также. Дуку не поднимая руки, зажигает свой лайтсейбр. – «Только не думаете, что вдвоем вы имеете преимущество» - предупреждает Дуку. Палпатин с волнением наблюдает за происходящим.
Через мгновение дуэль начинается и трое воинов обмениваются яростными ударами. Дуку сдерживает атаки Джедаев, использую экстравагантный стиль фехтования. По прошествии нескольких секунд бой прекращается и Дуку отступает от Джедаев в другую половину зала. Анакин и Оби-Ван, вместе, осторожно идут следом и снова атакуют его. На этой половине зала более открытое пространство и трое теперь могут сражаться без помех. Используя момент, Дуку выставляет вперед ладонь, используя Cилу посылает Оби-Вана в полет через зал.

Прикрепленный файл  beginning_02.gif   518,83К   25 Количество загрузок

Анакин не колеблясь, продолжает атаку на Лорда Ситха, который три года назад отрубил ему руку. Теперь Анакин сражается с Дуку со значительно возросшим мастерством и уверенностью. Безусловно, он стал гораздо сильнее со времени их последней схватки. Анакин заставляет Дуку отступить к лестницам, ведущим на балкон.

Прикрепленный файл  beginning_03.jpg   60,86К   21 Количество загрузок

Оби-Ван поднимается на ноги и направляется к лестницам. Два супер-дроида стоящих на балконе открывают огнь по Оби-Вану. Он блокирует выстрелы, поднимаясь по лестнице. Кеноби отражает луч обратно в стреляющего дроида и тот падает. Второй дроид продолжает стрелять в Оби-Вана, спускаясь по лестнице. Когда они сближаются Оби-Ван разрубает дроида пополам, и вновь присоединяется к Анкину, который сражается с Графом.

Прикрепленный файл  beginning_04.jpg   112,03К   20 Количество загрузок

Дуку сильно бьет Анакина и тот падает. Затем Дуку еще раз использует Силу для атаки Оби-Вана. На этот раз он поднимает его в воздух и потом, быстрым движением, отправляет Оби-Вана в еще один полет через зал к балкону на дальней стороне. Ударившись об ограждения балкона, Оби-Ван падает на пол и теряет сознание. Дуку желая прикончить его протягивает руку и использует Силу с намерением обрушить балкон на лежащего Кеноби. Балкон падает, но только не большая его часть задевает ногу Оби-Вана.
Анакин вновь атакует Дуку с еще большей яростью. Сражаясь, они спускаются по лестнице с балкона. Когда их мечи скрещиваются, Дуку говорит, что чувствует темную половину силы в Скайуокере: Гнев, агрессию… «Но ты не используешь её» - говорит он. Их мечи снова сталкиваются и бой приближается к скованному Палпатину, который внимательно следит за происходящим. Дуку и Анакин сражаются из всех сил и после очень быстрого движения, выявляется победитель.

Прикрепленный файл  beginning_05.jpg   93,05К   20 Количество загрузок
Прикрепленный файл  beginning_06.jpg   72К   22 Количество загрузок
Прикрепленный файл  beginning_07.jpg   71,8К   13 Количество загрузок

Анакин бьет рукояткой своего лайтсейбра по рукам Дуку и, используя его замешательство, выхватывает у него меч. Одновременно Анакин проводит лезвием своего меча по запястьям Графа. У Дуку на лице появляется выражение шока, когда торжествующий Анакин стоит перед ним с лайтсейбрами в обеих руках. Дуку смотрит на свои отрубленные руки и опускается на колени. Анакин подходит ближе и подносит лезвия мечей скрещенных как ножницы к шее Дуку.

Прикрепленный файл  beginning_08.jpg   48,04К   16 Количество загрузок

Дуку смотрит на Анакина и в первый раз мы видим ужас в его глаза. Анакин стоит в нерешительности думая, что теперь, когда Дуку можно легко арестовать, не имеет смысла убивать его. Командным тоном, Палпатин приказывает прикончить Дуку. Раскрывая свою роль, Дуку поворачивается к Палпатину в изумлении и произносит – «Что? Вы обещали мне помилование…» Это, похоже, только приводит Анакина в еще большее замешательство. Палпатин снова настаивает на том, чтобы Анакин прикончил Дуку. «Я знаю, что не должен…» произносит Анакин, обращаясь к самому себе. Но после еще нескольких слов Палптина, он опускает взгляд на беззащитного Лорда Ситха и решает, что пришло время его конца. Анакин сводит свои руки и лезвия лайтсейбров отрезают голову Графа Дуку. Анакин смотрит, как голова Дуку отделяется от туловища, и быстро падает на пол.
Анакин помогает Палпатину освободится. Когда Палпатин потирает свои затекшие запястья, он подбадривает Анакина, говоря – «Он был слишком опасен, чтобы оставлять его в живых». Анакин выражает некоторые сожаления по поводу того, что он сделал, но Палпатин напоминает ему, что он уже не впервые совершает подобное. «Помнишь, что ты мне рассказывал?» произносит Палпатин – « О твоей маме и Песчаных людях?» Анакин не хочет продолжать беседу и спешит к своему раненому другу Оби-Вану. Анакин вытаскивает его из под обломков балкона. Палпатин проходит мимо них и немного торопясь, направляется к лестнице ведущей к выходу.

