Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свидания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#1 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 05 ноября 2004 - 22:20

Здесь обсуждаем и рассказываем свои самые незабываемые свидания и самые ужасные ,которые и вспоминать не хочется ! Делимся , что cделали хорошо , что cделали плохо и что могли cделать лучше !

Сообщение изменено: Macho (05 ноября 2004 - 22:27 )

  • 0

#2 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 05 ноября 2004 - 22:27

пришёл как-то на слепое свидание а там крокодил
клац-клац
:)
  • 0

#3 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 ноября 2004 - 13:14

r00ty
Каким образом исправлял сложившуюся ситуацию ?
  • 0

#4 Доктор Зло

Доктор Зло
  • Пользователь
  • 847 сообщений

Отправлено 06 ноября 2004 - 13:17

Каким образом исправлял сложившуюся ситуацию ?


потерпел пару часов и с миром
:)
  • 0

#5 Изнанка

Изнанка

    Грубиянко

  • Постоялец
  • 551 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 07 ноября 2004 - 01:45

Самое глупое, когда не прошло и двух минут, как он сказал "Хмм.. твоё лицо мне знакомо. Ты, случаем, не Настаська из Контр-Страйка?". Ахтунг, думаю. "Ну я,а что?" - "Ооо , да лаааааадно?!" ..

Итог: 3 часа он мне втирал про Контру, после чего я ещё недели 3 не играла вообще :-))
  • 0

#6 -Ли-

-Ли-
  • Новобранец
  • 24 сообщений

Отправлено 07 ноября 2004 - 15:18

Было неприятно когда я согласилась на свидание с человеком, который мне совсем не интересен..
Пришлось терпеть очень мучительную скуку.
После чего удивительный результат - он захотел снова со мной встретиться, потому что "никогда не встречал такой удивительно-интересной девушки".

Странно, подумала я, когда делаешь все для того чтобы понравиться человеку, ты его не "цепляешь", а когда не делаешь ничего - вот тебе результат! Нет логики в этом мире.
  • 0
Женщиной не рождаются - ею становятся.

#7 ProGamer

ProGamer
  • Пользователь
  • 16 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2004 - 10:41

Когда приходишь на свидание, денег нет, а в гости не хочет ехать:)
  • 0

#8 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 13 ноября 2004 - 10:54

пришёл как-то на слепое свидание а там крокодил
клац-клац
:)

Просмотреть сообщение

u menja takoe 4asten'ko byvalo :)
  • 0
wind of change...

#9 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 29 ноября 2004 - 18:47

стишок вот очень хороший почему то вспомнился, не помню автора к своему стыду, в книжечке какой то прочитал и запомнилось :

Когда идешь ты на свиданье
То выбирай короче путь
Своей любимой в знак вниманья
Цветов нарвать не позабудь
Пускай они не будут розами
Пускай они росли в лугах
Дождями пахнут, пахнут грозами
Цветы свежи в твоих руках
Твои сомнения развеются
Когда подаришь ей букет
И можешь ты вполне надеяться
На положительный ответ
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#10 Понтовая бабуля

Понтовая бабуля
  • Пользователь
  • 166 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 00:37

Меня и мою подругу как-то очень странно пытались пригласить на свидание. Москва, мы позно возврашались было где-то пол двенадцатого , жили у тёти на окраине . Сели на маршрутку, а там водитель чурка и рядом его друг тоже чурка, ну и они стали к нам клеится, типа не поедим домой поедим в бар, это был ужас, мы всячески отказывались, ну чурки повозили нас по незнакомым закоулкам и отпустили, всё больше я на маршрутку в Москве ночью я не сяду...
  • 0
Rira bien qui rira le dernier!

