Перейти к содержимому

Фото
* * * * * 1 голосов

I-Doser, программа для входя в различные состояния


  • Вы не можете создать новую тему
  • Please log in to reply
130 ответов в этой теме

#1 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 00:25

Короче, тут всё написано и есть ссылки: http://forum.eve-ru....?showtopic=5697

Программа основана на технологии хемисинк, и с помощью звуков может способствовать вхождению в различные состояние, в том числе и состояния, в чём-то приближённые к тем, которые возникают после употребления тех или иных наркотиков. Суть тут не в наркотиках то есть, а в состояниях.

Главное расслабиться и сосредоточиться на звуке. Просто расслабиться и следить за ощущениями.
Необходимы наушники. Желательно хорошие.
Лучше всего при этом не относиться критически к программе, а просто расслабиться, имея цель получить соответствующий эффект. С первого раза может не подействовать, может потребоваться много раз(не подряд, а вообще).

Кто-то лучше поддаётся этому, кто-то хуже(но это ещё и от способностей и стараний зависит). Там на многие "дозы"(так называются файлы с эффектами) есть несколько вариантов. Различаются они по силе воздействия.

Отстой или не отстой, говорить не стоит, пока не поработаете с программой некоторое время. :) Ясное дело, точно такого же эффекта, как и от реальных наркотиков, навряд ли ждать стоит... Но всё же программа работает, и у людей, соблюдавших рекоммендации, обычно отзывы хорошие. :) Слушать лучше от начала до конца.. имейте терпение. :)

Программа безвредна. :)

Статья о бинауральных ритмах:
http://www.lief.ru/b...binaural-beats/
В интернете можно найти и более подробную информацию при желании.

Сообщение изменено: Улыбнитесь :) (20 июня 2007 - 12:42 )

  • 0

#2 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 00:34

наркотики-зло (в любом проявлении)!!! скажем НЕТ наркотикам!
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#3 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 00:40

Ledocaine, Вообще, это просто такой рекламный ход у них. Изначально это просто технология, позволяющая войти в какие-либо состояния. Ну, а они сделали такой вот "наркотический" акцент... то есть попытались сделать некоторые звуки, который приводили бы к некоторым эффектам, схожим с эффектами от наркотиков. То есть это не то же самое, что и реальные наркотики, и вреда не приносит, в т.ч. и не приносит зависимости. :)

Кстати, там есть и просто варианты состояний... не-наркотические. :)
  • 0

#4 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 00:52

:P Улыбнитесь :),

в любом проявлении


  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#5 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 00:54

Ledocaine,

Кстати, там есть и просто варианты состояний... не-наркотические.

:)
  • 0

#6 Cartman

Cartman
  • Постоялец
  • 3 691 сообщений
  • Откуда:Tallinn

Отправлено 19 июня 2007 - 00:57

Ledocaine,
:)

Будет переть так же как от колес ? ) :)
  • 0
If u're not cheating, u're not trying

#7 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:02

Cartman,

Будет переть так же как от колес ? )

Я не знаю,.. навряд ли. :) Эти звуки в меру возможностей своих как-то влияют, но не стоит ожидать точно такого эффекта, как и от химии. :)
И тут ещё много факторов очень: степень крутости твоих наушников, то, насколько ты поддаёшься таким воздействиям, то, насколько ты стараешься войти в это состояние, степень самовнушения, в конце концов, количество раз, когда ты уже прослушивал эту "дозу"... и т.п.
В каких-то случаях эффекта почти не будет, а в каких-то он может быть сильный.

Кстати, по идее факт того, что человек уже употреблял какой-то наркотик сильно способствует тому, что состояние от прослушивания будет(в какой-то мере) приближённым к реальному. По крайней мере от "алкоголя" у меня, когда дошло до 80 процентов, начались ощущения, которыя я бы сам воссоздать навряд ли смог, именно алкогольные такие ощущения. Но не сказал бы, что сильно. :)
Хотя некоторые говорят, что после этого печатать не могут: не попадают по клавишам.. :)
  • 0

#8 Sansero

Sansero

    Аццкий афтар.