Прикрепленный файл  beginning_09.jpg   41,17К   15 Количество загрузок

Анакин говорит, что ранения Оби-Вана не очень серьезные. Палпатин поворачивается и смотрит на них с балкона. «Оставь его» - произносит он. Анакин смотрит, вверх желая объяснений. Палпатин говорит, что они смогут идти быстрее, а если они возьмут Оби-Вана, то он будет только замедлять их. Анакин говорит, что не оставит Оби-Вана… «Его судьба станет нашей собственной».


Сообщение изменено: SW - 1 (16 февраля 2005 - 16:05 )

  • 0

#81 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 10:45

Гхм...

Длина фильма - 3 часа 36 минут
Рейтинг - PG
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#82 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 22 февраля 2005 - 18:57

Длина фильма - 3 часа 36 минут

даже длинее чем театральный ЛОТР :)

что занчит ПГ? я только R знаю ;)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#83 Волк

Волк
  • Пользователь
  • 96 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 19:02

Пи*дец Гавно??
  • 0

#84 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 22 февраля 2005 - 23:11

Перебор... На сегодняшний момент длительность без финальных титров - 2 часа 13 минут. Прошлые цифры - общая длина отснятых материалов.
А ПЖ - это значит, можно даже детям... Без крови, разлетающихся внутренностей, мата и т.д. и т.п.
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#85 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 23 февраля 2005 - 12:34

Пи*дец Гавно??

Петь не гони :)

Прошлые цифры - общая длина отснятых материалов.

скорее всего будет и режиссёрская версия..
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend

#86 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 23 февраля 2005 - 18:06

скорее всего будет и режиссёрская версия..


Не думаю, что в неё включат всё это... Да и вообще, Лукас не любитель их выпускать.
Скорее переиздание всей новой трилогии лет через -дцать. ;о)

P.S. Щас будет куча картинок.

Сообщение изменено: The Thing (23 февраля 2005 - 18:09 )

  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#87 r31oad

r31oad
  • Пользователь
  • 604 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Estonia

Отправлено 25 февраля 2005 - 09:53

i gde eta ku4a ?!?! :(
  • 0

#88 SW - 1

SW - 1
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 26 февраля 2005 - 00:55

Прикрепленный файл  anakin_09.jpg   32,2К   16 Количество загрузок Прикрепленный файл  anakin_10.jpg   36,28К   16 Количество загрузок Прикрепленный файл  anakin_11.jpg   24,54К   20 Количество загрузок Прикрепленный файл  anakin_12.jpg   40,05К   16 Количество загрузок

Прикрепленный файл  obi_05.jpg   26,25К   19 Количество загрузок Прикрепленный файл  obi_06.jpg   33,59К   17 Количество загрузок

Прикрепленный файл  alien_01.jpg   44,45К   14 Количество загрузок Прикрепленный файл  alien_02.jpg   56,65К   30 Количество загрузок

Прикрепленный файл  01.jpg   46,46К   17 Количество загрузок Прикрепленный файл  02.jpg   36,21К   11 Количество загрузок Прикрепленный файл  03.jpg   37,56К   13 Количество загрузок Прикрепленный файл  04.jpg   34,84К   17 Количество загрузок Прикрепленный файл  05.jpg   44,24К   15 Количество загрузок Прикрепленный файл  06.jpg   38,65К   10 Количество загрузок Прикрепленный файл  07.jpg   30,06К   11 Количество загрузок Прикрепленный файл  08.jpg   34,01К   27 Количество загрузок Прикрепленный файл  09.jpg   88,54К   23 Количество загрузок Прикрепленный файл  10.jpg   39,16К   19 Количество загрузок Прикрепленный файл  11.jpg   32,28К   17 Количество загрузок Прикрепленный файл  12.jpg   37,18К   14 Количество загрузок Прикрепленный файл  13.jpg   39,58К   17 Количество загрузок Прикрепленный файл  14.jpg   42,55К   14 Количество загрузок Прикрепленный файл  15.jpg   47,79К   20 Количество загрузок Прикрепленный файл  16.jpg   43,46К   12 Количество загрузок Прикрепленный файл  17.jpg   32,17К   12 Количество загрузок Прикрепленный файл  18.jpg   38,63К   18 Количество загрузок Прикрепленный файл  19.jpg   110,44К   26 Количество загрузок Прикрепленный файл  20.jpg   71,69К   16 Количество загрузок Прикрепленный файл  21.jpg   201,99К   29 Количество загрузок Прикрепленный файл  22.jpg   39,04К   16 Количество загрузок Прикрепленный файл  23.jpg   33,29К   19 Количество загрузок

Вот.
  • 0

#89 The Thing

The Thing
  • Пользователь
  • 105 сообщений

Отправлено 05 марта 2005 - 13:26

Отрывок поединка качаем тут.

Телерекламу нового трейлера качаем тут.

Напоминаю, что нормальный ролик будет 11 числа.
  • 0
Ты надеешься на чудо? - чуда не будет...

#90 Epps

Epps

    20/05/2005

  • Постоялец
  • 830 сообщений
  • Откуда:C:/Estonia/Tallinn

Отправлено 05 марта 2005 - 17:20

не я лучше дождусь фильма
а то такое количество картинок и всяческих роликов испортят мне сюрприз в мае ;)
  • 0
Empty your mind, be formless. Shapeless, like water.
If you put water into a cup, it becomes the cup. You put water into a bottle and it becomes the bottle. You put it in a teapot it becomes the teapot. Now, water can flow or it can crash.
Be water my friend