#11 Alchemist

Alchemist
  • Пользователь
  • 107 сообщений

Отправлено 08 декабря 2004 - 18:03

пришёл как-то на слепое свидание а там крокодил
клац-клац
:)

Просмотреть сообщение


сколько раз говорил себе не ходить на свидания вспепую, познакомившись по инету, правда были пару раз и интерессные случаи.
  • 0

#12 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 09 декабря 2004 - 15:14

встретились мы (Юля и Я) на выпускном вечере (знакомый пригласил), там же и познакомились. Общались, танцевали, одним словом отдыхали. После этого мероприятия мы частенько созванивались, общались, шутили, но всё только по телефону. Так продолжалось в течении месяца. И как то раз зазвонил мобильный и я увидел знакомый номер. Это была она (Юля). Я снял трубку и невозмутимым голосом спросил: " Алло, кто это? ", типа не узнал. Она спросила, как у меня дела и чем думаю заняться завтра. А завтра - это уже суббота, подумал я. И я ответил так прямо и сразу, что дела идут у меня по разному и что завтра я приглашаю её на первое свидание. Она явно не ожидала такого поворота событий, но была согласна. И мы назначили время и место. И вот наступило долглжданное (Завтра). и я уже сижу в машине и жду её у подъезда. Она была неотразима, когда я её увидел. Я подумал на мгновение, что к чёрту все мои сумасшедшие планы, погода отличная, мы поедем куда угодно, будем много гулять, разговаривать, обойдём весь Старый город и посетим все достопримечательности города. Но всё это сразу же отпало, когда я увидел её красивые туфельки (они мне очень понравились) на высоких и тонюсеньких каблуках такие. Дааа...подумал я, в таких много не нагуляешь. Оно понятно, можно сходить в ресторан или ещё где-нибудь посидеть, а потом переодеться и пойти гулять. Но это было первое свидание и к тому же она великолепно выглядела и я хотел её видеть такой сегодня весь день. День был солнечный. Поехали кататься! - сказал я, и мы поехали рассекать на скоростную трассу в Пирита. После примерно 30-40 минут езды с ветерком, она вдруг попросила вернуться к ней домой, якобы что то забыла взять с собой, что хотела взять. Без проблем, поехали. И тут я вспомнил о своих сумасшедших планах и воспользовавшись случаем попросил, чтобы взяла с собой спортивный костюм и обувь. И вот она счастливая такая возвращается, садится в машину и мы едем. А куда мы едем? - спросила она. И я ответил так прямо, что мы едем на аэродром. Приехав туда, мы переоделись и пошли в одно здание, зашли в один кабинет, и сели. Народу кстати было немного, а после примерно 2-х часовой лекции и вовсе поубавилось. Вообщем мы сели и инструктор стал объяснять, как, что и почему. Одним словом всё о парашютах и этом виде спорта. И так 2 часа. После лекции, она спросила, что я действительно собрался прыгать с парашютом! Ну да и тебя с собой взять, - ответил я и мы направились в ангар, где уже...последний инструктаж.
По-моему она до конца не соображала, что на свмом деле должно будет произойти, Она молодец хорошо держалась. Пока мы не поднялись в воздух на жутко громком кукурузнике. А потом мы прыгнули...а потом ещё и ещё...Эмоций быыыло... Она была такая счастливая после всего этого... Потом мы поехали гулять, ну а вечером я пригласил её в ресторан. Это было просто незабываемо не только для неё, но и для меня. Всегда буду помнить етот день и наше первое свидание.
  • 0