  • Постоялец
  • 3 183 сообщений
  • Откуда:Я гражданин Мира

Отправлено 19 июня 2007 - 01:04

наркотики-зло (в любом проявлении)!!! скажем НЕТ наркотикам!

Может хватит разговаривать с наркотиками? :)
  • 0

#9 KarmA

KarmA

    Savagery

  • Постоялец
  • 310 сообщений
  • Откуда:made in Kopli

Отправлено 19 июня 2007 - 01:05

Где-то я уже об этом читала...я не верю в это...
  • 0
Маразм крепчал, шизуха косила наши ряды...

...Pride - Mother of all sins...

#10 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:05

KarmA, умница! хвалю! красивая!
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#11 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 19 июня 2007 - 01:11

Ради интереса скачал, как увидел, что надо 50 минут слушать один и тот же звук, вырубил нах :)
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#12 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:17

Turik™, Ну, это вам, батенька, не реальный наркотик, где проглотил - и полетел. :) Тут терпение и усилие приложить надо, чтобы достичь какого-то эффекта. :) Это было бы слишком круто, если можно было бы мгновенно достичь такого же состояния, как и при реальной химической гадости, и при этом чтобы это было безопасно. Чем-то надо расплачиваться всегда... в данном случае - временем и терпением. :)
  • 0

#13 Turik™

Turik™
  • Пользователь
  • 313 сообщений
  • Откуда:Дома рядом с белым гаражом...

Отправлено 19 июня 2007 - 01:19

Наф, нам и без реальных и виртуальных наркотиков хорошо :) А вот на оргазм над будет патом выделить время Х))))
  • 0
Ученье - свет, неyченье - чyть свет и на работy ...

#14 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 19 июня 2007 - 01:27

не легче таг ёбнуть?
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#15 Ledocaine

Ledocaine

    гУрУ

  • Постоялец
  • 1 221 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:28

не легче таг ёбнуть?

сказал антисептик :lol:
  • 0
аааЧччеллловек-Моллекула!

#16 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 01:32

Antiseptic, легче, но это вредно. Тут же негативного влияния на мозг, в том числе и того, которое происходит под воздействием химических веществ, нету совсем. :)
  • 0

#17 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 19 июня 2007 - 01:41

Улыбнитесь :), ладно ладно. всё-равно все умрём рано или поздно

да и вобще.. Улыбнитесь :), .. тебе не стыдна? сам небось натурпродукт ибашешь. а народ цифрой грузеж. и звучками непонятными =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#18 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 02:55

Улыбнитесь :), а с отходняками как там? :D
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#19 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 11:09

У меня где-то программка "стратоскоп" валялась
если найду, скину
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)

#20 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 12:27

Серёгa, навряд ли там есть отходняки. Но какие-то эффекты могут в каких-то случаях быть достаточно сильными. Есть эффекты, после которых, к примеру, крайне не рекоммендуется садиться за руль. :)

Кстати, об ощущениях... Вчера перед сном попробовал вариант "sleeping angel". До этого состояние было уставшим, но зевоты не было. А после этого возникла зевота, причём стабильная. Ну и ка-то спокойнее стало, что ли. :) Впрочем, никакой мистики, и неудивительно, что это работает... но всё-равно интересно. :)

Antiseptic, Вот врать не надо. :) Я против наркотиков. :)
  • 0

#21 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 12:38

Да, кстати, если кто попробовал или попробует - отписывайтесь. Делитесь опытом, так сказать. ;)
  • 0

#22 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 13:09

Делитесь опытом, так сказать


Улыбнитесь :), давай сам делись, так сказать, наушники поди неспроста обновить хочешь https://forum.ee/t84927/ :lol:
нормально хоть штырит?? :D
*в душе надеюсь на ответ "ЧУВААААААААК, ЭТО УЛЕЕЕЕЕЕТ!!"* :lol:

Сообщение изменено: Серёгa (19 июня 2007 - 13:10 )

  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#23 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 19 июня 2007 - 13:13

:( :(

Размещенное изображение
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#24 Серёгa

Серёгa

    молодой и дерзкий

  • Пользователь
  • 178 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 13:15

ZZR, програмку отсюда качай http://i-doser.com/
  • 0
каждый мужчина имеет право налево

#25 Antiseptic

Antiseptic

    психо-зверёк

  • Постоялец
  • 1 529 сообщений
  • Откуда:Cтарый район.

