Перейти к содержимому

Фото
- - - - -

Свидания


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
62 ответов в этой теме

#61 Macho

Macho

    Достойный член

  • Новобранец
  • 42 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 06 октября 2005 - 11:42

Моя подружка Дина договорилась встретится с 2мя парнями не видев их фоток...Ну мы с ней пришли ,смотрим: два ужаса стоят.Подошли,представились (ну я уже в голове придумывала как б отмазать то ) тут один гвоорит:" пошлите в макдональдс мы там в толчке попьём " ...как мне стало плохо,кто б знал! я просто стояла вся красная и не знала что и сказать! ну Подруга мило их послала кончено! но этот случай мне тоже почему-то запомнился!


:lol: А парни вас увидев , наверное сразу отмазку придумали в виде толчка в макдональдсе :lol:
  • 0

#62 dreadddy

dreadddy
  • Новобранец
  • 5 сообщений

Отправлено 06 октября 2005 - 12:14

Моя подружка Дина договорилась встретится с 2мя парнями не видев их фоток...Ну мы с ней пришли ,смотрим: два ужаса стоят.Подошли,представились (ну я уже в голове придумывала как б отмазать то ) тут один гвоорит:" пошлите в макдональдс мы там в толчке попьём " ...как мне стало плохо,кто б знал! я просто стояла вся красная и не знала что и сказать! ну Подруга мило их послала кончено! но этот случай мне тоже почему-то запомнился!


АААХАХААХАХАХАХАХХ! Вот это прелесть нахх!!! эх дамы-дамы, любите вы искать на свои попочки приключения, часто за томной загадочной поволокой в глазах скрывая банальное и простое желание обычной женщины быть вы**анной вдоль и поперёк :) АААХАХААХАХХ это мне подняло настроение ;)
  • 0

#63 Davix

Davix

    Майский СЭлвер

  • S-Модератор
  • 7 430 сообщений
  • Откуда:Tallinn, EU

Отправлено 08 октября 2005 - 21:59

Macho, :)) Не, ну Милана, думаю, не ужас :)) Но идея пять баллов :))
  • 0
Music ::: davix.pdj.ru

Photo ::: davix.eu