#13 Таллалихин

Таллалихин
  • Пользователь
  • 393 сообщений
  • Откуда:Tallinn, Lasnamae

Отправлено 09 декабря 2004 - 17:16

встретились мы (Юля и Я) на выпускном вечере (знакомый пригласил), там же и познакомились. Общались, танцевали, одним словом отдыхали. После этого мероприятия мы частенько созванивались, общались, шутили, но всё только по телефону. Так продолжалось в течении месяца. И как то раз зазвонил мобильный и я увидел знакомый номер. Это была она (Юля). Я снял трубку и невозмутимым голосом спросил: " Алло, кто это? ", типа не узнал. Она спросила, как у меня дела и чем думаю заняться завтра. А завтра - это уже суббота, подумал я. И я ответил так прямо и сразу, что дела идут у меня по разному и что завтра я приглашаю её на первое свидание. Она явно не ожидала такого поворота событий, но была согласна. И мы назначили время и место. И вот наступило долглжданное (Завтра). и я уже сижу в машине и жду её у подъезда. Она была неотразима, когда я её увидел. Я подумал на мгновение, что к чёрту все мои сумасшедшие планы, погода отличная, мы поедем куда угодно, будем много гулять, разговаривать, обойдём весь Старый город и посетим все достопримечательности города. Но всё это сразу же отпало, когда я увидел её красивые туфельки (они мне очень понравились) на высоких и тонюсеньких каблуках такие. Дааа...подумал я, в таких много не нагуляешь. Оно понятно, можно сходить в ресторан или ещё где-нибудь посидеть, а потом переодеться и пойти гулять. Но это было первое свидание и к тому же она великолепно выглядела и я хотел её видеть такой сегодня весь день. День был солнечный. Поехали кататься! - сказал я, и мы поехали рассекать на скоростную трассу в Пирита. После примерно 30-40 минут езды с ветерком, она вдруг попросила вернуться к ней домой, якобы что то забыла взять с собой, что хотела взять. Без проблем, поехали. И тут я вспомнил о своих сумасшедших планах и воспользовавшись случаем попросил, чтобы взяла с собой спортивный костюм и обувь. И вот она счастливая такая возвращается, садится в машину и мы едем. А куда мы едем? - спросила она. И я ответил так прямо, что мы едем на аэродром. Приехав туда, мы переоделись и пошли в одно здание, зашли в один кабинет, и сели. Народу кстати было немного, а после примерно 2-х часовой лекции и вовсе поубавилось. Вообщем мы сели и инструктор стал объяснять, как, что и почему. Одним словом всё о парашютах и этом виде спорта. И так 2 часа. После лекции, она спросила, что я действительно собрался прыгать с парашютом! Ну да и тебя с собой взять, - ответил я и мы направились в ангар, где уже...последний инструктаж.
По-моему она до конца не соображала, что на свмом деле должно будет произойти, Она молодец хорошо держалась. Пока мы не поднялись в воздух на жутко громком кукурузнике. А потом мы прыгнули...а потом ещё и ещё...Эмоций быыыло... Она была такая счастливая после всего этого... Потом мы поехали гулять, ну а вечером я пригласил её в ресторан. Это было просто незабываемо не только для неё, но и для меня. Всегда буду помнить етот день и наше первое свидание.

Просмотреть сообщение


респект
  • 0
Воробьиная, кромешная, пронзительная,
Хищная, отчаянная стая голосит во мне.

#14 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 10 декабря 2004 - 09:58

Kravitz, здорово ;)

чем у вас всё закончилось ?
  • 0

#15 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 10:32

к сожалению, она погибла прошлой осенью в аварии по дороге в Польшу.
  • 0

#16 SetApart

SetApart
  • Пользователь
  • 392 сообщений

Отправлено 10 декабря 2004 - 22:09

к сожалению, она погибла прошлой осенью в аварии по дороге в Польшу.

Просмотреть сообщение

:o - именно такое лицо у меня было когда я увидел это.
  • 0
Иду по улице - смотрю: деньги валяются,
Ну думаю, деньги - на улице не валяются.ФАКТ!

#17 Убитый Солнцем

Убитый Солнцем
  • Постоялец
  • 899 сообщений
  • Откуда:Estonia

Отправлено 11 декабря 2004 - 02:11

Kravitz, соболезную...

Сообщение изменено: Убитый Солнцем (11 декабря 2004 - 19:06 )

  • 0

#18 Billy

Billy
  • Пользователь
  • 799 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 02:44

писец:(Kravitz,соболезную!
  • 0
Speak russian and carry a badass lamp-lighting stick

#19 insulin

insulin
  • Пользователь
  • 190 сообщений

Отправлено 11 декабря 2004 - 15:49

Kravitz, соболезную.
  • 0

#20 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 29 декабря 2004 - 11:09

спасибо всем.
  • 0

#21 Niesch

Niesch

    Сущность...

  • S-Модератор
  • 11 942 сообщений
  • Откуда:Эстония, Таллинн

Отправлено 29 декабря 2004 - 11:51

к сожалению, она погибла прошлой осенью в аварии по дороге в Польшу.