Отправлено 19 июня 2007 - 13:20

Улыбнитесь :), а по некоторым постам очень кажеццо что за =)

кстате попробывал кокеин. ну йух знает. какие-то стрёмные ащущения были. скорей всего от того что так долго эту херню слушал. целых 30 минут. и всё. сходства с сабжем ваще нет =)
  • 0
Дыши, ровно. Представь корабли, море, спокойные волны.. горизонт полосой, взгляд на закат, если ты хочешь, всё будет именно так.

#26 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 13:38

ZZR,

Error Message: "Error 481: Invalid Picture"

1. Close I-Doser

2. Go to START -> Control Panel

3. Go to Regional and Language Options.

4. Then on the main page for Regional and Language Options do following: On the first language line click and find "English (United States). On the other (below) choose United States, press Apply and Ok.

5. Open I-Doser.


Серёгa, Ну так я уже поделился кое-чем. От "алкоголя" действительно были какие-то похожие ощущения. :) От "слиипинг ангел" появилась реальная зевота и как-то спокойнее стало. :)
После "трипа" тоже ощущения какие-то страные... даже в какой-то момент шуганулся от скрипа окна. :) :D
От некоторых вещей в некоторые моменты ощущается щекотка в теле(ну, у меня чувствительность хорошая, может это не у всех так будет...). Не помню, какие точно это были вещи.
А вообще я сам только недавно узнал и не так много эксперементировал... Но если бы не почувствовал, что как-то эта штука точно работает, не стал бы рекламировать. :)
  • 0

#27 ZZR

ZZR

    човаще?

  • Постоялец
  • 2 749 сообщений
  • Откуда:kqhill

Отправлено 19 июня 2007 - 13:39

спасибо, слушаю :)
  • 0
My wounds cry for the grave
My soul cries for deliverance
would i be denied?
christ, tourniquet, my suicide.

#28 Buchstabieren

Buchstabieren
  • Пользователь
  • 844 сообщений
  • Откуда:Таллинн

Отправлено 19 июня 2007 - 13:49

тоже слушаю
  • 0
Get Busy Living or Get Busy Dying

#29 АнгелХренитель

АнгелХренитель
  • Постоялец
  • 816 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 15:41

quick happy
Звучание длится в течении пяти минут.
Так что если хочется поэксперементировать с поднятием настроения, а времени тратить не хочется, можно попробовать этот вариант. :)
Я не буду говорить, действует или нет. Меня устраивает, скажем так, но за других я ручаться не могу. :) Скажу, что совсем не действует - совру. Скажу, что подействовало - все будут ждать каких-то крутых мощных эффектов, в то время, как надо как раз таки улавливать то небольшое, что начнёт появляться... :) Так что кто хочет - эксперементируйте, придерживаясь рекоммендаций, и у вас будет свой опыт по поводу этого. :)

Вообще, суть всей этой практики: сосредоточиться на нужных ощущениях и на звуковых волнах, не думая о чём-то другом, находясь в расслабленом состоянии. :) В конечном итоге программа способствует не только появлению эффектов как таковых, но и управлению своим собственным состоянием. Если иметь такой подход и треннироваться в этом плане, скажем так, то, думаю, можно достигнуть весьма сильных эффектов. Ну, а если просто сидеть и ждать у моря погоды...фиг его знает, может что-то и выйдет, но далеко не так мощно, как будет при использовании вышеупомянутого подхода.

Только правильный подход
Гарантирует приход.
Без нормального подхода
Нет прихода у народа! :lol:
  • 0

#30 Хериссон

Хериссон

    клевое жывотнойе

  • Постоялец
  • 708 сообщений

Отправлено 19 июня 2007 - 15:47

не работает почему-то)
  • 0
"Мой вам совет. Если в Интернете вы увидите интересное сообщество людей, поражающих вас глубиной философии или владением пером, ни в коем случае не ищите с ними встречи в реальности. Наслаждайтесь на расстоянии, если не хотите новых разочарований." (с)