мда.нет слов...сочувствую...(
  • 0
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней. (с)

#22 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 29 декабря 2004 - 19:24

познакомилась с парем! буквально 20 минут или 30 посидели у моря (так как у меня времени не было) ну выезжаем и БАХ! в нас какоя=то дура врезалась (ну на машине)..приятного было малО! я в жизни так не ревела как тогда,да и сташно мне было как никогда!.ну открываю глаза всё конечно же в крови,он лежин на моих коленях(удар был с его стороны)..ооой! даже вспоминать не хочу!ну через пару недель всё сним ок уже было,но мы больше даже не общались,так как япросто не могла!
  • 0

#23 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 30 декабря 2004 - 01:01

Milus'ka, чего ты не могла, извентиляюсь? По-моему это немного глупо...
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#24 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 декабря 2004 - 11:26

Agafa, тебе не понять, и слава богу!я б на ьебя посмотре лаб!
просто как вспомню этого парня,так сразу тот случай вспоминается...
  • 0

#25 fmaster

fmaster
  • Постоялец
  • 659 сообщений

Отправлено 30 декабря 2004 - 12:43

Milus'ka, Я думаю ты не стала с ним встречаться, потому, что он теперь без машины :)
  • 0

#26 pomer

pomer
  • Пользователь
  • 139 сообщений

Отправлено 30 декабря 2004 - 16:40

познакомилась с парем! буквально 20 минут или 30 посидели у моря (так как у меня времени не было) ну выезжаем и БАХ! в нас какоя=то дура врезалась (ну на машине)..приятного было малО! я в жизни так не ревела как тогда,да и сташно мне было как никогда!.ну открываю глаза всё конечно же в крови,он лежин на моих коленях(удар был с его стороны)..ооой! даже вспоминать не хочу!ну через пару недель всё  сним ок уже было,но мы больше даже не общались,так как япросто не могла!

Просмотреть сообщение



странно всё это как то, если конечно изначально он тебе показался не очень.
А вообще у моего знакомого произошла тоже нелепая ситуация. Была вечеринка, точнее в самом разгаре, он вот вот познакомился с одной девушкой и надо же блин такое: решил выйти ненадолго на улицу, а на обратном пути зайти в туалет. И вот буквально не доходя до оного наступает на швабру, подскальзывается и швабра рекошетом бъёт его по носу и разбивает его. И приятель лежит в горизонтальном положении в безсознательном состоянии. Кровищи было немеренно. Для него и его новой подружки вечер явно не удался. Он и она испачкали дорогие вещи, но не это главное. Тем неменее, она практически его не зная, провела весь вечер не с нами...Она поехала за ним в больницу...Сейчас они отличная пара, хотя нос у него уже не тот, что прежде, а с горбинкой :)...

P.S. Я к тому, что всякое бывает. Они вспоминают этот вечер, как самый романтичный...по-своему конечно. Ведь это был первый их вечер, как говорится с этого началась их Love Story...
  • 0

#27 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 30 декабря 2004 - 23:27

Kravitz, да нормальным показался!
fmaster, =)нипавда)
  • 0

#28 Agafa

Agafa

    Клакадил Ларри

  • Постоялец
  • 400 сообщений
  • Откуда:TLN

Отправлено 31 декабря 2004 - 10:29

Milus'ka, знаешь,и не пойму...! Что за идиотизм-то? Наоборот такие случае сближают по большей части
у меня друг чуть не погиб в машине вместе со своей девушкой на втором свидании... так после этого от него и было только слышно: "Я за неё боялся больше, чем за себя... фаааак... не знаю, что б сделал, если бы с ней что-то случилось... она так прижалась потом ко мне на улице, вся дрожала" и т.п. и т.д.
Так что не знаю что тебя отпугнуло/отпугивает
  • 0
- Пливет сасед Зебда. Хочишь я буду стрелять тибе в голову?

#29 IVAN

IVAN
  • Постоялец
  • 591 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 31 декабря 2004 - 18:48

мы больше даже не общались,так как япросто не могла!

Milus'ka, 4to ne mogla to?
  • 0
wind of change...

#30 Mil.

Mil.

    -------

  • Постоялец
  • 1 623 сообщений
  • Откуда:Tln

Отправлено 02 января 2005 - 18:50

IVAN, общаться!
Agafa, ну всякое бываает!видемо мне просто не повезло...
  • 0